battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Великие бои вселенной Prime.
Красивая
17 июля 2019 13:57      
Сообщение #41


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Цитата: Fuq
я написала здесь по теме топика с логом боя если у тебя проблемы с общением, то просьба меня избавить от своего визга ...


у тебя синдром последнего слова?? )

а я тоже пишу по темке топика и ходу событий)) не сливайся давай, иди смотри луну ))

Fuq,
тяжело наверное отвечать оппоненту без мата и твоего неадеквата? )) Чат был, да ушел,а форум останется навечно и пусть все видят, какая ты глупая))) Даже в том плане, что лучше переоценить врага, чем недооценить))) Это самое банальное правило уважающего себя игрока)))

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
17 июля 2019 14:29      
Сообщение #42


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
просто для самых маленьких надо разжевывать.
разжевываю:

Вовик летел из 3 галы в первую на оставить, под его посадку посылается каток и производится скан фалангой с периодичностью в 5-10 сек. засекается время отзыва. имея время отзыва - получаем время возврата. итог: вылов с миссии оставить.
249

ЗЫ: такие сейвы опытные игроки щелкают как орешки, в этом нет ничего сложного, а Фук, выставляя это как нечто невыполнимое и недостижимое лишь демонстрирует свой уровень игры.

ещеЗЫ: Сашуль, в следующий раз когда будете ловить - делайте скрин чата, что бы имбецилам потом не объяснять разницу между слепой удачей и спланированной акцией.

249

upd: меня тут попросили заодно скан фалы докинуть, для тех, кому картинки понятней чем букафке:

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Красивая
17 июля 2019 14:57      
Сообщение #43


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
шпионаж луны на данный момент












Насколько уровень игроков батлы понизился, что они не верят в вылов с миссией Оставить...




--------------------


Перейти в начало страницы
KBZT
17 июля 2019 15:02      
Сообщение #44


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
(Читать с прищепкой на носу)
The Олеги Pictures
совместно с Подлая крыса Entertaiment
при участии Гогат Студиос

представляют фильм
Бесславные 90-ки

В главных ролях:
валентинда в роли Вали;
Fuq в роли бомбящей Фук
sdswer и MrGektor в роли мяса;


В одной уне альтернативной реальности уже некоторое время 90-ки во главе с бомбящей Фук противостоят клану Подлых Крыс. Договорные бои, сливы, прокачка - силы Добра не остановятся ни перед чем, чтобы победить.

Кабинет альянса darkness, 2:28.
-Мой фюмоя бомбящая Фук?
- я придумала как побороть Олегов!шайссе! Вам с Гектором нужно слиться Вале, он заплатит нам ку! Это гениальный план! (ещё пара минут монолога в стиле неповторимого заднеприводного гения)
-


- Валя (довольный собирает часть лома, затем открывает на радостях бутылочку самогонки)
(бомбящая Фук) - Валя? Валя, ты спишь? НАйн найн найн найн! Валя, проснись, у тебя коричневая тревога.
- А я и не сплю.

[2-30-8] gryz[Словообразующий] vs валентинда (п: 94.385.000) | Вселенная Prime | 15.07.2019 17:50:24
(бомбящая Фук улетает на орбиту, присылая оттуда всякие странные мессежди и страшно ругаясь по-немецки)




На следующий день:


(где-то в норе подлых Олегов)

- 90-к это судьба))0)))


P.S. для тех кто прокачкой занимается за куиды:



Человек без адекватности, растеряв свою сущность,

На планетных пространствах в куроговерти хлопот,

Он скитается вечно, сея мрачную скучность,

Не найдя путь свой млечный в передрягах забот.



Затхлым воздухом дышит, проклиная свободу,

И упреков не слыша, смотрит в даль пустоты.

Человек без альянса, понимает невзгоды,

Не боясь игру в "соло"- он играет один.



Но надежду колышут - сливы куидного флота.

Этой сущности мысли - вполне нам ясны,

Без ума и маршрута - просто полная... дура

Какая же ты тупая....тупая ..(рифма!)

(с) Красивая

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Remp
17 июля 2019 17:50      
Сообщение #45


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 17.08.2012
ICQ:--
рил баблиссимо . оборот по-китайски [i][/i]немецки 191 169
Перейти в начало страницы
папаромы
18 июля 2019 10:20      
Сообщение #46


Молодой
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 14.12.2013
ICQ:--
Цитата: Красивая
Инициатор первого вылова


разжуй мне, недалекому, это первый вылов твой по жизни, или после возвращения, или как считать первый?

Цитата: Красивая
может тебе дренаж сделать , чтоб желчь отток нашла? )) а то уже прям пожелтел )))) билирубин зашкаливает ))


у тебя делалка не отросла и вряд ли уже отрастет. дренаж она собралась делать. лицогараж тебе больше по силам
Перейти в начало страницы
Красивая
18 июля 2019 11:00      
Сообщение #47


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
папаромы,
127 обидная обидка какая тут завелась))))надо прихлопнуть)

Победители так не разговаривают...только побежденные, неуверенные и никчемные личности ))

Цитата: папаромы
Цитата: КрасиваяИнициатор первого вылова

за сутки было произведено два вылова, недалекий, коли ты сам по времени не мог это понять) Первый предложил Дух, второй я)

--------------------


Перейти в начало страницы
папаромы
18 июля 2019 12:29      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.9
Сообщение #48
nihill
18 июля 2019 13:17      
Сообщение #49


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: папаромы
видимо это где то было задумано, да забыли написать)

видимо, (вставное слово, кстати) кое-кто (не будем тыкать имена и называть пальцы) не понимает, что вылов возврата с миссии "Оставить" - это, так называемая, "вилка" (самое простое её исполнение) и подразумевает, внезапно, два вылова...
обдумай на досуге, это где-то на уровне *начало цитаты*... вес никак не влияет на подтягивания... *конец цитаты*

Цитата: папаромы
уверенные люди умеют на луне флот ломать

опять же, открою тебе страшную тайну, но человека, который никуда не летает и живет в вечном сейве - чуточку сложнее выловить, чем того, кто флотом пользуется, а не строит просто ради красивых цыферкоф в рейте.
но ты не волнувайся, хлебушек, и тебя ̶в̶ы̶л̶е̶ч̶а̶т̶ выловят. и не таких ловили...

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
папаромы
18 июля 2019 14:47      
Сообщение #50


Молодой
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 14.12.2013
ICQ:--
nihill,
про страх красивой летать на луну я понял на своем опыте.
судя по сканам дело было так. Терразини вдруг заимел день отдыха от работы и решил проявить гиперактивность. Сканил всех подряд. Ну и меня заодно. Увидел бесхозное добро (половина флота вернулась из сейва), просимил-не осилил. Сказал красивой. через минуту она сканит. потом еще пару раз. потом сканит планку под своей фалой, бьет 8 лайтов и все. остальные 3 часа больше никто не заглядывал. я так и не понял что это было. но факт что на луну кроме груза никто лететь не хочет, даже имея превосходство во флоте. я конечно рад что не поломали, но и выводы сделал соответствующие.
Перейти в начало страницы
Красивая
18 июля 2019 15:01      
Сообщение #51


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
папаромы,
че за ересь ты несешь,нуежели забыл, как на последних секундах флот свой уводил от моей атаки? тебе в голову не пришло , что моего флота могло не быть на месте или в этой галактике?? че ты тут офтопишь и воняешь, позориться не устал? это как надо меня бояться , чтобы так вот ныть тут?

или она была не на луну и не по твоему флоту??)) за день до того,как я там твоих крыс увидела)))

--------------------


Перейти в начало страницы
папаромы
18 июля 2019 15:42      
Сообщение #52


Молодой
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 14.12.2013
ICQ:--
Красивая,
отговорки то не устала еще придумывать и оправдываться? 111
мне груз 6 июля из флота луну сделал, 10 июля ты прилетала всем своим 30к флотом на мои сколько успело там восстановиться 5к флота примерно на тот момент. конешно не страшно было. а теперь мои цифирки то пугают тебя) так что со страху ты и даты путаешь и куда летела, да еще и путаешь кто тут ересь несет. жалко тебя 222
Перейти в начало страницы
аик арн
18 июля 2019 18:09      
Сообщение скрыто Причина: Оффтоп.
Сообщение #53
wovik
19 июля 2019 01:27      
Сообщение #54


Новичок
  • 0

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 26.09.2015
ICQ:--
Красивая,

Выловить двумя фалами сейв на "оставить" мне не кажется сложной задачей, особенно если засечь время старта и отзыва, что красивая с духом и сделали по ходу.

И что за страсти здесь?


107
Перейти в начало страницы
Красивая
20 июля 2019 14:06      
Сообщение #55


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
[1-54-5] Красивая[Словообразующий] vs igorov[Darkness] (п: 8.846.000) | Вселенная Prime | 20.07.2019 13:45:37

На координатах [1:54:5] обнаружено 1.414.800 Металл и 594.000 Кристалл.
Переработчики собрали 1.406.000 Металл и 594.000 Кристалл.

Если сейчас начнется вой про лунопопытку,ну чтож.. тогда почему соал не сделал и деф офил?))


В любом случае... спасибо)) обращайтесь)))





Сообщение отредактировал Красивая - 20 июля 2019 14:07
--------------------


Перейти в начало страницы
сергей сд
21 июля 2019 02:55      
Сообщение #56


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 4.02.2012
ICQ:--
хороший бой спс

--------------------
сергей сд
Перейти в начало страницы
Fuq
21 июля 2019 07:27      
Сообщение #57


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Цитата: Кривая
Fuq,
тяжело наверное отвечать оппоненту без мата и твоего неадеквата? )) Чат был, да ушел,а форум останется навечно и пусть все видят, какая ты глупая))) Даже в том плане, что лучше переоценить врага, чем недооценить))) Это самое банальное правило уважающего себя игрока)))


Чат был и чат ушел, а на форуме останется навечно то как ты войдешь в историю язычницой 129 Ты как эстрадная певичка поешь под фанеру, только ноешь и визжишь ...:) 121

Луна вовика отслеживалась с луны духа, а не твоей - значит сейв мониторила не ты, значит сама не ловила и саб вела тоже не ты, значит ты не игрок 223 И считоводом тебя не назовешь, потому что за духа это сделала тетязина 165 Вывод ты пустышка, а не игрок 187 Все что ты сделала это дала флот в помощь....) 257 Но мы то знаем, что много ума не надо, чтобы прицепиться к сабу 208 Много ума не надо, чтобы разводить здесь грязь за людей и игроков, для этого должен быть просто длинный и вонючий язык 140 И никогда я тебя за оппонента и/или врага считать не стану, это ты придумала себе сама ) Не доросла ни по игре, ни по жизни 124 P.S. Батл и боевые сводки превратили в реп-батл ( с ) Стрит ... Прошли те времена, когда люди доказывали логом... Теперь кто кого оскорбит видимо тот и прав 195 P.S. На все провокационные посты алянса оленей отвечать тупо лень и не вижу смысла тут распинаться. Спасибо за понимание 182

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
21 июля 2019 13:30      
Сообщение #58


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Fuq,
мы видим как тебе лень))
Представь, не все делается для свой рожи, а есть коллективная игра) Да и не все логи запиливаются, как ты любишь говорить, работать на свое имя)))
Допустим игорька закинула, тупо, чтоб твое гнездо волосатое полыхнуло, а я почитала и улыбнулась) Даже не Я, а Мы) Мы-это альянс, а ты как играешь ссоло, так и играешь)
Тебя я вообще никем не считаю, успокойся, ты - нуль.
Мне даже выгодно твое мнение)
Я отдельно могу завести топик и выложить туда тысячу и 1 скрин, как ты в чате уважительно играешь))) Не тебе тут писать про времена хорошей игры)))

Поэтому, как уже я люблю говорить, в чем сами грешны, в том и обвиняют))) Ты же знаешь, на этого твоих 10 IQ должно хватит, что я тебя просто размажу по форуму.. без твоего неадеквата, по игре.. без твоего мозга и по жизни.. без твоей жизни))) Ыыы

И кого тут оскорбляют, тут выкладывают логи со стебом, оскорбляете вы сами себя, такими постами, как ты пишешь))

Пост написан из чистого ора)

Разница в том, что я получаю кайф от всего происходящего, а ты только ноешь, воешь и волосья себе дерешь))
Люди которые не считают игрока ни за кого, не будут духу письма слать, с целью, хотя я даже не понимаю, какую ты цель преследовала, уверяя его, что я левая баба с элиты)))
Я с дураками ни на одной волне, чтобы объяснить сие))) в этом случае ,прям увы, загадкой останется твоя выходка))))

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
22 июля 2019 13:34      
Сообщение #59


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--


[3-130-15] Duxless[Словообразующий] vs BigWolf[Бцхая братва] (п: 20.014.000) | Вселенная Prime | 19.07.2019 10:00:06
Говорят, что над главой альянса Бцхих висит проклятие))
#ломнаш

валентинда(PO)

BigWolf(PO)

....??

--------------------


Перейти в начало страницы
DIIMARIK
22 июля 2019 17:36      
Сообщение #60


Начинающий
  • 17

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 27.01.2018
ICQ:--
Немало тут трепа было от оленей, чатовские тролли и балаболки решили,

что в чате или на словах форума можно кого-то победить 184 Тут люди пишут историю логами,

а не трепятся в чате пока нулят их соалов 201

Они называли себя самыми умными и лучшими, оскорбляли игроков в чате и хвастались ламповыми полетами 165

Крутые рейдоры, даааааааа, запустили 3 атаки на мои новые светодиодные лампы и на сканы в ответ не реагировали, герои 192

Долго я смотреть не стал, когда увидел флот октавы, иииии....... 178



[1-26-6] DIIMARIK[Бцхая братва] vs Oktavian[Словообразующий] (п: 26.715.000) | Вселенная Prime | 22.07.2019 10:13:53



Стояк убит 220



А теперь жду ваших горящих пуканов на форуме 194
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Prime · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 16:33