battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Послабление правил чата в Элите, Присутствие в чате анны о требует "живых слов"
ГенДир
1 ноября 2019 14:49      
Сообщение #1


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
В качестве "имён анны о", которые бы лучше раскрывали её суть, прошу позволить к ней применять одиночные слова-синонимы, вместо:
"самка собаки", "уволокти отсюда" ...
Так же считаю необходимым разрешить отправлять её в пешее эротическое путешествие.

Всё это можно оставить без рассмотрения, если лишить эту персону права писать в чат НАВСЕГДА.

Извините. Накипело. Я не железный - соблюдать текущие правила чата даже в ответ на её приветствие - невероятная мука для меня!
Перейти в начало страницы
Haory
1 ноября 2019 15:20      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
До сих пор есть одаренные, которые ведутся на тролинг игорька?
Даже для таких, самых "особенных", запилили в чатике блэклист. Добавляешь в него игорька и пригорать перестает.

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
1 ноября 2019 16:40      
Сообщение #3


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
А чем похрюкивания кракена лучше похрюкиваний аннушки?

--------------------
Перейти в начало страницы
ГенДир
1 ноября 2019 17:21      
Сообщение #4


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Haory, Закрыть глаза - как то слишком детский способ решения проблемы.
Satana_Klauz, умеющий читать, да прочитает. Недостаток разговорника в том, что он учит задавать вопросы, но не учит понимать ответы.
Это, так, лирическое отступление, фон ...
Ставить в один ряд человека, который на самом деле верит в то, что пытается донести и тролля, которому всё равно о чём кричать, на мой взгляд не правильно. Можно не разделять точку зрения собеседника, но должен быть собеседник с его точкой зрения ...
Очень хороший мультик о том, как крошка енот ходил за осокой, показывает как получить спаринг и как обойтись просто ... спором.
Перейти в начало страницы
Haory
1 ноября 2019 18:15      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
ГенДир,а агро на троля прям говорит о зрелости. И искать праведной кары для троля, когда можно просто игнорить... как же это называется? Ммм... кажется юношеский максимализм.

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Кастор трой
1 ноября 2019 18:38      
Сообщение #6


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
ГенДир,
Уважаемый не столь юнный,двумя нагами на том свети пенсионер, и неуважаемый своими соаловцами Гензаль.Ты прям теран какойто, хочешь закрыть робочий мойдановский ротик оанки,некто же не виноват что она такая как угол дома.
Пусть несет пургу, это так возбуждает, можно даже 123 Типо сипуки.
А Факуля похлеще фуфламетит,говарит зделала операцию на удаления кадыка,ух какая красивая таечка ,все както гразилась занулить 124 Но пока даже просканить не получается,вся в работе,наверно гдето снайпером в данецке подрабатывает.
лучше расфармируй дизбалансирующий игру и все игровые процессы альянс 104
Перейти в начало страницы
nihill
2 ноября 2019 10:01      
Сообщение #7


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
проще вообще убрать п.п. 1.5 и 1.9 из правил элиты.
там и так помойка, чего уже стесняться в выражениях.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
2 ноября 2019 10:33      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.16
Сообщение #8
nihill
3 ноября 2019 09:06      
Сообщение #9


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Fuq,
кто? где?
п.п. 1.16 к нецензурным выражениям имеет отношение чуть более, чем никакое.
или ты о ком-то другом? тогда давай пруфы.
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Кастор трой
3 ноября 2019 21:06      
Сообщение #10


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Fuq,
Факуля милая можно тебе посветить там[u][/u] 123 278
Перейти в начало страницы
nihill
4 ноября 2019 10:26      
Сообщение #11


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Fuq,
пруфов не будет, я так понимаю?)
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
nihill
5 ноября 2019 02:24      
Сообщение #12


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Fuq,
почему я должен искать оправдания твоей лжи.
ты обвиняешь людей в определенных действиях, когда у тебя требуют подтверждения твоих слов, ты не плавно съезжаешь с темы. более того, очень коряво пытаешься оскорбить, что еще больше подтверждает твои никчемные оправдашки.
да и глупая война минусами на форуме.

отвечай за базар, корова (это если опускаться до твоего уровня, что бы тебе более понятно было).

249

ЗЫ: при чем тут комп? какая помойка? какое проф. железо?) для игры в донатспейс нужен видик последнего поколения? где тут ультраграфен включить?)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
5 ноября 2019 03:26      
Сообщение #13


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
+++ дадада понавыдумывает в пьяном обкуренном угаре дичи всякой про порядочных добросовестных игроков сама же в этот же бред поверит и начинает гнать на людей как в чате так и на форуме объявив войну в минусах. Мало того мне рассказывали что она и других уговаривает присоединиться к её войне да и еще себя страдалицей выставляет когда ей когда в ответ на её бред грубо а некоторые в матерном виде ответят.

да а покомпу - играю с утюга. а что? мне нравится.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 ноября 2019 07:06      
Сообщение #14


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Ой-ой-ой. Тут оказывается кто-то не уважает эту девушку?)
С чего этого бы? Ну и пусть, что в илите у нее был месячный бан в чате за пару часов беспрерывного мата.
Ну и что, что в прайме не было дня, чтобы фачка не получила в чате бан по п.п. 1.5, 1.9.
Ну и что, что ее друзья это дверь и бмв, принцип которых "день без бана в чате, значит зря прожит день".

Она очень культурная, и внедьмаки ее уважают.

P.S. ну заминусуй меня полностью, сделай мне больно! 129

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
5 ноября 2019 10:13      
Сообщение #15


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Fuq
в ваших сообщениях и обращениях к девушке

ты нам сама не единожды задвигала, что не девушка, а игрок.
отношение к себе ты заслужила сама. к агрессивной неадеквашке, какого бы пола она не была, относятся, внезапно, как к неадеквашке.
Цитата: Fuq
Тот же Володя, на которого вы гоните пургу

тот же володя несет несвязный бред. если в этом несвязном бреде он уважает тебя, девушек и женщин (ищи скрытый смысл), то это не значит, что он стал меньшим дурачком, нацистом и клоуном.

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Кастор трой
5 ноября 2019 22:52      
Сообщение #16


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Fuq,
Fuq,
Привет факакафуля какой у тебя ротик 123 Он прям созданн чтобы не говарить а делать вещи,если у тебя твой супер мега комп поддерживает батлу и видио карта не перегревается от спец эфектов,тогда чесно я завидую тваему четырех ядерному кадэку.
Ты там про какова володю пишешь? Если про таво каторый в тваем але, ты его оскорбляешь этим именем его имя володымиР,че он зря на майдане стоял чтоли.
Самое главное в жизни быть человеком,а время все покажет .Слава украине той что победила фашизм, слава героям каторые полегли на полях срожения защищая отечество, позор майдану и всем майданутым.
Перейти в начало страницы
BBG
16 ноября 2019 18:14      
Сообщение #17


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 5.04.2014
ICQ:--

Действительно, как до сих пор не выведут из чата игрока анна о? Её откровенные националистические и фашистские темы загоняют чат во мрак.
Перейти в начало страницы
SATAY
17 декабря 2019 13:17      
Сообщение #18


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Как это я эту тему раньше не залез ума не приложу...
Ничего радикального я предлагать не собираюсь и ничего нового не скажу. На протяжении нескольких лет я наблюдаю, что попытки реорганизовать игру и улучшить её приводят лишь к обратному. Поэтому предлагаю перестать ... козе ... и оставить все как есть. Элиту оставить так, как она есть, но вводить те инновации, которые переносятся в игру из молодых вселенных. Новые вселенные открывать не чаще раза в год, а то мельтешат. По поводу мата в чате я всегда был ЗА его использование и свою позицию объяснял в интервью Саберу. Права СТОП в чате имеется и если кому в западло сраться, просто научитесь пользоваться игнором. По поводу деятельности анны о я также неоднократно выражал своё мнение и никогда его не менял. Она тут нужна. Она нужна всем вам, чтобы вы не разучились отличать добро и зло. Каждый раз как я её тут вижу я обязательно ей вставлю... это привело к тому, что она от меня уже тикает молча и не пытается огрызаться... Если у каждого из вас получится также, то и в жизни вы сможете противостоять всем невзгодам, ибо научитесь не только не пускать их в свою жизнь, но и гнать их взашей от туда. У вас что, хорошая жизнь? Да если бы она была хорошая, вы бы тут не сидели, а наслаждались каждой её минутой... Вы скажете мне, что я путаю игру с реальностью? Вы живые люди и живете в реальном мире, а в игру привносите часть самих себя. Игра это прекрасная модель нашей жизни где расстановки по Хелингеру отдыхают, где вы не связаны ограничениями реальности и можете выражать свои Аниму, Анимус, Тень и Самость свободно... И тут вы можете и понять себя-любимого и понять, что с этим можно делать. Научитесь гнать от себя зло тут и тогда вы поймете как сделать свою жизнь лучше ТАМ...
Ощутите свое конституционное право быть субъектом власти, а не объектом ее действия. Удивительно, но анька ведь об этом тоже всем постоянно втирает и именно это читается у неё между строк, хотя она предпочитает иной стиль изложения...
Кракен - фашист... он всегда таким был и таким подохнет.
А что до Мазафаки, ей надо пить Симоду или Миосер... но это ей назначит психиатр, а не я и не вы...
Перейти в начало страницы
ГенДир
17 декабря 2019 14:12      
Сообщение #19


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: SATAY
По поводу деятельности анны о я также неоднократно выражал своё мнение и никогда его не менял. Она тут нужна. Она нужна всем вам, чтобы вы не разучились отличать добро и зло. Каждый раз как я её тут вижу я обязательно ей вставлю... это привело к тому, что она от меня уже тикает молча и не пытается огрызаться...

козе баян больше нужен.
ей нужна реакция именно на её сообщения (по непроверенным данным, именно за такую реакцию она получает свои центы). если ты занят своим делом в общении с ней, то ты ей просто не интересен. Не льсти себе, что она от тебя "тикает молча и не пытается огрызаться", а ты научился
Цитата: SATAY
противостоять всем невзгодам, ибо научитесь не только не пускать их в свою жизнь, но и гнать их взашей от туда.

тут лишь коммерция с её стороны и приятный самообман с другой стороны.
Перейти в начало страницы
SATAY
17 декабря 2019 19:46      
Сообщение #20


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Может ты и генерральный директор, но широты взора тебе не достает. Плюс на мою гипотезу ты отвечаешь не вполне достоверной (сам это признаешь) информацией... Ну и куда мы так придем?
Кроме того я полностью поддерживаю твою идею ввести для чата послабления, вплоть до применения матерных слов... тем более я все равно пользую несколько способов обхода этоих ограничений.
Что до реакции на анькин чес, то мало понятно, по какому критерию или критериям идет её оценка. Мои вставки это тоже реакция, но после них она затихает... иногда на долго, или бежит в другую уню...
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 08:13