battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

Ответить
 Работа поддержки и администрации, Правила едины для всех. Так ли это ?
 Запросы в поддержку.

Отвечает ли поддержка на ваши запросы ?

Нет - 0 (0%)

Да, но только на те запросы, которые хочет сама - 2 (10%)

Да, всегда - 10 (50%)

Да, но если вопрос показался им не по душе, то отправляют в бан по п.п.6.7, чтобы не спрашивали лишнего - 3 (15%)

Я не доверяю поддержке и администрации, потому что они сами нарушают правила, поэтому не хочу туда писать, но иногда приходится - 4 (20%)

Я не доверяю поддержке и администрации, потому что они сами нарушают правила, поэтому не хочу туда писать даже когда приходится не пишу туда - 1 (5%)

Всего проголосовало: 20

Fuq
11 февраля 2020 14:13      
Сообщение #1

В чем-то писатель
  • 17

АНОНИМНЫЙ ОПРОС || ДОСТУПНО НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА || ВАШИ ОТВЕТЫ НИКТО НЕ УВИДИТ

Эта тема создана, чтобы понять отношение администрации проекта и поддержки к игрокам. Работают ли они с каждым выборочно и относятся ко всем по-разному, есть ли у них любимчики и недруги. Или они справедливы и соблюдают одни правила для всех. Готовы ли они честно признавать свои ошибки и читать данный опрос, чтобы улучшить игровой сервис обслуживания клиентов. В этом опросе вы можете рассказать какие ситуации происходили с вами при общении с поддержкой и администрацией или просто оставить свой голос.

--------------------

Красивая
11 февраля 2020 17:24      
Сообщение #2

Ученик
  • 17

Fuq,
все скулишь))) не знаешь правил) интересно, насколько быстро топик сотрут ))

Лично я выражаю огромную благодарность работникам поддержки, ребята вы лучшие! Спасибо

--------------------
Вдруг. Откуда ни возьмись.
Появилась я.
Смирись.
Fuq
11 февраля 2020 17:40      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.20
Сообщение #3
KPuBOPYKuu
11 февраля 2020 17:46      
Сообщение #4

Ученик
  • 17

Нет нужды писать в данный момент. Последние обращения в поддержку можно описать только с положительной стороны. Лет 5 назад, когда были вопросы по мпр (расчет скорости был от реактивных движков, и не учитывался адмирал и схожие бонусы), приходилось по несколько раз разжёвывать проблему, а от меня отмахивались и слали в библиотеку почитать формулы. Но это было тогда

--------------------
4/5 предупреждений. Одна Ашибка - это бан
Красивая
11 февраля 2020 17:49      
Сообщение #5

Ученик
  • 17

Цитата: Fuq
только ты на лапу получаешь копейки за оскорбления игроков, в особенности донатеров, с целью провоцирования их платить за донат,который идет в проект.

на этом проекте я развлекаюсь и стебусь , чего ты не умеешь) сюда же отдыхать приходишь, а тут у кого-то другое мнение ,внезапно, и у тебя сносит пукан,а мы орем с твоей бессильной агонии))
именно от этого сплетни про игроков и пускаешь, да имя операторов поддержки вычернить пытаешься, лузерша)))

--------------------
Появилась я.
Смирись.
Красивая
11 февраля 2020 17:59      
Сообщение #6

Ученик
  • 17

здесь и стараться не надо, такие как ты их и позорят

сказала неадекватная бабенка, которые позорит наш проект ))))гг

--------------------
Появилась я.
Смирись.
Красивая
11 февраля 2020 18:13      
Сообщение #7

Ученик
  • 17

с тобой наркоманкой все понятно,интересно мнение других игроков

да твое мнение и мнение игроков таких же как и ты никому неинтересно , вы только грязь лить можете ))
можешь говорить про меня,что угодно, главное ББ(большой брат) видит какая я умничка, а ты дно)

--------------------
Появилась я.
Смирись.
Красивая
11 февраля 2020 18:31      
Сообщение #8

Ученик
  • 17

Цитата: KPuBOPYKuu
Нет нужды писать в данный момент. Последние обращения в поддержку можно описать только с положительной стороны. Лет 5 назад, когда были вопросы по мпр (расчет скорости был от реактивных движков, и не учитывался адмирал и схожие бонусы), приходилось по несколько раз разжёвывать проблему, а от меня отмахивались и слали в библиотеку почитать формулы. Но это было тогда

это действительно так, сейчас поддержка все разжевывает и не кидается банами как раньше, даже если ты чуть-чуть грубишь)) не знаю как у них терпения хватает ) но я приятно удивлена

--------------------
Появилась я.
Смирись.
Satana_Klauz
11 февраля 2020 20:15      
Сообщение #9

Легенда форума
  • 68

Тем очень актуальная. Прошу игроков не пропускать ее мимо. Лично я знаю несколько случаев, когда поддержка вела себя не совсем корректно.

1. В чате элиты как-то самая крутая рейдерша (по версии этой рейдерши) часа 2 материла всех остальных в чате самыми последними словами. И знаете чтО??? Ей дали радиомолчание на пару месяцев. Это не слыхано. Наказание не справедливое, максимум можно было дать минут 5.

2. Двери в каждой уне дают баны за договорные бои, пересылку ресурсов и прочее. Это тоже несправедливо! Он же тупой и не умеет играть по другому. Это дискриминация по уровню интеллекта. Даешь равные права для нормальных и людей с отсутствующим серым веществом!!!

--------------------
У меня нет врагов. Если Вы относите себя к таковым, то и Вас скоро не будет:)

« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 20 февраля 2020 13:18