battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Рубрика папарацци
Фокс
10 января 2021 15:10      
Сообщение #21


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Есть такое предположение.
Во многих унях наблюдаю одну и ту же ситуацию. Вокруг топадина сплачиваются другии менее слабые. Если не в ал влазят так в друзья ну чтоб как-то обезопасить так сказать себя от варварских налетов, фарма, сноса лун. Знаете не каждый сможет смотреть по пол года как летает каждый день топадин ну просто так ну просто как на ишку по принципу зашел - запустил десяток атак и вышел. Вечерком снова и так каждый день. Был у меня такой случай но это не важно забейте.
Имбалансная империя зверя являлась связующим звеном что всех скрепляло и сдерживало. Вокруг него по всем законам слачивались. С ним пытались задружить откупиться (вспомним 90тиков). Уверен не был бы зверь таким имбалансным то и отношение к нему было бы другое (но не у всех есть славные ребята типа меня, Шеффарда, Алексия которым важен каков человек а не какая у него страшная империя и сколько у него цифр во флоте). Ну и итог зверя не стало и бояться теперь уже особо некого (ну тем кто остерегался его флота и силы). Соответственно и ведьмаки стали более дерзкими между собой (все ж топы каждый с флотом). У каждого свои аппетиты это нормально.
Поэтому предвидя это ранее еще в первых числах января предлагал администрации вмешаться и заблочить аккаунт человека которого физически с нами уже нет. А по правилам мы знаем что одному человеку разрешено иметь один аккаунт. Зверь аккаунт не передал соотственно акк утерян.
Есть еще вариант - слить его поделив на всех (мы так и делаем в нашем комьюнити с 13го года) Вывести с ала и занулить а дальше ишка.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
10 января 2021 15:28      
Сообщение #22


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Вокруг топадина сплачиваются другии менее слабые.
менее слабые, чем топадин?) учись формулировать мысли, беляш)
Цитата: Фокс
Имбалансная империя зверя являлась связующим звеном что всех скрепляло и сдерживало. Вокруг него по всем законам слачивались
менее слабые чем зверь, я так понимаю)
Цитата: Фокс
(но не у всех есть славные ребята типа меня, Шеффарда, Алексия которым важен каков человек а не бла-бла-бла
сабж - дверь. т.к. данное, взятое в скобки предложение, не уточняет личность, то ты имеешь в виду двер. "не у всех есть такие славные шестерки. как у двери".
камингаут фокса. или оговорочка.
Цитата: Фокс
зверя не стало и бояться теперь уже особо некого
боялись дверку разве что релики и соалы, очередь которых он на этих реликах занимал. а так - кому конкретно этот нуб угрожал? кого он словил - красочный трип?
Цитата: Фокс
Соответственно и ведьмаки стали более дерзкими между собой (все ж топы каждый с флотом). У каждого свои аппетиты это нормально.
nuff said тут только самый догадливый смекнет.
Цитата: Фокс
Зверь аккаунт не передал соотственно акк утерян.
плюсую.


диагноз: фокс - тряпка, пытающаяся усидеть на всех стульях.
или супертонкий тролль.
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
10 января 2021 15:49      
Сообщение #23


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Цитата: nihill
Вокруг топадина сплачиваются другии менее слабые.
менее слабые, чем топадин?) учись формулировать мысли, беляш)
Цитата: Фокс
Имбалансная империя зверя являлась связующим звеном что всех скрепляло и сдерживало. Вокруг него по всем законам слачивались
менее слабые чем зверь, я так понимаю)

да ты всё верно понял
и сам ты беляш xDD

Цитата: nihill
боялись дверку разве что релики и соалы, очередь которых он на этих реликах занимал. а так - кому конкретно этот нуб угрожал? кого он словил - красочный трип?

не отрицай тот факт что зверь за всё время на проекте еще и летал и бывало хорошо летал у него были и хорошии бои да только он не публиковал их на форуме для отчетности (есть такие люди которые не палят бои к таким в частности вот прям сейчас вспомнился относился и максимкчик - тоже не публиковал бои хотя бои у него были)
К слову даже казуал который особо не знает игру и не разбирается в ней закинув куиды и более менее разобравшись что к чему нет-нет да делает синсационные полеты (вспомнился случай с Гаммы когда наш даркскай который никогда не летал а если и летал то неудачно и очень кринжово неожиданно просканил девочку mahito и метнул в неё флотик занулив. После чего было недопонимание внутри комьюнити в частности с Бродягой.

Цитата: nihill
диагноз: фокс - тряпка, пытающаяся усидеть на всех стульях.

слишком много чести xDD Фокс не играет уже 10 000 лет зачем ему к кому-то подмазываться сам хоть подумал бы. А если бы играл то не Фокс подмазывается а наоборот Фокса зовут и очень даже активно примкнуть в ряды того или иного альянса.

Цитата: nihill
или супертонкий тролль.

не без этого 272

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
10 января 2021 16:29      
Сообщение #24


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
да ты всё верно понял
это была постирония, конечно.
ты точно беляш.
Цитата: Фокс
не отрицай тот факт что зверь за всё время на проекте еще и летал и бывало хорошо летал у него были и хорошии бои да только он не публиковал их на форуме для отчетности
бросаясь заявлениями и опериуя словами, значения которых ты не понимаешь, ты в очередной раз демонстрируешь собственную недалекость.
погугли штоле смысл слова "факт". можешь, заодно, приз в этом вопросе поднатаскать.
так что я не могу отрицать факт, если самих фактов нет.
сложна для тебя, да?;)

давай что попроще.
Цитата: Фокс
Цитата: nihill
диагноз: фокс - тряпка, пытающаяся усидеть на всех стульях.
слишком много чести xDD Фокс не играет уже 10 000 лет зачем ему к кому-то подмазываться сам хоть подумал бы. А если бы играл то не Фокс подмазывается а наоборот Фокса зовут и очень даже активно примкнуть в ряды того или иного альянса.
это абсолютно никак не связано) как то, что ты не играешь (хотя постоянно рассказываешь какая ты батя) может подтверждать, что ты не тряпка и не пытаешься угодить и вашим, и нашим?)
ладно, деградрующий завсегдатай твича и любитель тик-тока, можешь не отвечать, - это тоже слишком сложна;)

Цитата: Фокс
не без этого

запятую не поставил. садись, Лисицин, -0



--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
10 января 2021 16:57      
Сообщение #25


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
мне влом тебя по словам по буквам цитировать и разбирать скажу тебе так. Раз ты такой умница и ЧСВ повыше всех нас и даже тех кого давно уже нет и зверь и фокс все дно днощанские а также все другии то чего достиг ты за своё долгое присутствие в баттле? Зверь к примеру топ игрок брал уни у него полно достижений до недавнего времени зверь всегда был в первой тройке если не первым. Он топ по боевым (явно не с ЛП нарисовано). А что есть у тебя? Покажи мы все посмотрим и тогда признаем что ты самый тру и профи не только на словах. Вот даже аик он в данный момент крушит флоты в медалях его сами ребята позвали в ал и считают его находкой для себя ценят и летают с ним сабами. Ты знаешь о чем я и тут есть люди кто являются свидетелями его успехов (тот же Олег, кречет, бмв да даже твой соал там был да из РО не вылазит). И знаешь я его уважаю как игрока гораздо больше чем пустозвона ничего не достигшего но такого гордого и умного. Разбирай меня по запятым и морфологии это твой удел ололо ;)

Погибнуть в бою не зашкварно зашкварно быть нулем в игре и всех чему-то там учить и поучать, подтроливать, коверкать никнеймы и цепляться к словам

При желании зверь и Гравитон бы взял но уступил топ место. Ты ж помнишь как он неплохо так в отрыве был по стате да в таком отрыве что его и не догнать было. Но потом подзабил и уступил уню Ворлону (челу который и не летал и особо и не играл)

Если это твой не основной ак но пиши со своего и не прячься как некоторые тут АниМечНиКи

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Красивая
10 января 2021 17:26      
Сообщение #26


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
я бы была Елизаветой 2, но нет желания)) подзабила чет :(

пока мы в игре, никакие дверки ничего не достигнут, пора уже смириться и жить реальностью(
все олени будут наказаны 113

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
10 января 2021 17:42      
Сообщение #27


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Фокс,
ну прости что обидел тебя) не обижайся.
ты не тупой и не тряпка, это же я просто шутил так;) всего лишь дружеский подкол 116


--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Красивая
11 января 2021 11:58      
Сообщение #28


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
А вы знали, как духлесс ушел из Прайма?))

"Я одинокий бродяга любви Казанова!"




со звуком)

П. С. :За кадром смеется Т. Приз

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
3 февраля 2021 18:05      
Сообщение #29


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
филасовскей вапрос:

если айк хлеб - это корм, то является ли фокс подкормкой?
192

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
3 февраля 2021 21:06      
Сообщение #30


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Алексия которым важен каков человек а не какая у него страшная империя и сколько у него цифр во флоте

Ты б про Алексия не заикался. он мне очень плакался,что он целую очередь на реликт отстоял,а наши у него рес отобрали на релике. так что он такой же 90тик 129 Шефард тот тоже, мать родную продаст, если ему сверху скажут

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
3 февраля 2021 21:44      
Сообщение #31


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Цитата: ssergioo
а наши у него рес отобрали

ваши какие-то никчемки были - я вам вашу Таничку нульнул а вы даже так флотом не ответили - видно были заняты налётами на релики кек 127
Единственное что печалит что ГУР разобиделся из-за этой никчемной тянки и перестал общаться с батей (который его когда-то в Тау встретил, в ал принял, научил всему и познакомил с Ричардом и другими пацанами).

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 00:41      
Сообщение #32


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
ваши какие-то никчемки были - я вам вашу Таничку нульнул

таничка нашей никогда не была. кекай дальше,мечтатель)))) 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Терразини
4 февраля 2021 09:53      
Сообщение #33


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 226
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
Бедный самопровозглашенный батя Фокс, все больше игроков отказываются от общения с ним потому что он ведёт себя как говнюк.

Всё настолько плохо что бате приходится угрожать нубасами из других проектов...

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 11:02      
Сообщение #34


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Терразини,
Летом и в декабре позвал результат 0. Все сидят у себя. Фиговый из меня зазывала. Думаю тот же результат и у аика и у кречета будет. Надо уметь забалтывать.


Причина ясна и понятна - каждый олд привык к своей знает все наизусть и его черт куда затянешь. А с новайсами я как-то не общаюсь.

да и олдов то - в каждой уне в русском сегменте 3,5 инвалида лол

Поэтому Терр, беречь надо то что имеем а не душить и не сыпать оскарблениями налево и направо. Так ведь одни останетесь с ведьмочкой. Скольких вы уже задушили чисто своим поганым языком? Катя, Кузя, Олег, Вульф, аик, вольфник, ники... список можно продолжать и дальше.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 15:38      
Сообщение #35


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Скольких вы уже задушили чисто своим поганым языком? Катя, Кузя, Олег, Вульф, аик, вольфник, ники...

катя - чсвшнвая особа срывающаяся на мат и оскорбляющая всех, кто не согласен с её мнением. впервые мы её послали, когда эта крыса, прикрываясь нами, решила исподтишка напасть на людей, имеющих с нами договоренность. это не человек, - это сплошной мерзкий клубок из подлости, ненависти ко всем несогласным, необоснованной агрессии и огромной кучей комплексов. это я еще молчу о чсв, которое имей материальный эквивалент, возвышалось бы в космос, царапая мкс.
кузя - ну тут все проще. дурачок клоун, придумывающий истории о вещах, в которых понимает чуть более чем ничего, сам в эти истории верит, а когда его ловят на лжи срывается в истерики и пошлость.
олег - речь о звере или беляше?
по поводу вульфа мало что могу сказать, но емнип - примерно такое же быдло, как и кузя.
кто там дальше по списку - аик корм? по поводу этого хлебушка уже было сказано и не раз.
вольфник)) никодява - эта истеричка занимает особое место в моей памяти) настолько ограниченного и уверенного в своей исключительности оленя, рассказывающего каждому встречному-поперечному все детали его "интересной" жизни, еще поискать надо.
а что с ники? его снесли и забыли.

так что, каблук, все люди из твоего списка оправдано подвергаются гонениям с нашей стороны. за дело, по факту.
дело не в том, что мы плохие, а в том, что на проекте просто, практически, не осталось адекватных людей не реагирующих истерикой и бомбежом на обычные игровые действия и легкие насмешки в чате.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 15:57      
Сообщение #36


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Цитата: nihill
катя - чсвшнвая особа срывающаяся на мат и оскорбляющая всех, кто не согласен с её мнением.

никого не напоминает?)

но в целом да, неприятная (к ней с душой, по доброму, а в ответ - "иди в/на 107 ") Таких Кать, Кристин, Леночек и им подобных много. Причем это не характерно только дамам (среди мужичков таких куда уж больше).


Цитата: nihill
кузя - ну тут все проще. дурачок клоун, придумывающий истории о вещах, в которых понимает чуть более чем ничего, сам в эти истории верит, а когда его ловят на лжи чрывается в истерики

но он добряк, адекватен и весьма культурен (за исключением моментов когда Кузю унизили чем-то либо Кузя немного пьян). Вот спроси что у Кузи - всегда ответит, поможет, в то время как какая-нибудь чсвшная никчемка тупа проигнорит.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 16:20      
Сообщение #37


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
но он добряк, адекватен и весьма культурен

как ты грамотно на форуме поешь, когда не единожды этого самого культурного и адекватного добряка в чате оскорблял.
лицемерное ты чучело. тьфу, аж противно...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 16:26      
Сообщение #38


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Скольких вы уже задушили чисто своим поганым языком? Катя, Кузя, Олег, Вульф, аик, вольфник, ники... список можно продолжать и дальше.

Ну давай по пунктам.
1. Катя. сама на всех кидается, предъявляет всем и вся что ее обижают, хотя бревно в глазу у нее адовых размеров (именно сужу по ситуациям, когда она получала симметричный ответ на свои действия)
2. Кузя. Очень хороший игрок, ага. Лживое трусливое унылое дно. Способное на ничего. Ты его считаешь адекватным? Чесать языком что метлой, лгать налево и направо, по-твоему, адекватность?
3. Олег (если это Беляш) вечно лезущий со своим миротворчеством, абсолютно не понимая, что как и почему, но уверенно считающий, что он-д'Артаньян,а остальные- фекалии. Оно получило за свое. Причем, ушел он только когда его в очередной раз снулили. За его же тупые высказывания
4. Вульфа не застал, ниче не скажу
5. аик.... Аик-это вечный корм, строит из себя не пойми что, даже я со своей ленивой игрой его нулил, пинал и делал что хотел, просто забивая на его фразы "но я же тебя в рейтинге обогнал" "вот я ща настроил обороны,давай,лети, сделай мне луну". аик поплатился за свое задранное до небес чсв, глупость и неспособность к обучению. и, сколько бы ты за него не топил, он как был дном, так им и останется
6. Вольфник. мне он не попадался, но мне показывали, как он ныл в лс после очередного зануления. Как он писал "да мне пофиг,что вы меня снулили" а через день "ну не бейте меня пожалуйста"
7. ники. внезапно, тут ты совершенно не прав. ники никто словами не трогал. просто он пропустил момент включения атак после коллапса сервера, был занулен/отфармлен/разграблен. Обиделся, что его лично не предупредили,хотя виноват, имхо, сам - не читал форум, и решил свалить в глубокую синеву. то его выбор

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 16:32      
Сообщение #39


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Цитата: nihill
как ты грамотно на форуме поешь, когда не единожды этого самого культурного и адекватного добряка в чате оскорблял.

А сколько раз, сам, наезжал на братишку, оскарбляя беспочвенными лживыми обвинениями, никак и никем неподтвержденными (я так думаю значит оно так и есть, ведь с моими параноидальными мыслями солидарны еще 2-3 никчемки - логика нихилла). Сколько уж раз за столько лет ты придумывал клевету на меня сам в неё верил и даже больше того спустя столько лет все еще веришь. Я даже не поленился написать в Хьюстон в Прайме насчет твоих нападок на что они рекомендовали тебе и остальным - обращаться к ним со своими подозрениями.



ssergioo,
1. + Соглы
2. Все мы не без греха)
3. Олег ушел не по тому что вы его слили а еще в декабре с моей подачи, и только с Прайма (ну сколько можно, лично у меня уже терпения не хватило наблюдать за одним и тем же). Он остался в Элите и будет в новой вселенной. Сейчас он уже наживает новых врагов все тем же) Но это уже другая история.
4. Вульф адекватен но если вывести из себя выльются тонны негатива, злобы и ненависти.
5. аик отсутствует с начала мая еще когда ушел со мной к вальхам а потом далее к украм. Ты его не мог встретить во всей красе так как старт Прайма он пропустил а после играл чисто по рофлу подзадорить того или иного чела с топ листа. Адекватен, онлайн у него почти круглосуточный, любит летать если и сливается не бежит а продолжает игру это достойно уважения. Нашел много друзей как среди вальхов так и на Украине.
6. Любого можно довести до ручки))) Кот ты сам то попробуй соло поиграть посмотрим какой ты адекват. Даже ГУР, в чьей культурности неусомнится ни одна никчемка, и тот сравался после того как его чуть прижмут ну или сделают что-то, что его заденет за живое.
7 тут ты вообще отсябятину написал по принципу "я так думаю значит так оно и есть"

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 17:13      
Сообщение #40


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Сколько уж раз за столько лет ты придумывал клевету на меня сам в неё верил и даже больше того спустя столько лет все еще веришь.

какую клевету?) давай четко по пунктам, иначе ты балабол (что уже давно доказано).
иначе потом не удивляйся, что тебя продолжают кошмарить за то, что ты не следишь за своими словами)
или это ты в очередной раз пытаешься обвинить меня в том, что делаешь сам?)
давай-ка вспомним все твои сказки обо мне,м?) что я ярый поклонник аниме, что я играл в каких-то там унях и сливался тебе, о моих мультах, о том что мы с фук лучшие друзья)
проснись, мурло, ты серешь)))
о тебе никто никакой клеветы не придумывает, по той просто причине, что ты нафик никому не сдалось) а вот ты постоянно придумываешь всякие сказочки и еще распространяешь их с миллиона твинков, придавая своим словам иллюзию значимости)
Цитата: Фокс
Я даже не поленился написать в Хьюстон в Прайме насчет твоих нападок на что они рекомендовали тебе и остальным - обращаться к ним со своими подозрениями.

115 что-что-что?) госпаде, чучело, что за бред ты несешь?
ты, без шуток, плод инцеста между беляшом и индирой) только подобное образование могло сгенерировать нечто такое)

Цитата: Фокс
Ты его не мог встретить во всей красе так как старт Прайма он пропустил а после играл чисто по рофлу подзадорить того или иного чела с топ листа.

очередные твои сказки) корм играл с самого старта весла, чуть ли не с первой секунды. висел в топе, благодаря как раз своему дикому онлайну. его начали сливать (и он начал юиться в гараж) примерно со второй недели прайма, после того как снесли феню. и били его на протяжении долгого времени, потом это хлебобулочное изделие ушло, опять вернулось, получило снова в щи и окончательно пропало.
все сказки, что корм "не играл", "чисто по рофлу", "это торговый флот" и "это муншут" - это сказки и есть) жалкие оправдания обиженной и непонятой деточки.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 17:05