battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 межличностный конфликт, предлагаю ввести мк
Красивая
25 октября 2020 08:26      
Сообщение #1


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Суть в том, чтобы помимо альянсовых разборок ввести и межличностные)

Т. Е.
Чтобы вместе с альянсовым конвоем летал еще и личный конвой, который тоже можно построить с нафармленой им(определённым игроком) мародерки))
Кидаешь челу вар, ломаешь его личный конвой и он получает кубок уныния, а победитель соответственно кубок торжества))
Было бы просто шикарно, чтобы войну можно было кидать абсолютно любому юзеру, даже находящегося под защитой ордена или с малым рейтингом развития, стаж три месяца в игре есть? отлично, уже можно кидать вар)))
Ну и придумать какие нибудь ограничения, к примеру, если ты победил в МК, то пока действкет кубок ты не можешь больше участвовать в межличностном конфликте с игроками которые не имеют кубка торжества, НО твой кубок может отобрать любой другой игрок, кинув тебе вар)
Если у тебя уже есть кубок, но от него мало бонусов, а у соседа кубок лучшЕШЬ, то вперёд, навстречу к новым приключениям, замени свой кубок на кубок соседа, стоит только поймать его личный конвой)

Даешь бойню в новой уне))))


Пи. Си. :ну и собственно, чтобы война длилась пока не собьют конвой, а также не действовал башинг)
Пиписи: конвой должен формироваться самостоятельно раз в месяц, юзер бы только выставлял ограничение на количество флота и юниты. Чем жирнее конвой, тем круче кубок ты получишь)

--------------------


Перейти в начало страницы
Haory
25 октября 2020 08:44      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Отличная идея, ведь шахтеры же не нужны! Давай их всех выжмем, повесив на них перманентный штраф, разрешив грабить без каких-либо ограничений, и сняв с них все защиты! Ну и конечно же выдадим перманентный бонус рейдерам, чтобы совсем добить шахтеров.

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Красивая
25 октября 2020 08:55      
Сообщение #3


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Haory,
ну так если у тебя не будет мародерки, как и у любого шахтера, то за твой стремный конвой будет такой же стремный кубок торжества, а тебе кубок уныния максимум - 1% даст к ресам)
если не выбесишь никого, то кому ты нужен, смысла нет тебя пинать)

Это наоборот даже навредит рейдерам и отвлечет их, представляешь сколько человек будет охотиться за кубком атакера у которого будет такая же мародерка))


рейдеры будут заняты войной и разборками, а шахтеры наоборот будут дышать полной грудью)

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
25 октября 2020 09:34      
Сообщение #4


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
будет охота за кубком беляша. всегда.
да мы сами между собой передеремся за его кубок)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Haory
25 октября 2020 10:22      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Цитата: Красивая
Это наоборот даже навредит рейдерам и отвлечет их, представляешь сколько человек будет охотиться за кубком атакера у которого будет такая же мародерка))


рейдеры будут заняты войной и разборками, а шахтеры наоборот будут дышать полной грудью)


Ты сама то в это веришь?

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Красивая
25 октября 2020 10:33      
Сообщение #6


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Haory,
угу, ради +1%,лететь к оборонщику шахтеру до которого мне вообще нет дела, зачем?) выгоды, как говорит утка, минус нуль.
Я конечно могу даже в минус лететь из за принципа или вообще флот разбить с психу, но тут таких вряд ли много наберётся))

--------------------


Перейти в начало страницы
Haory
25 октября 2020 10:47      
Сообщение #7


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Цитата: Красивая
угу

Цитата: Красивая
чтобы войну можно было кидать абсолютно любому юзеру, даже находящегося под защитой ордена или с малым рейтингом развития
ну и собственно, чтобы война длилась пока не собьют конвой, а также не действовал башинг)


--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Красивая
25 октября 2020 11:02      
Сообщение #8


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Haory, да смысл тебе кидать войну, если кубок торжесива не радует) А с защитой новичков и орденом давно пора,"что-то делать".
За свою тактику игры, поступки и слова нужно отвечать. Такие войны как раз нужны)) В батле последнее время принято тяфкать из старых унек,под защитой и из зелени 153 146 или убегать под защиту после содеянного.
Так быть не должно.



Ну и еще очень бы помогло уне с такими нововведением уничтожение старой никому ненужной элиты, это чтобы активнее и веселее игралось с таким новшеством))
Больше народу - больше войн, сильнее коалиции)

пи. си: если мое предложение оценит администрация, то в качестве благодарности меня очень порадовал бы персональный цвет в чате.. хотя бы на месяц 103

--------------------


Перейти в начало страницы
ГенДир
25 октября 2020 12:48      
Сообщение #9


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Было:
уже ввели ограничения на РО. Даже если принять идею, то исполнение оказалось неудовлетворительным. Масса "честных РОшников" сгорела из-за кривой реализации.
Здесь же предлагается новый функционал, снимающий защиту с тех, кто хочет и может ей пользоваться. ...
Давайте просто сканить ЭТУ "секси" каждый день, если стали зелёными для неё. Это решит проблему защиты.
Перейти в начало страницы
Красивая
25 октября 2020 13:01      
Сообщение #10


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
ГенДир,
ты меня с кем-то путаешь, я сканы за акт насилия не воспринимаю)) в отличии от вашей фучки) я люблю войну, я хочу битв, я жажду лома)) новая уня может дать шанс всем блеснуть свежестью)
это новшество действительно бы оживило весло, но вндьмаки такие трусы, что не пойдут в новую уню при любом раскладе)) поэтому и тявкают)

--------------------


Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
25 октября 2020 13:14      
Сообщение #11


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Ведьмаки умеют угрожать)))
Как засканят до смерти))

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
25 октября 2020 14:25      
Сообщение #12


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
если по сабжу, то, кмк, это скорее навредит, чем поможет батолу.
с одной стороны - конечно, заманчиво выковырять из зелени или из под защиты ордена какого-то зажравшегося и оборзевшего игорька, типа того же беляша или, скажем пингвина, настроившего миллионы флота в зелени.
но с другой стороны, найдутся те, кто будет этим дело злоупотреблять и фармить только зелень. а защита новичка она на то и защита.
тут либо вообще делать уню где полностью убирать защиту по рейту и делать всех доступными всем (за что я всегда обеими глазами руками) либо, например, прописать ряд активируемых рандомно ивентов, среди которых и будет снятие защиты на какое-то время.
пусть эти события активируются, скажем, на выходные (скажем, два негативных, один позитивный; негативный, позитивный нейтральный. если рандомно тасовать их, могут возникнуть вполне забавные связки). придумать и накатать небольшое, в пару предложений, описание к ним не проблема - создайте конкурс на форуме и общими усилиями можно придумать множество интересных эффектов.

собсно я понимаю, что игроков практически нет и стараться ради пяти с половиной старожилов никто не будет. пост написан просто ради рофла и благодаря внезапно возникшему желанию написать простыню текста...

ЗЫ: астрологи объявили неделю внедьмаков. количество свежести у культуры в чате увеличилось вдвое.

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Алексийй
25 октября 2020 15:08      
Сообщение #13


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Цитата: Красивая
ты меня с кем-то путаешь, я сканы за акт насилия не воспринимаю)) в отличии от вашей фучки) я люблю войну, я хочу битв, я жажду лома)) новая уня может дать шанс всем блеснуть свежестью)
это новшество действительно бы оживило весло, но вндьмаки такие трусы, что не пойдут в новую уню при любом раскладе)) поэтому и тявкают)

В новую уню нужно вести хорошие денежные призы-только тогда кто то из игроков захочет играть снова,а остальное бред.
Цитата: nihill
если по сабжу, то, кмк, это скорее навредит, чем поможет батолу.
с одной стороны - конечно, заманчиво выковырять из зелени или из под защиты ордена какого-то зажравшегося и оборзевшего игорька, типа того же беляша или, скажем пингвина, настроившего миллионы флота в зелени.
но с другой стороны, найдутся те, кто будет этим дело злоупотреблять и фармить только зелень. а защита новичка она на то и защита.
тут либо вообще делать уню где полностью убирать защиту по рейту и делать всех доступными всем (за что я всегда обеими глазами руками) либо, например, прописать ряд активируемых рандомно ивентов, среди которых и будет снятие защиты на какое-то время.
пусть эти события активируются, скажем, на выходные (скажем, два негативных, один позитивный; негативный, позитивный нейтральный. если рандомно тасовать их, могут возникнуть вполне забавные связки). придумать и накатать небольшое, в пару предложений, описание к ним не проблема - создайте конкурс на форуме и общими усилиями можно придумать множество интересных эффектов.

Тут зришь в корень! 198
Перейти в начало страницы
Красивая
25 октября 2020 15:36      
Сообщение #14


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Должны побеждать-победители))
Еще с древних времен слабых и нежизнеспособных внедьмаков скидывали со скалы Тайгета.
давайте будем гуманными и примем новшества)
пора скинуть все старое и начать с чистого листа)

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
25 октября 2020 15:47      
Сообщение #15


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Красивая
пора скинуть все старое и начать с чистого листа)

Олега-то за что? 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Алексийй
25 октября 2020 15:48      
Сообщение #16


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Цитата: Красивая
Должны побеждать-победители))

Нужна мотивация для победителей,а не просто чьи то хотелки,которые повлекут вынужденное закрытие проекта. 210
Перейти в начало страницы
Красивая
25 октября 2020 16:13      
Сообщение #17


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Алексийй,
удаление старой уни, которая тянет проект на дно хорошая мотивация, докажите нам, что вы профи)

--------------------


Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
25 октября 2020 16:22      
Сообщение #18


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Красивая
удаление старой уни, которая тянет проект на дно хорошая мотивация, докажите нам, что вы профи)

Да кого ты уговариваешь)) До прайма они с удовольствием играли в новых унях. Фучка ни одну не пропускала) А теперь стало скучно, неинтересно, мотивации нет, они всем всё доказали и миллионы других отмазок

--------------------
Перейти в начало страницы
Алексийй
25 октября 2020 16:22      
Сообщение #19


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Цитата: Красивая
удаление старой уни, которая тянет проект на дно хорошая мотивация, докажите нам, что вы профи)

1.Я думаю,что наоборот удаление ещё больше усугубит.Уйдет элита-отколится еще большая часть игроков,присутствующих в новой.И тут пофиг как кто играет будет.
2.Доказать ради чего?Пойми,нет смысла.Когда я в кармашек с батлы получил 30к,то смысл был.А сейчас?У меня например нет такого большого самолюбия,чтоб что то доказать чужим людям,если я от этого ничего получать не буду.Вам нравиться-играйте,а я так "здрасте" сказать зайду. 210

Цитата: Satana_Klauz
Да кого ты уговариваешь)) До прайма они с удовольствием играли в новых унях. Фучка ни одну не пропускала) А теперь стало скучно, неинтересно, мотивации нет, они всем всё доказали и миллионы других отмазок

Ерунду не говори-не все!Я например после ультимы играл только в следующей новой уне,а затем забил.Перед праймом вроде даже в сотню топа не входил!Кто то продолжал играть,кто то нет- всех обобщать не надо. 240
Перейти в начало страницы
Fuq
25 октября 2020 18:20      
Сообщение #20


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Алексийй,
и правда, бабок было закинуто в проект попой жуй, на что их потратили не известно, проект стоит на месте, ни копейки в него не вложили, потратили наверное лично, сколько у меня было топов в унях и просто прошли мимо, а теперь зарекаются, что у меня отмазки, а не пошли бы они ...кхм...ну вы поняли куда. Я бабло когда вливала думала что может над проектом хотя бы поработают, а на выходе даже в поддержке уже никто запросы не обрабатывает. Ни донатить, ни тратить время на эту помойку в новых унях желания нет. Что купила, с тем и играю в Элите. А , чорд, я забыла упомянуть, что на мое бабло еще нищебродке Кривой купили сумку )) Потом заспамили мой аккаунт на форуме, хотя это нарушает правила как накрутка и думают я кому-то что-то должна ))) Это мне должны. Могут приходить в Элиту и сами доказывать, что им нужна эта игра и они могут справиться с Ведьмаками) Но есть оно НО, в элите только памперс пыхтит, а у этих руки не из того места )) Так что мне все эти нововведения со старым движком вообще не нужны ) Проект battlespace можно закрывать и удалять, хотя стоп, зачем ? Кто-то еще оплачивает сервера и домен ) А я развиваю свой пока небольшой канал на ютубе вместо того, тобы тратить время на ЭТО и меня устравает )) Я вообще когда в проект возвращалась, пришла из-за друзей, поддержать, а так мне фиолетово вообще, Лёлик 116 Я же лично много кого знаю, тусили знатно https://youtu.be/0Br67pLbg9g ))) ну ты знаешь )))) Это важно ) А жужжание мух нищебродок вообще мимо ))

--------------------


Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 15:08