battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Что с проектом, вопросы к администрации
Фокс
7 января 2021 11:33      
Сообщение #1


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Уважаемая администрация игры. Пишет вам ваш старый преданный участник проекта. За последний год (а может чуть больше) трудно не заметить что что-то стало не так. Скажу прямо складывается впечатление, что проект забросили и лишь клерки исполняют свою техническую работу. Не открываются новые вселенные, нет рекламы и притока новых игроков, не вводятся какие-либо нововведения в игру. Лишь мы старые игроки все в своих мечтах представляем как бы мы повоевали б в новых баталиях на новых серверах. Будьте любезны объяснить мне и другим игрокам (которые еще остались а также тем кто совсем рядом) объяснить что не так. Больно смотреть как ребята отчаявшись посмеиваются а другии пишут оскорбительные вещи про полюбившуюся мне (и не только мне) игре.
Ответьте на вопросы:
1. Будет ли развитие проекта и если да то что нового нас ждет в наступившем году.
2. Будет ли реклама в соц. сетях и соответственно прирост новых либо хорошо забытых старых игроков.
3. Планируется ли вообще в ближайшее время открытие новой вселенной.
3. И главное - вы нас не бросили?

P.S. Хотелось бы увидить ответ от главного администратора проекта. :)

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Красивая
7 января 2021 12:12      
Сообщение #2


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
у меня есть несколько друзей стримеров, у которых больше лямов подписчиков, если мне за это дадут чат и цвет в чате, я могу с ними поговорить)) ну и еще хотелось бы в голову индире, чтоб ченить дали) мозги к примеру)

--------------------


Перейти в начало страницы
АниМЕЧНИК
7 января 2021 12:13      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 28.12.2020
ICQ:80
Поддерживаю топик. Хотелось бы всего лишь без нытья и давления узнать, каковы наши, так сказать, перспективы.

Скрипач скрепосец не нужен!
Перейти в начало страницы
Anachronos
7 января 2021 14:43      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Фокс, Эта авария вскрыла много проблем с совместимостью с современными инструментами разработки и окружением. Мы уже перенесли кодовую базу игры на php7.3 и планируем обновить движок портала, это должно закрыть все основные проблемы с ним. Так же планируется миграция форума на новый современный движок.
А так же мы планируем перейти с bare metal FreeBSD на виртуализированный linux, чтобы быть ближе к cloud native архитектуре. Это позволит в будущем полностью исключить блэкауты подобного рода. К сожалению эта работа заберёт большую часть ресурсов.
Предложения по тому какой должна быть новая вселенная - приветствуются.
Мы сделаем всё от нас зависящее для поддержки и развития проекта.

Красивая, Реклама сегодня стоит как производство боинга, так что слабо верится в альтруизм в этой сфере.
Перейти в начало страницы
ssergioo
7 января 2021 14:58      
Сообщение #5


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Anachronos
Красивая, Реклама сегодня стоит как производство боинга,

Так-то некоторые модели боинга подешевле)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
KBZT
7 января 2021 15:11      
Сообщение #6


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Anachronos,
Вам не нужна ДОРОГАЯ реклама. У вас уже есть ЦА - люди, когда-то игравшие в ботол и по той или иной причине ушедшие из него. Сделайте remastered-версию какой-нибудь олдскульной уни, и пригласите туда этих людей, например, почтовой рассылкой (world of канистры не гнушаются этим, например). Даже 20-30 прибывших посмотреть и оставшихся будет огромным бустом на фоне нынешнего более чем плачевного онлайна.

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Фокс
7 января 2021 15:43      
Сообщение #7


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,

Цитата: ssergioo
Так-то некоторые модели боинга подешевле)

+ таки да
необязательно ж рекламу покупать у Саши Грей (нынче стримит на твиче) или у Мэддисона. Там то понятно у них большая аудитория и большии аппетиты.
Можно что-нибудь и поскромнее к примеру к пары десятков мелких стримеров с аудиторией 400-600 человек. Медиа партнер так сказать чуть поправит актив ведь я сам о многих стримерах и каналах и том что там показывают узнаю иной раз именно с проплаченных стримов.
KBZT,
ты ж знаешь что много играю и много где уже побывал. И везде обязательно находятся те кто когда-то давно там лет так 5 или 8 играл и был тут. Помнишь мой поход мае-июне? ну так вот - когда людям решил рассказать и показать батталии оказалось они уже тут играли и знакомы с механикой игры.
Нас много да вот только как бы собраться то xDD
P.S. утром общался с аиком он показал мне два клевых боя и сказал что как-нибудь забежит полетать. Бэха тоже я смотрю скучает думаю и он будет в деле. Кречет ностальгирует по старым временам. Ричард Рал - делает вид что он не он. :)) Еще человек пять неизвестных Терру привет передавали когда узнали что баттловский фокс - а это значит тоже люди с баттлы.

И вообще давайте стримить - включить трансляцию просто и игра веселей будет.
Я бы вот посидел бы у Ведьмы на стримчанском по космическим баталиям может быть даже поумнел бы )))

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Фокс
7 января 2021 16:10      
Сообщение #8


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
KPuBOPYKuu,
на стриме можно делать задержку во времени если что держу в курсе
а медиапартнеру делать поблажки пририсовывать и ресы и куиды и флоты и все все в рамках разумного на усмотрении администратора либо куратора. Суть медийки - реклама и раскрутка.
естественно будут медийки которые начнут наглеть требовать собственную оргу, модерацию в чате и прочее - ну так люди же им свойственно наглеть.
Да кста поищи стримы с подобной тематикой я еще лет так 6-7 назад видел как люди на стриме в траве сидели если понимаешь о чем я.

да кста когда подсмотрели со стрима и воспользовались инфой называется стримснайп.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Кастор трой
7 января 2021 16:19      
Сообщение #9


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
KPuBOPYKuu,
Возможно стрим с библиотеки на белом троне будет весело сматрется.

А админам надо поучится рекламе,есть куда более дешовые спосабы рекламы.
Почему не залить какой ролик с заголовками каторые часто вбивают в поисковик,неужели там нада милионы.
Перейти в начало страницы
Фокс
7 января 2021 16:23      
Сообщение #10


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
еще как вариант решения проблемы со стриснайпом чтоб по легкому не ловили на возврате в прямом эфире - закрывать обзор банером и ну т.е. картинкой

Да и чего бояться то.
Вот к примеру уважаемый Энергетик знает точный состав моего флота и на каких координатах он обитает и как он видоизменяется. Он очень активно за мной следит и ему не нужны прямые трансляции чтоб узнать какой состав флота и где он в данный момент. Подними его ночью он сходу ответит.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
KBZT
7 января 2021 18:42      
Сообщение #11


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Стрим по ботоле, вы че угараете?!? (ц) уехавший в дурку
Только карточная игра (для начала придется её основательно доработать), или азино 3 бума имеет хоть какой-то смысл стримить.

P.S. Хотя, зная сколько интеллектуальных банкротов смотрят стремы на твичах и прочей дегродской фигне... (минутка мизантропии закончена, всем спасибо)

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Фокс
7 января 2021 19:26      
Сообщение #12


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
KBZT,
верно люди стримят все что захотят
к примеру шахматы и ведь смотрят дадада смотрят
главное ж не то во что кто играет а как это показать публике уметь завлечь так сказать.
Понимаешь какой-нибудь дядька будет торговать и у него никто не купит его веники а у другого разберут до обеда всё.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
7 января 2021 19:33      
Сообщение #13


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: KBZT
Стрим по ботоле, вы че угараете?!? (ц) уехавший в дурку

карбонн выкладывал же на ютубе,как он в карты с кем-то играет)))

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 14:57