battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Сколько лет прошло)
Терразини
22 февраля 2021 21:07      
Сообщение #21


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 233
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
Saberthooth,
Ба...
Рулет... Ты ли это???

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
25 февраля 2021 03:57      
Сообщение #22


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Сейчас нашла на меня ностальгия и решил вспомнить как всё начиналось. Полистал форум, покапался в темках, поискал другии материалы в интернете на других форумах где был на тот момент и немало наследил. И вы знаете - не узнаю самого себя. Столько времени прошло, столько всего поменялось. Читая и вспоминая те давнии события мне стало во истину стыдно. Да-да именно это чувство скорее всего и называется стыдом, которое я почувствовал. Я был так молод, так глуп и наивен. В своих речах кроме несуразной глупости еще и немало хамства видел (неудивительно что и отношение ко мне было не самое лучшее). Удиввляюсь что у меня вообще были друзья. Надеюсь, что меня того кем я был раньше уже никто и никогда и не вспомнит и все эти записи, хранящиеся до сих пор в сети лишь мусор.
Сейчас вот задумался - пройдут еще 10-15 лет и как буду воспринимать я все то, что происходит со мной сейчас в сети. Изменится ли у меня отношение к чему-либо или кому-либо и будет ли стыдно за что-то. Не знаю.

Заходя когда-то в космостратегию с форумов, даже и подумать не мог что втянусь в эту движуху. Что у меня появится много знакомых и близких людей (среди которых будут и те, которые и слова по-русски не знают), с которыми всегда (ну или почти всегда) есть о чём поговорить, ну или просто подурачиться). Игра станет не просто игрой, а частью жизни. Ведь по сути вы и люди с других проектов - стали мне семьей.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 13:26