battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Осёл (в качестве индиры), Индира кусок трусливого тухлого мяса
ГенДир
8 января 2022 17:33      
Сообщение #21


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Красивая
опять с упорством имбецила будешь пытаться выкручиваться?) ты уже попался,даже гипериону понятно, что ты врунишка))

пипец, ты мартышка.
ты обделалась так, что ушей не видно, а выкручиваться буду я )))
не дождёшься. на твой финт с перевертоцем вестись не собираюсь.
существование этой темы - твой позор. Насладись им полностью, халда.
Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2022 17:42      
Сообщение #22


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
горит у меня?
угу

Цитата: ГенДир
Точно?
абсолютно.

Цитата: ГенДир
А дым почему от бабушки Шуры идёт?
может твоей бабушке так стыдно за твоё поведение, что она крутится волчком в гробу и тлеет?

а знаешь почему она так крутится? потому что ты кавычки используешь как идиот)
или потому, что ты лицемерное животное и игнорируешь свои действия и действия соалов за которые упрекаешь других)
ну или потому, что ты всё никак не признаешь, что ты - осёл)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ГенДир
8 января 2022 18:00      
Сообщение #23


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
может твоей бабушке так стыдно за твоё поведение, что она крутится волчком в гробу и тлеет?

баба Шура всё же скорее твоя. Ты же, хиллари, с ней одном але, прямо подружки. не знал что вы её схоронили уже. а кто пишет тут за неё?
Перейти в начало страницы
ssergioo
8 января 2022 18:04      
Сообщение #24


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
ровно столько, сколько потребовалось "его обладателю" на смену ника. Кстати одобряю его новый ник- более нейтральный сложно придумать. )))

Цитата: ГенДир
ты же в чате в игноре. конечно это была подпись в подарке, о котором в чате всплыло сообщение, причем не анонимный был подарок, а от тебя, иначе как бы я узнал, кто человека куском мяса назвал.
Ты забыла кого так обозвала? С трудом верится, ну ладно, твой подарок был адресован "HyperionN".

Давай я тебе разжую, ибо ты, видимо, уже лишился зубов,а на вставную челюсть не накопил (метафорически,если ты не понял):
Игрок назвался COVID, задел этим твои какие-то эфемерные чувства (имхо, данный ник никого и ничем не оскорбляет, это нейтральное,незапрещенное нигде слово), и ты решил ему желать смерти,сыпать на него проклятьями, чем выказал свою полную неадекватность, глупость и прочее.
Разжевываю дальше: Биба, более известная тебе как HyperionN, спряталась в зелени, включила игнор в чате и целенаправленно приходила в чат гавкать на нас (иначе его действия назвать сложно). Ему написали в подарок,что он-трусливый кусок мяса, что вполне обоснованно, но ты, такой весь из себя герой и миротворец, пришел, и решил,что мы не правы. И решил вести свой крестовый поход. Забавно,не правда ли? Особенно,когда вспоминаются твои оправдания действий того же Утки. Двойные стандарты, глупость, предвзятость-вот твое жизненное кредо. Андестенд?доходчиво? Или для тебя, куска мяса, надо еще как-то разжевать?

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2022 18:08      
Сообщение #25


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
кусок мяса,
у меня в але нет никакой бабы Шуры.
стрёмное ты, индира. так говорить о своей бабуле, а потом стрелки переводить. как тебя в семье терпят?

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ГенДир
8 января 2022 18:11      
Сообщение #26


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Ему написали в подарок,что он-трусливый кусок мяса, что вполне обоснованно

при всём уважении, никогда не соглашусь в приведенной цитате с утверждением "вполне обоснованно", хоть ты уписяйся. Не существует основания для того, что бы человека назвать куском мяса. Только для больных людей это может казать нормальным.

Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2022 18:15      
Сообщение #27


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Двуличная Днина
Не существует основания для того, что бы человека назвать куском мяса.

а желать людям смерти за их ники нормально?
желать людям смерти за их принадлежность к определенной нации - тоже норма?
оскорблять людей за то, что они увели флот или наоборот снесли флот - тоже норма?

без шуток, индира, ты самая мерзкая, лицемерная и двуличная падаль на форуме батлы 129
фу такой быть, фу-фу-фу

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ГенДир
8 января 2022 18:29      
Сообщение #28


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
а желать людям смерти за их ники нормально?
желать людям смерти за их принадлежность к определенной нации - тоже норма?
оскорблять людей за то, что они увели флот или наоборот снесли флот - тоже норма?

без шуток, индира, ты самая мерзкая, лицемерная и двуличная падаль на форуме батлы
фу такой быть, фу-фу-фу

вот передергиваешь, как всегда
1. сдохнуть я тебе пожелал не за ник, а за то, что ты так и не понял, почему нельзя было брать такой ник. Не уверен, что сможешь понять разницу, но в теории это возможно.
2. "желать людям смерти за их принадлежность к определенной нации - тоже норма?" - нет.
3. "оскорблять людей за то, что они увели флот или наоборот снесли флот - тоже норма?" - нет.
хиллари, мне ты ещё более противен, чем индира для тебя.
Перейти в начало страницы
ssergioo
8 января 2022 18:30      
Сообщение #29


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--

Цитата: ГенДир
при всём уважении, никогда не соглашусь в приведенной цитате с утверждением "вполне обоснованно", хоть ты уписяйся. Не существует основания для того, что бы человека назвать куском мяса. Только для больных людей это может казать нормальным.

а напомни-ка мне, что такое мышцы в человеческом организме,и что такое-мясо?у тебя что,только мозг,скелет и требуха в организме?)
А напомни-ка мне, как Утка называл всех несогласных с ним в чате?как называл виртуала,паруса и прочих? Кого ты считаешь НЕбольным? Себя? сомневаюсь, сильно сомневаюсь)
Почитай выше,что я тебе написал о двойных стандартах.

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2022 18:39      
Сообщение #30


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
1. сдохнуть я тебе пожелал не за ник, а за то, что ты так и не понял, почему нельзя было брать такой ник. Не уверен, что сможешь понять разницу, но в теории это возможно.
ты мне пожелал сдохнуть сразу, как увидел этот ник, прям в чате.

Цитата: ГенДир
2. "желать людям смерти за их принадлежность к определенной нации - тоже норма?" - нет.
ну так что же ты утку-то выгораживаешь, падаль?)

Цитата: ГенДир
3. "оскорблять людей за то, что они увели флот или наоборот снесли флот - тоже норма?" - нет.
ну так что ж ты фук выгораживаешь, ублюдок?)


читд: мерзкое, двуличное, лицемерное ничтожество )

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Красивая
8 января 2022 18:43      
Сообщение #31


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
ssergioo,
да врет он, что вы ему доказываете то) он спалился с подарками, ибо лох) вот тут ересь и понес, то одну версию, то другую 115
А на самом деле было так.. он отрицание включил, мол нет, ты меня вычислила через анонимные подарки, поэтому ловила, а не приняла вызов и снесла!)) Проходило уважаемое 5 стадий горя от потери флота))
Вот и все, одна брехня на брехне))

хотя тема с его анонимными подаркаии самая топовая,давно так не смеялась))) каким трусом надо быть, чтобы анонимно надаривать сидеть 127

--------------------


Перейти в начало страницы
ssergioo
8 января 2022 18:48      
Сообщение #32


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
1. сдохнуть я тебе пожелал не за ник, а за то, что ты так и не понял, почему нельзя было брать такой ник.

Единственное здравое умозаключение, почему нельзя было брать такой ник- это потому,что у Индиры воспылает. Замечу, что данный ник вызвал вопросы у Индиры, что как бы намекает. "Я могу желать людям смерти только во славу блага"-такое себе оправдание, попахивает религиозным фанатизмом, чего явно НЕ будет наблюдаться у ЗДОРОВОГО человека,к коим пытается себя приписать Индира

Цитата: ГенДир
2. "желать людям смерти за их принадлежность к определенной нации - тоже норма?" - нет.

Но ты ведь не затыкал Кракена. Че ж ты, воин света, сидел и сопел в две дырочки, а когда тебя ткнули в сие, ты пытался придумать ему жалкие оправдания?

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
8 января 2022 18:55      
Сообщение #33


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
а напомни-ка мне, что такое мышцы в человеческом организме,и что такое-мясо

иди пожри человеченки, умник.

Цитата: nihill
ы мне пожелал сдохнуть сразу, как увидел этот ник, прям в чате.

снова брешешь.
несколько дней прошло после того, как ты ник сменил.
я в чате высказался, что считаю цинизмом брать такой ник. Ты стал давить на то, что тебя не волнует, ты право имеешь.
Ну и далее, я к тебе применил цинизм, что считаю оправданным в том случае.

Цитата: ssergioo
Но ты ведь не затыкал Кракена.

почему я должен затыкать Кракена, когда с другой стороны льют слова нифига не мягче?
Перейти в начало страницы
Красивая
8 января 2022 19:01      
Сообщение #34


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Обиходное название мышц 4 буквы.
Подсказка:
Индира _ я _ о

--------------------


Перейти в начало страницы
ГенДир
8 января 2022 19:02      
Сообщение #35


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
оскорблять людей за то, что они увели флот или наоборот снесли флот - тоже норма?

Цитата: nihill
ну так что ж ты фук выгораживаешь, ублюдок?)

опаньки не ваша ли это фича обзывать противников? чем ваша троица от Катерины в этом отличается?
Перейти в начало страницы
ssergioo
8 января 2022 19:09      
Сообщение #36


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
иди пожри человеченки, умник.

Очень "качественное" обоснование своей позиции.
Скажи,а чисто гипотетически,если б ты был современником Шекспира,ты бы на него так же агрился?м? Предлагал бы ему пожрать человеченки?
а авторам различных словарей ты не пишешь анонимные угрозы и оскорбления?ведь мясо-то же, что плоть; мышечная ткань человека или животного
Скажи, а фанатам Спартака, которые скандируют на стадионе "-Кто мы?!-Мы-МЯСО!" ты тоже так скажешь?
Скажи, если ты считаешь себя НЕбольным и НЕгулпым человеком, как ты относишься к жаргонизмам? Ведь во многих компьютерных играх мясом называют игроков с низким скиллом
Ты все еще будешь утверждать, что
Цитата: ГенДир
Не существует основания для того, что бы человека назвать куском мяса. Только для больных людей это может казать нормальным.

Может, все-таки ты-дурак?или у тебя весьма узкое и предвзятое дауличное мировоззрение?

Сообщение отредактировал ssergioo - 8 января 2022 19:10
--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Красивая
8 января 2022 19:09      
Сообщение #37


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2022 19:13      
Сообщение #38


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
снова брешешь.
несколько дней прошло после того, как ты ник сменил.

никаких "снова") я нигде не врал. каждые твои потуги обвинить меня во лжи я конструктивно опровергал фактами. так что не получится приписать мне ложь, лицемерное убожество)
ты начало бомбить от моего ника сразу как увидело его в чате. плевалось, исходило на говно и даже пару лс отправило с упоротым бредом) и только потом, когда я на форуме тебе разжевал, что это был я (хотя это не было тайной ни для кого, ты и тогда пыталось меня оклеветать, что я скрываюсь, что мне стыдно) только тогда ты начало бычить уже и на форуме)

Цитата: ГенДир
Ну и далее, я к тебе применил цинизм, что считаю оправданным в том случае.

цинизм нельзя применить, хлебушек) русский язык поучи, что ли)

Цитата: ГенДир
почему я должен затыкать Кракена, когда с другой стороны льют слова нифига не мягче?

потому что:
Цитата: ГенДир
2. "желать людям смерти за их принадлежность к определенной нации - тоже норма?" - нет.

это так не работает, даун) если ты осуждаешь нацизм, то ты не оправдываешь нациста утку независимо от того, кто он тебе - брат, сват, любовник.
а ты его именно что оправдываешь.
ты настолько завралось, что уже само себе противоречишь, унижаемое)
Цитата: ГенДир
иди пожри человеченки, умник.

ты реально даун, каннибализм не имеет никакого отношения к тому, что мышцы - это мясо)

хотя о чем это я - у тебя же и статьи за стрельбу по трупам нет. даун)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
8 января 2022 19:15      
Сообщение #39


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
почему я должен затыкать Кракена, когда с другой стороны льют слова нифига не мягче?

Вау. Что-то я не помню, чтоб я в адрес какой-либо национальности желал смерти, Но почему-то я должен терпеть крякание утки в свой адрес.Где логика? Исходя из твоей же логики, почему ты решил встать на защиту Бибы,если он желал совершить насильственные действия в адрес моей семьи?или это норма по-твоему?)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2022 19:20      
Сообщение #40


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
опаньки не ваша ли это фича обзывать противников? чем ваша троица от Катерины в этом отличается?

суть не в том, что мы делаем или не делаем, а в том, что ты лицемерное говно, которое обвиняет людей в том, что само делает с регулярной частотой.
я тебе об этом пишу уже не первый пост, лицемер)
г-спаде, ты настолько довн, что даже когда тебе разжуют - ты ничего не понимаешь)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 00:42