battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
 Поздравляем с должностью оператора в Хгейме
Aleksa
7 октября 2009 22:34      
Сообщение #21


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
LIKVIDATOR,
а кто сказал, что нам реала не хватает?) Мы весело проводим время, я лично все в этой жизни успеваю, поверь у меня она очень насыщена)
Если ты не можешь все распланировать , то это твои сугубо личные проблемы.

Угу, с каких пор то , дико извиняюсь за грубое толкование, неудачником, лучше быть, чему преуспевающим в своих действиях человеком, путем приложения титанических усилий и большого количества времени?)))

и мое сообщение не относилась к игре именно, я тебя в общем просветила

П.С.:И хватит устраивать срач в моих темах, давайте сраться в других =))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Faramire
7 октября 2009 23:52      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
а кто сказал, что нам реала не хватает?) Мы весело проводим время, я лично все в этой жизни успеваю, поверь у меня она очень насыщена)

Дааа, чуствую скоро будем меряться "у кого больше" в реале 129
Правда что-то мне подсказывает опять администрации придется тему оперативно закрыть)))
Перейти в начало страницы
Haku
8 октября 2009 01:38      
Сообщение #23


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
сомневаюсь))


Просто он был топ 1 на огейм.ру в 10юни причем очень долго.

Цитата: LIKVIDATOR
По моему лучше быть неудачником в игре ...а не тратить кучу времени за компьютером и ловить чужие флоты ))) ....хотя для вас может быть это важнее ))) тогда мне Вас искренне жаль ))) Все пока !! Не хочу больше даже разговаривать на эти темы ....как подрастете то поймете что самое ценное в нашей жизни это время и его надо тратить не за играми а жить реальной жизнью


Найди себе девушку в огейме и все будет хорошо и с реалом и с онлайном 168

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
8 октября 2009 05:54      
Сообщение #24


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Дааа, чуствую скоро будем меряться "у кого больше" в реале Правда что-то мне подсказывает опять администрации придется тему оперативно закрыть)))

ты себе льстишь))) 127

Цитата: LIKVIDATOR
По моему лучше быть неудачником в игре ...а не тратить кучу времени за компьютером и ловить чужие флоты ))) ....хотя для вас может быть это важнее ))) тогда мне Вас искренне жаль ))) Все пока !! Не хочу больше даже разговаривать на эти темы ....как подрастете то поймете что самое ценное в нашей жизни это время и его надо тратить не за играми а жить реальной жизнью

угу, Сандыбеку это расскажешь))) То-то ты это время тратишь на игру, реалист ты наш)) Хотя если следовать логике, что наша жизнь - игра, то всё правильно, ты живёшь реальностью 129

--------------------
Перейти в начало страницы
EffinFly
8 октября 2009 06:12      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 5.08.2009
ICQ:--
А вам не всё равно кто чем живёт и чем дышит? Или вы обязательно ищите причину для ругани? Какие вы все конфликтные, кошмар.

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
Перейти в начало страницы
Haku
8 октября 2009 09:16      
Сообщение #26


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: EffinFly
А вам не всё равно кто чем живёт и чем дышит?


Нет! Сегодня равнодушие преступно 115

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
8 октября 2009 11:28      
Сообщение #27


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Faramire,
да зачем закрывать тему, можно просто убрать раздражающие факторы

Цитата: Faramire
Дааа, чуствую скоро будем меряться "у кого больше" в реале

в каком месте ты видишь, что я мерилась чем -либо? Твой друг, тут из себя взрослого рационального человека строит, которому игра по оффу , хотя с его аЦким онлайном, очень глупо нас в этом убеждать, тем более в теме (если не ошибаюсь) вашей с Еквилибриумом войны, он сам это подтверждал, в силу свой занятости не буду тратить драгоценное время на цитирование очевидного.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
BattleJoza
8 октября 2009 17:24      
Сообщение #28


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
нацысты чтоли?вроде народ свой 144
Сатане >>> 143

Алеха а ты открой тему типо "Кричалка" там и рогами побётесь и яйцами покидаетесть 109

П.С. Сатана Жду подарков на рождество
Типо динамита или тратила 116

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
Faramire
8 октября 2009 21:43      
Сообщение #29


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
в каком месте ты видишь, что я мерилась чем -либо?

Во первых про тебя там нет ни слова, нет?)
Ты читаешь ни все предложение?)
Слово "скоро" как бы проигнорировано.

Цитата: Aleksa
Твой друг, тут из себя взрослого рационального человека строит, которому игра по оффу , хотя с его аЦким онлайном, очень глупо нас в этом убеждать, тем более в теме (если не ошибаюсь) вашей с Еквилибриумом войны, он сам это подтверждал, в силу свой занятости не буду тратить драгоценное время на цитирование очевидного.

А можно то же самое только по русски.
Перейти в начало страницы
Aleksa
8 октября 2009 21:47      
Сообщение #30


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
А можно то же самое только по русски.

нет

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
8 октября 2009 22:02      
Сообщение #31


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
А можно то же самое только по русски.

а ты Ксан попроси, она же у вас знаток русского языка)) сможет разобрать и истолковать на "правильном" русском языке даже такую "невнятную" речь Алексы 127

--------------------
Перейти в начало страницы
BattleJoza
8 октября 2009 22:35      
Сообщение #32


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
а ты Ксан попроси, она же у вас знаток русского языка)) сможет разобрать и истолковать на "правильном" русском языке даже такую "невнятную" речь Алексы

а я неруский и то понел ) лЯгко 249

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
Faramire
8 октября 2009 22:47      
Сообщение #33


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
ты себе льстишь))) 127

Ты о чем вообще?
Цитата: Satana_Klauz
а ты Ксан попроси, она же у вас знаток русского языка)) сможет разобрать и истолковать на "правильном" русском языке даже такую "невнятную" речь Алексы 127

Эмо? Или как ты выражаешься:

Цитата: Satana_Klauz
О_о ты типа покурил чтоли хорошо?
Перейти в начало страницы
Aleksa
8 октября 2009 23:13      
Сообщение #34


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Ты о чем вообще?

ОМГ, даже не знаешь о чем?)))

Эмо? Или как ты выражаешься:

угумс, кто-то у нас маленько 195
Как ты выражаешься:
Цитата: Faramire
Даже смешно комментировать.



--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Faramire
8 октября 2009 23:47      
Сообщение #35


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Саш ты его вторая мама? Пусть он у тебя из под юбки вылезет и скажет сам)) Хоть раз для разнообразия))

P.S. Прежде чем комментировать не впопад прочитай исходное сообщние
Перейти в начало страницы
Haku
9 октября 2009 01:49      
Сообщение #36


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Я бы переименовал топик в "Вознесение Сатаны"

Сразу куча недовольных "а почему его в рай?" "А зачем там колючая проволока" "А кто был неправ когда мы были вместе"

Омг споры ни о чем)

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 октября 2009 06:10      
Сообщение #37


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Ты о чем вообще?

если твоё серое вещество не позволяет тебе понимать значение слов и их словосочетаний, то уже твои проблемы, никто не собирается тебе разжёвывать, у нас не школа даунов 249
Цитата: Faramire
Эмо? Или как ты выражаешься:

и кто-то ещё говорит об ответах не впопад 127
Цитата: Faramire
Саш ты его вторая мама? Пусть он у тебя из под юбки вылезет и скажет сам)) Хоть раз для разнообразия))

Не задумывался, что если человек не ответил, он просто в это время отсутствует? Предупреждение тебе за троллинг. В дальнейшем подобного рода провокационные сообщения будут добавлять кубики под твоей авой. Любые обсуждения действий администрации на форуме буду расценивать как нарушение п. 5.1, поэтому со всеми претензиями в поддержку. Ваши тикеты специально буду оставлять для Скила, хотя можете прям в джабер писать. Тем более вам не привыкать плакаться ему, что вас ущемляют, нарушают ваши права 129
И запомните на будующее: отказ в преимуществе не есть ущемление ваших прав=)

--------------------
Перейти в начало страницы
Faramire
9 октября 2009 08:36      
Сообщение #38


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
если твоё серое вещество не позволяет тебе понимать значение слов и их словосочетаний, то уже твои проблемы, никто не собирается тебе разжёвывать, у нас не школа даунов 249

Для тех кто на бронепоезде, т.е. для тебя читай сообщение 10 раз прежде чем отвечать, т.к. смысл ты в упор видеть не хочешь.
Хорошо в дальнейшем в общении с тобой буду общаться с:

Предупреждение за оскорбление.

159
Цитата: Satana_Klauz
кто-то ещё говорит об ответах не впопад 127

Цитата: Satana_Klauz
а ты Ксан попроси, она же у вас знаток русского языка)) сможет разобрать и истолковать на "правильном" русском языке даже такую "невнятную" речь Алексы 127

Цитата: Satana_Klauz
ты себе льстишь))) 127

Цитата: Satana_Klauz
Хотя если следовать логике, что наша жизнь - игра, то всё правильно, ты живёшь реальностью 129

Можешь просмотреть и остальные свои сообщение даже по этой теме, про все я уже не говорю. Смайл в каждом предложении. Вывод: Эмо.

Цитата: Satana_Klauz
Не задумывался, что если человек не ответил, он просто в это время отсутствует

Если за тебя отвечать каждый раз, ты и не успеешь прийти.

Цитата: Satana_Klauz
ем более вам не привыкать плакаться ему, что вас ущемляют, нарушают ваши права

И кто же это писал может расскажешь?) А даже если кто-то из наших писал, ты с Алексой лучшие подружки, соответственно рассчитывать на объективность при рассмотрении вопросов связанных с тобой не приходится.

Цитата: Satana_Klauz
отказ в преимуществе не есть ущемление ваших прав=)

Ну тогда тебе не сложно будет пояснить о каком "отказе" и каком "преимуществе" идет речь. Или играешь на публику? Админ "борец за справедливость"))
Перейти в начало страницы
Aleksa
9 октября 2009 10:50      
Сообщение #39


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Faramire,
Смотри как бы твоя роль моей подружки на этом сообщении не кончилась,очень бы этого не хотелось.А то с кем я буду секретничать о всяких женских делах 152 . Вы мужчины ,а ведете себя хуже женщин, используете любые способы подколки друг над другом, игнорируя всё и вся.
З.Ы.: если не внятно я изъяснила, что не разрешаю, надеюсь теперь понял, что не стоит подкалывать управление.
З.Ы.Ы.:Ваша цель довольно ясна, вывести на эмоции и в дальнейшем показать какой неадекват проявляют представители администрации в сторону вечно дискриминированных легионеров, могу уверить, у вас ничего не получится.И после моего поста не строй из себя ущемленного в правах и униженного "злыми" и "не хорошими" операторами.

Цитата: Faramire
Для тех кто на бронепоезде, т.е. для тебя читай сообщение 10 раз прежде чем отвечать, т.к. смысл ты в упор видеть не хочешь.

смысл наверно не я одна не увидела, думаю, что все игроки не могут узреть хоть что-то понятное в ваших сообщениях, кроме уязвленного самолюбия, зависти и грязи, которой ты здесь всех поливаешь. Стоит только заглянуть в любую тему и сразу видно кто инициатор конфликта(надеюсь не нужно разжевывать, а то опять будешь ссылаться на не членораздельное построение речи)))и ответы не впопад))) )
Цитата: Faramire
Можешь просмотреть и остальные свои сообщение даже по этой теме, про все я уже не говорю. Смайл в каждом предложении. Вывод: Эмо.


Цитата: Faramire

А сам мет догадайся я взял у кого 115


угу

Цитата: Faramire
И кто же это писал может расскажешь?) А даже если кто-то из наших писал, ты с Алексой лучшие подружки, соответственно рассчитывать на объективность при рассмотрении вопросов связанных с тобой не приходится.

Наговаривать не стоит, объективное суждение и помощь ответами по игре всегда будут с нашей стороны, вроде я не раз это доказывала(можешь поспрашивать у соала),также действовать будет и Сатана, но если так боитесь,то избавте нас от своего общения и пишите на прямую Скилу.
З.Ы.: и если своими постами ты надеешься на какие -либо изменения, то знай, их не будет.
Цитата: Faramire
Ну тогда тебе не сложно будет пояснить о каком "отказе" и каком "преимуществе" идет речь. Или играешь на публику? Админ "борец за справедливость"))

Доступ на форум закрою тебе я, за твою неадекватность и многочисленные нарушения правил.
З.Ы.: хотя посмотрим, может и одумаешься 256

Цитата: Faramire

Если за тебя отвечать каждый раз, ты и не успеешь прийти.

никто за него и не отвечает, просмотри темы, разве где-то есть что-то оставленное без его внимания или только мой комментарий)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Тема закрыта

  Сейчас: 25 апреля 2024 10:01