battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 предложение по ЗВ
Epy
7 октября 2009 11:26      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 75
Регистрация: 26.06.2009
ICQ:--
Такое предложение, я думаю те кто пользуется звездными вратами часто меня поддержат:
--В ряде случаев приходится экстренно перемещать флот с одной луны на другую пользуясь звездными вратами и очень неудобно вводить количество перемещаемых кораблей (тем более если их много разных видов), прошу ввести ввести функцию "ВСЕ КОРАБЛИ" так же как это сделано при обычном управлении флотами.
Перейти в начало страницы
Faramire
7 октября 2009 20:21      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Полностью поддерживаю.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 октября 2009 20:37      
Сообщение #3


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Epy
Такое предложение, я думаю те кто пользуется звездными вратами часто меня поддержат:--В ряде случаев приходится экстренно перемещать флот с одной луны на другую пользуясь звездными вратами и очень неудобно вводить количество перемещаемых кораблей (тем более если их много разных видов), прошу ввести ввести функцию "ВСЕ КОРАБЛИ" так же как это сделано при обычном управлении флотами.

ну с одной стороны это удобно, но с другой, если тебе сели на хвост с зазором 5 сек. есть реальные шансы увести флот, хотя при обычных условиях, практика показывает, что и 14 секунд порой бывает мало, чтоб увести флот. То есть тебе придётся сделать минимум действий: нажать на "ворота" в меню построек, нажать "все корабли", при этом страницу не нужно перегружать и нажать "прыжок" (загрузка всего 2-х страниц). А при обычных условиях: меню "флот", "все корабли", нажимаем далее, вбиваем координаты, опять далее, выбор задания и только теперь отправка (4 страницы).
Поэтому против.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
7 октября 2009 21:06      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Satana_Klauz,
угу
отклонено
тема закрыта

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:47