battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
 Союз флотов, САБ...
Satana_Klauz
17 октября 2009 18:06      
Сообщение #21


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
И необязательно в альянсы.

угу, фактически теряют смысл какие-либо боевые союзы между альянсами, так как никто не сможет друг другу помочь.

--------------------
Перейти в начало страницы
Haku
17 октября 2009 18:19      
Сообщение #22


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
угу, фактически теряют смысл какие-либо боевые союзы между альянсами, так как никто не сможет друг другу помочь.


Вот вот, а торговые в целом то и заключать не обязательно, если у кого то есть то что нужно мне, а меня то что нужно ему почему бы не поменять.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 октября 2009 07:00      
Сообщение #23


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Haku,

Ты опять смысл не улавливаешь, порог для новичков снижен,летай, воюй,) Если ты одиночка, то с точки зрения одиночки, зачем тебе совмесные атаки?)

Цитата: Satana_Klauz
угу, фактически теряют смысл какие-либо боевые союзы между альянсами, так как никто не сможет друг другу помочь.

Насколько мне известно на представителей союзных альянсов(с кем заключили союз и указали это в альянсе) невозможно напасть и можно приглашать в САБ ,и вставать на удержание 155

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
18 октября 2009 07:46      
Сообщение #24


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Насколько мне известно на представителей союзных альянсов(с кем заключили союз и указали это в альянсе) невозможно напасть и можно приглашать в САБ ,и вставать на удержание

Насколько мне известно:
Цитата: skillcoder
Система альянсового боя теперь работает только для членов одного альянса
Система альянсового боя теперь не работает при атаке на союзников
К вам в удержание может встать только член одного с вами альянса, независимо от действия системы защиты новичков

союз ADRENALIN & StarGate
Может САБ и нельзя замутить на союзника, но просто слетать можно)) Да и сомневаюсь, что можно создать САБ с участием союзников (впрочем об этом нигде и не написано).

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 октября 2009 08:24      
Сообщение #25


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Satana_Klauz,
нужно проверить) Я так вроде слышала, если нельзя , то стоит реализовать))) А про союз ADRENALIN & StarGate, они там до нападали, а потом раздули) Очень хорошая идея , сделать полностью невозможным летать на союзников, а если "союзный" чел, те не понраву, то выходи из альянса и лови его сам(т.к. САБом нельзя)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Haku
18 октября 2009 10:42      
Сообщение #26


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Aleksa
Ты опять смысл не улавливаешь, порог для новичков снижен,летай, воюй,) Если ты одиночка, то с точки зрения одиночки, зачем тебе совмесные атаки?)


Ну вообще то это вполне нормально с точки зрения получения выгоды. В классик оге знаю множество примеров, когда одиночка летал САБом либо с другими одиночками либо с игроком из какого то альянса.

В данный момент как ни крути САБ сильно ограничен, из-за этого интерес медленно но верно начинает пропадать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 октября 2009 12:34      
Сообщение #27


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Haku,
наоборот интереса стало еще больше, так как , чтобы сделать САБ нужно вступить в ал, следовательно найти того, кто с рейдером будет летать, тут же и общение и сплачивать, еще раз повторюсь это будет.
Тему наверно нужно заканчивать, т.к. изменений не будет
Пока нет возможности САБа и удержания с союзными альянсами.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Тема закрыта

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:20