battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Увеличение пропускной способности ворот
Haku
9 ноября 2009 17:26      
Сообщение #21


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Да, иначе это халява.

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 ноября 2009 17:33      
Сообщение #22


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Да, иначе это халява.

А когда ты перебрасываешь флот -это не халява??? Или вопрос халявы касается только меня? Приведи мне довод, почему для кого-то должно стоять ограничение, а для других нет? Довод типа ты топ не катит, поскольку не я виноват в этом.

--------------------
Перейти в начало страницы
Эвольвер
9 ноября 2009 17:39      
Сообщение #23


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Довод типа ты топ не катит, поскольку не я виноват в этом.

Как раз в этом виноват ты, как не крути. 210

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Haku
9 ноября 2009 17:43      
Сообщение #24


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Вопрос не в топе, вопрос в масштабности и опять же сложности.
Большой флот не только собственность но сложность и ответственность. Я думаю так. Не нравится неудобства не строй большой флот.
Я вообще хотел предложить администрации установить ограничение на кол-во флота, а Satana_Klauz мне подсказал отличную идею))
Ограничить это кол-вом пропускной способности ворот ^^

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 ноября 2009 17:46      
Сообщение #25


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Я вообще хотел предложить администрации установить ограничение на кол-во флота, а Satana_Klauz

эта идея не нова)) Инноватор млин) только вот игроки всегда выступали против этого, ибо это стратегия,а не РПГ.
Цитата: Haku
Ограничить это кол-вом пропускной способности ворот

Прикинь, это ограничение и так есть 127

--------------------
Перейти в начало страницы
Haku
9 ноября 2009 17:49      
Сообщение #26


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
эта идея не нова)) Инноватор млин) только вот игроки всегда выступали против этого, ибо это стратегия,а не РПГ.


Стратегия без баланса?

Цитата: Satana_Klauz
Прикинь, это ограничение и так есть 127


Вот и хорошо что есть, поэтому я и говорю что не надо этого менять.

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 ноября 2009 17:55      
Сообщение #27


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Стратегия без баланса?

и где это ты тут баланса не видишь?) ресы на флот нужны, дейт на перелёты нужен? Ничего из неоткуда не берется.

--------------------
Перейти в начало страницы
Faramire
11 ноября 2009 00:14      
Сообщение #28


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Стратегия без баланса?

Баланс есть. Устанавливался уже раза 3 и соответственно столько же ломали его нововведениями. Не успеешь отладить стратегию развития, как на тебе что-то новенькое, которое в корне ломает твои планы.

По поводу старой системы начисления рейдового опыта:
Недавно предложил Скиллу пару вариантов как можно сохранив старую систему устранить прокачку на лампах, но они были отклонены. На мой взгляд у старой системы лишь один серьезный недостаток, это то что она дает реальный способ заработка куидов и тем самым мешает подрабатывать админу. И уж если подходить со стороны играбельности и интересов игроков она при любом раскладе лучше так называемой "новой системы".

Цитата: Satana_Klauz
Какой-нибудь серьёзный довод есть кроме как "меня это ещё не коснулось, а может и не коснётся"? Такое ощущение, что тут высказываются исключительно субъективно и, наверно, это связано с автором топика 211

За тобой самобичевания пока не замечалось))

А по существу, любого кроме меня ты вынесешь без ЗС, даже одними своими линками вынесешь. А меня без ЗС пока не вынесешь и за время пока они будут лететь успеешь перебросить рабов.
Перейти в начало страницы
Haku
11 ноября 2009 23:15      
Сообщение #29


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Faramire
Баланс есть. Устанавливался уже раза 3 и соответственно столько же ломали его нововведениями. Не успеешь отладить стратегию развития, как на тебе что-то новенькое, которое в корне ломает твои планы.


Я имел ввиду, баланс между игроками и альянсами. Если 1 игрок может занулить человек 5 ближайших по топу даже если они сабом соберутся это неправильно. Поэтому я и говорю про ограничение флота.

И кстати в этом случае больше сильных игроков будет вступать в конкретный альянс, так сказать сплочение и все такое 108

А что сейчас? Каждый алл в топе держится на 1 человеке и эти люди топ 1-5 ))) А почему?
1)Исторически сложилось
2)Нет мотивации

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
12 ноября 2009 05:40      
Сообщение #30


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
По поводу старой системы начисления рейдового опыта: Недавно предложил Скиллу пару вариантов как можно сохранив старую систему устранить прокачку на лампах, но они были отклонены. На мой взгляд у старой системы лишь один серьезный недостаток, это то что она дает реальный способ заработка куидов и тем самым мешает подрабатывать админу. И уж если подходить со стороны играбельности и интересов игроков она при любом раскладе лучше так называемой "новой системы".

Так надо было на форум кидать, для этого есть раздел "предложения". Хоть у нас администрация абсолютно не учитывает мнение игроков, но заручиться поддержкой можно было.
Цитата: Haku
Я имел ввиду, баланс между игроками и альянсами. Если 1 игрок может занулить человек 5 ближайших по топу даже если они сабом соберутся это неправильно. Поэтому я и говорю про ограничение флота.

И в чём тут несправедливость. В том, что кто-то не хочет или не может развиваться?)) На постройку моего флота ушло много месяцев игры, почему я его должен теперь чем то ограничивать.

--------------------
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:52