battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Военный завод.
Эвольвер
9 ноября 2009 17:45      
Сообщение #1


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Довольно странно, что у нас верфь клепает и корабли и оборону. Предлагаю ввести в игру военный завод, который будет клепать оборону, много времени уходит на строительство и того и другого в одном месте. Приходится выбирать, что строить, хотя я не думаю что балансу игры нанесет вред если игрок будет строить одновременно и то и другое на разных так сказать предприятиях, все равно ведь все упирается в наличие ресурсов.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Epy
9 ноября 2009 18:06      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 75
Регистрация: 26.06.2009
ICQ:--
поверь, ты не прав, построек и так достаточно, полей и так не хватает, а одна постройка на 2 типа юнитов это хорошо, тем более есть ещё нанитка 115

тем более на высших уровнях все это строится мгновенно))))
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 ноября 2009 18:15      
Сообщение #3


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Ну да, с полями и так траблы. Хотя игрок вправе сам выбирать, что ему важнее: флот или оборона. Да и для строительства флота вполне достаточно одной планеты.

--------------------
Перейти в начало страницы
koolnage
9 ноября 2009 18:24      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Регистрация: 21.06.2009
ICQ:--
Невсегда одной планеты достаточно для постройки флота и куда еще завод вводить полей нехватает а если еще надо будет 10 полей на оборону тогда предлагаю увиличить количество полей что дает тераформер
Перейти в начало страницы
Эвольвер
9 ноября 2009 18:39      
Сообщение #5


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Каждый сам вправе решить, что ему нужно, не надо не строй. На начальном развитии наниток нету, и потому постройку обороны и флота не больно то разгонишь. Потом я предлагаю завод, как альтернативу верфи, а не его замену, т.е. завод строит только оборону, а верфь и то и другое. У меня сечас верфь забита строительством обороны, и флот строить мне не где, а по сути обороны то на строительство в очереди стоит не так уж и много, и флот строить не где. Линейный крейсер
Линейный крейсер специализируется на перехвате вражеских флотов.
Необходимые ресурсы : Металл: 30.000 Кристалл: 40.000 Дейтерий: 15.000 Время строительства : 01 ч. 24 мин. 00 сек. Восемь штук поставил строить и все на весь день. Про оборону забудь.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Aleksa
9 ноября 2009 18:41      
Сообщение #6


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Эвольвер
На начальном развитии наниток нету, и потому постройку обороны и флота не больно то разгонишь.

Вот и замечательно, отклонено, закрыто)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
koolnage
9 ноября 2009 18:47      
Сообщение #7


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Регистрация: 21.06.2009
ICQ:--
Не совсем понятно верфь строит и флот и оборону а этот завод токо оборону? а смысл тогда в нем? это ты ставишь на выбор что токо одно можно строить? а к примеру если спутники надо построить то всеравно верьфь нужна.
Скорей предложение должно состоять в том стобы уменьшить время на постройку кораблей а не ввод здания с половиной функций от другой постройки .
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:28