battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Galaxy Federation против Red scorpions
Haku
18 января 2010 08:58      
Сообщение #181


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
ну и что ты хотел этим показать? надо было все логи выложить, где я летал на вашу оборону.


127 Оброна не умеет летать 127

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
18 января 2010 09:04      
Сообщение #182


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Оброна не умеет летать

КЭП рулит. Ты же вроде играл на оге и должен знать, что такое война. Это не только снос флотов, но и подрыв экономики.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 января 2010 12:47      
Сообщение #183


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Ты же вроде играл на оге и должен знать, что такое война. Это не только снос флотов, но и подрыв экономики.

127 боюсь в этой игре, полет по обороне никак не испортит экономику,))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Haku
18 января 2010 12:57      
Сообщение #184


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Aleksa
127 боюсь в этой игре, полет по обороне никак не испортит экономику,))


Угу, более того экономику в оге нельзя подорвать в принципе, т.к. для этого нет необходимых инструментов. Адско башить все равно времени не хватит да и поймают сразу же. Лампы сбивать тоже не катит, толку мало, про оборону вообще молчу. Вот если бы можно было устраивать диверсии, заниматься саботажем, тогда да. А пока все сводится к банальному уничтожению флотов. Кстати в пресловутой оге атакерам пофигу на экономику, потому что она существует на низком уровне, весь приток ресов от полетов, на планетах шахты малы особенно по началу. Топе эдак на 30 уже заморачиваешься чтобы поднять их до 30 хотя бы) Хотя идея саботажа весьма интересна. Даешь тему в предложения 256

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
18 января 2010 13:00      
Сообщение #185


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Угу, более того экономику в оге нельзя подорвать в принципе, т.к. для этого нет необходимых инструментов. Адско башить все равно времени не хватит да и поймают сразу же.

ни фига. Всё очень просто, выбираешь одного игрока и всем алом его утюжишь. Поначалу игрок восстанавливает лампочки, затем, когда это превращается в бессмыслицу, он начинает строить солн. и терм. станции, а в итоге если альянс не помогает либо уходит из него, либо становится в РО))

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
18 января 2010 13:02      
Сообщение #186


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Haku
Хотя идея саботажа весьма интересна. Даешь тему в предложения

да вот тут ужо все написато:
идеи и предложения

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Haku
18 января 2010 13:09      
Сообщение #187


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: abdulla
да вот тут ужо все написато:
идеи и предложения


Ухах четко))

Цитата: Satana_Klauz
ни фига. Всё очень просто, выбираешь одного игрока и всем алом его утюжишь. Поначалу игрок восстанавливает лампочки, затем, когда это превращается в бессмыслицу, он начинает строить солн. и терм. станции, а в итоге если альянс не помогает либо уходит из него, либо становится в РО))


А если нет ламп? У меня к примеру было не более 10шт да и то не везде, а потом по возможности я строил ЭС, и уровней не было больших т.к. я атакер. Нечего сбивать там, обороны тоже нет. Да и потом чтобы рядом с 1 челом колонии и всех соалов были это надо умудрится. Грамотного игрока не загнать в РО. А вот мега сбиватели ламп как правило были в жестком минусе по дейту)

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
18 января 2010 13:36      
Сообщение #188


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Satana_Klauz
ни фига. Всё очень просто, выбираешь одного игрока и всем алом его утюжишь. Поначалу игрок восстанавливает лампочки, затем, когда это превращается в бессмыслицу, он начинает строить солн. и терм. станции, а в итоге если альянс не помогает либо уходит из него, либо становится в РО))

Санта, много ли с нашего ала так поуходило?
ну утюжил ты меня, и многих из наших, и что? кто ушел то из ала? кто бросил игру?
неправильная стратегия это. согласен неприятно каждое утро видеть что тебе лампы снесли, но это поправимо теми же термоядерными станциями.
они места меньше занимают при большей пользе... сам знаешь.

заметь, из истории войн - самые лучшие и важные открытия совершались в периоды войн.
в состоянии войны мышление меняется на критическое. человек начинает придумывать такие способы,
о которых в мирное время он бы и не задумался никогда, и представить себе не мог бы что можно так...

так что спасибо тебе за войну. наш альянс только окреп еще больше. и мы крепнем дальше.
стратегия игры, развития и ведения войны меняестя, оттачивается. и это только на пользу всему альянсу.

а то что есть везде иуды - так это не секрет - и среди учеников самого Христа был предатель.
но вреда он не нанес, а наоборот исполнил то, для чего Христос на землю пришел...

так что все иуды, сами того не подозревая пользу приносят... ;)




--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
18 января 2010 13:53      
Сообщение #189


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: abdulla
Санта, много ли с нашего ала так поуходило?ну утюжил ты меня, и многих из наших, и что? кто ушел то из ала? кто бросил игру?

а я на кого-то из ваших жёстко садился?)) не было такого. налёты делал чисто от делать нечего)
Цитата: abdulla
так что спасибо тебе за войну. наш альянс только окреп еще больше. и мы крепнем дальше.

знаем мы за счёт чего вы крепните)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Haku
18 января 2010 14:08      
Сообщение #190


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
знаем мы за счёт чего вы крепните)))


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды 127

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
18 января 2010 14:08      
Сообщение #191


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Satana_Klauz
жёстко садился?

ну да ты себе можешь такое позволить... управы же нету на тебя... кто же на тебя "сядет" ... вот поэтому и можешь себе такое позволить.
в принципе я смотрю ты себе тут можешь что угодно позволить... кто же поднимет руку на ТОП1?
никто, тем более что протекторат работает хорошо... ну или не знаю... какие у вас там еще "нити влияния"...

Цитата: Satana_Klauz
налёты делал чисто от делать нечего)

для тебя это "от нечего делать", а люди покоя не находят себе. и спрашивают как от твоего ига избавиться...

в общем это война односторонняя. я бы сказал - гнет, а не война.
война, это когда у сторон есть одинаковые или похоже на одинаковые шансы, на победу, той или иной стороны.
а тут ведь шансов никаких. так - выживание. и война с тобой в принципе не может закончиться победой над тобой. а только если сам отстанешь... :)

P.S. не знаю что тебя тут держит еще?
мне бы было скучно. никакого противника.
да смысл в игре такой?
тут я выразил свое мнение по этому поводу уже давно

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Haku
18 января 2010 14:12      
Сообщение #192


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: abdulla
P.S. не знаю что тебя тут держит еще?
мне бы было скучно. никакого противника.
да смысл в игре такой?
тут я выразил свое мнение по этому поводу уже давно


Ответ прост - отсутствие конкуренции) Это уже ежу понятно)

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
18 января 2010 14:16      
Сообщение #193


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Satana_Klauz
знаем мы за счёт чего вы крепните)))

что за намеки, я не понял.

а крепнут отношения - уж поверь!

если с самого начала, когда я пришел в ал, мне было все равно куда идти, с кем плечем к плечу воевать.

и пришел сюда только из своих эгоистичных соображений - я пришел не к ним, а пришел против тебя, как против сильного игрока, чтобы набраться опыта в войне с ТОПом. в принципе как человек ты для меня не враг - а только интересный и своеобразный игрок. а вот как игрок - вообще интересен, хоть и предсказуем.

ну а где еще получишь столько адреналина и опыта, как не в войне с непобедимым?...

вот... а получил я больше - я получил отношения. а что может быть важнее доверия и взаимопонимания? правильно - ничего!

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
18 января 2010 14:28      
Сообщение #194


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Ответ прост - отсутствие конкуренции) Это уже ежу понятно)

конкуренции я не боюсь, мне даже интересно. А для вас отсутствии конкуренции походу только и является причиной для развязывания войн. Вместо того, чтоб объявить войну нашему алу (хотя для этого было море причин), вы её объявили Основе как более слабому противнику.
Цитата: abdulla
что за намеки, я не понял.

всё ты отлично понял))
Цитата: abdulla
в общем это война односторонняя. я бы сказал - гнет, а не война. война, это когда у сторон есть одинаковые или похоже на одинаковые шансы, на победу, той или иной стороны.

угу, войны всегда начинались между равными)) Историю почитай)) И с Основой у вас равная по возможностям война)
Цитата: abdulla
и пришел сюда только из своих эгоистичных соображений - я пришел не к ним, а пришел против тебя, как против сильного игрока, чтобы набраться опыта в войне с ТОПом. в принципе как человек ты для меня не враг - а только интересный и своеобразный игрок. а вот как игрок - вообще интересен, хоть и предсказуем.

ты эти сказки можешь своим соаловцам рассказывать, пришёл он только, чтоб со мной воевать)))
-----------------------------
12-07 23:37:25 +0300 abdulla [123811] Тема сообщения
короче ребята - я еще не знаю сам, что я делаю в этом альянсе. только пришел, не освоился еще - а меня уже бомбите... понимаю война - но я пришел когда она уже шла. дайте время мне немного освоиться в новом але. а потом и станет все на свои места.
я понимаю что пацаны ко мне чисто за ресом летают. флота то и нет толком... и понимаю что могли бы за ночь все вывезти, т.к. все вывезти не могу пока. и в какой то степени с вашей стороны благородно не брать все, за что респект. но если рес лежит на планете это не значит что он мне не нужен... а ребятам это количество - чисто спортивный интерес, я так думаю. да и не думаю я что у вас с дейтом проблемы.
в общем дай время поосмотреться. может я тут и не задержусь, не хочется как в Хантерс - висеть для числа
-----------------------------------------
Из твоего сообщения как раз и видно, что ты пришёл сразу воевать)) Причём это не одно такое сообщение))
Сейчас пойдут обвинения, что не красиво выкладывать ЛС, но мне просто не нравится, когда люди "немного" лукавят.

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
18 января 2010 14:44      
Сообщение #195


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
ну и что такого в этом сообщениия крамольного, непонятного и неправильного?
конечно тебе никто не запратит ЛС выкладывать, но и - там нет крамолы... че ты паришься?

когда передо мной стоял выбор куда идти, я выбрал не тебя, потому что как я уже писал в другой теме - под твоим крылом очень темно моим маленьким флотам...
а мне летать, а мне летать, а мне летать охота... что тут крамольного?

Тимур, ты не враг тут как человек. враг твой аккаунт. и все!
и еще раз повторюсь - был бы другой альянс, я бы пошел в него.
а в этом але на тот момент хоть какая то жизнь была. вот это и было окончательной каплей в выборе ала.
но это по любому был бы не твой ал. хотя причем твой ал? ребята в твоем але - просто жертвы... они ведь сами, без тебя прекрасно существовали.
и че их угораздило к ТОПу пойти?
без тебя бы они эту войну уже давно проиграли. вся война держится только на тебе. их не трогают только из-за тебя... потому что ты можешь лампочки сбивать :)

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Haku
18 января 2010 14:46      
Сообщение #196


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
И что ты хотел сказать этим постом? какой Абдулла нехороший соал?
Не получится. Он сам изначально не хотел идти в самаэли, и даже когда я его позвал долго думал, а когда вступил, разумеется ты сразу начал башить новичка в алле, дабы народу не прибавлялось)
А то что он написал тебе в личку было правдой до определенного момента.
Так что твой мего компромат потерял актуальность, так что следи за историей дальше 127

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 января 2010 14:47      
Сообщение #197


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
а ты хоть раз объявлял войну сильному алу? Или к Фарамиру летал, пока 4кк ЗС не настроил? Дюну вспомни, КЛО. Нашелся мне тут, любитель показухи, ты сам себе противоречишь

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Haku
18 января 2010 14:51      
Сообщение #198


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
угу, войны всегда начинались между равными)) Историю почитай)) И с Основой у вас равная по возможностям война)


На момент начала войны шансы были равными. Кто же знал что BlackDead в РО свалит.

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
18 января 2010 14:53      
Сообщение #199


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
abdulla,Haku,
никто и не собирался тут кого-то оскорбить. Просто Абдулла в посте повыше написал, что пришёл в самаэли, чтоб воевать со мной, а это было не так)) Было бы это правдой, ты ни в коем разе не написал бы такое сообщение))
Цитата: abdulla
но это по любому был бы не твой ал. хотя причем твой ал? ребята в твоем але - просто жертвы... они ведь сами, без тебя прекрасно существовали.

ты прав, это не мой алл, это наш альянс, наш второй дом. Не пиши больше такую ересь, даже смешно читать)))
Цитата: abdulla
без тебя бы они эту войну уже давно проиграли. вся война держится только на тебе. их не трогают только из-за тебя...

Так ничего, что они воевали с Самаэлями ещё до того как мы альянс создали?)) Сколько раз их пыталась поймать Алекса, как видишь безрезультативно)))) Опять одни слова))
Цитата: Aleksa
а ты хоть раз объявлял войну сильному алу? Или к Фарамиру летал, пока 4кк ЗС не настроил? Дюну вспомни, КЛО.

Дюна как раз была выше по всем статистикам моего ала. Вован был тогда обладателем топ-2 флота, а я даже не входил в топ-10 флотоводцев (по общей стате в начале войны был топ-6). Так что промахнулась ты малость))
Цитата: Haku
На момент начала войны шансы были равными. Кто же знал что BlackDead в РО свалит.

на момент объявления войны он уже как месяц в РО торчал)

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 января 2010 14:57      
Сообщение #200


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Сколько раз их пыталась поймать Алекса, как видишь безрезультативно)))) Опять одни слова))

Раза два три,а так даже не пыталась,)

Цитата: Satana_Klauz
на момент объявления войны он уже как месяц в РО торчал)

Тем более ему писали и предлагали вернуться играть

Цитата: Satana_Klauz
Дюна как раз была выше по всем статистикам моего ала. Вован был тогда обладателем топ-2 флота, а я даже не входил в топ-10 флотоводцев (по общей стате в начале войны был топ-6). Так что промахнулась ты малость))

угу 60 человек, по 10к очей, Вована не было на тот момент в Дюне он ушел и Горец следом, и все также были в РО эти человеки ))
Да и в КЛО все наверно в Топе были, хотя если поменять первую букву на ж, то по стате они именно там и находились

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
« · [А] XGame · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 6 мая 2024 06:32