battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Рассказы по мотивам BattleSpace, конкурс
Mazilla
28 января 2010 22:04      
Сообщение #21


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Что то меня опять Муза посетила. Если не прикрыть конкурс боюсь на целую книжку насочиняю. 111
(Вселенная Альфа, альянс Основание)

Просто игра.


Том родился упитанным мальчиком. Пухлики, на взгляд человека, больше всего были похожи на земных зайцев, пушистых и мягких. А Том был, наверное, самым симпатичным. Его шерстка была тонкой и шелковистой, и, когда он сворачивался в кроватке клубочком, он был словно диковинный мягкий мячик. Том жил со своими родителями в маленьком доме у корней огромного дерева. Впрочем, в лесу все деревья были огромными, особенно для маленького Тома. В основном планета была покрыта лесом и только небольшая часть Пухли была свободна от него и вся покрыта камнем. Пухликов никогда не интересовала каменистая пустыня, они жили в лесу.
Том рос, играл с друзьями, помогал родителям на огороде, в общем, жил также, как и многие миллионы других мальчишек, не зная ни забот, ни особых неприятностей. Однажды, заигравшись с друзьями в следопытов, они подошли близко к краю леса и увидели, как огромный железный дом спустился с неба. Так пухлики впервые встретились с людьми.
Впрочем встречи, как таковой не получилось. Ребятня, едва рассмотрев приземлявшийся корабль, дала деру. Но вот старейшины вышли к краю леса и познакомились с людьми. Люди построили шахты, которые добывали металл и кристаллы, На бегу реки появился синтезатор дейтерия, на холме выросла электростанция. Потом появилось много других построек, но пухлики не обижались. Во первых пустыни им были не нужны, а людям наоборот не был нужен лес – там они не могли построить свои огромные дома. А во вторых люди были очень добрые. А один, русобородый гигант, работавший на шахте был особенно добр. Том часто приходил к нему в гости. Человек угощал Тома вкусным печеньем и подкидывал высоко вверх, а потом ловил своими огромными, как ковш экскаватора, на котором он работал, ручищами. Том верещал и закатывал глаза от счастья. Так продолжалось долго, пока Том не вырос…

Уже третий день Красав4еГ не знал покоя. Ненавистный КоМанДоР похоже вычислил большую часть его колоний и регулярно посылал на них свой флот для разграбления. Бросать колонии не хотелось, а построить защиту он не успевал. Красав4еГ потратил уйму ресов на производство колонизаторов, чтобы найти такие колонии. Самая маленькая из них была 276 полей!
Красав4еГ был опытным игроком. Он не первый год рубился в Battle Space. Правда в прошлом году сервер, на котором он играл почему то прикрыли и ему пришлось регистрироваться на другом. Но это его не пугало. Хоть он и был далеко не в первой сотне, зато он был терпелив и имел хороший опыт. Красав4еГ еще вчера понял, что его враг доволен положением и не собирается искать оставшиеся колонии. Надо было готовить флот для ответного удара. И эта работа шла полным ходом. Где то через месяц флот будет готов и тогда держись КоМанДоР.

Том шел с огорода, когда небо стало красным. Потом начался метеоритный дождь. Конечно и раньше в атмосферу Пухли влетали шальные метеориты, но такого их количества сразу не видел никто. Зрелище было красивым и страшным сразу. Том со всех ног побежал к своему другу – шахтеру. То что он увидел на опушке заставило встать дыбом его красивую белую шерстку.
Это были не метеориты. Что то падало с неба и взрывалось. Разноцветные лучи чертили по земле дымящиеся зигзаги. Попав на дерево и даже на дома людей эти лучи просто перерезали их пополам. Разные пушки (а Том даже не догадывался, что это было оружие. Он думал, что это что то вроде скульптур) палили куда то в небо. Сотни людей лежали повсюду. Том понял, что эти люди умерли. Один из людей лежавших ближе к лесу оказался живым. Том хотел помочь ему, но человек прошептал: «Беги глупыш. Прячься. На нашу колонию напали. Защиты почти нет. Они не успокоятся, пока не уничтожат здесь все», и тоже умер. Тогда он помчался домой, чтобы предупредить родителей.

Сегодня была суббота, выходной. Радость Красав4еГа от этого была только полнее. Он уже давно вычислил время в которое вражеский флот возвращался на базовую планету из сейва. Нужно было просто накопить сил. И вот в 4 часа ночи зазвонил будильник. Красав4еГ быстренько отправил шпионский зонд и проверил его донесение. Вражеский флот был на месте, а до прибытия его флота оставалось еще пять минут. Он не спеша выпил кофе и обновил страницу. Открыв долгожданное сообщение он даже не стал читать его с начала. Потом, потом. Сначала в конец. Да. Здесь. Вот оно. Атакующий выиграл битву! Теперь можно посмотреть поподробнее. Не забыть бы выложить отчет в чат альянса. Пусть соаловцы порадуются. Флот врага уничтожен, планета разграблена, жизнь замечательна!

Тому оставалось совсем немного. Он уже видел дымок из трубы своего дома, когда один из снарядов взорвался рядом с ним. Осколком срезало здоровенный сук с дерева и он упал, зацепив спину Тома. Что то хрустнуло и Том упал. Он попробовал встать, но понял, что не чувствует ног. Он очень хотел увидеть своих родителей и предупредить их, сказать, чтобы они бежали и спасались. Он полз к дому, подтягиваясь на руках, когда один из цветных лучей пробежал наискосок по его груди. Там, где луч коснулся тела, шерсть закрутилась в шарики и почернела. Том так и не увидел своих родителей, но они даже не узнали о его смерти. Они умерли через минуту после Тома. А еще через час на Пухле не осталось ни одного живого человека и ни одного живого пухлика. Леса тоже не осталось.
Все что осталось на Пухле – голый оплавленный камень. Но даже в камне не осталось ни частицы металла или драгоценных кристаллов. Вражеский флот, после уничтожения всего живого забрал все ценное с планеты и с ее орбиты.

Холодный безжизненный кусок камня продолжил свое бессмысленное движение в космосе.
Перейти в начало страницы
Hapuga
31 января 2010 12:56      
Сообщение #22


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2010
ICQ:--
Стих о планете Дарасай

Шалеем от радостных слёз мы.
А я не шалею - каюсь.
Дарасай - это тоже космос.
И жизнь на ней - тоже хаос.

Тот хаос - он был и будет.
Всегда - на земле и в небе.
Ведь он не вовне - он в людях.
Хоть он им всегда враждебен.

Хоть он им всегда мешает,
Любить и дышать мешает...
Они его защищают,
Когда себя защищают.
И сами следят пристрастно,
Чтоб был он во всем на свете...

...Идти сквозь него опасней,
Чем в космос взлетать в ракете.
Пускай там тарелки, блюдца,
Но здесь - пострашней несчастья:
Из космоса - можно вернуться,
А здесь - куда возвращаться.

...Но всё же с ним не смыкаясь
И ясным чувством согреты,
Идут через этот хаос
Художники и поэты.
Печально идут и бодро.
Прямо идут - и блуждают.
Они человеческий образ
Над ним в себе утверждают.
А жизнь их встречает круто,
А хаос их давит - массой.
...И нет на земле институтов
Чтоб им вычерчивать трассы.
Кустарность!.. Обидно даже:
Такие открытья... вехи...
А быть человеком так же
Кустарно - как в пятом веке.

Их часто встречают недобро,
Но после всегда благодарны
За свой сохраненный образ,
За тот героизм - кустарный.
Средь шума гремящих буден,
Где нет минуты покоя,
Он всё-таки нужен людям,
Как нужно им быть собою.
Как важно им быть собою,
А не пожимать плечами...

...Москва встречает героя,
А я его - не встречаю.



Хоть вновь для меня невольно
Остановилось время,
Хоть вновь мне горько и больно
Чувствовать не со всеми.
Но так я чувствую всё же,
Скучаю в праздники эти...
Хоть, в общем, не каждый может
Над миром взлететь в ракете.
Нелёгкая это работа,
И нервы нужны тут стальные...
Всё правда... Но я полёты,
Признаться, люблю другие.
Где всё уж не так фабрично:
Расчёты, трассы, задачи...
Где люди летят от личной
Любви - и нельзя иначе.
Где попросту дышат ею,
Где даже не нужен отдых...
Мне эта любовь важнее,
Чем ею внушённый подвиг.

Мне жаль вас, майор,
Исполнивший долг майора.
Мне жаль... Вы хороший парень,
Но вы испортитесь скоро.
От этого лишнего шума,
От этой сыгранной встречи,
Вы сами начнете думать,
Что вы совершили нечто,-
Такое, что люди просят
У неба давно и страстно.
Такое, что всем приносит
На унцию больше счастья.
А людям не нужно шума.
И всё на земле иначе.
И каждому вредно думать,
Что больше он есть, чем он значит.
Всё в радости: - сон ли, явь ли,-
Такие взяты высоты.
Мне ж ясно - опять поставлен
Рекорд высоты полёта.
Рекорд!
...Их эпоха нижет
На нитку, хоть судит строго:
Летали намного ниже,
А будут и выше намного...

А впрочем, глядите: дружно
Бурлит человечья плазма.
Как будто всем космос нужен,
Когда у планеты - астма.
Гремите ж вовсю, орудья!
Радость сия - велика есть:
В Космос выносят люди
Их победивший
Хаос.



На наша родная планета Дарасай
На нашей родной планете Дарасай в третьем тысячелетии происходят глобальные катаклизмы, войны и революции. Технический прогресс достигает своего расцвета, но вместе с этим открываются его неблагоприятные стороны. Влияние человечества на экологию планеты на столько велико, что на Земле начинаются глобальные изменения климата. Жизнь на планете под угрозой. Самые образованные люди Земли, лучшие ученые ищут выход из создавшейся ситуации. И выход был найден. Люди решили покинуть родную планету, основав поселения (колонии) на ближайших, максимально подходящих для этих целей планетах.
Уровень технологий на тот момент был на столько высок, что колонизация новых планет не составила большой проблемы для человечества. В новых колониях, на соседних планетах были обнаружены необычные и очень ценные ресурсы. Постепенно колонии начали утрачивать связи между собой, забывая о изначальном доме.
Наиболее крупные колонии были основаны на двух планетах солнечной системы - на Венере и на Марсе. Некоторое количество людей решило не покидать родную планету, и осталось на Земле. В итоге возникли три мощные космические корпорации, которые стали бороться за влияние в космическом пространстве. Каждая из корпораций пыталась завладеть лучшими сырьевыми базами, подчинив под свою власть остальные. За несколько сотен лет корпорации на столько увлеклись борьбой за власть и могущество, что из соседствующих экономических структур превратились в сильные военные подразделения. Началась серьезная кровопролитная война между представителями человеческой рассы с трех независимых планет.
В пылу сражений, при постоянных стычках армад космических кораблей люди не усмотрели внешней угрозы. Все чаще и чаще в зоне влияния корпораций стали заходить инопланетные корабли чужих. Многие инопланетяне вели себя достаточно агрессивно, атакуя космические корабли, пренадлежавшие людям. Но война между корпорациями настолько затянулась, что человечеству не хватало сил и времени объединить свои усилия против внешнего инопланетного врага…



Моя планета Дарасай. Я думал игра отстой, но когда стал играть мне втянуло я 5 дней не спал.
Так прикольно что даже я втянул еще пол своего города возрастами от 10 до 38 лет и все.



Жизнь в космосе.
Лечу я в космосе большом,
Один совсем один.
Дейтерий на исходе у меня,
Еще чуть-чуть, еще чуть-чуть
Мне до дома долететь.


Но вот осталось чуть-чуть,
Но вижу я, на мой дом напали.
Я как истинный защитник, рванулся в бой.
Через несколько минут я сбил уже 3 а может даже и 4 истребителя,
Но вот прилетел вражеский линкор, он взорвался вскоре,
Но перед этим сделал последний залп.
И подбил мой истребитель.
Перейти в начало страницы
Полуночник
31 января 2010 23:26      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 11.01.2010
ICQ:--
Этот рассказ появился...после первого в этой игре нападения на меня.........я был на 306 месте...когда прилетел флот игрока с 93 места)..........Читать надо мрачно и угрюмо)



Империал.........Двенадцатая планета в одной из миллиона систем сектора Альфа. Один из красивейших миров.....вращающихся в нашей вселенной. Уже в течении многих поколений люди этой планеты .........живут под гнетом Топов........безжалостных завоевателей. Как саранча.....их флоты вторгаются в солнечные системы......принося лишь страх и опустошение......горе и ненависть......слезы и отчаяние....
И уже не одна система в галактике.....похожа на фенечку из бисера......так же их миры переливаются под светом солнца.....безжизненые шарики....покрытые слоем радиоктивного стекла......не несущие более на себе....ни радостных детских криков....ни живых красок зелени.....ни оживленного шума городов. Тишина заполняет и без того немногословное пространство космоса.....и только мрачные символы ишек тускло блестят в лучах....никому теперь ненужного........выжигающего последние крохи жизни......на планетах лишившихся атмосферы.......солнца.
Как туман......окутывающий нашу планету в сырую погоду.......появляется их флот в небесах над беззащитными.....перед их бесчисленными армиями......планетами. Выхлопы из дюз кораблей их армады.....затмевают свет солнца....неспособный пробиться сквозь тучи пыли и газа выпущенными их двигателями. И больше никогда улыбка не появится на лицах жителей этих планет......не увидят света их неродившиеся дети......не воплотятся в жизнь прекрасные идеи и изобретения......мечты , стремления и надежды.......
Такие мысли занимали голову молодого императора сидевшего на веранде своего летнего дворца и читающего последний шпионский доклад....полученный буквально час назад. Всего месяц......как надел он корону империи......принадлежавшую ранее его отцу.......пожертвовавшему собой при последней обороне.....и вот опять...Опять неугомонные топы собрали флоты.....опять конечным курсом на бортовых компьютерах их кораблей.....стоит планета Империал...Опять на лицах их адмиралов злобные ухмылки.... Ещё бы!!!!.......ведь нашли....нашли их шпионы очередную жертву........есть теперь что доложить наверх......и спасенны они от гнева главых их....от безжалостного vovaspаce.....предводителя одного из кровожаднейших и бесчеловечных альянсов нашей вселенной. Молча наблюдая за экраном.....на котором время до вторжения неумолимо стремилось к нулю..........он клятвенно пообещал себе......что неуспокоится...и не оставит в покое врагов своих....погубивших его отца.....врагов... не раз разорявших его родную планету. Нет им прощения.....Нет...и не будет...повторил император. Раз ослепленные жаждой наживы они губят.....без жалости и сострадания.......... целые цивилизации....Превращают в безжизненные шарики.....бесцельно крутящиеся в просторах галактики...... планеты...то нет им места в одной вселенной со мною. Император Полуночник был ещё юн и молод......он еще верил что в мире не умерли такие слова как честь......дружба.....благородность. Однако судьба преподнесла ему жестоки урок.......урок.....который он запомнил навсегда. И вот теперь...стоя на палубе флагманского корабля......во главе флота...прибывшего в одну из систем Кризиса.......он без сожаления в сердце...отдал приказ своим адмиралам. Но победа не принесла столь ожидаемого облегчения....ведь это всего лишь очередная шестерка его ВРАГА. Врага...котороый разрушил его родную планету.....убил его родителей....заставил его встать на тропу войны. И теперь Полуночник будет вести свои корабли в бой.............покуда не получит возможности выжечь все живое на планете....координаты которой кровью отпечатались в его сознании.
Немало лет минуло с той поры.......не одна битва отгремела на обите этой планеты................ невозможно перечесть сколько страданий вынес её народ ....все это он высказал в сказаниях и мифах. И сейча.....две тысячи лет спустя.....я поведаю вам одну из самых известных....самых интересных легенд нашей планеты.
Если б все что видят звезды......если все что знают камни....есле все что скрыто в море.....нам бы струны рассказали
Мы б тогда умнее стали...и не знали бы печали.......и кораблики успешней... .....свои в сейвы посылали
В нашем мире есть легенда...........что древнее интернета.......еще в рукописном виде...... расходилася по свету
Был в галактике альянсик......злобный был.....несправедливый.........если знал кого слабее...сразу применялась сила
Ведь намного будет легче недавать врагам развиться.......но однажды очень много.... врагов может накопиться...
И гласит эта легенда....что прийдет в наш мир правитель...........молодой ещё пацанчик....но искустнейший воитель..
И по Кризиса планетам.....он пройдется лютым смерчем......будет к ним по отношенью..........он совсем бесчеловечным
Пепел к пеплу..........прах к праху........он весь альянс сотрет их нах.....а Vovaspace....что там главный.....будет атачить регулярно)


Перейти в начало страницы
PanPhonics
2 февраля 2010 16:24      
Сообщение #24


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
1) Начало пути.
Стою возле здания с какимто кривым, непонятным, названием. "Battle Space". И что же всем нравится пользоватся английским языком, когда мы русские? ПОчитаем, оценим
"Космические Баталии - бесплатная космическая стратегия.
Получи собственную планету !
Создай собственную империю !
Завоюй космос !
+100000 металла +100000 кристалла"

Бугага. Космос, говорите? Глянемс... Подойдя в платную к двери, посмотрев как она стандартно раздвинулась в стороны, подошол к сталу. Киборг, как же скучно. Мне предложили написать мое имя (щяс прям я его скажу), адрес электронки (угу, проверим вас на спам, дам левый но мой), а также ввести пороль. Не прикрываясь от андроида я вбил его. Что ж еще надо сделать? Ах да, прочесть соглашение. Читя складывался. Не пересылать ресы (буду я ими раскидватся), не вести себя оскарбительно (Если бы все соблюдали это правило...) и Самое лучшее Администрация всегда права. Самое прикольное, что тут не поспориш. Нарисовав где надо было галочку смайлик, прошол в кабину.
-Здравствуйте, PanPhonics, вы принимаете участие в игре "Боевой Космос". Вы получите 100.000 метала и кристала для быстрого старта. Дабы ваша империя не погибла в начале, вы находитесь под зашитой...
-Ога. Всем нубам нужен танк. Знаем знаем. Не навижу мех...
-..анику? Простите, просто я человек. Наша компания шагнула вперед со времени начала. То был 2009, а теперь уже 2014. После "конца света", мы расшырились еще сильней за счет ПВТ Солнечный (другая моя повесть - автор). Теперь вы присутствуете в игре. Вы лично создаете себе империю, развиваете ее, а потом попав в топ вы можете получить право ВЫБОРА. Обменять свой акаунт на стока денег, скока будет рейтинг.
-O me God!!! Прошу прошения, девушка. А что так долго?
-Перенос сознания в игру. Еще... 5...4...3...2...1.. приятной игры.
* * *

О я ;%:№. Блин, сразу чувствуется система анти мата. Таак. Что мы имеем? До хренише ресов, и аустой шарик. Какая там плошадь? 163 неких поля. Наверно нормально. Тама "космос захватим"... первая стройка преданными роботами прошла успешна. За короткое время кончился почти весь метал. Зайду потом.
-Голосовая команда, ЗАВЕРШИТЬ СЕАНС
* * *

-До свидания. Мы будем вас ждать. Наши терминалы находятся по всему городу.
-До до... тоес ть до свидания.
ЧТо ж уж тут скромничать, ушол я в предвкушении новых побед.

ПРошу прошения за ошибки. Не люблю я языки (английски в частности). Весь текст экспромт
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
3 февраля 2010 15:31      
Сообщение #25


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
PanPhonics,
самое лучшее из всего прочитанного 143
Horadrim,
тоже супер)) 257

--------------------
Перейти в начало страницы
Bu3upb
3 февраля 2010 16:39      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 26.06.2009
ICQ:--
Horadrim

Отлично!!! 253

--------------------
Тот наш, кто первый в бой летит;
На гибель супостата,
Kто слабость падшего щадит,
И грозно мстит за брата;
Перейти в начало страницы
SmileForMe
4 февраля 2010 14:05      
Сообщение #27


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
чета както вяло конкурс проходит

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Aleksa
5 февраля 2010 23:37      
Сообщение #28


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Алекса уже почти сутки безуспешно искала себе жертву, её зонды летали в каждой системе , обшаривали самые потаенные уголки галактик, для точной уверенности шпионы были посланы в неизведанные дали на экспедицию, как доложила разведка врагов там нет.

Если повезет, - найду кривосей или стояк , но сам факт - Основа опять получит. Если скоро не будет выполнен один дурацкий план, да и если не поймает подлянщика, - она лишиться уважения. Неудачников не любят нигде, а в Х-гейме, где все измеряют уровень IQ сбитыми флотами, тем более. По их суждениям, те кто не "ловил" стояк, не может построить даже рудник по добыче сырья.

Ей казалось, что она неплохо разбирается в игре и умеет управлять своей флотилией и летучими голландцами. Наивная! Ведь её все равно поймают, вопрос только времени. Четыре миллион Звезд Смерти, устроят ей еще те смерти звезд. Да и как утверждают долгожители галактик , все мы глупцы и совсем не умеем играть, ведь не участвовал в проекте до рестарта.
--------

Его взгляд медленно сфокусировался и выхватил нужный кусок военного отчета, N-Drew с трудом открыл второй слипшийся глаз и скосил его в сторону нависающих над его планетой флотов. Перекошенный от злобы рот, в окружении страшных зарослей, произносил :" Собака женского рода!!! Как ты меня достала ,слабая на передок женщина!" У соседей заложило уши от его ухающих и чмокающих звуков издаваемых не пойми каким местом.
Теперь он попробовал приподнять оставшееся на его планете добро, но как показала практика оборона не летает...

Он тотчас пришел в возбуждение, потому что в первый момент не понял вообще ничего. Но как она здесь очутилась? И почему лом не находится на орбите? Эти вопросы пульсировали в крови, вызывая тревогу. Надо проснуться, это сон! Очень хотелось отрешиться от окружающей действительности. Воспаленное серое вещество мозга отказывалось как-либо мыслить. Голова была настолько тяжела, что казалось весь пивной пресс стек именно в нее .

Вбежав в комнату, перепуганная жена увидела N-Drew, который с бешеным огнем в глазах бормотал: "Флота нет!.. Обороны нет!.." - вероятно он впал в состояние транса. Из которого и был успешно выведен ею, посредством удара тапочка. Запах носок подействовал моментально , N-Drew посмотрел на свою нареченную удивленным взглядом, после чего мирно свалился в обморок. Бросив тапочек под кровать и подойдя к компьютеру,жена увидела ,что пришло ЛС сообщение и решила его прочитать. В нем содержалось: "мое кун-фу сильнее твоего". В это время N-Drew благополучно вернулся из мира грез, мира где у него был могучий флот, которым не нужно было управлять и он сам ловил и пробивал даже такую фичу, как администраторская защита,реальность далась ему конечно с трудом, но все таки он оклемался.

" Я буду вас банить, пряча некомпетентность за своими полномочиями модера!"- сказал N-Drew и начал отрываться... Продолжение следует

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
PanPhonics
7 февраля 2010 17:52      
Сообщение #29


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Мир изнутри.

Я висел в истребители возле планеты Gnezdo. Не было ни названия галактики, не имя солнечной вселенной где я был, всего лишь цифры. Почему цифры стали управлять миром? Я продолжал сидеть за штурвалом маленького истребителя в раздумьях. Кто я? Зачем я тут? Наверно я простой скиталец, которому стало скучно. У меня есть планета. Я имею уже несколько колоний. В конце концов я нахожусь в прекрасном альянсе. А мне скучно. Не когда не понимал тех Императоров, что сидели возле экранов, методично вгоняя рабочих в шахты, или же в поисках жертвы бомбили космос. Они жили так, из за того что считали это всего лишь какой-то игрой. А я вжился. Я почувствовал атмосферы вселенной XGame, я стал жить ею. И вот мне скучно...
-Император, вам сообщение, - раздался голос адъютанта.
-Тип, отправитель?
-Предупреждение. Близится флот Императрицы Aleksa. Примерное количество...
-А по русски?
-Будут бить. Сильно
-Примерные шансы выжить?
-...
-Ясно. Поднимаем флот, снесем хоть БТешки, что ли.
-А сейф? Ресы?
-Сказал поднимаем флот. Время прибытия?
-Час и 2 минуты.
-За час поднять флот. За две минуты помолится и побриться.
Я отключился от связи и начал думать. Флот на сейф я бы поднял за 40 минут. Увести его на кулички тоже. Тока что меня гложет... скучно. Что б такое коварное сделать? Пойти в атаку в ответ? Уйти в ПО? Нет, все не то. И запулить ресы, все миллиарды смогу. Тупо в оборону, наниты молодцы... Сделаем тупо.
Включив консоль и выбора галактическое сообщение пишу, "На меня идет армада Aleksa. Кто может помогите по координатам Х-ХХ-Х. Спасибо."
-Але, разведка!
-Слушаю.
-Я спать. через 55 минут встану.
-Так точно
Я поставил таймер, положил ноги на панель истребка и задумался. Почему я такой кривой? Почему все делаю не так как надо? Скучно... Я знаю что не смогу умереть здесь, знаю что не смогут снести мою планету. И эти знания меня коробят. Сон, самое лучше занятия.
† † †

На таймере минута, а спать уже не дают.
-Сообщения от флотов.
-Каких?
-прибыли флоты с целью удержания.
-Матерь божья. Кто, что, где, ЗА ЧТО?
-На орбите висит 3 флотовых объединения. Главы Satana_Klayz и egor. А также многочисленная "мелочь" Принять сообщения?
-Да. Начни с Егора.
- Воспроизвожу... "Привет, соал. Привел свой флот и флот альянса. За своих горой"
-О как. Респект ему. А Сатана?
-Прочтите сами.
Сообщение было кратким. "Повеселимся? =) ЗА Сиске!"
Бой был кратким. Нападавший флот был растреплян, флот Егора понес большие потери. Малые флоты были уничтожены в ноль. Мой флот был уничтожен в ноль. Мой истребитель протаранил флагман.
-А жить моно. В мире есть добрые люди...

В расказе упоминаются люди, мир, планеты и названия планет.
"Все торговые (и не только) марки принадлежат их владельцам"
Совпадение имен возможно и скорее всего допушено специально.
Прошу прошения у игрока Satana_Klayz за то что писал о нем, от его имени, без его ведома.
И исче... Я не в танке. Я в Истребителе!
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 февраля 2010 19:13      
Сообщение скрыто
Сообщение #30
PanPhonics
7 февраля 2010 19:18      
Сообщение #31


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Бугага
Перейти в начало страницы
Aleksa
7 февраля 2010 19:21      
Сообщение #32


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
уж не тебе Сатана говорить)


Давайте активней участвовать, до конца конкурса осталось совсем немного((

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
PanPhonics
7 февраля 2010 19:29      
Сообщение скрыто
Сообщение #33
Satana_Klauz
7 февраля 2010 20:02      
Сообщение скрыто
Сообщение #34
Aleksa
7 февраля 2010 20:06      
Сообщение скрыто
Сообщение #35
Satana_Klauz
7 февраля 2010 20:08      
Сообщение скрыто
Сообщение #36
Aleksa
7 февраля 2010 20:12      
Сообщение скрыто
Сообщение #37
PanPhonics
7 февраля 2010 20:15      
Сообщение скрыто
Сообщение #38
Satana_Klauz
7 февраля 2010 20:15      
Сообщение скрыто
Сообщение #39
Aleksa
7 февраля 2010 20:17      
Сообщение #40


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
флуд не устраиваем, устные предупреждения

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
Тема закрыта

  Сейчас: 23 апреля 2024 20:35