battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Как оформить лог и где его опубликовать?
Aleksa
25 января 2010 14:47      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Как оформить лог и где его опубликовать ?


Вы бравый атакер , у вас полно логов и вы хотите поделится своими победами со всеми и не знаете как, тогда мы вам объясним. У нас существует три специальных раздела : Зал Славы, Прочие Бои и Бои Вселенной.

-=ЗС=-
- Раздел создан для выкладывания логов с лучшими боями. Определяющим критерием для прохождения боя в Зал Славы является общее количество потерь всех участников боя, которые входят в ТОР 10 .

Прочии Бои - выкладывают логи, которые по каким либо критериям не проходят в -=ЗС=- , минимальные потери для Х- гейм 700 кк, для Альфы 7 кк.

Бои Вселенной
- Правила позволяют выкладывать логи с меньшими потерями, чем в -=ЗС=- и Прочих боях, но интересным креативом. Ограничений по суммарным потерям нет.


Оформление лога


Выбираете вселенную в которой произошел бой, затем определяете в какой раздел он проходит , нажимаете Ответить, далее на панели инструментов кликаете вставка ссылки (синие скобочки), открывается окошечко, туда вставляете скопированную ссылку, жмете ОК, вместо My Webpage пишете атакер [альянс] vs. обороняющийся[альянс] П:(и тут указываеnt суммарное количество потерь по логу)




Пример,
Aleksa[Samael]vs. Вуки76[R.A.]П:(19.650.655.000)

Всегда приветствуются комментарии к логам, в которых вы рассказываете как поймали обороняющегося , с какой целью и т.д.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 11:39