battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Сейв
Satana_Klauz
26 января 2010 12:01      
Сообщение #21


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
можно отследить время отзыва и поймать возврат с оставить , также и на ПО с луны , засекаем время сбора лома и садимся на хвост.
Терпение мой друг, чуть попозже напишу, как это делается)

о наконец-то мы научимся как это делать))
Цитата: Aleksa
Угу, я даже тетрадку завожу, и записываю, что когда творится на планетах,время онлайна и т.д.)

ну прям ужос полный, наверно, уже все тетрадки исписала.
Цитата: Эвольвер
Хаха, посмотри в логах боев уже сколько таких стремящихся к "0" случаев там произошло. Флот встречать надо всегда если есть шанс, что твой флот могут засечь и перехватить.

приведи хоть один лог, где был пойман флот с заданием оставить с луны на луну.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
26 января 2010 12:04      
Сообщение #22


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Epy
достаточно и нескольких минут )))

если тебя ловят, этого недостаточно, желательно 20-30 минут. Также скоординировать действия, если ты только встал за 5 минут до прилета флота,а его ловят, то не думаю , что каждый сможет за эти несколько минут оценить ситуацию и выкрутится из нее или чтобы дефом завесили, нужно время, пока договоришься, пока к тебе долетят или возврат атакеру поймать или или или тут много вариантов.
Я совет дала, кто им воспользуется или нет, это мне уже не важно.
Вообще странно, что ты таких банальностей не знаешь)))

Satana_Klauz,
флуд не разводи тут, тро-лло-ло наказуемо. ТоРики с вопросами строго модерируются не забываем этого


Цитата: Satana_Klauz
о наконец-то мы научимся как это делать))

в энциклопедии уже давно создана эта тема, надо только опубликовать

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
26 января 2010 12:13      
Сообщение #23


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
флуд не разводи тут, тро-лло-ло наказуемо.

за собой следи, посчитай сколько тут моих постов, а потом посчитай сообщения других форумчан и свои посты.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
26 января 2010 12:17      
Сообщение #24


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
за собой следи, посчитай сколько тут моих постов, а потом посчитай сообщения других форумчан и свои посты.

я отвечаю на вопросы, ты троллишь , чуешь разницу?)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Эвольвер
26 января 2010 12:29      
Сообщение #25


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Цитата: ЭвольверХаха, посмотри в логах боев уже сколько таких стремящихся к "0" случаев там произошло. Флот встречать надо всегда если есть шанс, что твой флот могут засечь и перехватить.приведи хоть один лог, где был пойман флот с заданием оставить с луны на луну.

А мне это нужно? Я о другом писал. Цитирую себя же - "Флот встречать надо всегда если есть шанс, что твой флот могут засечь и перехватить." А логи, где флот засекли и перехватили есть. Надо указать какие?

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
26 января 2010 12:30      
Сообщение #26


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
я отвечаю на вопросы, ты троллишь , чуешь разницу?)

а я вот считаю с точностью наоборот)
Кроме твоего первого сообщения тут больше нет постов с ответами на вопросы. Ты споришь с другими игроками и всё.
Цитата: Эвольвер
А мне это нужно? Я о другом писал. Цитирую себя же - "Флот встречать надо всегда если есть шанс, что твой флот могут засечь и перехватить." А логи, где флот засекли и перехватили есть. Надо указать какие?

ты пишешь, что много раз уже так ловили, вот я и интересуюсь хоть одним выловом в х-гейме или альфе с луны на луну через оставить.

--------------------
Перейти в начало страницы
Эвольвер
26 января 2010 12:34      
Сообщение #27


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
ты пишешь, что много раз уже так ловили, вот я и интересуюсь хоть одним выловом в х-гейме или альфе с луны на луну через оставить.

Правда?))) Где это я сморозил такую глупость?

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
26 января 2010 12:36      
Сообщение #28


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Epy
Ты подтвердил мои слова, что поймать флот с командой оставить --это дело СЛУЧАЯ, и этот шанс стремится к 0 , если если игрок встретил флот. И как итог не обязательно встречать флоты

Цитата: Эвольвер
Хаха, посмотри в логах боев уже сколько таких стремящихся к "0" случаев там произошло.

не об этом речь?))

--------------------
Перейти в начало страницы
Эвольвер
26 января 2010 12:45      
Сообщение #29


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
не об этом речь?))

Где? Где там идет речь о сейве с луны на луну? И если ты посмотришь чуть раньше цитируемых тобой логов ты увидешь мою оговорку, что я не имею ввиду сейв с луны на луну и с луны на ПО. Цитирую себя же еще раз - "Флот встречать надо всегда если есть шанс, что твой флот могут засечь и перехватить." А логи, где флот засекли и перехватили есть. Тут прямо говорится ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ТВОЙ ФЛОТ МОГУТ ЗАСЕЧЬ И ПЕРЕХВАТИТЬ его надо встречать. Как??? Как можно засечь флот идущий с луны на луну, при условии если ты НОРМАЛЬНЫЙ геймер, а не задрот и не багоюзер? А если уж его засекают значит сейв не с луны на луну.))) Логично?)))

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Aleksa
26 января 2010 12:50      
Сообщение #30


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
а я вот считаю с точностью наоборот)
Кроме твоего первого сообщения тут больше нет постов с ответами на вопросы. Ты споришь с другими игроками и всё.

я разъясняю, так как там даже не знали о способах вылова флота . А вот ты споришь , при чем спор совершенно пуст и ничего не несет полезного для читающих, ты просто хочешь уличить кого-то в невежестве, при чем беспочвенно.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
26 января 2010 13:18      
Сообщение #31


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
я разъясняю, так как там даже не знали о способах вылова флота . А вот ты споришь , при чем спор совершенно пуст и ничего не несет полезного для читающих, ты просто хочешь уличить кого-то в невежестве, при чем беспочвенно.

если ты незаметила, то я тоже разъяснил парочку способов вылова с оставить)) Ты же просто спорила с Еру о том, за сколько нужно встречать флот. И по поводу 2-3 часов, не у всех есть столько свободного времени))) Большинству нужно к 8-9 уже быть на работе, учёбе)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Epy
27 января 2010 12:50      
Сообщение #32


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 75
Регистрация: 26.06.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Сегодня опубликую способы вылова с оставить, с ПО и т.д.


Алекса прошу выполнить своё обещание и описать извесные Вам способы Вылова флотов!!!
Перейти в начало страницы
Aleksa
27 января 2010 12:51      
Сообщение #33


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Epy
Алекса прошу выполнить своё обещание и описать извесные Вам способы Вылова флотов!!!

все есть в энциклопедии

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 9 мая 2024 02:59