battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Бот, Реально ли ввести бота в игру!?
LordWako
13 февраля 2010 11:38      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
В общем играли мы как то всем своим алом на проекте: (Цензура) Ну и смысл в том то там был бот, назывался Чужие! В общем такой же игрок, как и все, только не человек а бот, у него уникальное название красным цветом Чужой он сам по сибе может полететь на кого то либо, если его просканить, то в ответку тут же куча сканов с его стороны, и через некоторое время он на тебя летит, и причем как правило флотом превосходящим тебя по количеству, можно либо уйти либо подраца!!! Саму специфику бота можно пересмотреть, но вопрос к програмистам нашим, реально ли вообще сделать его, ну бота? компьютера!!! подобная прокачка внесла бы дополнительный интерес атакерам к игре!!!

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
13 февраля 2010 15:06      
Сообщение #2


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
вата все это,ктото примерно плгода назад или даже больше уже предлогал такую жэсть ввести,но проект не получил развития в даном плане,а по сути бот ваге тут не нужен,считаю уня не так уж и бедна на полеты,а если и вводить то так чисто поржать ))

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
skillcoder
13 февраля 2010 16:00      
Сообщение #3


Администратор
  • 85

Репутация: - 1 +
Группа: Операторы
Сообщений: 435
Регистрация: 12.07.2009
ICQ:--
Цитата: LordWako
подобная прокачка внесла бы дополнительный интерес атакерам к игре!!!

И все бы кинулись лупить беднягу бота, всем алом и качаться на нём.
Предложи как прокачку ограничить и сделать так чтоб борьба с ботами не превышала 10% атак на игроков.
Игра онлайновая - с ботами можно и в офке поиграть.

--------------------
Все вопросы через внутри-игровую поддержку!
Перейти в начало страницы
Aleksa
13 февраля 2010 16:09      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
skillcoder,
сделать , чтобы он из неизведанных далей прилетал к примеру, это ограничит прокачку из-за налетов на него)) Выбирает себе противника и летит чуть большим составом флота.Это будет ал сплачивать, развивать взаимовыручку, общение и т.д. Но с условием, чтобы и возврат ему можно было поймать))) как-то так)) Развивайте идеи

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Bak
13 февраля 2010 20:44      
Сообщение #5


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
может еще когда посылаешь флот в экспедию давать шанс найти его планету ну и подраца, ресы вывезти и рейда качнуть
Перейти в начало страницы
Ares
14 февраля 2010 02:13      
Сообщение #6


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 14.06.2009
ICQ:--
Бот не обязан иметь собственную планету.
Сделайте его невидимой силой, ну или "Скрытой угрозой" для тех, кто зажрался на рейдах. Пусть он периодически уравнивает шансы слабых и сильных. Новичков игнорит, а чем больше очков у игрока, тем больше процентов от его флота с такими же технологиями к нему прилетит в конце недели. Оставшийся лом можно пустить в дело и пусть там будут корабли из одного кристалла, т.к. его жутко не хватает и тырить в нужном объёме не всегда получается.
Перейти в начало страницы
Bak
14 февраля 2010 11:40      
Сообщение #7


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
дак он че еще потом может и остатки флота собрать?????? а шанс на планету ввести надо, там выше уровень рейда тем ниже шанс ее найти, ну или хотяб стоянку флота а то им тоже надо отдыхать) 113
Перейти в начало страницы
abdulla
14 февраля 2010 15:30      
Сообщение #8


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Bak
дак он че еще потом может и остатки флота собрать??????

ну так сделать чтобы бот, в случае победы, не с вероятностью 100% обломки собирал, а с вероятностью 50/50 рандомно(собрал/несобрал). это даст шанс собрать лом потерпевшему, или его соалам, или совершенно посторонним и внимательным игрокам...

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Bak
14 февраля 2010 16:43      
Сообщение #9


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
abdulla,
Моментально? Может дать шанс - чем ближе планета к 16 позиции тем быстрее боту лететь до планеты. надо ж дать шанс собрать свой же флот, а то столько ресов... и боту под хвост 159
Перейти в начало страницы
LordWako
15 февраля 2010 02:44      
Сообщение #10


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Цитата: skillcoder
И все бы кинулись лупить беднягу бота, всем алом и качаться на нём.
Предложи как прокачку ограничить и сделать так чтоб борьба с ботами не превышала 10% атак на игроков.
Игра онлайновая - с ботами можно и в офке поиграть.


Сделать его очень мощным... саму планету вообще не пробиваемой... и возможность его провацировать ограничить раз в 2 или 3 суток, а то и того больше...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
abdulla
15 февраля 2010 11:12      
Сообщение #11


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Bak
Моментально? Может дать шанс - чем ближе планета к 16 позиции тем быстрее боту лететь до планеты.

а где я в своем посте написал про моментальный налет? что то не вижу 155
я имел в виду, сделать чтобы бот обломки собирал бы не со 100% вероятностью

Цитата: LordWako
Сделать его очень мощным... саму планету вообще не пробиваемой...

но с ОВО... тогда будет смысл летать на его планету. а иначе - смысл ему вообще планету давать... пусть прилетает из неведомых далей...

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
LordWako
15 февраля 2010 11:45      
Сообщение #12


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Цитата: abdulla
но с ОВО... тогда будет смысл летать на его планету. а иначе - смысл ему вообще планету давать... пусть прилетает из неведомых далей...

Кстати.... это идея... поддерживаю... пусть рандомно сам по сибе когда ни когда прилетает с 16-й планеты (Неизведанные дали) это даст возможность не прокачиваца на нем целенаправлено всем алом!!! а если повезло что на тебя летит чужой и что в этот момент соал способный тебя защитить в сети, то рандомное везенье!!!!

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
LordWako
17 февраля 2010 02:27      
Сообщение #13


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Кароче тема с ботом умерла...

Цитата: SmileForMe
считаю уня не так уж и бедна на полеты
Не знаю, лично я голоден... да и норм битвы, все реже и реже... считаю бот бы внес динамику...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 16:56