battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Романтичная Вселенная, Мисс - Романтика
Trewas
2 марта 2010 17:51      
Сообщение #21


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2009
ICQ:587848526
Бесконечные унылые звезды блещут в ночной тишине, взрываясь они "произносят мольбы, кричат" умирая, летят к планетам, исторгая "вопль", страх нахлынул на "звездные души" , и мы в надежде услышать ответ, задаем друг другу мысленно вопросы, которых еще и не знаем вовсе. Ночную тишь и гладь, прервал звездопад, который оставил свой тихий невидимый след, проходя возле земной атмосферы.... мои губы ласково произносят, при виде падающей звезды, желание, и капли, приближающегося утра, стали скатываться с зеленых листьев растений и цветов, которые находятся возле меня..

Наш ответ,,.!!!))))))))
Книга плавно перетекала,,страничной волной,,, под.пальцами,,,,нежный шелест переходил в мощный гул,,,вой страниц заглушал фразы которые жили между поверхностью листа и микроскопической выпуклостью типографической краски,,,, дома,,люди,,кровь,,любовь,.страх и надежда,жили тут,,,,,пронумерованные,прямоугольные, границы,,,,,, играли в странную игру,....даже обложка держала мину,,и не отказывалась от своей роли,,,,,,,,,пора,,пора,,,я вышел из квартиры,,,привычная дорога привела меня к автобусной остановке,,,,весь мир,,был серым и рельефные следы обуви горожан который час,,менялись друг с другом,,затаптывая,смешиваясь,создавая серо-грязные унылые союзы ,,,,реклама,,,реклама,,маленьким оранжевым прямоугольником листа ,,,оставленная спасительной невнимательностью дворников,,,,спасала весь мой утренний мир,,,,,,взгляд остановился,,,,,
Перейти в начало страницы
Лекса
2 марта 2010 18:11      
Сообщение #22


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Какая прелесть))) Лови послание:

Уже начало светать, холодная раса покрывала еще теплые спящие растения, солнце стало медленно и лениво подниматься, вокруг небо стало светлеть, красными и желтыми переливами.... Ночные птицы стали разлетаться по своим "домикам" в окнах соседних домов стал зажигаться свет...люди встают, делают свои привычные, накатанные дела, никакого разнообразия и отступления от графика. Дневные животные лениво отправлялись на свои излюбленные места, все делали вид, что пришел новый день и все будет по другому, но, увы, все как всегда, люди, животные и даже растения, делают тоже самое, что и всегда в ту же минуту, с различием, возможно, в секунды. Этим скучным унылым минутам соответствуют строки
Тихо время покатилось,
Сквозь песочные часы,
Сколько может можно было б
Сделать много, но увы...
Никто не любит разнообразия, все живут своими стандартами..небо очистилось и стало нежно-голубым, солнце находится высоко над землей, его ласковые лучи, как всегда нежно окутывают землю и все живое...далеко в городе, все спешат по делам, или на работу, повсюду рекламы, автомобили, сейчас так светло, так нежно, но люди, идут, как всегда, по дороге, не обращая внимания на то, что находится вокруг, и считая, что сделали что-то другое за сегодня, они не замечают ни прошлого, ни настоящего, каждый погружен в свой светлый и теплый внутренний мир, в котором уютно и удары судьбы принимаются мягче, но завтра вновь наступит новый день, люди все также будут идти по тратуарам и дорогам, погруженные в свои бесконечные проблемы, вновь и вновь считая день не похожим на предыдущий, и так будет повторятся вечность, такую долгую и странную, которую все люди боятся, потому что могут осознать свою конечность...остроконечные лучи солнца освещают городские улицы, тут светит солнце, а там, где ты, идет холодный дождь, и плачет небо, вздрогли небеса... и пусть будет холодно и противно, ты все равно будешь согрет теплотой любимой, ожидающей где-то тебя...


О как выдала!)) "А вам слабо?" называется))))

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
Trewas
2 марта 2010 18:34      
Сообщение #23


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2009
ICQ:587848526
Цитата: Лекса
О как выдала!)) "А вам слабо?" называется))))


Ах так,,,счас вдарим пяти пенсовым боевиком))))))!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Клик,,,,клик,,,,.......
Скафандр мягко облегал тело,,,сжав кулак с гордостью осмотрел смертельную на вид перчатку,,интерфейс матово мигнул,,все функции в норме,,,,,Принять команду общий обзор,,,яркие гиганты,,,тусклые созвездия,,,крошево далеких звезд,,,,и необъятное нечто,,,такое холодное и независимое,,простиралось вокруг,,,,,,команда встала,,тут были чехи,,венгры и даже один ирландец,,,,масса,,,страшная,, зыбкая на двух конечностях , ,в ярости ползущая на четвереньках,,,,оскаленная и смертоносная ,,,,,команда,,,,,,Корабль,,подлетал к орбитальной станции,,игнорируемый вызов,,,,, голос диспетчера «назовитесь пожалуйста,,,,,неопознанный корабль,,,,есть кто живой?»,,,близко очень близко,корабль вздрагивает,,стыковка,,,,,пора,,,,,
Ярость где ты?,,,,
Вздрогнул железный червь,,,тоннельный король загрохотал,,своими,,сегментами,,,подземка подбросила меня,,вырвав из минутного причастия к интересной,,и непостижимой для,,сегодняшнего "я",,,,жизни,,,,,
На мне джинсы,на маечке изображен Эйнштейн показывающего язык.Завывающий состав движется вперед,люди стоят,сидят,обнимаются,спят,просыпаются,я хлопаю себя по щекам,,,Блин заснул,,вот всякая дрянь и снится.....Точно вот Калужская,,
на следующей выходить.Двери открываются и с надоевшей осторожностью закрываются.Бабушка шаркая подходит ко мне,я встаю уступаю ей место,а она"Сиди, сиди я быстро."
"В вашем возрасте,быстро не бывает,вы садитесь"
Она улыбаясь вытаскивает из баула автомат,АК-74(в уме промелькнуло,,,,будет быстро),,,,,,,Выстрелы,свинцовые открытки от владельца карточки москвича,,,,,Девица с чекой в ухе упала прямо на меня,,,кричит,,,"Спасите!!!" ,,,,,,,,Я в ответ"Гражданка,,,успокойтесь,,,,скоро все мы будем там,,,,,,,,"Дуло поворачивается к нам,,,,Мысль,,,,,,"Я сам офигеваю,,,только стало интересно,,и вот,,,,мля,,,."...свинец тупо ткнулся и убил,,, мое сознание,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Клик,,,,клик,,,,.......



А это,,просто так,,вспомнил сон,,,,
Тепло,спокойно,,,шумит море,,,в руках песок,,горячий,,тихо сыплется золотой струйкой,,Отлично,,))),,,,Вон,,ребята сидят дружной группой,,смеются,,,радуются,,солнцу и морю,,,,
«Здравствуй»
Сердце наполнилось нежностью и счастьем,,,золотыми змейками,мягкими колечками ее волосы,,,касаются моего плеча…голубые глаза смеются,,,
«Боже мой,,боже мой,,,все бы отдал,,за тебя,,,боже мой,,боже мой,,,как я тебя люблю,,,
слов всегда не хватает,,,»
«Я знаю,,,я всегда это знала,,,,,давно не виделись Арсен,,,»
«Да,,давно,,,, восемь лет прошло,,,а я думал,,забыл тебя,,ан нет,,помню,,,»
«Остались только сны,,,я рада,,,знаешь,,за такой сон,,,многие люди,,отдали бы все,,,»
Смеясь,,она схватила мою,,руку,,и прильнула к ней щекой,,,
«Мне многое хочется тебе рассказать,,,но счастье душит память,,оставляя лишь,,сейчас»тихонько прошептал ....
«Ты всегда,,ненавидел,,тишину,,,ты всегда,,ненавидел смерть,,ты всегда ненавидел жизнь,,,Любил лишь,,меня»она грустно улыбнулась
«А будет продолжение твоего сна,,?»спросила она,,,,,,
«Думаю нет»
Проснулся,,,

Грустно,,,,,,,,,
Перейти в начало страницы
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:33