battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 [1][Samael] SmileForMe vs [Tribunal]pm_wanderer (П: 11.046.795.000)
SmileForMe
14 февраля 2010 22:27      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Сидел както вечером каратал время все также за компом,последнее время стало часто навивать тоска грусть печаль...... юзаю галу пусто юзаю фалу пусто (( в конец растроился поник лег спать... не могу уснуть сел за комп флот висит даже не сейвился,думал может хоть утром кто что да оставит,а не тут то было,такое ощущение что все начали сейвится в раз Оо. початился с соаловцами понял что и там все угрюмо грустно вечером, так как все спят почти ( решил все же поискать жертву,открыл список топ по флотам и начел сверху вниз кто в РО кто не игрет уже стопицот дней,выделил несколько игроков,но при дальнейшем прощупывании они почему то как цветы есть такие которые прячутса когда их трогаеш,все поуходили в РО ))))))
И тут вижу 24 * pm_wanderer Tribunal 369.017
думаю вроде не плохо надо нульнуть ) начел как всегда с поиска выяснения мелких грабежей (которых был всего 1 :D ) нашел основу

Флот:
Малый транспорт 12000
Большой транспорт 164188
Лёгкий истребитель 4
Тяжёлый истребитель 1
Крейсер 73534
Линкор 1
Колонизатор 10
Переработчик 21079
Шпионский зонд 806
Бомбардировщик 6007
Уничтожитель 33415
Звезда смерти 1
Линейный крейсер 36707


думаю надо вылететь так чтобы точнечком так как где сейвился флот там небыло колонии рядом,была но не достаточно близко и там небыло ворот а перелет бы обощелся слищком не выгодно. ну как водится я не смог удердатся соблазна и вылетитл буквально после помоему 1го дня сканов,дэф окозался в сети (( но приди он на минут 5 позже флота бы он лишился сразу )) так как летел с соседней галы 55 минут примерно, я в отчаянии отозвал флот и рабов засланных уже под луну к дэфу,обиделся дождался прилета саванулся и лег спать.
Утром понимаю что я практически не спал ) думаю дайка погляжу че как там мой друг поживает,вижу опять флот,думаю емае оно ваше сейвится Оо?!?!?! пошпикал планетки подождал спада актива,но не тут то было дэф чета там юзал по колониям, я не долго думаю принимаю решение ждать ) сижу пью кофе,но как на зло дэф не сейвился >< я так подумал "ппц тоже как и я задротит....." видать будет туго выловить,воопшем вылетов в пустую сделал 3 раза сжег около 2ккк дэя только на одни ЛК.....тогда я почти уже психанул как у меня это бывает,но помогло психо терапия ^^
В итоге решил применить уже другую тактику,рас не могу взять на планете возьму в полете так сказать, немного посуетив соала и друга Алексу замутили луну под дэфом за что ей огромное спасибо, думаю буду брать с лома, время сейвов знал так как дэф шпикался каждый час почти )))) вот настал ммомент сейва,флот ушел...жду лег спать поставил будильник,проснулся время до подлета около часу по расчетам,я наливаю 3 кофе пачку бутеров наушники очень клубная музыка долбит по ушам и пошло дело,узал галу 2.3 часа все без успешно (((( глаза устали ужасно,дэя сжог по меркам офа немерено,я опять растроился подумал дэф пересейвился или флот ушел на луну,потом поюзал уже каждые минут 5 отнако лом так и не пропал в течении дня,значит факт того что был пересев окозался верен, ну или флот ушел на луну и очередной день прошел впустую ( так же как и последущий который пытался поймать таким же образом.
В итоге мне все так надоело что сегодня днем я опять обнаруживаю стояк и решаю сделать фаст, покупаю Гену и с попловка ходу до дэфа стало 10 минут, я знал что он примерно офит при онлайне по минут 15 показало тактичное обхаживаение планет ) но мне как на зло не повезло и вновь (( дэф отписался почти сразу, хотя я ждал спада актива (((
pm_wanderer [] Тема сообщения Ответить
вот скажи честно прикол это или как понимать? я же сказала что не забивай голову себе этими глупостями
pm_wanderer [] Тема сообщения Ответить
смайл ложись спать, не чуди пожалуйста )))

я ваше в конец обиделся лег полежать,погонял в кс пошел поел и уехал на встречу клана,и вот по приезду в бодром духе выпитого 2л пиго думаю надо чтото делать !??!?!?!? вылавливать уже не хотел,думаю дай разок просканю мож че каво хоть время сэйва возьму,сканю вижу ФЛОТ не думаю вылетать сижу думаю,хммм актива нету прошелся по дэфу вроде чисто,думаю а пох вылечу я от этого ничего не теряю,выслал флотег и пошел чатится,за минут 3 посарел актив 2 актив пропал хммм,думаю ОФФ?!?!??!??!??!??!?! жду жду тихо сканы жду тихо,не тормажу дело фаст рабы ушли с разрывом в минут 20,БТ ваше не посылал думал не вкатит сия махинация,сижу открываю галу и че я вижу кучу лома на орбите ,быро юзаю обзор флот ?!??!???! где ОО ппц потетри были минимальные 114 я так значит обрадовался и уже потом заслал БТ на зачистку луны от лишнего реса что там валялся )) дэфу он все равно не нужен ) а мне на флотек да на пожитки месных как раз)) дэф как я и ждал всетаки пришел но было уже поздно волны БТ уже все нагнетали на луну и лом был собран в считаные секунды,воопшем на все ушло около недели атакер щаслев дэф теперь приобрел крепкий здоровый сон )) соседи в порятке ))))
Я люблю вас ребята еше рас вас всех с празником и прошу у вас за все прощение кому что сделал плохо.
Собсна Основа раз [1][Samael] SmileForMe vs [Tribunal]pm_wanderer (П: 11.046.795.000)

Зачистка 2
Зачистка 3
Зачистка 4
Зачистка 5


Итог по флотам:
24 pm_wanderer 356.800
128 -104 pm_wanderer 21.721

Сообщение отредактировал SmileForMe - 15 февраля 2010 00:19
--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Aleksa
14 февраля 2010 22:47      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
SmileForMe,
ухахах, кофе чуть с носу не потекло при прочтении, так улыбало меня))) Супер!!!!!!!!!! ЗачОт по всем параметрам, ваще тру слетал)) Обожаю!!!!!

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
14 февраля 2010 22:51      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
я думал я потрачу около месяца )) но как говорится форс мажор видать )) наконецто я могу теперь пару дней поспать спокойно ) хотя дэф меня уговаривал чтобы я не сторался чт все бесполезно,но как говорится нет ничего невозможного,я не сомневаюсь в професионализме дэфа,хотя хз )) но задротить не есть гуд ) это не дает вам гарантии сохранности флота,главное уметь с ним обращатся,я тоже не исключение

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Aleksa
14 февраля 2010 22:56      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
SmileForMe,
угу))) супер!!!

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
14 февраля 2010 23:20      
Сообщение #5


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
надеюсь дэф хоть один чтонить отпишет ,ато в соседнем топике он так и не появилсо (( не любит мну никто (( 213

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Aleksa
14 февраля 2010 23:21      
Сообщение #6


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: SmileForMe
не любит мну никто ((

мы лубим))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
14 февраля 2010 23:25      
Сообщение #7


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Цитата: Aleksa
мы лубим))


--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
pm_wanderer
17 апреля 2010 17:28      
Сообщение #8


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:--
да бред полный что вы здесь накатали и ты алекса прекрасно знаешь, косяков у меня никогда не было и не будет. прошу заметить не так давно были в одном альянсе )) уточню что покинула альянс не с каких либо соображений, надо было для общего дела. а теперь опишу почему сюда попала и решила отписаться. это в первую очередь все наиграно, слишком уж гладко получается, как и в данный момент не могу зайти на свой аккаунт, пожалуйста бейте еще так понимать? )) и не надо винить провайдеров и прочее, я играю во многие подобные игры и такое прошу заметить нигде не практикуется. спасибо за внимание, извините если затронула личное ))) всем удачи
Перейти в начало страницы
abdulla
18 апреля 2010 01:08      
Сообщение #9


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: pm_wanderer
как и в данный момент не могу зайти на свой аккаунт

интересно, а пишешь ты с какого аккаунта? 135
видать смогла таки зайти...

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 апреля 2010 18:00      
Сообщение #10


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
pm_wanderer,
ой,учись признавать свои поражения, проблемы у нее были с аккуантом)Сейчас еще лог оформим .как тебя второй раз вынесли в ноль или третий.помнится Соболь тебя тоже сносил) Закономерность прям)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
21 апреля 2010 00:07      
Сообщение #11


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
вот тока не надо тут ляля,пров у тебя залагал или еше чо там,сама признайся что проворонила атаку,так как я вылетал на тебя раз 5 и все ты уводила флот,а тут тупо с поплавка за 9 минут раскатал как муху по стеклу,пас тебя не 1 день заметь,позно ты обзор юзнула как я заметил после отаки как ты начела лом таскать и ресы с луны,да вот тока почти ничего не вышло 129 и не надо тут мазы щас катать спустя чуть ли не 2 месяца 166

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
pm_wanderer
21 апреля 2010 21:27      
Сообщение #12


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:--
а спустя 2 месяца потому что периодически наблюдаю такую вот как говорится проблему, типа провайдер плохой. чтото 7 окон открыто везде мой провайдер нормальный )) закрыли тему, так мысли в слух были
Перейти в начало страницы
ДЕН
18 августа 2010 20:58      
Сообщение #13


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
104 ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!

Перейти в начало страницы
 
« · [С] XGame · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 13:34