battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Дорогу барыгам!, Или аукцион и банк в косомсе
PanPhonics
16 февраля 2010 13:52      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Если бредова, то по голове не буить! Гадить буду где попало.
"Спешим сообшить Вам, что на просторах, не столь далеких для Вас, появилась станция "Тортуга"! У нас Вы можете выставить свои ресурсы на прадажу, или же преобрести дефетитные для вас. Ну или же сделать заказ. А еще у нас Вы сможете преобрести подарки для своих знакомых! Также доводим до вашего сведения, что ресурсы нам достовляете Вы. В случае если же ваш заказ будет выполнен, мы взшем комиссию и доставим вам их почти МГНОВЕНННО! Аве Орден! Блогодарим Вас за внимание. Наши координаты 17 планета (тама есть врата) каждой голактики."
Верю что слегка трудно, но это позволит преобретать, или сбывать выгодно ресурсы. А также альтернативный способ добычи куидов. Дело в том что порой предложенный сервисом обмен ресурсов не удобен. Лично мне нужен кристал, а не горстка кристала, засыпаная металом. Доставлять ресурсы и увазить ресурсы тока с врат, комиссия 15% на все сделки, при доставке ресурсов на "Тартугу" за хранение каждый прошдший час взымается 10% от каждого ресурса хранимого на "базе". Также Тортуга может предложить слелдуший сервис.
"У нас вы можете хранить свои сбережения, но не чего не делается ха просто так, друзья. За каждых 10к хранимого ресурса будет взыматся с вашего счета 20-50 куидов." Все цифры взяты как пример, для того что б описать задумку.
Р.S. название банка [второй из предложеных сервисов] может стать понсор проекта. Ну или конкурсом...
Если не нравится читайте первую строчку...
Перейти в начало страницы
Aleksa
16 февраля 2010 14:03      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
где-то я уже это видела))
рынок запланирован, идея хорошая, всеми руками за 108

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
PanPhonics
16 февраля 2010 14:35      
Сообщение #3


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Цитата: Aleksa
где-то я уже это видела))

Эм, перед созданием читал, что б новой темы не создовать.
Дело в том что не у всех есть возможность влить реал, а у кого то возможностей много. Пожалуй сильнейший аргумент за этот Аук. Торгтуга... название не могу придумать=)
Перейти в начало страницы
Эвольвер
16 февраля 2010 16:10      
Сообщение #4


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: PanPhonics
Цитата: Aleksaгде-то я уже это видела))Эм, перед созданием читал, что б новой темы не создовать. Дело в том что не у всех есть возможность влить реал, а у кого то возможностей много. Пожалуй сильнейший аргумент за этот Аук. Торгтуга... название не могу придумать=)

http://forum.battlespace.ru//topic_197
http://forum.battlespace.ru//topic_202
http://forum.battlespace.ru//topic_406

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
PanPhonics
16 февраля 2010 16:31      
Сообщение #5


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Увидел... единственнное мое оправдание что я это как бы в кучу собрал.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 18:26