battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Толmrj для некромансеров
Полуночник
17 февраля 2010 22:55      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 11.01.2010
ICQ:--
У меня возникла реальная проблема.......не смогу играть недели две......а я должен парню из нашего альянса большое количество ресов........Серьйозно....даже не знаю что делать.......Извините.......так сложилась ситуация.......я переезжаю от родителей ..............и когда у меня появится инет точно не знаю......может через месяц.....может больше......Операторы знают про этот займ......но мне стыдно перед пацаном который меня выручил.......Если хочешь....я позже через вако с тобой свяжусь.......и скажу пароль на свой аккаунт....вывезешь оттуда мой долг.....Я завтра на асю смогу зайти........и Вако сказать пароль.....Не буду называть ника.....кому должен.......а то админы забанят......но завтра у меня будет возможность связаться с вако по аське........если человек что занял мне ресов даст соглассие........Я Вако сообщу необходимую для возврата этих ресов информацию. Ответь на этот топик как можно скорее......А то потом я не смогу прочитать
Перейти в начало страницы
TJGAM
18 февраля 2010 06:34      
Сообщение #2


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Большое количество....127
Считай, что я тебе долг простил... Думаю администрация будет непротив 133

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
LordWako
18 февраля 2010 06:38      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
и Вако сказать пароль...


вот этого не стоит делать)) все норм... уходи в РО как появица возможность залетай в игру))

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:30