battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 предстартовая подготовка
TeTaN
20 февраля 2010 14:34      
Сообщение #1


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 27.08.2009
ICQ:--
отправляя куда то флот, для реальности событий в игре присутствует предстартовая подготовка. Тогда получается, что когда летит чужой флот тоже должна быть предстартовая подготовка флота к бою (вылета флота на орбиту для предстоящей обороны планеты), иначе получается, что флот стоит в ангарах и принимать участие в бою не может...
Предлогаю ввести в игру это дополнение. Вывод флота на орбиту для отражение атаки должен быть атроматическим (т.к игрок не всегда в игре) в расчете на подлетное время врага, с расходом дейтерия конечно...
Перейти в начало страницы
Эвольвер
20 февраля 2010 18:04      
Сообщение #2


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Угу а если флот атакера превышает флот дефа, то флоту каюк? Т.к. он встал автоматически на оборону))) И потом есть такая вещь как сейв, если меня нет в игре то мой флот в сейве. А если я в игре то я еще подумаю отбивать атаку или свалить. Хватит и того что если хочешь свалить то надо проводить подготовку. И потом может флот на орбите висит зачем ему куда-то взлетать или садиться?

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Домино
20 февраля 2010 20:56      
Сообщение #3


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16.02.2010
ICQ:--
непонятно немножко. , а так, я против. дейта и так мало)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 18:46