battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Орден и пираты?, Кто балуется?
Trewas
1 марта 2010 02:38      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2009
ICQ:587848526
http://xgame.battlespace.ru/galaxy.php?mode=1
2-169-14,,Орден,,Игрок Редьяр,,,,находится под защитой новичков,,,уровень 0 нулевой,,,,новая хрень,,,
похоже на пиратов,,,,но,,,разница есть,,система другая,,,,и где второй "член" альянса?,,,
кстати классная аватарка,,,выхожу на связь,,,
С юмором.,,отмечу,,там,,есть такое,,,время с создании империи бесконечность))))))))))))))))))))))))))
думаю,,то же самое будет и в Альфе,,полный нулевой уровень,,,без конкуренции,,,, БК или Безкон,,,,
Trewas : вышел на связь,,,спросил есть ли у них в команде девушки,,)))жду реакции,,,,,любой),,,,,,,,,
Поздравляю,,,у нас новый АЛ,,,и в нем два участника))),,все страньше и страньше,,,,,,)))
Второй игрок из ала Орден найден,,,2-168-3 планета Райза игрок Хорн ,,,,,
Квинтэссенция добра и зла,,,,Пираты и Орден,,нравственный выбор,,или просто выбор?,,,теорий много ,но похоже на первый взгляд ,,на простое разделение,,на свет и тьму,,если появятся еще,,Серые или Сумеречные))))))))гы,,,я не удивлюсь,,,))))))))
http://xgame.battlespace.ru/frames.php
Корран Хорн (р. 18 лет до Битвы при Явине) - персонаж из вымышленной Расширенной Вселенной Звездных Войн. Корран был офицером в Силах Кореллианской Безопасности (КорБез), который, в конечном счете, присоединился к Восстанию и стал Джедаем.
Биография:
Дата рождения:

18 ДБЯ
Место рождения:

Кореллия
Физические данные:
Раса:

человек
Пол:

мужской
Рост:

1,67
Цвет волос:

каштановый
Цвет глаз:

зеленый
Хронологическая и политическая информация:
Эпоха:

• Становление империи
• Галактическая Империя
• Восстание
• Новая Республика
• Новый Орден Джедаев
• Наследие
Принадлежность:

• Кореллианские Силы Безопасности
• Новая Республика
• Новый Орден Джедаев
• Галактическая Федерация Свободных Альянсов
Статус:

Рыцарь Джедай
Обучение:

Мастер Люк Скайуокер
Ученики:

Ралтарен
Тахири Вейла
это сила,,,,,а вот и идеология нового Ордена(я просто надеюсь ,,что это она))))
Дейн Радьяр,,,

Он указывал, что только переход на уровень трансиндивидуального существования даёт смысл и направление развитию человека. "Человечество есть только частица больших целых - планеты, Солнечной системы, Галактики. Человек может стать ответственным исполнителем задач Целого Человечества. Целое реализует себя посредством чувств, мыслей, поступков своих индивидуальных частей. Если человек открыт воздействию Целого и становится активным проводником его намерений, значит, он достиг трансперсонального уровня существования"
Перейти в начало страницы
LordWako
1 марта 2010 03:32      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Имя: Хорн
Город: Райза
Со дня основания Империи
Столица Империи Усилиус [3:62:13]
Тактика Империи: Миротворец

Хм... интересно на сколько они мирные... и кто это БОТ или игрок... я предполагаю что это операторы...


--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
Trewas
1 марта 2010 03:36      
Сообщение #3


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2009
ICQ:587848526
LordWako,
Угу,,,,ну,,они не всегда будут сидеть)))но это скорее не Бот)))),,,,интересная "вербовка" будет))))думаю,,,скоро наступит активная фаза))),,,,,
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 мая 2024 02:35