battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 В саду,,на скамье,,размышления, Навеяло,,,,
Trewas
1 марта 2010 23:46      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2009
ICQ:587848526
Лучшая жизнь,,она манит голодные женские сердца,,лучшая жизнь,,,когда золотые карточки блестят в руках другого,,,я вспоминаю тебя,,и вижу новых жертв лучшей жизни,,,ты хотела ее и ты ее получила,,,и не важно какие слова... были сказаны твоим нынешним владельцем-жадностью,,и двери которые отворились для тебя,,были кожаными створками устричного мира,мужских портмоне,,,манок гудка дорогого автомобиля сманил тебя,,с узкой промозглой нашей московской улицы,,ты уже не мерзнешь со мной к пути нашей старости,,,тебе тепло,,,,ты знаешь что с тобой будет,,завтра,,,


Извините если коряво,,просто навеяло,...
Перейти в начало страницы
Trewas
2 марта 2010 00:20      
Сообщение #2


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2009
ICQ:587848526
Жизнь начинается с криков и в этом мире все чаще и чаще заканчивается криками.,,,Когда дверь вылетает из петель,,,давя людей своей прямоугольной прямотой и режа кромками,,разбивая головы и ломая руки и ноги,,,понимаешь что и спецназ имеет свои пределы,,,и золотой орел превращается в утку ..которую вешают под самодовольный смех,,трофеем на охотничий пояс,,,Стен забился в угол пряча голову за стулом который начал разваливаться,,.душащая пыль казалось навсегда останется в этой комнате,,терпкий сладковато-железный запах крови не мог перебить ее,,,,наступила тишина,,,и только размеренный топот….стучал в диссонанс сердцу,,,,Стен пытался решить,,притвориться мертвым,,,или просто подняться,,,и к черту все,,можно и в ад,,,лишь бы не чувствовать себя таким слабым,,,,,и таким жалким,,,,,,шаги остановились,,,Стен поднял голову ,,и тихонько прошептал,,,,, и вас,,.суки,,остановят,,,,Шарик,,крутился,,,,и ему было все равно,,что на одного человека на его поверхности стало меньше,,,,Наступил очередной вторник,,,


Думаю,,,это будет началом маленького рассказика))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 08:28