battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Время полета
TACTIC
4 марта 2010 13:04      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--
Всем привет! Люди такой вот вопрос! Что обозначает время пишущееся зелеными цифрами под временем полета флота????? И почему оно меняется постоянно при одинаковом расстоянии и времени полета??? В поддержке мне ничего не ответили Кроме как прочитать про подготовку полета....я там все прочитал, но ответа на свой вопрос не нашел или может не увидел....
За повторный вопрос мне просто устроили диверсию Неудасужившись даж объяснить как что.......Может кто объяснит мне??????? Что это за зеленое время????
Перейти в начало страницы
Aleksa
4 марта 2010 13:16      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
TACTIC,
солнце сделай скринами, я тоже не поняла о чем ты, зеленым показывает время прибытия\возврата по серваку, меняться оно может от состава флота, с унями два часа на одно расстояние, с рабами 4 часа на тоже расстояние,а с зс вообще 8

Цитата: TACTIC
За повторный вопрос мне просто устроили диверсию Неудасужившись даж объяснить как что.......Может кто объяснит мне??????? Что это за зеленое время????

все верно, по одному вопросу(по одной теме), надо писать в одном тикете))

Цитата: TACTIC
Кроме как прочитать про подготовку полета....

подготовка не должна влиять на это время, не то что не должна, она не влияет

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
TACTIC
4 марта 2010 14:42      
Сообщение #3


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--
Скрин чет не могу сделать(((
Короче вот: при старте флота в Обзоре, в графе события появляется таймер отсчета времени прибытия флота в пункт назначения.
Например:
93.21.45 — это таймер отсчитывает время полета
8.15.00 — это время зелеными цифрами, не меняющееся в процессе полета. Это время меняется при старте флота и почему то каждый раз разное при одном и том же расстоянии и составе флота.
Если это серверное время прибытия флота, то оно не сходится почему то я посчитал....Вообще какую функцию выполняет ето время???
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
4 марта 2010 15:51      
Сообщение #4


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: TACTIC
Короче вот: при старте флота в Обзоре, в графе события появляется таймер отсчета времени прибытия флота в пункт назначения.
Например:
93.21.45 — это таймер отсчитывает время полета
8.15.00 — это время зелеными цифрами, не меняющееся в процессе полета.

это время прибытия флота по серверному времени (по Москве). Оно изменится в случае торможения флота.
Цитата: TACTIC
Это время меняется при старте флота и почему то каждый раз разное при одном и том же расстоянии и составе флота.

ну вы веь каждый раз отправляет флот в разное время)
Цитата: TACTIC
Вообще какую функцию выполняет ето время???

это нужно, чтобы знать точное время прибытия, в том числе когда вы сканите фалангой, тмк тоже показывается это время. в данном случае это нужно для вылова.

--------------------
Перейти в начало страницы
TACTIC
6 марта 2010 17:59      
Сообщение #5


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--
Спасибо за ответы. Тему можно закрыть 111
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 мая 2024 01:24