battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Вместимость хранилищь, обсуждение, без флуда пж
vasogv
14 марта 2010 12:07      
Сообщение скрыто Причина: флуд
Сообщение #21
beastiara
14 марта 2010 13:00      
Сообщение скрыто Причина: флуд
Сообщение #22
UKail
15 марта 2010 12:03      
Сообщение #23


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
А какая конкретно формула будет у хранилищ?
Да и может сразу отменить луны, а то будут висеть мертвым грузом, разве только из за фаланги и врат их держать, но это сомнительное удовольствие.
при текущей формуле строительства на лунах (время постройки, стоимость, количество полей, объем хранилищ) нововведение существенно усложнит игру, внося тем самым дисбаланс.
Перейти в начало страницы
RedPank
17 марта 2010 09:30      
Сообщение #24


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 30.01.2010
ICQ:--
Что за фигня с хранилищами.
У меня несколько планет с одним свободным полем. Раньше хранилищ хватало на дневную выработку. Теперь что делать???
Бросать планету??? На ней, получается уже ничего построить нельзя!

Т.е. уменьшением объема хранилищ меня сделали "беднее" :-)


--------------------
Дейтрий - это свобода!
Перейти в начало страницы
Эвольвер
17 марта 2010 10:04      
Сообщение #25


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: RedPank
Т.е. уменьшением объема хранилищ меня сделали "беднее" :-)

Ну да а ты, что думал в сказку попал? Ты на луну смотрел? Там ваще жесть.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
PanPhonics
17 марта 2010 14:47      
Сообщение #26


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Что дало нам это обновление? На форуме шум, игроки ропочут. Луна теперь будет использоватся тока как сенсорная фаланга + врата, но не сильно, ведь луна теперь ограничена. Сокрашение стартового хранилиша с 100к до 10к (в 10 раз!), а также уменшание вместимости дополнительных хранилищь раза в 5, предоставило преймушество тем, кто уже играет довольно долго (шахты не вырубались, и можно было особо не забочась накопить нужное кол-во ресурсов).
Единственные варианты решения этоё проблемы, это частый онлайн. НО хотелось бы что б на луне обычное хранилисче было обьемным, или же лунная база предостовляламесто под ресурсы. Или же увеличить обьем хранилиша. Самым удачным все же останется частый онлайн.
Лучше бы это воплотили в новой вселенной (подечркиваю это не значит что вселенная должна появится сейчас). Да и сдругой стороны, с ишек терь ресурсов не надоиш, ведь их хранилиша держат тока 60-100к ресурсов в обшем.
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 марта 2010 15:14      
Сообщение #27


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
PanPhonics,
ты надоумил)
Я не понимаю про луну,зачем там вместимость хранилищ О_о
Цитата: PanPhonics
. Луна теперь будет использоватся тока как сенсорная фаланга + врата, но не сильно, ведь луна теперь ограничена

а как она еще использовалась
единственную проблему,которую я на данный момент вижу, это злосчастные поля, больше увы..нет. И на себе никак еще изменение не прочувствовала)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
PanPhonics
17 марта 2010 16:06      
Сообщение #28


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 22.01.2010
ICQ:--
Цитата: Aleksa
PanPhonics,
ты надоумил)

=
Цитата: PanPhonics
Блин, а ведь эту идею я подовал... теперь сам себя бью 165

Цитата: Aleksa
а как она еще использовалась

Да как хорошая, резиновая коробка. И для сейва. А сейчас... флот прилетел на луну для сефва и половину высыпал на орбиту, не чайно. Появится тогда офицер "Грузчик - он считает что хороший грузчик - вменяемый грузчикю. Ресурсы летят на орбиту меншими порциями и менший период"
Цитата: Aleksa
это злосчастные поля

И это в частности.

Цитата: Aleksa
И на себе никак еще изменение не прочувствовала)

Завидую. Для меня теперь возникает делема "как куда все довести, что б был грейд\иследование" и "как бы все успеть вывезти, что б шахтеры не спали лишнее время"
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 марта 2010 17:02      
Сообщение #29


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: PanPhonics
Да как хорошая, резиновая коробка. И для сейва. А сейчас... флот прилетел на луну для сефва и половину высыпал на орбиту, не чайно. Появится тогда офицер "Грузчик - он считает что хороший грузчик - вменяемый грузчикю. Ресурсы летят на орбиту меншими порциями и менший период"

у меня триллионы прилетают и еще ничего ни разу не высыпалось, хранилища наоборот переработали , при дальнейшей постройке будет как-раз таки выгоднее ,чем ранее, но опять же одно НО, с моими постройками полей нет, и я развиваю на некоторых планетах всего по два рудника) следовательно и хранилища третьего отсутствующего я не строю) И вот я посылаю этот ресурс на злополучную "недоразвитую" планету,для дальнейших построек и что у меня этот третий рес будет до посинения вылетать на орбиту? ))))) пойду протестю)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
11111
19 марта 2010 23:45      
Сообщение скрыто Причина: флуд
Сообщение #30
 
« · Вопросы · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 мая 2024 01:12