battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Думаю всем стоит отвлечься немного)), Выкладываю свое добро, дабы люди расслабились)
Лекса
29 мая 2010 19:46      
Сообщение #1


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Вот смотрю я на все- у людей сейчас проблем выше крыши, ну думаю, отвлекитесь посетители форума, выложу свой рассказ, выставляю первый раз, поэтому тапками сильно не бить))
Часть I
После каждодневных мучений в школе, на работе, на учебе, хочется чего-то особенного...весной всем хочется романтики...но усталость дает о себе знать...ежедневные головные боли, излишняя раздражительность, хочется убежать от всего, отдохнуть от всего........
Закрой глаза....унесись в мир, где нет ничего, что мешало бы исполнить свои мечты....
Представь море...теплые волны, теплый ласкающий воздух с цветочным ароматом орхидей и прочих прекрасных растений, теплый песок, вдоль берега красивые раскошные цветы,.....чайки и другие птицы парят в теплом воздухе...и теплое, но не жаркое солнце освещает лазурный берег....прозрачные воды...нежно ласкающие ноги, когда заходишь в воду.... солнечные приятные лучики играют по нежным волнам, создавая блики сверкающей воды...голубое небо, в котором парят перистые облочка, похожие на различные фигурки, постоянно перемещающиеся под властью ветров...
Представь себе огненный закат...
Представь, как ты сидишь на высокой скале, нет ни страха, ни боли, ничего, что могло бы тебе помешать....ты сидишь на зеленой чуть прохладной траве, видишь внизу "огненное" море,...такое же огненное, снижающееся солнце спускается все ниже, а ласковые облака становятся все темней, меняя цвет от нежно-белого до темно-пурпурного...все еще теплая вода отражает угасающие солнечные лучи, все начинает засыпать по мере ухода солнца за горизонт...последние дневные птицы летают над умолкающей водой, тишина охватывает пространство...

В синем небе плывут облака,
Растворяясь в закатной мгле,
Растекается море огня,
Угасая в немой тишине.

Тает этот божественный миг,
Ускоряется времени бег,
И горящий диск солнца достиг
Той черты, где кончается свет.

Та черта – это вечная тень,
И на землю спускается ночь,
Каждый раз в ней кончается день,
Унося все минувшее прочь.

А теперь представь ночную тишину... и мы перенесемся уже от моря к пруду...ясная ночь, на небе рассыпаны миллиарды звезд и огромная белая луна освещает ночной сад...покой..тишина..ароматы цветов летают в воздухе...светлячки летают в ночной глуши, и только ночные птицы нарушают ночной покой, пронзая своим пением воздух...легкие волны бьются о берег, отражая белые лучи Луны....
Когда подул свежий ласковый ветер, легкие зеленые листья стали "разрезать" теплый ночной воздух, и казалось, время застыло, нет ни его, ни пространства, ни миллиардов звезд и сотен планет, которые существуют по всюду, вокруг нас...ночной "вальс" стихает, и ты встречаешь ясное утро......до следующей встречи...моя мечта...

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
SmileForMe
29 мая 2010 20:11      
Сообщение #2


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
203

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
B1gBoy
29 мая 2010 23:50      
Сообщение #3


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 163
Регистрация: 15.02.2009
ICQ:--
Лекса,
102

--------------------
Я вернулся...
Перейти в начало страницы
:Glider:
30 мая 2010 00:44      
Сообщение #4


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
207

отвлекся не на шутку ))

если это тока первая часть пожалуй подожду второй не вовлекаясь обратно 282

--------------------
Куплю модем качающий пиво
Перейти в начало страницы
Лекса
30 мая 2010 12:39      
Сообщение #5


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
:Glider:,
103
Может через недельку часть вторая появится- сейчас экзамены, черт их за лапу))

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
:Glider:
30 мая 2010 15:10      
Сообщение #6


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
282

--------------------
Куплю модем качающий пиво
Перейти в начало страницы
Лекса
5 июня 2010 16:16      
Сообщение #7


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Написала я таки наконец Часть II..)Кому не лень, в начале и конце вставлена музыка- можете для себя найти ее в Интернете)
Dead By Sunrise - Into You

Прошло вот несколько дней с момента той мечты, которая помогла тебе..за это время ты вновь столкнулся с неудачами и непониманием окружающих, и тебя в этот момент посещает та самая мечта..ну здравствуй снова!
Как много может произойти за столь малое время...взлеты и падения...и многое другое..
За окном солнце и прохладный крупный дождь...ты выходишь на улицу под дождь...солнце теплое..крупные прохладные капли...и над зеленым влажным леском появилась радуга..на солнце она переливается, когда сквозь ее пустое тело проходят капли..
Тишина..легкий ветер...голубое небо и только белоснежные облачка плывут по нему...мокрый блестящий асфальт и вода, как слезы, пробегаются по нему...тебе доставляет радость этот проливной дождик. и такая тишина...ты кружишься под плачущим голубым небом, иногда поглядывая на радугу, и тут дождь кончается..радуга пока по прежнему "зависает" над землей ни жарко, ни холодно- нормально, просто тепло, солнце, и вода...вода начинает испаряться и пар начинает подниматься к небу, легкий ветер гонит его куда-то прочь..зато не душно..
перенесемся в этот раз подальше от воды..ты находишься в обычной деревне..вернее в поле, не далеко от деревни...по этому полю гуляют лошади..высокая зеленая трава..яркое не жаркое солнце..легкий теплый ветерок развивает лошадиные гривы и аккуратные хвосты животных..они не боятся тебя и охотно подходят к тебе, обнюхивая твои карманы в поисках чего-нибудь вкусненького..рядом с тобой мощный вороной фриз..ты садишься на него верхом и скачешь по полю..грациозное животное несет тебя прямиком к озеру, в котором плавают лебеди..они занимаются своими повседневными птичьими делами, усердно работают..жеребец остановился у самой воды, ты спрыгиваешь с него и немного поглядев вдаль видишь, как к тебе подплывают лебеди..ты достаешь "вкусняшки" для них, садишься и протягиваешь птицам свою руку с кормом..лебеди охотно клюют его с твоей ладони..ты понимаешь, что все можно преодолеть..даже самые трудные моменты жизни ничто перед твоим желанием чего-то достичь...а твои мечтания предают тебе сил для нового рывка..
Гордые птицы удалились, вновь продолжив свое занятие...приобняв морду фриза, ты поглаживаешь его крупную широкую морду...ты слышишь биение его сердца, его дыхание, видишь его глубокие красивые, чувственные глаза, в которых так много всего...похлопав жеребца по шее, ты снова садишься на его теплую блестящую спину и он несет тебя назад...когда конь несет тебя назад, ты отпускаешь его гриву, "расправив" руки, как крылья и чувствуешь себя свободным...независимым и сильным...но вот и конец "Полета"..вороной красавец привез тебя куда нужно и тебе приходится возвращаться...мы еще встретимся....
Просто Отдыхаю и собираюсь с Мыслями - Надеюсь И вам поможет!!



--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
Мега_Чел
8 июня 2010 12:51      
Сообщение #8


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 83
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
автору +2 за то что 2 части и вабще я тоже отвлекся не хило от всех проблем)))) 102

--------------------
]
Перейти в начало страницы
Лекса
8 июня 2010 16:07      
Сообщение #9


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Мега_Чел,
103 хоть какая-то польза)

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
Naamah
8 июня 2010 18:24      
Сообщение #10


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4.06.2010
ICQ:--
108 Лекса, а первоначальный вариант был лучше, имхо!=))
Перейти в начало страницы
Лекса
8 июня 2010 18:26      
Сообщение #11


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Naamah,не, мне кажетцо, что этот лучше!) Первоначальный ты и в Контакте почитать можешь, так что все!)

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
:Glider:
9 июня 2010 05:38      
Сообщение #12


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
МОЛОДЕЦ !!! Классно !!!

216 202

--------------------
Куплю модем качающий пиво
Перейти в начало страницы
DjinDOS
9 июня 2010 12:54      
Сообщение #13


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 122
Регистрация: 25.04.2009
ICQ:639150205
Снимаю шляпу ! 266

--------------------
Перейти в начало страницы
Лекса
9 июня 2010 16:30      
Сообщение #14


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
:Glider:,DjinDOS, 103

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
ILegion
10 июня 2010 03:23      
Сообщение #15


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2010
ICQ:--
спасибо
Перейти в начало страницы
Лекса
11 сентября 2010 17:19      
Сообщение #16


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Едем седня с отцом на микроавтобусе "Газелько")) ранним утром по трассе, шел мелкий дождь и было довольно холодно- Мурманск однако))На небе все затянуло тучами и даже птиц было не видно) И тут тока и слышим "шмяк" о крышу.....птичку зялко(( 134
И тут на мя нашло)) Оцените творчество) Тапками не кидатцо- не стихоплетка, рассказы пишу- стихи крайне редко, так что вот собсна и результат:

Город Мурманск, поздний вечер.
Мелкий дождик топчет плечи.
Шквальный ветер рвет листву,
Лето близится к концу.
Небо мглой заволокло.
Да, с погодой повезло :
Мокро, холодно, противно,
в небе даже птиц не видно.
Лишь один из всех пернатых
покинул вдруг свои пенаты,
и непогодой утомленный
летает птах в себя влюбленный.
Он упивается свободой:
- Смотрите, я на "ты" с природой,
взмываю ввысь, спукаюсь ниже...
и хлоп! размазался по крыше.
Ведь знал пернатый: жизнь коварна,
и все равно финал печальный:
стихия опьянила птицу
не видел, что автобус мчится,
и в столкновеньи злополучном
их судьбы стали неразлучны.

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
Masterroe2
11 сентября 2010 20:03      
Сообщение #17


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.2010
ICQ:--
Орел средь гор летает гордо,
Ведь он здесь царь и господин...
Но вот он видит в небе птаху,
А значит он тут не один.

Как ты посмела профурсетка
Мои просторы осквернить?
За этот вопиющий нонсенс,
Тебя могу я проучить!!!!

А птаха наша, не из робких,
Хоть ростиком совсем мала,
Взглянула гордо и спокойно
В глазищи красные орла.

Тебе парить я не мешаю,
Не прерываю твой полет.
Ты лучше оглянись скорее,
Ведь сзади мчится самолет!!!

Но ярость ум орлу затмила,
Она его и погубила...

Мораль:
Хоть ты большой и очень сильный,
Но об одном не забывай!!!
Когда идешь по перекрестку,
То сбоку выскочит трамвай))









Вчера, проснувшись, утром рано
Увидел я в окне барана.
Вы спросите, в чем соль?
И где здесь эпатаж??
Отвечу просто -
Это был двенадцатый этаж)))

--------------------
С кем поведешься - так тебе и надо!!!!
Перейти в начало страницы
Rev
7 ноября 2010 15:14      
Сообщение #18


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Сияние света
Выжженная солнцем первая к нему планета
Красный песок
Здесь не застрекочет сверчок
Здесь есть лишь сияние света.

Вторая планета практически так же близка
Она пустынна, светла и легка.
Здесь нету людей,
Птиц и зверей.
Здесь лишь навечно – сиянье рассвета.

Третья планета так же плоха
Одной стороною темна – другою светла.
Жизни биение есть уже здесь –
Там, глубоко, под планетой.
С вечным сиянием света.

В четвёртой, пятой, шестой
Жизнь начинает теплиться
Как овощи, что растут в теплице
Здесь появляются города , поселенья
И в них человек находит спасенье.

Седьмая планета –
Особо пригодна
Для жизни и обитания в ней
Там – цивилизаций рассвет и паденье,
Там жизнь бьёт ключом, неся вознесенье.
Все остальные планеты :
Восьмая – близняшка сестры,
Девятая дружна к тем, кто быстры
В десятой для жизни часть уже не пригодна
Одиннадцатая с двенадцатой холодом бьют по костям
А с тринадцатой по пятнадцатую – мало когда удача улыбается вам.

Сияние света,
солнца, планеты
Всё это замирает и своих открывателей манит
Ласкает, пытаясь убить, или же в себе на века поселить.

--------------------
Я верю в быстрые яды и в умение штурмовой винтовки выбивать правду
Перейти в начало страницы
Rev
8 ноября 2010 17:50      
Сообщение #19


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Выложу-ка я начало своего нового рассказа. Пойдёт - продолжу выкладку. Прошу только поленьями в меня не кидать) Я только учусь)
Итак...


Империя. Вознесение.
Пролог.
Это началось… а когда это началось, никого не волнует, факт в том, что если бы ЭТО не случилось, всего, из-за чего развернулась эта буча, не было бы…
Я бежал, точнее, нёсся сломя голову по палубам новёхонького корабля класса «Покоритель», только что сошедшего с верфи и уже почти полностью укомплектованного экипажем.
Давайте-ка я вам опишу корабль, пока есть свободное время – итак, корабль представляет собой махину с сотнями генераторов силового поля, двадцатью тысячами человек на борту, длиной в семнадцать километров и высотой в четыре с половиной километра, со слегка заостренным к концу носом, как лезвие прямой катаны. Теперь понятно, почему корабли именно класса «Покоритель»?
В брюхе этого гиганта располагалась собственная небольшая верфь, вполне дееспособная для создания средних крейсеров, а в ангар спокойно входил линкор, оставляя массу пространства для более мелких космических судов, таких как, например, тяжёлый истребитель.
Основные орудия были такой мощи, что разносили в пух и прах любой корабль, когда-либо встречавшийся на просторах Вселенной. Генераторы ядерного синтеза, питающие основные орудия, имели обслугу как самые мощные станции, поддерживающие на моей родной планете целые континенты электричеством. Девять таких пушек составляли приятное дополнение к среднему вооружению корабля, которое в своём количестве, могло соперничать со средних размеров флотом. Описывать обычное оружие я не хочу, да и не имею времени.
Корабль сам по себе представлял выпуклый по боковым сторонам цилиндр, увеличивающийся сзади и утончающийся спереди, рубка была внутри корпуса, что исключало возможность её полного уничтожения путём налёта кораблей-камикадзе.
Наши учёные, техники, специалисты, все трудились во славу Федерации, желая создать мощь, которая сумела бы противостоять вражеским флотам, заставляя врагов подчиняться. И вот, после года трудной и жёсткой работы, был создан этот корабль – первый в своём роде – Разящий. Он был снабжён самым передовым Искусственным Интеллектом, для оптимизации управления обороной и вторичными системами корабля в условиях жестокого или затяжного боя.
- Господин Артес, какого х…. вы опоздали? – Адмирал Барий внимательно смотрел мне в глаза.
- Я… - Я осёкся, не зная, что сказать. Сказать, что я заговорился с ИИ – снимут погоны, но адмирал сменил гнев на милость:
- Капитан, в следующий раз постарайтесь не опаздывать.
- Да, сэр.
Мы сели, свет в комнате притух, голографический экран раскрылся, показывая территорию планеты Арнодия – периферийного центра снабжения вражеской Империи.
- Итак, капитан, наша задача – захватить центр поставки продовольствия грузов и пережать пуповину врагу, для подготовки к полномасштабному наступлению. Оборонительный флот и наземная оборона не большие, что, в свою очередь, даёт нам преимущество – по оценкам наших «головастиков» мы снесём всю эту оборонку на новом корабле за пару секунд.
- В чём состоит моя задача?
- Ваша задача – захватить плацдарм для высадки войск, продержаться до прибытия основных сил.
- Да, адмирал. Я пойду готовить людей. Так понимаю, вылетаем через пару часов?
- Да. Отправляйтесь. – Адмирал кивнул, переходя к своим делам.
Я вышел, направляясь к своим, по пути осматривая помещения. Когда вошёл в наши казарменные помещения, меня поразило, с какой скоростью мои штурмовики умеют загаживать новые помещения – всё везде уже было разбросано, вещи валялись рядом с кроватями, и, хотя чемоданы выглядели не распакованными, бедлам уже пустил свои корни.
- Так, ребятки, слушай мой приказ – почистить оружие и проверить парадную форму и застегнуть сковородки на задницах – через два часа обеспечиваем высадку ребят в голубом (десантников).
- Сэр, есть, сэр. – Музыка сразу увяла, ребята начали собираться, затем один за другим вышли из казарм. Я, улыбнувшись, вышел следом.
***
-Эй, Майк, ну как там у тебя?
- В смысле? – Майк поднял глаза на парня с телосложением борца – тяжеловеса.
- В прямом. – Энди прижал щуплого Майка к стене, ударяя его головой. – Не лезь в наш отряд.
- Не тебе решать. – Майк резко нанёс Энди удар в грудь, затем в печень, после ударил согнувшегося врага по затылку. – А вашему командиру.
Я заметил эту потасовку около шкафчиков, но решил не вмешиваться. Затем подошёл к новенькому
- Майк, я бы советовал тебе быть поаккуратнее. В бою вы все должны друг другу прикрывать спину, ты понял?
- Сэр, да сэр, этого не повторится, сэр.
- Вот и хорошо, рядовой. Вольно. – Я вышел, решив тоже переодеться перед миссией.
(Спустя два часа)
Отряд из пятнадцати человек сидел в транспортном судне.
- Итак, Мародёры, слушайте и запоминайте. Наша цель – захватить плацдарм для наших десантников и держаться, пока все не прибудут. После вместе с основной группой продолжаем выполнение миссии по захвату одной из четырёх центральных планетарных баз противника. Вопросы?
- Да. – Энди поднял руку. – А бабы из местного населения будут?
- Планета безжизненна, а военнопленных мы убиваем. Что-то ещё? – Я поднял брови, но вопросов больше не было. – Отлично. Высадка через пять минут.

--------------------
Я верю в быстрые яды и в умение штурмовой винтовки выбивать правду
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:13