battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Размышление, и признание...
Тёплый снег
6 июня 2010 11:52      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 8.08.2009
ICQ:--
Добрый всем! Наконец-то я добрался до компьютера и решил написать открытое письмо. Очень надеюсь, что хватит мудрости модерасту Алексе его не «отмодерасить», как она любит выражаться.
Начну со своего бана во Вселенной Бете. Как вы все видели бан я получил пор причине «Мульт». Не буду отрицать, да я играл нечестно, за что прошу прощения у игроков, с которыми я общался. Не такой уж я и славный парень! Есть такой мульт-ник pups3, потом я его на удаление поставил. Так что бан справедливый, даже обсуждать нечего…. Но есть один момент. Во-первых, почему меня не банили так долго? Ведь я скачивал с него ресы наиболее активно в самом начале открытия Беты, когда старался закрепиться в ТОР 10, потом он мне стал практически не нужен, по крайней мере его ресы. Теперь дальше, самое интересное, что во Вселенной Иксгейм у меня есть ДВА мульта, причем один из них появился с октября 2009 года, а второй всё тот же незабвенный pups3, но как вы все видите по непонятным, как кажется причинам, я до сих пор не забанен в Иксгейм. Самое смешное, что этот pups3 есть и в Альфе, правда я там сейчас не играю, но все, же сам факт, а я и там без бана. Удивительно, да модераст Алекса?
На самом деле ничего странного нет в этом. В этой игре нет правил вообще!!! Здесь всё зависит от личных отношений с администрацией и особ приближенных к ним. В самом начале игры я обращался за помощью по игре к Алексе и всегда получал вежливый и по делу ответ. За что ей спасибо! Этого тоже не стоит отрицать. В Иксгейме я- чистый шахтер. Практически никогда и никого не атаковал. В Бете я решил играть по-другому. И в один прекрасный день мы с одной замечательной девушкой вынесли подчистую флот игроку niki. Кстати, Алеска, у тебя все в Альянсе сейвятся под луной на функции «Переработать» и не отзывают флот или, только, особо одаренные? Стоит отдать ему должное, он не стал писать оскорблений в личку после потери флота…., но как он плакался Алексе в альянсом чате я читал. Соплей было море….И вот тут Алеска вспомнила, что у меня есть мульт pups3 и что я играю не по правилам. Так было, модерастка? Знаешь, не все в твоем але стали, как ты. Есть у тебя адекватные игроки и, слава Богу, что он у тебя не один.
Я не врач и не могу ставить диагноз, но если кому не лень, прочтите объявление Алексой войны алу «Основание» и алу «R.A»- это как небо и земля! Такое ощущение, что писали абсолютно два разных человека, что вряд ли конечно, просто в ком-то развился комплекс маленького Гитлера или культ личности хуже, чем у Брежнева. Неужели я один это замечаю? А то, что происходит в чате Беты- это вообще непостижимо. За что эта модерастка выдает баны игрокам непонятно никому, только ей. Не дают баны только тем, кто употребляет в общение её словарный запас: «ссыкло, сиськи, жопа, трахаться и т.д.». Я уж молчу про её мат в приват. Всё это мне напоминает один анекдот. «В автошколе задают вопрос:«На равнозначном перекрестке столкнулись три машина МВД, ФСБ и машина администрации президента. Все ехали с синими проблесковыми маячками. Вопрос- кто нарушил правила? Варианты ответа А. Машина МВД. В. Машина ФСБ. С. Машина администрации. и D. ПРАВИЛА НАРУШИЛИСЬ САМИ!»
Я понимаю, что этим письмом я ничего не исправлю в этой игре. Что здесь как не было так и не будет правил. Но может быть хоть кто-то задумается….

Перейти в начало страницы
samuray
6 июня 2010 13:00      
Сообщение #2


Новичок
  • 0

Репутация: - -9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
об этом все знают! просто ты единственный кто решил написать об этом!+1
Перейти в начало страницы
OKS
6 июня 2010 13:24      
Сообщение #3


Бывалый
  • 34

Репутация: - 27 +
Группа: Посетители
Сообщений: 226
Регистрация: 2.09.2009
ICQ:425976946
Тёплый снег
+1 за откровенность; -1 за мульты, играть все же нужно по правилам, не стоит становиться подобием некоторых игроков проекта, которых ты "возишь фейсов по столу" в своей месаге, иначе чем ты лучше 256

ааа)) забыл написать - классный анекдот 208

--------------------
Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси
Перейти в начало страницы
zlobin
6 июня 2010 17:51      
Сообщение #4


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 25.11.2009
ICQ:--
У алексы тоже мульт есть - это Чудо.Так что справедливости нет в игре.
Перейти в начало страницы
Listen
6 июня 2010 17:54      
Сообщение #5


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Как-то особо не обращал внимания на чат. 149 (чего-то не нашёл смайла с бОльшими глазами). Но если ты обратишь внимание на реальную жизнь, то там твориться то же самое. Редко когда реал не сказывается на виртуальной жизни: всё-таки человек наделён стадным инстинктом и старается поступать в соответствии с окружающими его людьми/обстоятельствами (т.е. не выделятся из толпы: например, все берут и я тоже буду). Это связано с инстинктом самосохранения, как я предполагаю. Но совсем не обязательно, что невозможно добиться соблюдения правил. Можно ведь и правила поменять (т.е. разрешить мульты и прочее - к чему я отнюдь не призываю 159 ), или целенаправленно организовывать общество/сообщество. Т.е. распространять идею соблюдения правил и тем самым добиваться, чтоб нарушать их было "не модно". 218 . Пример такой и-нет организации я бы привёл, но боюсь это будет в разрез с правилами. 111 Правда, не исключено, что есть и другие пути. В конечном счёте, не только реальность формирует нас но и мы меняем реальность.
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
7 июня 2010 13:28      
Сообщение #6


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: zlobin
У алексы тоже мульт есть - это Чудо.Так что справедливости нет в игре.


127 Насмешил)))
Чудо вообще живет в Москве причем недалеко от моей работы 127

--------------------
Перейти в начало страницы
OKS
7 июня 2010 15:21      
Сообщение #7


Бывалый
  • 34

Репутация: - 27 +
Группа: Посетители
Сообщений: 226
Регистрация: 2.09.2009
ICQ:425976946
LIKVIDATOR, случайно не Лена зовут?)))

--------------------
Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси
Перейти в начало страницы
matros
7 июня 2010 20:13      
Сообщение #8


Новичок
  • 0

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 25.12.2009
ICQ:--
LIKVIDATOR,
Hunter (21:13:19 28/04/2010)
там Чудо это мульт Алексы)
Hunter (21:15:05 28/04/2010)
думаешь Чудо случайно в топе?))
Hunter (21:15:12 28/04/2010)
всё также рисуется)
А на это ты что ответишь?
Перейти в начало страницы
Тёплый снег
7 июня 2010 21:55      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 8.08.2009
ICQ:--
niki
каждый это воспринимает по своему.,на счет отзыва флота с переработать,не было возможности-причину я объяснять не буду.Флот все равно ведь пришел с сейва и простоял два часа,прежде,чем его атаковали.


Вот это неправда. Опоздали мы тогда минуты на 1,5. Тоже были причины. А вообще, флот у тебя,не знаю как здесь, но в Бете тогда часто стояком стоял минимум по часу. Вот на вторую планету, где БТ в основном стояли и ресы были, я прилетел часа через 1,5.

А чего лог боя не выложил,как бой очень даже не плохой..


Так ты этот лог сам и распространил, как минимум засветил в вашем чате.

Да,кстати признание больше похоже на то что,мол меня забанили,а другие,нечестные игроки ещё играют..да?


А где ты увидел в моем признание хоть одно обвинение в адрес хоть одного игрока, что у него есть мульт или в нарушении правил? Я, например, не знаю кто там нечестен. Я говорил только о своей игре с нарушением правил и извинился за это перед теми с кем общался. И признал, что бан мне за мульт правильный. Разве не так? Прочти внимательней.
Перейти в начало страницы
Aleksa
7 июня 2010 22:25      
Сообщение #10


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
съездила отдохнуть))гг на 4 дня не оставишь)
Тёплый снег,
как я общаюсь в привате,вас вообще не касается. я никому и никогда свое общение не навязывала, не нравится, не пиши)

забанили мульта, правильно сделали, не устраивай здесь драму
LIKVIDATOR,
солнце я же за вас всех играю)гг тут все мои мульты, ты о чем)

И баню я всех только исключительно по отношению к игроку. но правда никто не думает о том, что я не всегда в чате. и не я одна выдаю там баны , и т.д. и т.п. и раз зашла тема о нарушениях,всем и всегда пишу одно и тоже, скрин оскорбления или время и ник в поддержку там разбирутся.
Лол мессага) Особенно порадовало упоминания о войне Самаэля и Р.А лишний камень в наш огород попытался закинуть))Твое чистосирдечное признание было бы воспринято на ура, до бана, но ни как не после. жалкая попытка выгородить свою персону и залить других грязью . И это тот человек, просил за аву свастики забанить игрока, говоришь ники плакался, да вы все не без этого, стыд и позор , жирный минус тебе за все

тема закрыта, обсуждение также

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Beta · »
Тема закрыта

  Сейчас: 20 апреля 2024 06:19