battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Альянсовый чат и их ошибки , Посмотреть сообщения надо страницу обновлять
Dezertir
11 июня 2010 22:21      
Сообщение #1


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Я хочу заметить что альянсовый чат глючит. Если я написал сообщение то соолам надо перезагужать чат т.к. он не обновляется как главный или приват.И нам приходится в основном в альянсовой расслке. Можете устранить этот глюк,баг. Если у кого такие-же проблемы нужно составить коллективное письмо в поддержку. Спасибо за понимание.

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
skillcoder
13 июня 2010 13:53      
Сообщение #2


Администратор
  • 85

Репутация: - 1 +
Группа: Операторы
Сообщений: 435
Регистрация: 12.07.2009
ICQ:--
По нашим данным единственная неудобность альянсовых каналов заключается в отсутствии индикации новых сообщений в канале альянса.
Что в скором времени планируется исправить.

По поводу описанной топикстартером проблемы необходимо отписать тикет где подробно изложить меры по воспроизведению проблемы.

Если проблема будет воспроизведена её удастся устранить.

--------------------
Все вопросы через внутри-игровую поддержку!
Перейти в начало страницы
Мульт
13 июня 2010 16:15      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--

Цитата: skillcoder
единственная неудобность альянсовых каналов заключается в отсутствии индикации новых сообщений в канале альянса.


Если вы имели ввиду, "Канал твоего альянса", вкладка которого находится под "10 последних сообщений на форуме", а не альянсовую рассылку, то отсутствие вывода сообщений представителей альянса и является основной проблемой, описанной в стартопике.

Обнаружена была примерно следующим образом:
Написав три сообщения подряд в ал.чате, узнал, что кто то там тоже отписался. Обновив страницу, я обнаружил пару невидимых ранее мной сообщений в той вкладке, одно из которых оказалось между моими.
К тому же мои сообщения так же не были видны другим до обновления страници.

Если проблема вам известна, и её решение входит в планы, то просим извинение за излишнее беспокойство.

P.S. за не правильную формулировку письма извиняюсь, риторике не учился...

--------------------
[здесь не может быть вашей рекламы]
Перейти в начало страницы
 
« · Ошибки · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 12:47