battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Повесть о доблестном рыцаре, в топа злобного обратившегося, У сильного - всегда бессильный виноват
1z2x3c4v5b6n
18 октября 2010 18:42      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 7.01.2010
ICQ:--
Повесть о доблестном рыцаре Занулле, в топа злобного обратившегося


Жил да был в одной онлайн-вселенной храбрый рыцарь по прозвищу Занулла. Хоть был он «молод» и неопытен, зато о пользе всеобщей думал, идеи новые для проекта предлагал, да топов местных поругивал – мол, совсем Satana_Hauz рейтингом от народа оторвался, не догнать его, не осилить в честном бою.

Долго ли, коротко ли, но стал наш герой помаленьку да потихоньку рейтингом расти да флотом обзаводиться. Познал он соблазн легких побед над «нубами» да «ишками», научился флоты других игроков ловить, да караваны богатые «гробить». Соратников верных нашел, храбрым и доблестным предводителем возглавляемых. Стали они вместе по онлайн-вселенной странствовать, врагов злобных «выносить» да друзей своих прикрывать.

Много воды утекло, но «возмужал» Занулла. Стал он в своей онлайн-вселенной одним из бойцов сильнейших; мало кто мог с ним сравниться умением и лютостью. Все меньше он о новых идеях задумывался, лишь умножал и умножал флоты свои бесчисленные. Полюбил он, силушкой несметной забавляясь, оборону чужую ломать, да игроков других «выносить». И всякий раз, вдоволь накуражившись над слабыми и немощными жертвами своими, на форуме выставлял он налеты свои как великую Миссию Наставничества, из милосердия и любви к ближнему исполняемую.

Шло время, и стал Занулла относиться к другим игрокам с пренебрежением и нетерпимостью, а на все их слова надменно и величественно говорил – коли не по душе вам эта онлайн-вселенная, так идите туда, откуда пришли, и играйте там в Ботву презренную.

А идеи новые за ересь считать начал, недостойную даже существовать на форуме, и резко обрывал «мутогонов» и «прожектеров» разных, назойливостью и скудоумием своим раздражающих. Ибо считал Занулла себя, Великого и Могучего, да соратников своих доблестных единственным смыслом существования вселенной.

Прошли еще месяцы, и совсем «заТОПовел» Занулла. Стал он себя да соратников верных считать самодержавными повелителями и господинами всей онлайн-вселенной. Начал наш рыцарь прилюдно такие речи держать, к союзникам своим обращаясь – мол, не думайте, что договоры наши на всех игроков распространяются; мы сами, в величии замыслов своих, решим, кто из союзников наших помощи достоин, а кто лишь прячется от справедливого возмездия нашего среди союзников и должен быть истреблен и навечно в прах обращен, к славе нашей и доблести.

Наконец, пробился Занулла в Модераторы, что за форумом и простыми игроками присматривают, да ересь всякую и хлам с форума метлами выметают. И началась в онлайн-вселенной Великая и Благословенная эпоха модератора Занулл’ы I, и каждый игрок должен упасть ниц пред ним, ибо великодушие, справедливость и просвещенность Зануллы уже давно стали «притчей во языцех» во всех онлайн-мирах.

--------------------
Rara avis
Перейти в начало страницы
krchtshka
20 октября 2010 17:11      
Сообщение #2


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
1z2x3c4v5b6n,
Когда продолжение будет?

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
abdulla
20 октября 2010 17:29      
Сообщение #3


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
112 угу... ждем продолжения. что же там этот Занулла еще не знает о себе... 127

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
VLADISL1998
23 октября 2010 09:58      
Сообщение #4


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:607026464
120 гы))))))

--------------------
Крепость нашего тыла - для фашистов могила.

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:17