battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ЖИВЫЕ- стая волков или стая ШАКАЛОВ
арагор
19 февраля 2011 09:15      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
В далёком далёком космосе была небольшая империя императора АРАГОР славой боевых походов он не грезил строил империю облагораживал територии из непригодных планет делал цветущие сады .Но вот однажды воинственный альянс ЖИВЫЕ позавидовал такой спокойной жизни доброго императора и решил напасть на него !!! НУ что же подумал император АРАГОР не первое нападение на его империю разных воинствующих особ да и сам иногда он нападал на других императоров ресурсы для облагораживания планет не так то легко добыть !да и те на кого он нападал не были паиньками !!! Такова уж реальность на космических просторах!! НУ вот напали ЖИВЫЕ как стая волков быстро подкралась и внезапно нанесла удар в самый центр империи АРАГОРА !!! Но завёлся в стае волков один шакал !!! и были его корабли быстрые и войны храбрые а корабли раскрашены в цвет крови и можно было бы много ещё писать о славных войнах но вот сам император ЛЕЗВИЕ был от рождения обижен умом и над ним все смеялись правда не на виду (всё таки император будущий) мог и головы лишить что он иногда и делал в приступах безумства !!!УЖ не кто и не помнит как он пришёл в альянс воинственных воинов ! но ходят слухи в космосе что старый император отец безумного ЛЕЗВИЯ был сказочно богат то ли где то обнаружил неисчерпаемые запасы дейтерия в космосе то ли золотую жилу и купил место своему мягко сказать не умному сынку в альянсе дабы обеспечить покой своей империи зная о том что его сын сумасброд и может всё пустить прахом ! А был ещё этот император ЛЕЗВИЕ ужасно жадным и даже своим войнам покрывших себя славой пытался урезать оплату а иногда и вообще не платил ссылаясь на то что они плохо воевали хотя конечно причина была слабость ума и ужасающая жадность !!! Вот именно из за своей жадности решил он что мало ему обломков флота и ресурсов захваченых на планете и решил он шантажировать императора АРАГОР !!!ЛЕЗВИЕ хотел не делится с лидером альянса которого все почитали как БОГА и урвать их общего куша побольше долю и написал он тогда императору арагор : СОБЕРЁШ 1.000.000 дейтерия для моего флота я отзову свои корабли ! Очень обиделся на такое грубое попирание прав свободного космоса !!! Надо сказать что в космосе хоть и пустом была и третья сила кроме свободных императоров и альянсов воинствующих и грабящих простые шахтёрские поселения !!! Не кто не знает как их зовут и все с почтительным придыханием называют их ОНИ указывая при этом слове пальцем вверх. И советовали другие императоры АРАГОРУ пожаловаться на такое вымогательство ЛЕЗВИЯ но решил АРАГОР что он сам отомстит и что альянс ЖИВЫЕ не знает о таком воровстве и таком нарушении закона свободных траперов ОХ как ошибался наивный император АРАГОР ох как же он ошибался !!!! и послал он свой оставшийся флот чтоб навредить ! ведь он не мог победить в этой битве и знали это его войны которые все как один в едином порыве выразили желание не дать спокойной жизни жадному ,умственно отсталому императору ЛЕЗВИЕ и готовы были сложить головы за честь и свободу и пошёл флот в атаку и полетели линкоры и крейсера разгоняя свои двигатели до предельных скоростей НО!!!!!! как сказано было выше АРАГОР жестоко ошибался считая альянс Живые и их предводителя БОГА как людей с честью и совестью --- забыты в нынешних пиратствующих кланах слова совесть и честь есть только жадность желание получить наживу любой ценой и получить ресурсы и куиды ! долго бился ААГОР с войнами ЛЕЗВИЯ альянса ЖИВЫЕ и очень редко получалось что войны АРАГОРА пересекая пространства космоса на пределе своих сил пробив оборону врага приземлялись на планете ЛЕЗВИЯ но после на возврате их поджидала ловушка поставленная хитрыми и умелыми войнами ЖИВЫХ много погибло воинов АРАГОРА в тшетных попытках наказать ЛЕЗВИЕ !!!! НО не кто бы не остановился все войны АРАГГОРА продолжали верить своему императору и верить что слово честь существует однако ЛЕЗВИЕ пожаловался ИМ (ОНИ) Что АРАГОР воюет не по правилам более 3 атак на одну планету в сутки УМОЛЧАВ о том что в этих атаках ЛЕЗВИЕ потерял только покой и не одного корабля так как ему постоянно помогал альянс ЖИВЫЕ и не посчитав нужным сказать что сам за это время нанёс более 20 ударов по планетам АРАГОРА и вот ОНИ (обманутые) поствили ограничение скорости на корабли АРАГОРА установив зону турбулентности вокруг кораблей императора АРАГОР лишив его тем самым манёвра воспользовавшись этим своим обманом ЛЕЗВИЕ нанёс 20 ударов по всем колониям АРАГОРА зная что он не сможет не спрятать флот не отправить поддержку своим планетам а что же ЖИВЫЕ???? А ЖИВЫЕ увидив как жиреет ЛЕЗВИЕ решили отбросить не нужные теперь не кому понятия чести и достоинства и превратились из стаи волков в стаю шакалов нападая на слабого флот их постоянно бороздил космос в поисках императоров у которых вся сила была в их чистых помыслах и где почитали честь и достоинство сник АРАГОР поняв как он ошибся в славных войнах ЖИВЫХ но воспрял духом увидев что космос зашевелился многие императоры узнав о такой войне подняли головы сказав себе если один АРАГОР может противостоять альянсу ЖИВЫХ то и мы можем и полетели колонизаторы в те сектора космоса где были пенаты ЖИВЫХ и стали строить на открытых планетах будущие площадки для молниеносных атак на не честных лживых и нечистоплотных пиратов космоса ЖИВЫЕ ..... продолжение следует
Перейти в начало страницы
MonkiDLyffi
19 февраля 2011 11:11      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
арагор,
Выражаю Респект Арагорну За чтиво и добавлю про ЖИВЫХ от себя.
Как все знают я ушел из Ала полиция , и буквально на 4 день просыпаюсь на меня летят Живые (поймали мой флот из сейва) я им отписался сделал что мог, во время нападения пишу БОГУ типо что за фигня? а он мне пишет Лсушай у тебя луны нету а зпадло всегда летает на тебя вот мы и решили тебе луну сделать будеш сейвиться спосибо еще скажеш и мы тебе половину лома отдадим.
вообщем не луны Не лома да ктомуже они еще и с БТ летели хД
решайте сами кто они такие после этого!
И еще Вопросик Долго Писал?

--------------------
Не МеНяЙ СтАтУсЫ, МеНяЙ ЖиЗнЬ.
Перейти в начало страницы
Фокс
19 февраля 2011 11:23      
Сообщение #3


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
MonkiDLyffi
не луны

ну не повезло просто тебе. 188
Не лома да ктомуже

Ну так никто ж тебе не мешл собрать лом.Сам поленился. 175
они еще и с БТ летели

ну судя по тому как ты не собрал лом то также мог и не забрать ресурсы. 149


Ну а по поводу повести - так графаманство какое то чес слово. 222

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
MonkiDLyffi
19 февраля 2011 12:33      
Сообщение #4


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Цитата: Фокс
Ну так никто ж тебе не мешл собрать лом.Сам поленился.

Рабы все в сейве были
Цитата: Фокс
ну судя по тому как ты не собрал лом то также мог и не забрать ресурсы.

ресы тоже в сейве все потратить не смог !

--------------------
Не МеНяЙ СтАтУсЫ, МеНяЙ ЖиЗнЬ.
Перейти в начало страницы
БОГ
19 февраля 2011 12:51      
Сообщение #5


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Ну надо видимо ответить... назовём их "наивным" (сказано мягко чтоб не забанили)

Игра в которую они решили поиграть.. стратегическая.. здесь есть экономическая подоплёка.. то есть для развития требуются ресурсы.. Добывать которые можно разными способами..
У некоторых.. получается.. (потому что играть умеют) а вот некоторые постоянно кого то кормят..
При этом у тех у кого получается за корм естественно небольшая конкуренция...

(вот к примере мадафи сначала в начале галы откармливал берсеркера.. потом его взял под крылышко Ники.. и в 92 системе он немного подрос.. Подрос и решил покинуть благодетеля..(отплатить как наверно счас принято чёрной неблагодарностью) А 92 система попала под фалу.. и не только нашу... Ники благоразумно ущёл от фалы.. а вот мадафи остался... ну и естественно что кого то он кормить то должен.. А почему конкурентов?? (между алами, что понятно, ведь есть конкуренция)... Когда клиент проснулся.. ему сделали.. небывалую поблажку!!! немного придержав флот и отозвав большую часть рабов (в память о том что Ники его опекал).. То что у него нехватило ... назовём это "сноровки" (опять же предельно мягко сказано).. кто виноват?? Луна не получилась... (ну не судьба) лом не собрал.. ну вот это извиняйте.. кто мешал то????? просто я понял что поблажки неумелым , делать не надо... В следующий раз увидят как лом собирать надо...)

Ну а про Автора этого топика вообще то говорить без смеха нельзя.. Вот уже несколько дней смеёмся.. Ещё раз.. это стратегическая игра.... ИГРА.. если КОМУ не понятно..
Тут есть вариант что то доказать .. играть по правилам и хорошо развиватся.. Так чтоб другим было видно что ты ЕСТЬ.. А вот этот товаришь видно что то попутал.. Правила он не читал.. (а кому это надо) считать не умеет.. Но есть огромное желание чтоб его заметили... Как же ему вырватся из серой массы??? Если он ничего из себя не представляет??? (ну просто совсем ничего ).. Есть басня.. приведу слова из неё " Знать моська то сильна коль лает на слона"..

Видимо этот путь(путь моськи) и выбрал для себя автор сего топика..

То что написаное на 90 процентов галюцинации автора.. ну это понятно.. То что он ничего реально не добивается кроме как потери времени.. (ресурсов) это тоже понятно..

Однако прикол в том, что его деятельность приносит Нам доход!!! При чем не сравнимый с затратами.. (правда он понять этого не может)

Так что мне остаётся от лица Ала поблагодарить .. этого .... (не буду называть кого, а то если назову то точно забанят) за его деятельность!!!!! Продалжай в том же духе .. а ещё лучше.. наиди последователей.. и расширь свою деятельность.. Возглавь движение..Могу предложить название "Лающие моськи"
Перейти в начало страницы
арагор
19 февраля 2011 17:07      
Сообщение #6


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
БОГ перепутал игру с хамством и неуважением если не знает скажу что игра есть игра а вымогательство есть вымогательство !!! если БЫ лезвие не стал вымогать то и не было бы не каких топиков и не на кого обиды ---- под фалу могут попасть все у кого нет луны на то она и придумана если БОГ настолько не уважает себя то кто же его уважать будет ? не на одного из клана ЖИВЫЕ я не кидал ракеты и не хамил и нет обид не НА КОГО !!! кроме Лезвия а то что БОГ вступился и уподобается лезвию то это его проблемы теперь расчёт того что бог называет безумством !!! сегодня на 2тл и 5 лл я отправил 12 межгалактических ракет бог сказал это тупость ? давайте посчитаем на планете было 10 противоракет значит -10 одна в цель +1 и одна бонусом для того чтоб знали надо я и 15 и 20 пошлю теперь о затратах !!!БОГ сказал что это дорого зря ресурсы выкинул а куда мне их деть в карман положить или БОГ предложит купить за реальные деньги их у меня ? строить флот ? зачем ? чтоб они опять своей фалангой поймали когда он станет больше ? и собрали ресурсы в виде обломков ? нет лучше я им отправлю их в виде ракет и заставлю лезвие поставить или нормальную оборону или буду нападать линками и если не попаду в засаду то украду пусть и не много но сам факт того что я один против БОГА и ЛЕЗВИЯ их бесит !!! потому что не чего сделать не могут шахты то работают ! теперь о том что бог сказал лезвие не строит оборону http://gamma.battlespace.ru/m=1271041|1b9855f9 всё же поставил ? и как я замечу этого скоро не будет ! так как 10 противоракет меня не остановят теперь на счёт того что они меня хорошо грабят и мои шахты на них работают http://gamma.battlespace.ru/battle/a47746a9499ee33403ec05776779e495 думаю даже начинаюшие игроки будут смеяться над тем сколько ресов они украли вот ещё и ещё логи http://gamma.battlespace.ru/battle/f6f8605023277348abb4a0d711d6cd03 и ещё http://gamma.battlespace.ru/battle/ecda81fe95498d569b46fa2d83a74bbb последний особенно показателен такая куча флота сьела больше дейта чем ресы взяли ! на что БОГ скажет типа мы тебя занулили !!! так откуда же тогда ресурсы на востановление флота и межпланетные ракеты ? скажу прямо и как видите я подтвердил свои слова логами БОГ отьявленый лжец не имеющий не чести война не достоинства лидера а всё его бахвальство заключается в огромном вливании реала в игру и от своей силы его аж плющит самолюбование между прочим тоже грех
Перейти в начало страницы
БОГ
19 февраля 2011 18:32      
Сообщение #7


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Ну бред продолжается....

поэтому .. придётся продолжить..


Мы люди адекватные и вообще летаем за ресами..а сбивая флот расчитываем получить его лом.. (причём при полётах на стояки это не всегда получается)

Если немного есть в голове то нетрудно посчитать что клиент теряет две трети от стоимости флота и стоимости 30% обороны.. А мы получаем выгоду 50% ресов (если они есть) и 30 % ломом..
минус затраты дэйта на полёт и возможные потери...
(тут имеется в виду не только наш Ал но и все атакующие и обороняющиеся)

Поэтому давно существует практика когда клиент.. предлагает оступную.. (то есть как минимум тот доход который получит атакер в любом случае)
Некоторым .. (тем кто видно этого не знает .. такой вариант можно и предложить - если вовремя появился)..
Ничего зазорного в этом нет.. (правила это разрешают)

В чём вопрос??? изначально??? В том что чего то нехватает посчитать?? (вот кстати этот лог)
lezvie[ЖИВЫЕ], БОГ[ЖИВЫЕ] vs , арагор (п: 10.733.000) | Вселенная Gamma | 15.02.2011 12:53:25

При чём когда клиент попал .. под фалу (потому что сёйвится не умеет- есть варианты когда и под фалой можно сохранять флот) то предложение об отступном.. можно сделать и до старта флота.. (результат там уже по симу просчитан)..

В чём вопрос?? в том что Лезвие предложил более выгодный вариант???.. Для Вас кстати.. А у кого то не хватило чегото чтоб это понять??

Еслиб я заболел и стал бредить.. то наверно постеснялся свои галюцинации.. выносить на всеобщее обозрение..
Но видно автор не из стыдливых..

Он галюцинирует (в том числе)о том что кто-то (мы) с ним воюем..
оооо.... это слишком много чести..для него....
Поясню ещё раз (сколько не пытался в чате не смог достучатся.. видимо там "броня")
Сначала когда я услышал про сей бред. (про автора сего топика).. ну малоли неадекватов.. слетает несколько раз привезет ресы.. потом дойдёт какой.. хх (тут надо бы вставить кто но забанят)
Да но когда сей скажем мягко Неумный индивид спустил почти весь флот(то что там востановилось) разбив его об дэф..

И когда он начал атачить планетку раз за 10 в день. (что кстати должно автоматически отслеживатся.. я к примеру на ишаков чаше 3 раз не летаю).. И естественно удачно пару атак.. (никто ведь не ждал что ума на столько мало что на башинг поидёт.. кстати считаю наказание сильно мягким.. правила башинга для этого и сделаны чтоб неадекватов разных на цепи держать..) При чём атаки которые вообще смысла не имеют...(ну разве что лом привести).....
ракетные атаки в никуда... ну и прочее..

однако во всём есть плюсы...
1 нашим дневальным теперь есть чем развлечься..
2 За победу в дэфе начисляют очень хорошие очки..(аловские очки)
3 Везут лом..

Я кстати совершенно не возражаю чтоб нас сканили .. прилетали.. (лом с доставкой кто возражать то будет?)

Летайте!!! (правда улететь не всем удастся...- но это то панимать надо, а чтоб понимать, надо чтоб было чем.)

Поэтому я и думаю что целью автора сего топика является одно.. каким то образом обратить на себя внимание..(ну об этом я уже писал).. можно считать он её добился теперь все знают про него.. и думаю всем нормальным игракам так же как и нам смешно .. (он смешён)
Перейти в начало страницы
арагор
19 февраля 2011 21:11      
Сообщение #8


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Поддержка
19 February 2011 19:07
Игровые ресурсы (кредиты, мет, крис, дейт) требовать правилами не запрещено.
арагор
19 February 2011 19:03
если один игрок атакует другого имеет ли право атакёр требовать выкуп за то что отзовёт флот ? например таким письмом ---до атаки осталось 30 мин думай время есть если вы всем алом соберёте 1.000.000 дейтерия я отзову флот и ты спасёш свой флот ! по правилам требование атакёра или нет ? спрашивал наставников но они не знают

Приношу извинения по поводу моего заблуждения (вымогать ресурсы требовать оплатить откат) сказали что это запрещено но раз поддержка даёт добро что ж я признаю свою вину в этом и ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЛЕЗВИЮ И БОГУ но только по поводу того что написал про вымогательство
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 18 апреля 2024 03:44