battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Безумству храбрых поём мы славу!, Логи неудачных атак
DJ-GLART
6 марта 2011 17:09      
Сообщение скрыто Причина: оскорбления
Сообщение #41
lezvie
6 марта 2011 18:05      
Сообщение #42


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 25.05.2009
ICQ:--
DJ-GLART ты совершенно неадекватен (как впрочем и весь ваш ал) если считаеш что у него есть причины от тебя "прятаться".

а если вам выписали санкции значит было за что и нечего искать виновных в другом месте кроме как у себя за компом.

дальше не осилил, это какойто высер просто, не знаю зачем ты это запостил вообще.
Перейти в начало страницы
Попуск
6 марта 2011 18:18      
Сообщение #43


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
DJ-GLART,

Даже комментировать этот бред не буду.

Ты тут мне рассказываешь какой ты страшно крутой мужик в реале. Так ответь в виртуале, как мужик за эти слова и покажи доказательства здесь же на форуме.
ты и вперед то выбился, только потому, что игроку TJ-GAM дань платил, что бы тебя не трогали (в наличии есть сохранившиеся скрины),



--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
6 марта 2011 19:57      
Сообщение #44


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
реал есть реал, а виртуал есть виртуал... хотя не такой я и страшный мужик в реале. скрин пока выкладывать не буду, до поры... у каждого бывают свои ошибки, поэтому добивать тебя я не стану. надеюсь адекват к тебе вернется... с моей стороны я предлагаю, тебе просто уняться. если вы меня ненавидите, это ваше право, я уже воспринимаю это за норму (игра такая, здесь все ненавидят кто-то кого-то и за что-то). но только, не надо трогать моих близких - и девушек и моих друзей. за них я буду всю жизнь драться до конца. это меня вы можете покусывать, а их не троньте! я не могу сказать, что всегда был прав в отношении тебя, косяки, тогда и я себе позволил с горяча, но могу сказать, что ты не прав на все 100%. ты сам перешел на личные отношения, и это началось раньше, чем племянник вошел в игру с моего походного н-бука... у меня, к тебе, есть конструктивное предложение, пока я не уехал, пообщаться на тему личных разногласий, именно лично, с глазу на глаз, а не выносить все на публику. обещаю, не зависимо от результата разговора, неразглошение с моей сторны.

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
БОГ
6 марта 2011 22:47      
Сообщение #45


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Ну вообщето это не место для выяснения отношений..

а место для выкладывания логов боёв с коментариями (боя и его особенностей)

Но раз товаририщь не понимает.. А предыдущие товарищи дали хоть и правильную но эмоциональную оценку.. я решил немного кое что прокоментировать..


начну наверно с конца..
Цитата: DJ-GLART
моя весовая категория 85 кг.


такой весовой категории нет..
есть 1-я тяжёлая с 81-до 86 кг..

Цитата: DJ-GLART
18-20 марта, в г. Москва, будет происходить чемпионат Росии по ушу-саньда, а 22-26 марта, в г. Чехов, будет проходить кубок Мира по кик-боксингу (фул-контакт с лоу-киком), подай от себя заявку


Чемпионат росии по ушу-саньда в Москве а именно в « Многопрофильный технический лицей» № 1511;
адрес: г. Москва Тихвинский пер., д. 3. где действительно будут проходить эти соревнования, но я точно знаю что от неорганизованного участника подать заявку нельзя..(мондатная комисия не пропустит)
В Чехове же тоже проидут соренования (турнир памяти Ступенькова) но требования - ( к участию в КМ допускаются по одному спортсмену в вес. кат. от области, края, республики и с подготовкой не ниже КМС).. и опять же как понимаете о свободной заявке речи быть не может!!!!

Наш Ал так же к сожалению не наделён полномочиями командировать своего представителя..

От себя добавлю что не один уважающий себя спортсмен (приличного уровня) не будет хамить в чате (а знаю я многих) и делать предложений которые естественно невозможны.. Я понимаю что наверняка вы просто этого не знаете..(ну и соответсветственно вывод какой?? что вы просто болтун)
Болтать можно разное.. но зачем ходить далеко? посмотрим на следующие утверждение..

Цитата: DJ-GLART
ведь я гравитонку то уже изучил... проспали?

вероятно имелась ввиду гравитационная технология..

http://gamma.battlespace.ru/m=1592067|06e3801e

И где она?? может я чего не вижу??

Но вот что я вижу что и это в свете нового утверждения становится ещё интереснее...

Цитата: DJ-GLART
все вот эти позорные логи, которые ты всем показываешь, это почти все специально созданные мною, для тебя, подставные логи... кроме двух- один раз мой флот был пойман на возврате(в самый первый раз), тут ничего не поделать, а второй раз - реально, флот не я поднимал, когда был дэф... да это итак все поняли


Напомню речь идёт о этом... напомню сей позорный лог..
._Бродяга_[ЖИВЫЕ], БОГ[ЖИВЫЕ] vs Seraf[Инквизиция], DJ-GLART (п: 21.586.000) | Вселенная Gamma | 03.03.2011 09:21:25

Я повторяю этот лог . И прошу утверждающего что он не собирался бросать дэф прокоментировать то что его флот как видно из лога разделён - на тот что на планете в месте с обороной (этот прибыл бродяга его по фале и видел) и стартующий.. тот где ещё бт 120 штучек..
И именно из за этого ресы что пытались неуклюже спасти и сгорели.. (кстати еслиб не это я повторно не полетел.. просто когда увидел .. ну я уже писал о своём отношении.) Но вот утверждение что (повторюсь)

Цитата: DJ-GLART
флот не я поднимал, когда был дэф.


очень интересно.. тут справедливы поговорки
"язык мой враг мой" и "болтун находка для шпиона"
Что некоторые товариши практикуют ситинг общеизвестно клиент (атакуемый флот - причём явнно что в сети то его небыло, стартуют обычно на 20-25 минуте полёта атакующего флота.
И кстати когда сегодня Бродяга с Касиопеей хотели срумать очередной стояк.. Я сразу сказал что флот поднимится и когда.. Вероятно когда с телефона заходят (чтоб сетевой адрес разный был) время на загрузку надо побольше.
Спасибо что на форуме это подтвердили .. (ну если не вы то кто??? А???) Понятно что остальные назовём их товарищи... как говорили что это дозвон так и будут говорить..

Ну и это тоже, комментировать странновато однако..
Цитата: DJ-GLART
у меня, к тебе, есть конструктивное предложение, пока я не уехал, пообщаться на тему личных разногласий, именно лично, с глазу на глаз, а не выносить все на публику

Сначало вынес, а потом не хочу....


Ну и из всего вышеизложеннного могу сделать однозначный вывод
Цитата: DJ-GLART
скрин пока выкладывать не буду, до поры...


Сиё утверждение - ложно.. и наверняка полностью
и то что он есть и то что не буду (видетели тумана нагнал.. а конкретики то нет)
Как про таких говорят - семь пятниц на недели.. (потом признается что и ситинга не было и он флот поднял...)

Хотя чисто по человечески мне вас жалоко.. чисто весь ал.. жалко.. Есть у вас двое что достойны штаны носить Девчёнка точно и возможно Турандот..
Перейти в начало страницы
Турандот
6 марта 2011 23:11      
Сообщение #46


Анонимус
  • 0

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2010
ICQ:--
...Мальчики, не интересно, но эмоционально...Не люблю писать много и долго, поэтому скажу одно: Марш на улицу...
Перейти в начало страницы
Попуск
7 марта 2011 00:03      
Сообщение #47


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Цитата: DJ-GLART
скрин пока выкладывать не буду, до поры... у каждого бывают свои ошибки, поэтому добивать тебя я не стану.


Бла-бла-бла... Мастер работать языком, как Красная Шапочка... Я тебе ещё раз повторяю:"Ответь за свои слова и докажи, что я платил хоть когда-нибудь хоть кому-нибудь дань!"


Цитата: DJ-GLART
если вы меня ненавидите, это ваше право, я уже воспринимаю это за норму


С чего ты вообще это взял? Раньше я о тебе думал плохо, в сейчас вообще не думаю!


Цитата: DJ-GLART
но только, не надо трогать моих близких - и девушек и моих друзей.


Понятия не имею и даже выяснять не собираюсь, кто там твои близкие или друзья! Летал, летаю и буду летать!


Цитата: DJ-GLART
у меня, к тебе, есть конструктивное предложение, пока я не уехал, пообщаться на тему личных разногласий,


"Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-"

Убери из своей инфы девиз игрока Satana_Klauz. (Ты вообще в курсе кто это и что это за игрок был?)

Сообщение отредактировал Попуск - 7 марта 2011 07:53
--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Сергей-174
7 марта 2011 12:30      
Сообщение #48


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:477131678
Всем привет!
Буду краток.
Поехали......
1) От Диджея Гларта неожидал угроз в реале я понимаю что от безвыходности хочется покалечить убить и так далее но это игра. и прошу помнить что это игра)
2) Бог ты изменился.......ты стал высокомерен. Твои подколы над новичками над другими альянсами никому не нужны. Не надо из себя делать крутого игрока.
3) По поводу что твой альянс не тратит ресы впустую в оборону ты это конечно загнул все таки.( так что за слова ты свои не ответил)Но это к слову не главное=)
4)Бродяге хочу сказать что к противнику чтобы не случилось нужно относиться с уважением и не нужно оскорблять.
5) Бог ты хотел недосягаемости ты ее получил.
6)Думаю хватит вам лаяться не портите игру себе и другим.

Спасибо за внимание........играете в Гамму.

P.S. Добавлю: если хотите быть сильными играйте с сильными.
116
Добрый шахтер=))))

Я понимаю что меня ждет раскатка обороны и флота но уверяю мне все равно=)

Сообщение отредактировал Сергей-174 - 7 марта 2011 16:44
--------------------
Добрый шахтер! 131 Копайте и выйгрывайте 125

Чумачечий шахтер!125
Перейти в начало страницы
БОГ
15 марта 2011 02:13      
Сообщение #49


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
В этом топике принято выкладывать чтото необычное...

Клиента нашла Касиопея..
но посмотрели, посчитали обороны много потери будут а чтоб потери были приемлемые дэйта много надо. И решили послать колобков..

Колобки превосходны когда надо катать оборону или встречать по фале.. но вот. для стояков обычно мало полезная. (на моей памяти Ликви вынес клиента - Да телепат вяку занулил ((это тогда когда 16 колобков летело и весь ал некров побоялся в дэф встать))
Но вот опять попали.. (мы даже рабов вовремя не выслали-правда лом собрали)

MaNaKo[ЖИВЫЕ] vs окси (п: 19.887.000) | Вселенная Gamma | 15.03.2011 01:49:19

Манако браво а клиенту совет..
почаше в игру то надо заходить однако..
Перейти в начало страницы
Морана
15 марта 2011 11:38      
Сообщение #50


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Вот и я решила выложить кое-что "необычное". 144
Включаю игру, смотрю - на меня атака (опять). 211 , подумала я, уже за выработкой летят. Но присмотревшись к флоту атакера, сильно удивилась.

Злодей[Инквизиция] vs Морана (п: 48.000) | Вселенная Gamma | 15.03.2011 09:59:16
это первая волна

за ней последовала вторая
Злодей[Инквизиция] vs Морана (п: 24.000) | Вселенная Gamma | 15.03.2011 09:59:52

Перед атакой он меня сканил до построек, если так хотел проверить техи, можно было просто послать больше шпионов.
Атакеру хочется сказать: "Зайчик мой, ты забыл прицепить боевой флот" 129 либо ошибся планетой
Перейти в начало страницы
Сергей-174
15 марта 2011 11:58      
Сообщение #51


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:477131678
115 Морана ты супер

--------------------
Добрый шахтер! 131 Копайте и выйгрывайте 125

Чумачечий шахтер!125
Перейти в начало страницы
Касиопея
19 марта 2011 13:15      
Сообщение #52


Новичок
  • 0

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Я конечно пониманию что месть дело благородное)))Но нужно немного думать о том как и когда нужно мститьи самое главное кому!!!

Все началось с того что я нашла планетку где стоял небольшой флотик и было немножко ресурсов!И я решила слетать туда

Касиопея[ЖИВЫЕ] vs (п: 1.691.000) | Вселенная Gamma | 16.03.2011 06:34:21

Лом естественно мой!

И следом еще лдна волна слетала только ради соляры!
Это было с утра А к вечеру видимо у клиента востановился флот и он решил отомстить мне!Я была в шоке от того сколько ему удалось короблей собрать на это благородное дело! 199

vs Касиопея[ЖИВЫЕ] (п: 56.000) | Вселенная Gamma | 16.03.2011 17:24:56

164 но я победила))))Мне просто повезло 129

Думать нужно хоть немножко перед тем как мстить!!!





Перейти в начало страницы
MonkiDLyffi
21 марта 2011 17:19      
Сообщение #53


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Вышел я из РО пообщался с народом посмотрел альянсы смотрю у Живых новый Соаловец думаю но вот еще один хД.
Тут Пишут типо на меня ЗС летит мы поболтали с челом я выслал флот и поймали. Альянсу ЖИВЫЕ Привет я вернулся. 108
MonkiDlyffi[Инквизиция] Serjeeck vs darksky [ЖИВЫЕ] (п: 11.290.000) | Вселенная Gamma | 21.03.2011 17:05:10 по серверу 178
А вообще ну очень порадовал меня этот соал я вообще в слепую летел знал тока время прибытия и флот за 3 часа до прилета.
Мог бы и потерять все еслибы человек прально все сделал. 233

Сообщение отредактировал MonkiDLyffi - 21 марта 2011 20:07
--------------------
Не МеНяЙ СтАтУсЫ, МеНяЙ ЖиЗнЬ.
Перейти в начало страницы
Сергей-174
21 марта 2011 17:42      
Сообщение #54


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:477131678
Живые уже под нубов косят 173

--------------------
Добрый шахтер! 131 Копайте и выйгрывайте 125

Чумачечий шахтер!125
Перейти в начало страницы
Serjeeck
21 марта 2011 20:36      
Сообщение #55


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2011
ICQ:--
И почему у мну предчувствие что скоро и мне тут песенку споют 221 136
Перейти в начало страницы
MonkiDLyffi
22 марта 2011 07:52      
Сообщение #56


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Serjeeck,
Давай я тебе лутше спою уш лутше свой чем недруг хД

--------------------
Не МеНяЙ СтАтУсЫ, МеНяЙ ЖиЗнЬ.
Перейти в начало страницы
Serjeeck
22 марта 2011 12:48      
Сообщение #57


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2011
ICQ:--
MonkiDLyffi,
ща флот подкоплю, и разъиграем все по нотам типа я убегал и прятался 154 , а ты догонял 228 , а потом так бац 114 и нету меня 234
Перейти в начало страницы
Сергей-174
23 марта 2011 09:48      
Сообщение #58


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:477131678
125 пахнет договорным боем или прокачкой

--------------------
Добрый шахтер! 131 Копайте и выйгрывайте 125

Чумачечий шахтер!125
Перейти в начало страницы
MonkiDLyffi
23 марта 2011 17:40      
Сообщение #59


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Сергей-174,
Ахахаха в точку не так не будем делать =)))

--------------------
Не МеНяЙ СтАтУсЫ, МеНяЙ ЖиЗнЬ.
Перейти в начало страницы
Фарш
25 марта 2011 09:27      
Сообщение #60


Начинающий
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
собсна залудил йа колонию на краю света. ну и как не выйти в огород, не пасмареть на окрестности, кто чем промышляет, кто кому ээээээ.... вставляет)))
Итог сего рейда на луну (да да, на луну,вы не ошиблись):
Фарш vs Ser77 (п: 1.151.000) | Вселенная Gamma | 24.03.2011 14:56:27

товарищ видимо решил отсидеться на луне за линией обороны. Лом почти весь мой, но муравьи успели откусить 40 к криса)))

Дабы собрать остатки на луне, отправил второй флот, но тут чес сказать лоханулся, даже выкладывать не буду))
Фигли, йа не волшебник, йа только учусь,гггг



а хрен с ним. топик то про неудачные отаке))) дык тогда выложу сцылу на неудачный добор реса с луны,хехе (см. предидущий постЪ)

Фарш vs Ser77 (п: 1.284.000) | Вселенная Gamma | 24.03.2011 15:02:11



протупил))) не луна энта была)))
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 11:23