battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Реалмы XGame и Alpha, Случилось непоправимое.
Эвольвер
9 декабря 2010 09:52      
Сообщение скрыто
Сообщение #21
starmit
9 декабря 2010 10:04      
Сообщение #22


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2009
ICQ:--
Всем Х-геймовцам счастливо. Было приятно с вами играть. Для тех, кто остается я предлагаю вспомнить песенку лисы Алисы и кота Базилио из популярной сказки. До "омега" букав в алфавите еще много... ;-)
Акк на удаление!
Перейти в начало страницы
piligrim
9 декабря 2010 10:11      
Сообщение скрыто
Сообщение #23
Vanoo
9 декабря 2010 10:24      
Сообщение #24


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 23.01.2010
ICQ:--
Всем Хгамовцам досвидания. Акк удаляю, возвращаться не буду. Приятно было играть.Не смотря на некоторые трения очень дружный проект был. Всем удачи!

--------------------
Перейти в начало страницы
Semen
9 декабря 2010 10:32      
Сообщение #25


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7.11.2009
ICQ:--
всем спасибо и за войны и за все
приятно было поиграть всем пока
ставлю ак на удаление((
Перейти в начало страницы
tomaks
9 декабря 2010 10:42      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 10.08.2009
ICQ:--
Да - прочитал только что форум - обидно блин - только нормальное развитие началось - да и война была - сколько планов было((((!! Все заново начинать вообще влом! Ставлю Ак на удаления! Со всеми было приятно играть, всем пока!
Перейти в начало страницы
abdulla
9 декабря 2010 11:00      
Сообщение #27


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Анжела
Мы предлагаем вам новую жизнь

а кто сказал что мы хотим расставаться сос старой?
Цитата: Анжела
Если вы годами играли на Икс то покажите чего вы стоите?

на понт будешь брать кого-нибудь другого Анжелочка 124
Цитата: bmv
тебя тупо стирают из за сломанного дисковода

Цитата: VLADISL1998
Мне кажется это отмазка как выпустили вселенную Gamma так сразу сбой рейд массива, в результате которого данные на дисках были испорчены.Чё то не так!

вот тоже чето не нравится мне эта версия, не верится, слишком удачно совпало, ну слишком.
Цитата: graf74ru
а если иксу заново создать и запустить проект вновь жить начнет

ну а чем она будет отличаться от Гаммы? да те же ятра, только слева...
вот если с рестартом всем подарят хотябы часть того, что имелось - может и есть смысл возвращаться...
Цитата: talgat
(развиваться по тихонько и и летать летать и еще раз летать )вдруг завтра сбой)))))))))))))))

ну блин... садомазоюмор ))))))))))))))))) правильно - а что остается то??? я скачал по твоей ссылке все, жди ;) скоро буду
Цитата: Kvaiker
не уж то сил маловато в гамме потягаться?)

еще раз про понт напишу - потратил бы столько времени вникуда... по другому заговорил бы а на понт никто не подкинется)))
Цитата: Эвольвер
Анжела - и тогда посмотрим, как ты будешь "смиряться"

да это она погоны выслуживает... так положенно ей наверное )))
Цитата: piligrim
тем более нашёл классный проект.

поделись в личку если не жалко

от себя добавлю еще - неужели непонятно что ребятам действительно был дорог проект? и никто не верит в то, что невосстановим рейд массив, и даже в то, что он вообще рухнул...

да и к томуже есть же бэкапы. уверен что они есть, любой нормальный хозяин их делает, если нет - то это верх безответственности. предлагаю подумать хорошо и восстановить из бэкапов. думаю что, даже если прийдется вернуться немного назад(смотря какая дата бэкапа)народ вернется, отброс на некоторое время назад - это не начало с нуля, это проще пережить. может все-же стоит порыться в архивах? народ же сваливает пачками...

по поводу себя - в виду того что Х умер, мне неинтересно тут стало. все что меня тут держало - умерло вместе с Х-геймом. связи остались, они и останутся ))) Ну так вот... принимая все это во внимание - не вижу дальнейшего смысла в своих модераторских полномочиях. Не будет Х, ничего меня сюда не притянет, а бессмысленные лычки мне не нужны. Снимайте с меня погоны, я пошел. Если Х-гейм вернется - зовите, я вернусь, даже просто на правах обычного игрока, погоны можно и не возвращать не обижусь )))

P.S. Спасибо Всем, за прекрасные моменты. В первую очередь спасибо Администации, что замутили прекрасый проект. Мне очень нравилось, я из-за него ушел из трех вселенных в Оге, в которых играл около 3-3,5 лет до попадания в Х-гейм. Спасибо за игру в Х-гейме.

P.P.S Спасибо всем друзьям и "врагам" за прекрасную игру, за адекват и неадекват, за все!!! Ребята, Вы супер, даже те, с кем не нашел общего языка ;) но это мелочи, по жизни я уверен - все Вы прекрасные ребята. Удачи всем!!!
P.P.P.S. Если Х-гейм восстановят - зовите, вернусь полюбому 113

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
piligrim
9 декабря 2010 11:14      
Сообщение скрыто
Сообщение #28
abdulla
9 декабря 2010 11:18      
Сообщение скрыто
Сообщение #29
LIKVIDATOR
9 декабря 2010 11:21      
Сообщение #30


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Ухожу. Рейты в гамме бете говорят о том что можно играть на оффе
при этом экономя кучу бабок и не имея багов)))

Икс был эксклюзивом. Всем счастливо)

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
9 декабря 2010 11:40      
Сообщение #31


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
слабаки) Х был имбой, да и ничего вечного не бывает, читать противно "я ухожу... сопли слюни", я тоже геймер с большой буквы и так же потеряла империю на которую не один год потратила и так же расстроилась,но в отличие от вас правых и виноватых не ищу . долой имбы,вперед в новый мир! я лично могу доказать. что без многомиллионного флота дам тут всем проср@ться, а вы как вижу нет хД

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Фокс
9 декабря 2010 11:45      
Сообщение #32


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Aleksa
Ты будешь теперь играть в Гамме? 163

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Эвольвер
9 декабря 2010 11:54      
Сообщение #33


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: piligrim
В личку не получается дай мыло туда скину

мое мыло [email protected] скинь мне тоже

Цитата: Aleksa
слабаки) Х был имбой

Не слабаки, нет. Слабаки это те кто здесь остается и утерев плевок с лица продолжает играть, засунув свою гордость себе же в опу, те кто побоялся сказать, что думает о происходящем и смирился. Не слабаки те кто выходит против системы и не согласившись с унижением дает отпор. И если единственный способ дать отпор это уйти с проекта, да будет так.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Aleksa
9 декабря 2010 12:13      
Сообщение #34


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Эвольвер,
ну иди держат что ли) кто виноват в случившемся то, судьба ) вот и подумай прежде чем тролить.Дал бы ты отпор оставаясь здесь . а так кому ты что докажешь то , игроки приходят и уходят,кучка с альфы и х , пфф мир не рухнет, жизнь течет в новых вселенных) умные останутся, слабые уйдут )

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Эвольвер
9 декабря 2010 12:24      
Сообщение #35


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
кучка с альфы и х

Хм, игроки которые оставили здесь годы у тебя всего лишь "кучка". И да я очень хорошо знаю, что здесь на игроков всей администрации плевать и, что мой уход ничего не изменит. А вот умен ли тот человек который остается там, где об него вытирают ноги, это БОЛЬШОЙ вопрос.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
jakman
9 декабря 2010 12:34      
Сообщение #36


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 9.11.2009
ICQ:497657969
Цитата: Эвольвер
пфф мир не рухнет, жизнь течет в новых вселенных) умные останутся, слабые уйдут )


Это все попытки оставить игроков в новой вселенной!!! А то что админам давно пох на игроков это уже давно был не секрет!!!
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
9 декабря 2010 12:36      
Сообщение #37


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
пфф мир не рухнет, жизнь течет в новых вселенных) умные останутся, слабые уйдут )


ОМГ))) в гамму чтоли?)) а то тут админ спрашивает в какую уню ресы с фарамира перекинуть))) ужас какой, опять задротить))))
Но по скольку все знают уже что я мульт Алексы и если она останется..... ну вы понимаете)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
9 декабря 2010 12:36      
Сообщение #38


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
уже 7 раз пост редактировала, что бы уж дальше не обидеть и не нахамить,понимаю тяжело , но что поделать то, все внятно изложено .. крепитесь, мужайтесь ...даже по правилам,на которые вы при реге соглашаетесь, все изложено, что имеют они право на такие действия

зы может стоить поговорить с администрацией, что бы сделали в гамме рейты чуть выше и все) поставить такие требования хД чем идти на крайние меры

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
abdulla
9 декабря 2010 12:45      
Сообщение #39


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Aleksa
даже по правилам,на которые вы при реге соглашаетесь, все изложено, что имеют они право на такие действия

ну и реакция соответственная, потерявши все - что можно еще ожидать? ...это все про тоже, про доверие...

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
9 декабря 2010 12:47      
Сообщение #40


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Даешь обмен в гамме как в xgame 2 года назад?))

--------------------
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:50