battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 [Gamma] -= Зал славы =-, Раздел создан для выкладывания логов с лучшими боями
Jack
13 октября 2011 05:12      
Сообщение #121


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
всем доброго времени суток!выложил бой в дельте, "спасибо" модераторам за то что его не перенесли сюда, а просто затерли, потому выкладываю без комментов:

Учитесь Юрка играть честно) Видишь, надоело парню, решил уйти в реал, так он флот слил не своим как некоторые)) А мог об меня или Фокса кусками разбить без потерь с нашей стороны)
Цитата: Андрей-Зеро
Мне чисто по человечески интересно, "живые" из РО выходить думают? Вроде прецедент создан ). Или все таки ..........

Ты чьих будешь холоп?) 6 месяцев играешь, а очков меньше чем у меня в дельте более чем в 2 раза) 7 побед из них 3 поражения)) Еще умудрился указать в качестве тактики: рейдер 127

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
13 октября 2011 07:19      
Сообщение #122


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: aLeXZundeR
Так хотел и так сделал.


видимо хотел все же не так, думал, что защита сработает. по разнице потерь и с учетом времени на восстановление флота (невозможность фарма на это время) он все же в проигрыше. не забываем про 30% защиты, которая тоже "что-то" стоит. и самое главное - принциапильное падение уровня игрока. до сих пор мне иногда игроки грозят 13-ти уровневым мифическим игроком, который придет и меня "накажет"

Цитата: aLeXZundeR
А теперь Гамма стала призраком и потери флотов в ней вызывает у их обладателей скорее безразличие, чем разочарование.


...ну, соломки подстелил для новых поражений )))

Цитата: Jack
Видишь, надоело парню, решил уйти в реал, так он флот слил не своим как некоторые


если бы надоело - флот бы не строил )))

Цитата: Jack
6 месяцев играешь, а очков меньше чем у меня в дельте более чем в 2 раза


ну по времени игры могу тебе сказать то же .... вы ребята горазды только против начинающих... вам интереснее новые вселенные именно поэтому
Перейти в начало страницы
Андрей-Зеро
13 октября 2011 09:32      
Сообщение #123


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7.04.2011
ICQ:--
Ты чьих будешь холоп?) 6 месяцев играешь, а очков меньше чем у меня в дельте более чем в 2 раза) 7 побед из них 3 поражения)) Еще умудрился указать в качестве тактики: рейдер

Думаю тебе меньше всего надо знать, кто я и зачем. Кроме сотрясания воздуха на форуме, хорошо было бы показать себя в деле )). Да я ))) да у меня))). Головка ты от к-700.
Перейти в начало страницы
Jack
13 октября 2011 15:19      
Сообщение #124


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
если бы надоело - флот бы не строил )))

а зачем бы он тогда флот на планету поставил без рабов и ресы слил перед самым твоим прилетом?) значит был в сети и мог преспокойно увести свой флот) для всех это предельно очевидно))
Цитата: Yurij1973
ну по времени игры могу тебе сказать то же .... вы ребята горазды только против начинающих... вам интереснее новые вселенные именно поэтому

дык начинаем все на равне) а ты явный любитель играть в мертвых унях, летая по жирным ишакам) я прав?) причем заметь, в гамме я до сих пор шахтерю понемножку)
Цитата: Андрей-Зеро
Думаю тебе меньше всего надо знать, кто я и зачем. Кроме сотрясания воздуха на форуме, хорошо было бы показать себя в деле ))

уже все показано 10 раз) очухайся малой)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 02:32      
Сообщение #125


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
а ты явный любитель играть в мертвых унях

когда я пришел в уню она ещё не была "мертвой", видимо вы чего-то испугались и со страху так её назвали

Цитата: Jack
летая по жирным ишакам) я прав?)

мои боевые в 2,5 раза перекрывают второе место в уне, ну а если тебя касаться - у тебя сразу "как-то не заладилось" на этом поприще

Цитата: Jack
в гамме я до сих пор шахтерю понемножку

вот им и останешься


Сообщение отредактировал Yurij1973 - 15 октября 2011 02:36
Перейти в начало страницы
MERIN
15 октября 2011 03:21      
Сообщение #126


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Вот так у меня появилась луна... http://delta.battlespace.ru/battle/xlbbXZM57gtmo
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
15 октября 2011 03:33      
Сообщение #127


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: MERIN
Вот так у меня появилась луна... http://delta.battlespace.ru/battle/xlbbXZM57gtmo

112 155 RTFM 149

--------------------




Перейти в начало страницы
Jack
15 октября 2011 08:29      
Сообщение #128


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
мои боевые в 2,5 раза перекрывают второе место в уне, ну а если тебя касаться - у тебя сразу "как-то не заладилось" на этом поприще

Плох ты совсем стал)
дабы не повторяться см. тут ху из ху

Я шахтер и меня это полностью устраивает) я не привык тратить на игру как ты 12 часов в сутки, бывает конечно в выходные засиживаешься)) ну если тебя интересуют мои способности летать, зайди в дельту, там мое количество боевых очков перекрывает второе место в гамме) При этом у меня море свободного времени, которое я не провожу в игре как ты)) задротус обыкновенный)

Приведу тебе сообщение одного из топ-игроков "слово, которое нельзя говорить" - Observer:
Будни одного шахтера
Смена шахтера Х закончилась – сегодня план по добыче угля был выполнен, и так каждый день, вот уже в течении 20 лет. Все это отразилось на Х не лучшим образом - хронический сухой кашель иногда просто не давал дышать, но, откашлявшись, Х снова брал свою верную кирку и с новой силой начинал отвоевывать у матушки-природы ценные минералы, так необходимые для жизни людей, обитающих на поверхности планеты.

Так сложилось, что в огейме есть 2 расы - «рейдеры» и «шахтеры». Хуже всего то, что почему-то шахтеров считают низшей расой – прямо недоогеймеры какие-то.
Но если шахтер делает свое дело с умом – он в рейте оказывается выше многих атакеров...

Тут идет тактика развития шахтера...

...Вот так обычные люди становятся топ-шахтерами. И заметьте, без особого вреда для психического и физического здоровья

На поверхности как всегда было шумно: туда-сюда сновали маленькие транспорты, периодически в небе пролетали вражеские зонды - которые тут же сбивались службой ПВО, на громадных мониторах опять передавали экстренные выпуски новостей – «вчера в соседней солнечной системе опять был замечен флот противника» ... «вчера был пойман фалангой флот в 25 системах от луны – потери равны 90м ресурсов»…... «…да Татьяна….зови меня Умберто….» (это происки вражеской фаланги – помехи-мусор в эфире)»
Нда, еще не было дня в этой вселенной, что бы кто-то кого-то не убивал, и свидетельством тому была свежая луна, которая взошла в прошедшую ночь.
Не любит он этот шум и суету, битвы, ловлю и ночные вылеты.
Еще будучи юнцом, на первых курсах летного училища, и потом - 2 года оператором наводки на флагманском линкоре JVE-20 (передовая модель, которую боялся весь китайский сегмент вселенной) он понял что войны никогда не закончатся.
Он твердо решил развивать свою империю путем сильной экономики. Многие ему завидовали – он спал спокойно и не боялся проснуться и с ужасом увидеть, что он “никто”...
Двери лифта закрылись. Он едет туда, где намного спокойнее. В свою шахту, где нет врагов, а есть только ты, твоя кирка и абсолютное спокойствие….


Так что можешь дальше мазолить до красноты свои глазки у монитора))) При это и летаю я намного лучше тебя, хоть и считаю себя шахтером)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 08:57      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #129
Jack
15 октября 2011 09:05      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #130
Yurij1973
15 октября 2011 09:09      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #131
Jack
15 октября 2011 09:13      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #132
Yurij1973
15 октября 2011 09:18      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #133
Фокс
15 октября 2011 09:57      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #134
Jack
15 октября 2011 10:00      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #135
Yurij1973
15 октября 2011 12:55      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #136
Aleksa
15 октября 2011 13:07      
Сообщение #137


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
жаль,что в твоем лице,мы его не обретем) и вы меня уже достали с флудом,забаню ,последнее предупреждение

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
bmv
15 октября 2011 13:21      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #138
Бармалейчик
15 октября 2011 21:17      
Сообщение скрыто Причина: оффтоп
Сообщение #139
bmv
20 декабря 2011 06:27      
Сообщение #140


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Фокс, так лом практически или почти весь собрал? )))

лог зачетный вот тока единственно не боевых не рейдов, печальная печалька )))

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 21:49