battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Флудильня, Курилка с трёпом на отвлеченные темы
Aleksa
14 октября 2011 11:03      
Сообщение #41


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Сообщение скрыто Причина: оффтоп перенесла, чисто поржать )
Вещает вам Юрий из Гаммы,на правах рекламы, ниже описана такая глупость(в силу скудоумия)..., что я невольно под стол упала))
Оцените
парни, я тут только к адекватным обращаюсь

никого не хочу обидеть, но вы привыкли скакать по верхушкам. эта уня надоела - потому что в новой есть очередная фича. боев не любите (это подтверждает статистика по боевым) и как следствие не знаетет до какого уровня можно дорасти. построив максимум 1-2ккк флот считаете что это предел совершенства. к примеру - кто из вас видел бой на 5,5ккк лома? вряд ли кто-то ответит, поскольку большинство из вас шахтеры (звездочки на погонах это подтверждают).

про фарм - да это легче, чем ловля флотов, и вы же сами в том числе мегафармеры (я тут не про всех, а только про действительно выдающихся) и как ни странно приносит больше прибыли чем ловить флоты.

простой пример. ловля флота на 600кк. в ломе имеем порядка 200кк...одному не под силу или большие потери - значит саб. а раз саб - нужно делиься...уже получается по 100кк на брата (или сестру )) ). т.е. если все срослось и флот пойман - это 100кк, или грубо говоря 2 дня обычного фарма (у меня например по фарму так, если у кого меньше - это вопрос другой). вывод - что выгоднее в данном случае - фарм или ловля, конечно фарм...

теперь вопрос - а когда же ловля становится выгоднее фарма...когда флоты ловятся большие - 1-3 ккк... ан таких тут нет, 1 есть - но он в бане....

вывод, кто тут фармер? кто не развившись как надо свалил из уни, ну а обгадить что она стухла - это за парнями не заржавеет.

не буду учить "мастеров шахт" как нужно развиваться, но повторяю, вы это делать не умеете и как следствие быстро бросаете на полпути...а те, у кого меньше всего это получается ищет себя на другом поприще, записавшись в "мастера пера".

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Yurij1973
14 октября 2011 11:57      
Сообщение #42


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
что я невольно под стол упала))


ну не удивительно, это написано для тех, кто не только буквы умеет разбирать, но и цифры...
Перейти в начало страницы
Aleksa
14 октября 2011 12:00      
Сообщение #43


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Yurij1973,
вот тебе ,чем и советую заняться(буквы изучать и цифры разбирать), игра ,как я делаю выводы ,не для твоего склада ума)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Yurij1973
14 октября 2011 12:14      
Сообщение #44


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
вот тебе ,чем и советую заняться


не надо мне советовать, что делать и я не буду говорить куда тебе идти...
Перейти в начало страницы
Aleksa
14 октября 2011 12:27      
Сообщение #45


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
кто-то тебе уже так говорил,не серкас ли 129 самому то слабо ответ придумать) Хотя судя по посту выше ты фантазер тот еще))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
atrides
14 октября 2011 17:31      
Сообщение #46


Новичок
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17.06.2011
ICQ:--
есть предложение, ребята, а давайте скинемся всеми Алексе на мозги. Ну хоть какие-нибудь... хоть дешевенькие, а то она ,бедная, устала у всей галактики их спрашивать.
Перейти в начало страницы
серкас
14 октября 2011 17:52      
Сообщение #47


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Ты, хмырь болотный, вместо того чтобы трындеть на форуме лучше бы делом что то показал...а то разок слетал, убился и сидишь на жопе не вылазиишь. Зато на форуме и в чате прямо ХЕРой! 129

--------------------

Перейти в начало страницы
Yurij1973
14 октября 2011 17:58      
Сообщение #48


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
Ты, хмырь болотный, вместо того чтобы трындеть на форуме лучше бы делом что то показал...


ну кому как не тебе об этом ....

Цитата: atrides
есть предложение, ребята, а давайте скинемся всеми Алексе на мозги. Ну хоть какие-нибудь... хоть дешевенькие, а то она ,бедная, устала у всей галактики их спрашивать.


поддерживаю....увы...
Перейти в начало страницы
atrides
14 октября 2011 18:12      
Сообщение #49


Новичок
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17.06.2011
ICQ:--
Серкач, да я никуда не спешу) вот снимут с тебя адмирала, генерала - прилечу еще в гости)
Перейти в начало страницы
серкас
15 октября 2011 00:29      
Сообщение #50


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Yurij1973,
Цитата: Yurij1973
ну кому как не тебе об этом ....

Ты не первый кто пытается подобные провокации проводить), ничего тебе лично и тебе подобным я доказывать не собираюсь...все что можно только доказать я уже доказал в логах на этом форуме! В отличии от тебя и тебе подобных...так что, да...именно мне можно так говорить... 125

--------------------

Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 00:35      
Сообщение #51


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
В отличии от тебя и тебе подобных...


видимо имелось в виду про тех, кто умеет летать и сражаться даже меньшим флотом против тебя...

вы ребятки спринтеры, вам не вершины покорять, а верхушки
Перейти в начало страницы
серкас
15 октября 2011 00:41      
Сообщение #52


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Пока таких которых ты имел ввиду нет!)) Предлогаю тебе показать как это делается)).

Зато у меня имеется такой опыт...спроси у мечтателя...или Анжина...и им подобных. Которые пытались мне не дать развиться в гамме)). И что из этого вышло...на момент когда я удалил акк в гамме по боевым очкам я был на 3 месте!))) Так что харе воду лить...давай по существу!))

ПиСи...
Хотя нет, один все же был...
[] atrides[JAWS] vs серкас[Старая_Гвардия] (п: 3.317.000) | Вселенная Delta | 09.10.2011 20:41:08
Ему за то спс большое, тут выше он обещался еще прилететь...буду ждать))

--------------------

Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 01:02      
Сообщение #53


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
на момент когда я удалил акк в гамме по боевым очкам я был на 3 месте!


был, не спорю и 120к очков из 300к ты снял с девочки, которая криво засейвила свой громадный на тот момент флот. снял сабом. сам бы без штанов остался.

ты мастер только кривые сейвы ловить и с атаки брать, кто не умеет правильно атаковать. это все. сам ты летаешь неаккуратно. если это позволяет тебе занимать 2ю строчку в рейтинге, то я понимаю что там за летуны - мож у них просто времени не хватает тебя обойти?

по поводу сразиться - я пришел в уню уже развитую, с большими флотами люди были. я уже поиграл в других подобных играх и знаю как много уходит времени на правильное развитие только в одной. у меня нет времени ещё на 1-2 уни. я хочу выполнить полный план хотя бы по одной. а вот такие как ты чуть развившись быстро теряют интерес и прыгают в новую. у нас просто разные цели.

Перейти в начало страницы
серкас
15 октября 2011 01:14      
Сообщение #54


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Балабол ты...к тому же неадекватный)). Признать очевидное тебе гордыня не позволяет...больше с тобой общаться я не буду, удачи).

--------------------

Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 01:24      
Сообщение #55


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
к тому же неадекватный))


куда уж нам до адекватных...

ты слегка рановато ушел из уни... просто не застал, как я твоего соала (Boss) на 4к крыс наказал, которого ты кстати на помощь к нам в систему зазвал и который свалил из нашей системы как только мы манако в деф на 1ккк поймали...

ну не хочешь - не общайся, я так... другим про "королей" рассказываю...


Сообщение отредактировал Yurij1973 - 15 октября 2011 02:27
Перейти в начало страницы
Aleksa
15 октября 2011 06:35      
Сообщение #56


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
куда уж нам до адекватных...

ты слегка рановато ушел из уни... просто не застал, как я твоего соала (Boss) на 4к крыс наказал, которого ты кстати на помощь к нам в систему зазвал и который свалил из нашей системы как только мы манако в деф на 1ккк поймали...

ну не хочешь - не общайся, я так... другим про "королей" рассказываю...

кому ты че то доказать хочешь? уже весь форум ржет с твоего пиара и попыток самоутвердится )) клоун года)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 07:44      
Сообщение #57


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
кому ты че то доказать хочешь?


девушка не понимает букв, про цифры я не говорю... в картинках нагляднее будет? хотя нет, ты просто пропускай мои топики, мне тебе не объяснить...

Цитата: Aleksa
клоун года)


думаю тебя мне не обойти тут ...

Перейти в начало страницы
Aleksa
15 октября 2011 07:54      
Сообщение #58


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
пустозвон)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Yurij1973
15 октября 2011 08:00      
Сообщение #59


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Aleksa


слушай, а ты симпатичная? говорят, вредные, симпатичные...
Перейти в начало страницы
Jack
15 октября 2011 08:07      
Сообщение #60


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Юрка, ты хоть сам веришь в то, что говоришь?)) укатайся в асфальт, на тебя уже все большой и толстый положили, а ты все пытаешься доказать, что ты играешь первую скрипку на этом проекте)))
Краткая история как все было))) Появилась гамма) появился там такой алл некроманты, ну типа тебя) мол мы мегафармеры и все такое, вы не умеете играть)) через 2 месяца этот алл уже не существовал, нагнули его живые и возмездие. все что развивалось дальше, это тотальное уничтожение всех существующих флотов. к моменту как ты в зачатке появился в гамме, уже на протяжении многих месяцев было тоатальное доминирование живых. для тупых как ты поясняю: ни то, что одной атаки, даже сканов не было. шавки пресмыкались и носили тапочки хозяевам) понятное такая игра надоедает и большинство активных игроков к этому времени ушло в том числе Даркскай, которому дали бан по ПСЖ (для тупых по собственному желанию).
И тут появляешься ты, прям звезда такая) разумеется сразу решил подмазаться к топ алам, ведь зачем под фармом жить, когда я могу под крылошко живых пойти)) тебя там послали)

К моменту как открылась дельта, ты был еще маленьким зеленьким юнцом с замашками наполеона))) и вот когда еще более-менее активные игроки ушли в дельту, поскольку в гамме делать нечего было, ну тупо нечего, флотов уже не осталось, на сцене появился ты))
Твои боевые очки, это ничто более как просто снесенные флоты игроков, которые в большинстве своем играют в дельте. я вот тоже в гамме играю, но вся моя игра заключается лишь зайти потратить ресы, засейвить флот, и все) моя игра в гамме ограничивается двадцатью минутами в день и так у большинства)) никто там кроме вас уже не играет)))

Свою любимую историю про то, что никто кроме тебя не умеет играть, что вы не знаете что такое развитие, оставь для мечтателя)) вместе по мечтаете. о каком развитии ты говоришь в мертвой уне? если когда я еще уходил в дельту, она еще более-менее жила, за счет шахтеров оборонщиков, то на настоящий момент пациент окончательно скончался) я вот лично не вижу смысла равзиваться и строиться в уне, где играет 20 челоевк, половина из которых союзники или соаловцы) смысл строить милиардные флоты, если воевать не с кем))

Твое развитие это ничего более как задротство, количество онлайн часов и совершенных атак)) ты тут пытаешься убедить, что Серкас не умеет играть, так ты покажи свои мега крутые выловы) кроме договорняков с пизаро, да сносом игроков забивших на игру (типа Манако) ты удивить ничем не сможешь)) кроме трупов ничего более и не сносил)) начал бы играть в гамме сначала или потом перешл в дельту, поверь мне ты бы уже не раз потерял флот на своих кривых атаках)

Все твое сотрясание воздуха на форуме, банальный дефицит внимание) если уж наш алл постит темы, порой не спорю сканадльные эпатажные, то эти темы всегда прикреплены логами) ты же сидишь стучишь по клаве, забрызгиваю монитор слюнами и ничего более)) играй ты уже в своей гамме и избавь форум от своего скудоумия))

Ну а atrides, очередная обиженка, никак не реализовал себя в игре, поэтому и тявкает)) у них вообще алл весь такой))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 11:03