battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ЛОЛодины, Шухер в далекой-далекой галактике. Добрая история про рыцарей света
Aleksa
27 августа 2011 19:39      
Сообщение #41


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ахахаха 127 супер ,опять ЛОЛы выделились ыыы

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
скрипачь
27 августа 2011 23:14      
Сообщение #42


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
сказочка супер

даже можно смеяться

а вот богатыря в доспехах судя по логу все-таки побили

НЕСТЫКОВАЧКА!!!!
Перейти в начало страницы
privratnik
29 августа 2011 00:33      
Сообщение #43


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
млин..столько мультиков пропустил ((

сказочка ... ну не знаю ... у Aleksa-ы стишки и то лучше получаются ) а это уж как то совсем по салапопенски что ли ))
Вы бы хоть тематики придерживались ... ну или я не знаю ... но это лично мое мнение) не принимайте близко к сердцу ) по поводу всему выше изложенному ... грустно конечно , но ни чё . русские не сдаются)) отступать как бэ то же не положено ) так что ловите , что я еще могу сказать)

--------------------
Перейти в начало страницы
серкас
29 августа 2011 01:29      
Сообщение #44


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
ТЫ как тот "неуловимый Джо"!))) пытаешься хоть как то на себя внимания обратить...расслабься)), просто ты на....ни кому не нужен)).

--------------------

Перейти в начало страницы
Dezertir
29 августа 2011 02:28      
Сообщение #45


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
127 127 127 127 127 127 127 127 127 127


Жесть я просто отдыхаю

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
privratnik
29 августа 2011 07:44      
Сообщение #46


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
ТЫ как тот "неуловимый Джо"!))) пытаешься хоть как то на себя внимания обратить...расслабься)), просто ты на....ни кому не нужен)).


это поэтому ты сканишь постоянно ... стоячок ждешь ?))

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
29 августа 2011 11:32      
Сообщение #47


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: серкас
пытаешься хоть как то на себя внимания обратить...расслабься)), просто ты на....ни кому не нужен)).


Сережа +100500) Хорошо вые с РО или когда спрятал флот на пару недель и кричать как собака недобитая ,а не поймаете ,не поймаете))Да кто бы еще ловил.ваш альянс уничтожен,цель достигнута, можно искать новых жертв) Топик и правда пора закрыть, у вас полтора землекопа осталось)
И ни тематики ни норм мы придерживаться не считаем нужным) как говорил один великий человек 260 ,которого я безмерно обожаю))"на этом сервере,рулю я..сынок)" Поэтому и направление какое мы зададим, такое и будете соблюдать)
главе ЛОЛов там кстати отдельный привет передайте, очень жду))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
privratnik
29 августа 2011 12:19      
Сообщение #48


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Сережа +100500) Хорошо вые с РО или когда спрятал флот на пару недель и кричать как собака недобитая ,а не поймаете ,не поймаете))Да кто бы еще ловил.ваш альянс уничтожен,цель достигнута, можно искать новых жертв) Топик и правда пора закрыть, у вас полтора землекопа осталось)
И ни тематики ни норм мы придерживаться не считаем нужным) как говорил один великий человек ,которого я безмерно обожаю))"на этом сервере,рулю я..сынок)" Поэтому и направление какое мы зададим, такое и будете соблюдать)
главе ЛОЛов там кстати отдельный привет передайте, очень жду))


ню-ню 175

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
30 августа 2011 00:51      
Сообщение #49


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
МДЯ... ну прям и не знаю что сказать... вот не было бы интереса к игре если бы не нубье которое только и умеет что набивать сообщения в темах типа - игра в слова...

у всей этой истории про нижеуказанные логи есть небольшое продолжение... смешное на мой взгляд, даже больше - фантастично-нереальное )))
оказывается мы просто не так мальчиков(или девочек) поняли, в самом деле так было запланировано ))) что меня еще больше смешит уже который день,
поэтому решил поделиться и с вами мои дорогие соалы, ну а кому еще будет интересно почитать - присоединяйтесь...

вот например это:

Цитата: Aleksa
[] Jack[ЖИВЫЕ] vs Лютый Зверь (п: 36.447.000) | Вселенная Delta | 21.08.2011 07:45:04 возврат после атаки,очередного звездного лыцаря.


плюс это...

Цитата: серкас
Еще один хороший лог, подтверждающий тезис..."сейв тока для трусов")))[] серкас[Старая_Гвардия] vs Лютый Зверь (п: 18.057.000) | Вселенная Delta | 22.08.2011 07:48:59


обратите внимание на время свершения логов - оно почти ровно через сутки, и почти минута в минуту...

Цитата: Aleksa
21.08.2011 07:45:04


Цитата: серкас
22.08.2011 07:48:59


такое ощущение что человек ничему не учится вообще - его два раза подряд поймали в одно и то же время )))))))) ну не детский сад а?


ан нет... он чему то научился... теперь он атакует....

...с криком "ОТАКЭ" он врезается в нашего Визиря... и убивается насмерть )))
а проверить перед подлетом слабо? (хотя о чем это я... принципы игры - это же тайна за семью печатями... и инфы не найти об этом нигде ))))))))))
ну тогда хоть историю почитай... кто такие были визири? ну для начала открой википедию что ли )))
визирь - как минимум - это человек военный, значит против него без военной хитрости ну совсем никак )))
ну разве что ты камикадзе... хотя и камикадзе тоже с военной хитростью подходят к вопросу... а тут...

Цитата: Bu3upb


в общем одним словом:

[CENSORED]

ну да ладно, но больше всего меня радует в эти дни сие творение - переписка с некой EAster (простите но Эстер - чисто женское имя, поэтому могу ошибиться в идентефикации пола игрока))))))))))))) хотя это непринципиально...

ну не могу не привести эту переписку - это же просто смешно... как можно так искренно верить в то что она говорит... ну или просто врать... делайте выводы сами ))))))

однажды я нашел у себя в почте вот это сообщение - как впрочем и всем оно пришло...

возмутило дух мой такое крамольное приглашение... и восстал я за землю, за родимую... за люд православный... за перо взялся...
...думаю - напишу ка я супостату... научу уму разуму, пожурю необразованного, может покается грешный, да сгинет в омуте своем, да оставит народ православный в покое мирном...

и написал я ему супостату (ссылки кликабельны)))) в них можно тыкать, для тех кто не в курсе)))

...научитесь играть, прежде чем загаживать подпространственные сообщения левыми логами...

и вот ответ который меня поразил )))

...он знал что его словят потому и летал всю ночь)...

...смешно!!! не надо переворачивать факты!
он летал всю ночь и его поймали - но никак не наоборот, как вы пытаетесь представить всем...


а вот это - ШЕДЕВР - оказывается так делаются луны - просто в мире огеймоподобных вселенных об этом до сих пор не знали )))))))

вот он шедевр!!!

короче левая отмаза )))

не надо свои косяки прикрывать такими красивыми порывами - типа луну очень хотелось... СМЕШНО!!!

ну после ЭТИХ СЛОВ я понял что нужно чтото делать))) раз просят не выдирать из контекста, то нате вам - читайте по ссылкам полностью -
а то ведь старая гвардия же обманщики - мало того что собрали в округе все стояки и леваки - так еще и слова выдирают из конспекта ))))))))))

поэтому привожу все почти дословно - полный вариант в ссылках )))

пока писал это сообщение и ездил в магазин за продуктами - оказалось что наша героиня - ЕАстер уже успела создать темку, которую к сожалению закрыли ((( и еще одну
но в общем к моменту обнаружения этой темы сей пост был уже почти готов и подвергся только краткому редактированию окончания, с поправкой на ветер...
вот выкладываю вам сие творение дорогие соалы ))) разделите со мной мое недоумение и радость по поводу того, что полна дураками/дурами (нужное подчеркнуть) земля славянская )))

в общем...






















































P.S. соскучился я по красивым логам и постам ... креатив еще никто не отменял, зажигайте дорогие соалы - зажигайте, и пусть светит форум всеми цветами радуги, от нелепости и бестолковости наших врагов)))

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
privratnik
30 августа 2011 13:05      
Сообщение #50


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
вот , видимо , еще один Сережа )) только почему то Абдула ..

--------------------
Перейти в начало страницы
Victoria
30 августа 2011 19:03      
Сообщение #51


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
вот почитала я ЭТО...сборище старых ничтожных личностей((( Печально, что вы вернулись в дельту, и слава богу что в гамме вас нет. 191
Перейти в начало страницы
Jack
30 августа 2011 19:15      
Сообщение #52


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Victoria
вот почитала я ЭТО...сборище старых ничтожных личностей((( Печально, что вы вернулись в дельту, и слава богу что в гамме вас нет.

Пост достойный настоящего модератора: ни одного оскорбления, ни одной нотки необъективности...

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 19:15      
Сообщение #53


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
мадам, вам жить скучно в вашей тухлой уне я смотрю или акцентрируешь на себе внимание? ) по крайней мере мы яркие и делаем тут движение и кому надо.нас ценят.раз мы все еще тут )) Намек предельно ясен? Или решила встать в ряды троллей? ну прям фу какая нехорошая, иди в угол) не доставляй мне лишнее удовольствие ответом. а то как дракон замурлыкую от "удара" в сердце)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Victoria
30 августа 2011 19:39      
Сообщение #54


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
Aleksa,
Уважаемая, движения бывают разными, но нормы поведения никто не отменял, вы гордитесь тем что унижаете других людей? Кто же вы тогда? Пожалуй вы правы, общаясь с вами и подобными вам, опускаюсь до вашего уровня, мне сие не подобает.
Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 19:44      
Сообщение #55


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
угу, может сылочку кинуть,где крестиком вышивать учат,а то вам явно в космо баталиях не место)) Ваша маска лжива и все мотивы очень видны) Если бы нормы моего поведения не соответствовали здесь установленным ,то меры были бы приняты) так,что свой снобизм поглубже в 149 на пыльную полочку уберите) Уважаемая))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
30 августа 2011 19:47      
Сообщение #56


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
DEAR VICTORIA!
Да у нас сдесь RTFM !


Жескачь полный как и было всегда!


--------------------




Перейти в начало страницы
Victoria
30 августа 2011 19:54      
Сообщение #57


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
Svet_Lan_A & Aleksa Ваше пролетарское настоящие неопровержимо и не подвергается сомнению, можете лишний раз его не подтверждать. С прискорбием на вас смотрю.
Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 20:04      
Сообщение #58


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ухахаха) меня так давно не веселили) а еще какой перл выдашь? )

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
30 августа 2011 20:08      
Сообщение #59


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Victoria
Svet_Lan_A & Aleksa Ваше пролетарское настоящие неопровержимо и не подвергается сомнению, можете лишний раз его не подтверждать. С прискорбием на вас смотрю.

DEAR VICTORIA!
КИП Вам в руки!

Прийдя в BattleSpace не ахай!
Выполнил план посылай всех в 3,14зду!
Не выполнил,
Сам иди на ...(рифма)!


Советую придерживаться данных правил! 124

--------------------




Перейти в начало страницы
Victoria
30 августа 2011 20:21      
Сообщение #60


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
Svet_Lan_A,
Дамы, ч.т.д.
Вопрос закрыт, за сим не смею более вас отвлекать.
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 08:20