battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ЛОЛодины, Шухер в далекой-далекой галактике. Добрая история про рыцарей света
Aleksa
30 августа 2011 20:25      
Сообщение #61


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
да уж извольте,мы тут право ,на днях решили древо подсоставить, да кабы ваше преосвященство не посромить своей персоной)

всегда мы рады диалогу,вы нас, прошу,не забывайте)
и если время есть,пишите) до боли счастливы услышать)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
30 августа 2011 20:29      
Сообщение #62


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Victoria
за сим не смею более вас отвлекать.

Да счяс расчитаем на СИМ и вынесем ))))

--------------------




Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 20:31      
Сообщение #63


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ухахахах)) под столом)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
privratnik
30 августа 2011 21:02      
Сообщение #64


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
млин..ребята...че так так стало интересно посмотреть на вес в реальной жизни))

--------------------
Перейти в начало страницы
Че Гевара
30 августа 2011 21:32      
Сообщение #65


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Aleksa
Svet_Lan_A
Victoria


Вот когда мальчики ссорятся, то им говорят: "Хватит п... мериться! Может вам линейки дать!" и т.д.

А когда девочки? Весь в раздумьях... 159

Сообщение отредактировал Че Гевара - 30 августа 2011 21:37
--------------------
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов. Эрнесто Че Гевара.
Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 21:37      
Сообщение #66


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
а когда ссорятся девочки,надо учитывать размеры мальчиков,которые за них п.. могут дать)
ИМХО, лучше не лезть)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
privratnik
30 августа 2011 21:46      
Сообщение #67


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Че Гевара
А когда девочки? Весь в раздумьях...


им то же можно всучить линейку выгравированную в масштабе 1 к 1 на любимом символе Фрейда )
забыл предупредить я еще циник и хам )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 22:16      
Сообщение #68


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: privratnik
им то же можно всучить линейку выгравированную в масштабе 1 к 1 на любимом символе Фрейда )
забыл предупредить я еще циник и хам )))

а по писанине скажешь ,что просто произведение Достоевского )

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Victoria
30 августа 2011 23:06      
Сообщение #69


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
Aleksa,
Тут Миледи, вы абсолютно правы! Мальчикам лучше покурить в тени.
Перейти в начало страницы
abdulla
30 августа 2011 23:16      
Сообщение #70


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
девоньки грызутся... интересно почитать 161

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Copyleft
31 августа 2011 00:39      
Сообщение #71


Ученик
  • 17

Репутация: - 391 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
ох) почитал темку,таки да,улыбает) последние пару страниц доставили массу впечатлений. Решил поделиться) делиться буду в том же порядке,в котором впечатления возникали) / Уважаемая(сходу зацепило,это как слышь ты!,только на сленге интеллигентов), движения бывают разными(почему то первые ассоциации вверх вниз 274 ,возможно я слишком пошлый,не отрицаю), но нормы поведения никто не отменял(в связи с предыдущей ассоциацией подумалось что вверх-вниз делали прилюдно 274 ), вы гордитесь тем что унижаете других людей?(ан нет ошибся 103 мое мнение-человека нельзя унизить,ежели он сам этого не позволяет сделать), Кто же вы тогда?(задумался на секунду.. а ответ то на поверхности,все мы люди ваш К.О) Пожалуй вы правы, общаясь с вами и подобными вам, опускаюсь до вашего уровня, мне сие не подобает.( вот это заключительное предложение целую картину нарисовало стоит значит ув. Виктория перед зеркалом,при чем с утреца не накрашенная растрепанная 115 и пытается читать себе мантру - Я самая красивая умная и сексуальная оммг,а в голове вместо этого проноситься 275 ,после чего и произносится вот это самое предложение- Пожалуй вы правы, общаясь с вами и подобными вам, опускаюсь до вашего уровня, мне сие не подобает.) подытожу) Девочка ни дать не взять наша форумная Рената Литвинова,ну оочень манера общения похожа вы только вслушайтесь - Ваше пролетарское настоящие неопровержимо и не подвергается сомнению, можете лишний раз его не подтверждать. С прискорбием на вас смотрю.

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...
Перейти в начало страницы
Че Гевара
31 августа 2011 08:25      
Сообщение #72


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Прям вырисовывается такая картина... Стоят три девчонки и ссорятся. Шум, крики..обстановка накаляется... Кто-то пытается успокоить. Кто-то просто наблюдает... Крики:"Не лезьте! Мы сами разберемся!" И тут из клана той, у которой мальчики покрупнее, выбегает один (наверно натаскан на это дело) и как ..нннаа..под дых одной из ссорившихся, потом ещё с колена со словами:"Получай п...п...ппряники!"

Эй, господа полиционеры, выйдет кто-нибудь из вашего круга и ударит едкой иронией по бесцеремонному вмешательству в девичьи разборки? Или люди системы совсем обмельчали?

--------------------
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов. Эрнесто Че Гевара.
Перейти в начало страницы
TJGAM
31 августа 2011 14:14      
Сообщение #73


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Ну вы, народ даете....

Сорт травы в личку киньте....

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
Aleksa
31 августа 2011 17:18      
Сообщение #74


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Че Гевара, более глупости не читала
а так, я тоже настаиваю на вмешательстве, задето так много игроков ) Даже целая вселенная ,а все с чего бы? ) задумайтесь и перечитайте )у кого то комплекс заниженного внимания) И не привлекайте к себе его лучше, как оппонентом равными выступить не сможете ,а вот на бан нарветесь , как Куша, опустясь за неименеем ответа до оскорблений, наговоров и троллинга . И впредь,затрагивая нескольких людей , без спрашиваемого у тебя мнения и вообще ну никак к те не относящийся темы, готовься получить достойный отпор или кару.Мнение оно как дырка в попе, у всех ведь есть, но это далеко не означает,что надо показывать)) уж извиняйте за вульгарность))

З.Ы.: 1.29 Запрещены публичные призывы к накладыванию санкций.

Наш топик ,как хотим ,так и пиаримся, вам сюда лезть не советуем. сидите и тухнете в своих умирающих вселенных

тоже мне, атака троллей)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Shturmovik
31 августа 2011 19:35      
Сообщение #75


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
Ммммдддаааааа....
Перейти в начало страницы
Че Гевара
31 августа 2011 19:50      
Сообщение #76


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Не хочется флудить, да ещё и не в тему. Но напишу, чтобы прояснить некоторые моменты.

Вот сейчас "ВАЩЕ" без иронии!



Цитата: Aleksa
Че Гевара, более глупости не читала


Вот в этом я ни на секунду не сомневался! Потому-что всегда знал, что на форуме есть только два мнения- ваше и неправильное! И всё, что хоть каплю не поддерживает ваше, то значит глупо!

Цитата: Aleksa
Даже целая вселенная ,а все с чего бы? ) задумайтесь и перечитайте )


Верите или нет, но я всё читал! И не только эту тему, а вообще весь форум! И сейчас, кстати рад, что он (форум) вновь зажил и что после обновления чаще есть новые сообщения, чем нет! Потому как форумные баталии не менее интересны, чем красивые логи!


Цитата: Aleksa
И не привлекайте к себе его лучше, как оппонентом равными выступить не сможете


А тут вообще равный вам на форуме был только один игрок(сами знаете кто), но и тот к сожалению опять ушел... А жалко... Правда он уже был не оппонент.


Цитата: Aleksa
И впредь,затрагивая нескольких людей , без спрашиваемого у тебя мнения и вообще ну никак к те не относящийся темы, готовься получить достойный отпор или кару.


А для чего тогда вообще пишут на форуме? Наверно для того, чтобы читали и высказывали своё мнение. Хотя..хз... Вам виднее! Вы начальник- я дурак!

Насчет достойного отпора или кары... Да ну, Aleksa, вы же уважаемый человек, ну к чему опускаться до таких угроз? Думаете, я не понимаю, что и как? Ни к чему это вы мне! Можешь- делай! Я вообще к игре отношусь филосовски! Тут в правилах написана очень правильная строчка:
1.22 Игровые аккаунты и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.
Так что моего здесь ничего нет! Я просто играю и не боюсь потерять!

Цитата: Aleksa
Мнение оно как дырка в попе, у всех ведь есть, но это далеко не означает,что надо показывать))


А вот это кстати вы уже писали где-то здесь! Повторяетесь...

Цитата: Aleksa
уж извиняйте за вульгарность))


Да нормально всё! Зато читается с улыбкой!


Цитата: Aleksa
З.Ы.: 1.29 Запрещены публичные призывы к накладыванию санкций.


Вот здесь вы видите то, что хотите видеть! Нет в моих словам призыва к санкциям! А если б были хоть какие-то нарушения правил, то меня бы наказали незамедлительно! Льгот то у меня здесь нет!

Я призывал к тому, что раз кто-то из твоего альянса, скажем так, мужского пола (ну как минимум синий треугольничек) вдруг, несмотря на ваше высказанное мнение, что мол никто не влезайте в ссору девочек, вдруг посчитал нужным съязвить по поводу вашего оппонента, то почему бы хоть кому-то из Полиции просто не отписаться и не заступиться. Я правда не знаю, кто там в Гамме у них в Полиции. Но кто-то же есть.
Вот почему бы кстати всем главам альянса не брать пример с вас! Вы же за своих любого на форуме потопите и дыхнуть не дадите! Информационная защита им обеспечена на 120%. А другие так мало пишут! И не только главы, а вообще!

Может обязать глав альянсов отчитываться каждую неделю на форуме, как тренеров команд! Как бы одно из правил ввести! Я серьезно!

Цитата: Aleksa
Наш топик ,как хотим ,так и пиаримся,


И кстати здорово это делаете! Молодцы!


Цитата: Aleksa
вам сюда лезть не советуем. сидите и тухнете в своих умирающих вселенных


А "ШО" Дельта уже тоже протухла?... Вот опять проспал всё и опоздал!

С уважением, поклонник вашего таланта!

Сообщение отредактировал Че Гевара - 31 августа 2011 19:51
--------------------
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов. Эрнесто Че Гевара.
Перейти в начало страницы
Copyleft
31 августа 2011 20:01      
Сообщение #77


Ученик
  • 17

Репутация: - 391 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Цитата: Че Гевара
Я призывал к тому, что раз кто-то из твоего альянса, скажем так, мужского пола (ну как минимум синий треугольничек) вдруг...
эмм.. уважаемый,если я отныне буду вас величать розовый параллелепипед вы не сильно расстроитесь?
а когда ссорятся девочки,надо учитывать размеры мальчиков,которые за них п.. могут дать)
ИМХО, лучше не лезть)
прочитайте трижды) и переосмыслите написанное вами) не лезть попросили вас)

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...
Перейти в начало страницы
скрипачь
31 августа 2011 20:20      
Сообщение #78


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
скрипач не нужен!!!!
Перейти в начало страницы
Aleksa
31 августа 2011 20:24      
Сообщение #79


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Copyleft,
абсолютно верное замечание)
Че Гевара,
а вам уважаемый , постом донести пытались,что (как вы любите выражаться избитыми фразами и чужими мыслями) ..за ,что уважаемая Виктория боролась,на то и напоролась. Цель ее достигнута вполне-внимание привлекла.Она прекрасно знала, кому кидает в лицо такими фразами)Альянс Старая Гвардия,в отличии от присутствующих здесь сомнительных лиц неизвестной породы,имеет полное право ответить,даже более того.обязан) Ей конечно отдельное спасибо, моя самооценка невольна взметнулась ввысь. поэтому более менее тут здравомыслящие поняли суть выпада ее и ни как не среагировали)Не таких троллей встречали)Хотя честно.даже не цепляет все происходящее,оппоненты как вы выразились уже не те)) Так то хорошо яро кричать с другой уни, даже акцентрировать "спасибо.что вас там нет". Хотя зря ,управу всегда можно найти)
Цитата: Че Гевара
А если б были хоть какие-то нарушения правил, то меня бы наказали незамедлительно!

Наказывают с подачи или непосредственно с обращения к администрации)увы модератрство уже не то) да и этот пост только зевнуть заставил ,все глупо, избито и не несет цели.максимум как Уважаемая, привлечь внимание) Когда форумчанин ни за что не борется и не отстаивает свое(что бы то ни было) это троллинг) значит он не форумчанин,а тролль ) Примите к сведению)
Цитата: Че Гевара
Цитата: Aleksa
Наш топик ,как хотим ,так и пиаримся,

И кстати здорово это делаете! Молодцы!

не будьте посредственностью,хотите выделиться,придумайте свое движение) да не уподобятся оппоненты мои моськам)))Аминь)

да и нет привычки все цитировать,дабы создать видимость объема) старайтесь.строчите больше) авось не уснем во время прочтения) хотя тоже как вариант залога победы над врагом) Усыпить в прямом смысле, бдительность 129

З.Ы.:Вот на меня изначально решили управу найти) Управдому топик и посвящен))подставили мальчика ццц)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
privratnik
31 августа 2011 23:34      
Сообщение #80


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Че Гевара моя глупость им больше нравится))))

Цитата: Aleksa
Даже целая вселенная...
да она не большая просто )) вот 9 по 500 это большая..а в нашей все соседи))
Цитата: Че Гевара
Вот в этом я ни на секунду не сомневался! Потому-что всегда знал, что на форуме есть только два мнения- ваше и неправильное! И всё, что хоть каплю не поддерживает ваше, то значит глупо!

....ээ...че то тебя понесло . тут только МОЁ и не правильное))..никаких "ВАШЕ" ,я скромный . можно на "ты")))

Цитата: Че Гевара
Да ну, Aleksa, вы же уважаемый человек

вот не манагер ты ))))надо говорить "разумный человек" на это ей было бы нечего ответить)))
Цитата: Че Гевара
Вот почему бы кстати всем главам альянса не брать пример с вас!

есть еще мнение ... : что то вроде меньше слов - больше дела )))..хотя моя реорганизация займет кучу времени....надо же как то себя развлекать)

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 08:56