battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 наши чемпионы, элита!, про тех, кто играет вне закона
лирик
29 марта 2012 09:27      
Сообщение #41


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Скил шкура продажная продал должность оператора "многоуважаемому" Юре, вот этот и бесится от радости. Все баны необоснованны на 100%. Главное в дельте было 100 тысяч запросов в поддержку на проверку наших акков и ни один не подтвердился и тут совершенно внезапно такая лавина. все предсказуемо, проект катится в тартарары.

что ж ты так мало лизал ? 129

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 09:44      
Сообщение #42


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
LIKVIDATOR, так где же доказательства? а вот Aleksu опять уличили в ситтинге...за что она и получила еще одну санкцию...
Забастовка - причина: п.п.1.8 (рецидив) до 2013-03-29 00:52:46
Да и ты сам, похоже попался на том же... Не случайно у тебя в инфе висит:
Диверсия - причина: п.п.1.8 (предупреждение) до 2013-03-29 00:49:45
Весь ал у вас, похоже, "запутался в ситтинге"... :)


Вот только давай без пафоса. Если ситтят грамотно фиг кто узнает про это. А вчерашний бан вообще интересно я все это время был в сети и писал на форуме посты! Именно в это время. Тут пахнет беспределом как и правильно сказал Jack.
Администрация уберите нафиг индикацию. Я первую неделю сделаю больше логов чем за месяц.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gunn Klo
29 марта 2012 10:01      
Сообщение #43


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Значит, неграмотно, говоришь, проситтлили.... :)))) Лоханулись маленько, а то бы все было шито крыто, никто бы не узнал ...:)))
А то, что ты он-лайн был в это время и факт санкций тебе и Алексе на пару, свидетельствуют, на мой взгляд, лишь о том, что как раз ты на ее акк и заходил... И вот уж действительно - было бы там ради чего ситтить... :))))
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 10:13      
Сообщение #44


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
Значит, неграмотно, говоришь, проситтлили.... :)))) Лоханулись маленько, а то бы все было шито крыто, никто бы не узнал ...:)))
А то, что ты он-лайн был в это время и факт санкций тебе и Алексе на пару, свидетельствуют, на мой взгляд, лишь о том, что как раз ты на ее акк и заходил... И вот уж действительно - было бы там ради чего ситтить... :))))


Вообще то и я и Алекса были онлайн, есть переписка в скайпе именно в это время. Я соберу все доказательства и предоставлю не беспокойся. Администрация разберется.

--------------------
Перейти в начало страницы
serega1
29 марта 2012 10:13      
Сообщение #45


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Цитата: Галатея
не от одного твоего соала слышала

Цитата: Галатея
сливал



Вот в продолжение этой темы хорошо бы опубликовать человека...кто же все таки сливает на нас на всех и зачастую неправду а попросту клевещет ...есть догадки но боюсь ошибиться ...может все таки опубликуете этого человека ? а мы все на него посмотрим )) так кто же нам не друг ?
Уже не в первой теме явные ссылки на то что в нашем альянсе находитса человек который всем не друг а друг вам !!! а нам получаетса враг и клеветник ....ТАК КТО ЖЕ ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЕ ЧЕЛОВЕК ?? что за тайный незнакомец ? может тайная незнакомка ?
А то все ссылки на то что все знаете от третьего лица из серии одна баба сказала ))))) информация искажена как в кривом зеркале....
Как не спросишь так никто с вами не общаетса ответ...так кто же этот человек у нас в альянсе такой обо всех осведомленный ?




Цитата: Галатея
есть только ты и ещё несколько акков, созданных для прокачки тебя))

Цитата: Галатея
всем алом тебе ресы шлют


115 127
вот фантазеры 154

Цитата: лирик
что ж ты так мало лизал ?

Цитата: Jack
Скил шкура продажная продал должность оператора "многоуважаемому" Юре

Это уже оскорбление администрации ...прямое оскорбление Скилходера

Если галатею послушать то все акаунты в альянсе создал Юрий и один со всех играет 108 а весь альянс ему ресы шлет 121 129


Талант не пропьешь но видно попытки были )) 136

Цитата: Jack
Скил шкура продажная продал должность оператора "многоуважаемому" Юре,

Цитата: Jack
проект катится в тартарары.

Цитата: Jack
береги троллей, настоящих их мало осталось...


По началу взялся за игроков...теперь за администрацию и проект...так кто же такой джек ? так вот и ответ ))) обычный троль ...маленький такой ...колючий...пакостный тролик...редкий вид !! занесенный в красную книгу 124
Цитата: Jack
настоящих их мало осталось..

Цитата: Jack
"многоуважаемому" Юре

Уважает...это хорошо !! 154


Цитата: LIKVIDATOR
Aleksu опять уличили в ситтинге.


ох и не говори...)) теперь с этим строго... 127 что делать то теперь они будут ?

Сообщение отредактировал serega1 - 29 марта 2012 10:37
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
Галатея
29 марта 2012 10:56      
Сообщение #46


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
Если галатею послушать то все акаунты в альянсе создал Юрий и один со всех играет а весь альянс ему ресы шлет


Читай внимательней, Сирожка!!! Акки конечно не Юра создал, создали реальные игроки, только енти игроки являются сырьевыми придатками Юрки, и льют ему ресы на развитие (он же меганагибатор млин). В Эпсе - 150 % было именно так, ну я думаю и в Альфе тоже проторенной дорожкой "честный" Юрка шагал.


Цитата: serega1
хорошо бы опубликовать человека


ага, щаз, рассказали вам всё, 127 не дождётесь)) но такой чел у вас есть... думайте, робятки, вычисляйте)) Вы же не ищете лёгких путей... честные все такие, правильные, законопослушные.

Ты вот, Сирожка лучше расскажи нам как ты в Гамме флот сливал свой Юрке (а флота то было оч. даже много!!!). А подобный слив - есть договорной бой, что противоречит правилам, честный ты наш.

Чёт смотрю вы в себя прям поверили, хвост распушили, Юра даже нарушил обет молчания, что прав оказался мудроый и проницательный Джек?

ЗЫ: ещё раз 5 пост отредактируй)) не успеваю читать твои редакции..то так, то эдак...сначала думать, Сирожеа нуно, а потом ужо писать))) 197
Перейти в начало страницы
sania
29 марта 2012 11:06      
Сообщение #47


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
ликвидатор если ты не знаеш . время в санкцый пышыця тоди колы администрацыя поставыла санкцыю а не тоди колы ты заходыв на йй акуант .
Перейти в начало страницы
serega1
29 марта 2012 11:10      
Сообщение #48


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Цитата: Галатея
только енти игроки являются сырьевыми придатками Юрки, и льют ему ресы на развитие (он же меганагибатор млин).



Неа ...не льют...у него своих много...)) с ваших разбитых флотов



А человечка этого мы знаем....уже давно...
Цитата: Галатея
как ты в Гамме флот сливал свой Юрке (

Это всего лишь ваши домыслы а как и что не знаете ....меня в тот день в игре небыло а флот я не сейвил



Цитата: Галатея
Читай внимательней, Сирожка!!!


Как вас зацепило однако...а собственно что ? может напали на кого не так ? так по поводу чего разборки ? играй себе и играй )))


Сообщение отредактировал serega1 - 29 марта 2012 11:27
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
Галатея
29 марта 2012 11:34      
Сообщение #49


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
Неа ...не льют...у него своих много...)) с ваших разбитых флотов


да ладно!!! Логи в студию с нашими разбитыми флотами))

Може тебе Дельту напомнить? как тебя Шарп снёс, а я добивала)) у тебя чёт тогда сразу интерес к игре пропал срочно, реглигия запретила в Батл гамать... лампы нам от безъисходности вешать стал, мне в личке такой рак мозгов устроил))ужс. Я ж Сирожка могу переписку то на свет Божий вытянуть (ссылки даже сохранила), пусть люди полюбуются с какими тараканами ты живёшь, бедняжка

Цитата: serega1
Это всего лишь ваши домыслы а как и что не знаете ....меня в тот день в игре небыло а флот я не сейвил



ну-ну)) оправдывайся дальше, мы искренне верим 115

Цитата: serega1
Как вас зацепило однако...а собственно что ? может напали на кого не так ? так по поводу чего разборки ? играй себе и играй )))


скучно мне сёдня, Сирожа...решила с тобой пообщаться, но оч. даже зря я енто сделала, теперь жалею)) по сему прекращаю с тобой какой-либо диалог...не утруждай себя ответом
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 11:42      
Сообщение #50


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: sania
ликвидатор если ты не знаеш . время в санкцый пышыця тоди колы администрацыя поставыла санкцыю а не тоди колы ты заходыв на йй акуант .


Я на ее аккаунт не заходил вообще (если правильно перевел)
Там по времени все хорошо и сходится. И время моего онлайна, атаки и ухода в офф, переписка в скайпе и посты на форуме.
Нефиг добрые имена порочить.

--------------------
Перейти в начало страницы
алешка
29 марта 2012 11:43      
Сообщение #51


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
Читай внимательней, Сирожка!!! Акки конечно не Юра создал, создали реальные игроки, только енти игроки являются сырьевыми придатками Юрки, и льют ему ресы на развитие (он же меганагибатор млин). В Эпсе - 150 % было именно так, ну я думаю и в Альфе тоже проторенной дорожкой "честный" Юрка шагал.
Галатея,вот тут ты абсолютно не права,я как не состоящий в але но на 100% знаю что никаких игроков для сырьевых потоков для юрки нет,если так утверждать то как быть с еще с владом,максом и фельдом?ведь они тоже хорошо прокачаны,это значит и у них есть мульты?ненадо просто говорить чепуху а покажи факты
Перейти в начало страницы
serega1
29 марта 2012 12:16      
Сообщение #52


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Цитата: Галатея
Може тебе Дельту напомнить?


дельту просто бросил ...потому что одной вселенной хватает !! пока там играл ни разу не поймали ...потом просто её бросил


Цитата: Галатея
Я ж Сирожка могу переписку то на свет Божий вытянуть (ссылки даже сохранила)

Это когда вы меня в личку писать достали ? уже не знал как от вас вежливо избавиться и в чем проблема )))) и только за то что атаковать вас начал а лампочку навесил чтобы атаки не сразу видили... что правилами игры не возбраняетса ! Так в чем же проблема что всю почту мне тогда язвительными письмами завалили ?намекая на несостоятельность в игре и все такое ...и что играть умеете только вы одни ...тут на форуме даже видно какае у вас всё это горячие темы и как все это важно для вас ))))))или мне одному так кажетса ? переписку не сохранял...не заморачивался такой ерундой

Цитата: Галатея
реглигия запретила в Батл гамать..

я пустой религиозностью не занимаюсь )))) все позволительно но не все полезно и не все научает ко благу ... и с каких это пор духовные вопросы касающиеся религии или веры стали грехом ?или чемто осудительным ? следуя этой логике если человек идет в бардель или кабак и ругаетса матом то он этого не стесняетса а если не курит не пьет и изучает библию то должен прятаться ?? С каких это пор добродетель сделалась грехом а белое назвали черным а черное белым ?
у меня в тот период были проблемы со сдоровьем...надо было много двигаться и не сидеть за компом ...тренироваться ...поэтому 2 месяца вообще не играл...только изредка заходил в игру . Именно в тот период и дельту бросил в которой тоже почти не играл мне ГАММЫ хватает
Играю я или нет и по каким причинам на 2 месяца развязался с этой игрушкой это моё дело и вас не касаетса ...
Все прополоскали ? )))) как бабы на базаре ...сплетни... склоки...наушничество ..обвинения и разборки кто какой переходя на личности ...лиш бы грязью кого облить а себя на верх вытащить но так не бывает ))



Другими словами вас нельзя атаковаиь в дельте...потому что вы достанете потом писать гадости в личку и будете потом еще и через пол года лить грязь на форуме ?? ))

Такое ощущение что это Алекса пишет с твоего акаунта но похоже там все хороши собрались как на подбор )) 124 позлословить , посплетничать , полить грязью ссылаясь на грязное наушничество позорных стукачей

Сообщение отредактировал serega1 - 29 марта 2012 13:01
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 14:08      
Сообщение #53


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Галатея
скучно мне сёдня, Сирожа...решила с тобой пообщаться, но оч. даже зря я енто сделала, теперь жалею)) по сему прекращаю с тобой какой-либо диалог...не утруждай себя ответом


Он решил себя утрудить 127

--------------------
Перейти в начало страницы
dieselboy
29 марта 2012 14:22      
Сообщение #54


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
хахахах! алекса на этом не упокоилась))) решила полиции все можно )))) ну теперь пусть платит! вот интересно теперь сколько ку ей надо чтобы откупиться???? 2 нарушения теперь висит у нее 129

--------------------

Перейти в начало страницы
sania
29 марта 2012 14:40      
Сообщение #55


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
уже 3
Перейти в начало страницы
serega1
29 марта 2012 15:36      
Сообщение #56


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
а еще учительницей в школе работает ( Галатея ) ...бедные дети...и чему она их научит ?

и все-таки интересно кто тот самый информатор..что мы так хорошо все в обе стороны знаем про всех 127 и туда и сюда сливает 123

--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
лирик
29 марта 2012 15:58      
Сообщение #57


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: serega1
учительницей в школе

231
не может быть

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 16:22      
Сообщение #58


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: алешка
Читай внимательней, Сирожка!!! Акки конечно не Юра создал, создали реальные игроки, только енти игроки являются сырьевыми придатками Юрки, и льют ему ресы на развитие (он же меганагибатор млин). В Эпсе - 150 % было именно так, ну я думаю и в Альфе тоже проторенной дорожкой "честный" Юрка шагал.
Галатея,вот тут ты абсолютно не права,я как не состоящий в але но на 100% знаю что никаких игроков для сырьевых потоков для юрки нет,если так утверждать то как быть с еще с владом,максом и фельдом?ведь они тоже хорошо прокачаны,это значит и у них есть мульты?ненадо просто говорить чепуху а покажи факты


Тогда может он поделится секретом как за 3 часа нафармить ресы?) С учетом того что по логам в полете были лайты и крысы.
И почему то соотношение 3к1 мет\крис. Наводит на мысли "дружественных" лунопопыток.

29.03.2012 12:29:00 (MSK) Император Yurij1973 Шпионский доклад
Результат сканирования луны Диимас [1:8:12]
Металл 1.500.605 Кристалл 1.039.304
Дейтерий 548.311 Энергия
29.03.2012 15:28:04 (MSK) Император Yurij1973 Шпионский доклад
Результат сканирования луны Диимас [1:8:12]
Металл 9.624.680 Кристалл 3.498.435
Дейтерий 684.880 Энергия 0

И не заливайте мне что это выработка. За 3 часа даже мои рудники столько не накопят.


--------------------
Перейти в начало страницы
алешка
29 марта 2012 16:30      
Сообщение #59


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
ты забыл кто был на планете КРИСТАЛЛ?а еще ты забыл про выработку шахт с сервисом?и атаки не таких уж слабых игроков с забором обломков рабами,подумай об этом
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 16:32      
Сообщение #60


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: алешка
ты забыл кто был на планете КРИСТАЛЛ?а еще ты забыл про выработку шахт с сервисом?и атаки не таких уж слабых игроков с забором обломков рабами,подумай об этом


Выработка шахт с сервисом мне прекрасно известна. Поэтому я сразу сказал не надо лечить даже про это. Бред. На планете кристалл Юры уже 100 лет как не было.Сегодняшние логи вывоза насчитывали не более 400к криса.

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:06