battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 наши чемпионы, элита!, про тех, кто играет вне закона
Gunn Klo
29 марта 2012 21:55      
Сообщение #81


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
Система которая поощряет нарушения вообще не должна существовать.

Любые правила - это система ограничений.И тот кто их нарушает, получает в итоге какое-то преимущество, но рискует получить и наказание за это нарушение. Просто каждый решает сам, нарушать или нет. Если следовать твоей логике - любые правила следует отменить. Ведь всегда найдутся те, кто захочет их нарушить...:)
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 23:00      
Сообщение #82


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
Цитата: LIKVIDATOR
Система которая поощряет нарушения вообще не должна существовать.
Любые правила - это система ограничений.И тот кто их нарушает, получает в итоге какое-то преимущество, но рискует получить и наказание за это нарушение. Просто каждый решает сам, нарушать или нет. Если следовать твоей логике - любые правила следует отменить. Ведь всегда найдутся те, кто захочет их нарушить...:)


В общем и целом это верно, особенно в жизни, но к нашей системе это не относится.
Потому как она в принципе не наказывается. Я уже пишу третий раз. Можно весь свой алл ситить с телефона и все. Нет наказаний есть нарушения.А это как раз таки завуалированная правилами(якобы ограничивающими)не свобода а вседозволенность.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gunn Klo
29 марта 2012 23:15      
Сообщение #83


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
Цитата: LIKVIDATOR
Уже ясно что это деятельность определенных заинтересованных лиц.

теория заговора - всегда очень сильный аргумент...:)

LIKVIDATOR, ты так искренне не веришь в то, что могут быть алы, где ситтинг не практикуется ПРИНЦИПИАЛЬНО, что это приводит к выводу - ты просто не представляешь, что так можно здесь играть... А это уже признание, пусть и косвенное...:) И ведь все громкие заявления, типа "вы сами ситтингисты" абсолютно голословны...Потому как если бы было хоть одно доказательство - оно давно было бы предъявлено поддержке, со всеми вытекающими... Но ведь этого нет... А есть санкции за ситтинг вашему алу... Хотя, да...я же забыл... это все "деятельность определенных заинтересованных лиц"... :))))
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
29 марта 2012 23:46      
Сообщение #84


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
LIKVIDATOR, ты так искренне не веришь в то, что могут быть алы, где ситтинг не практикуется ПРИНЦИПИАЛЬНО, что это приводит к выводу - ты просто не представляешь, что так можно здесь играть... А это уже признание, пусть и косвенное...:) И ведь все громкие заявления, типа "вы сами ситтингисты" абсолютно голословны...Потому как если бы было хоть одно доказательство - оно давно было бы предъявлено поддержке, со всеми вытекающими... Но ведь этого нет... А есть санкции за ситтинг вашему алу... Хотя, да...я же забыл... это все "деятельность определенных заинтересованных лиц"... :))))


В точку. Я с самого начала знал что найдется умник который свалит все на теорию 127 и попытается направить мои доводы против меня как завуалированное признание. Но ты это додумал сам. Ни в одной моем посте этого нет. Так что не надо, все прекрасно знают о чем я говорю только делают вид что не понимают)) И к слову я тут играю задолго до тебя, когда индикации не было играли нормально и таких проблем не стояло. Опять же перечитай тему, повторяться уже надоело. Прежде чем умничать вникни в суть дела и зри в корень проблемы, о котором я опять же уже упомянул. Виноватых и крайних всегда можно найти)) Ну а если вы против отмены индикации значит просто очкуете, Юрка то уже не заситит всех) Или ему придется задонатить в ближайший магазин купив 10-ок мобилок 127

Ах да, а теперь объясни ка мне что значит "ПРИНЦИПИАЛЬНО не практиковать ситтинг"? Это как покурил - не понравилось)) Да и все мы знаем честность бизнеса в нашей Раше)) Учитывая онлайн Юры) Тоже косвенное признание 233
Ура на моего соала летят, я позвонил ему он трубу не берет, я НИКОГДА не зайду за его акк, пусть его занулят 127 , лечи этим кого-нить недалекого ок?

--------------------
Перейти в начало страницы
Gunn Klo
30 марта 2012 00:09      
Сообщение #85


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
Ура на моего соала летят, я позвонил ему он трубу не берет, я НИКОГДА не зайду за его акк, пусть его занулят , лечи этим кого-нить недалекого ок?


Значит ты в такой ситуации заходишь? :)
Я вот действительно НИКОГДА не захожу...

Цитата: LIKVIDATOR
И к слову я тут играю задолго до тебя, когда индикации не было играли нормально и таких проблем не стояло. Опять же перечитай тему, повторяться уже надоело. Прежде чем умничать вникни в суть дела и зри в корень проблемы, о котором я опять же уже упомянул. Виноватых и крайних всегда можно найти)) Ну а если вы против отмены индикации значит просто очкуете, Юрка то уже не заситит всех) Или ему придется задонатить в ближайший магазин купив 10-ок мобилок

Тема то совсем не про отмену индикации, а про выявленный поддержкой ситтинг игроков, которые преподносили себя исключительно честными и в чем то даже великими...Кстати, насчет "деятельность определенных заинтересованных лиц"... Даже не представляю, кто здесь мог похвастаться большей близостью к поддержке, чем Алекса и Джек... И ведь действительно практически в открытую хвастались, прозрачно намекая на избранность и особое положение... Да и "плюшка" сама за себя говорит :)
Перейти в начало страницы
o_0
30 марта 2012 00:46      
Сообщение #86


Ученик
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
Я вот действительно НИКОГДА не захожу...


А что так не уверенно?И видать пароли то все таки есть? =)
Перейти в начало страницы
krchtshka
30 марта 2012 00:48      
Сообщение #87


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
LIKVIDATOR,
Можешь писать что угодно в ответ на мой пост, коли возникнет желание, лично я не за кого не ситтил и не буду ситтить.

Думаю тем, кто выступает за отмену индикации атак на альянс стоит прежде посмотреть на себя, а уже потом обвинять других в подобном нарушении.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Gunn Klo
30 марта 2012 01:27      
Сообщение #88


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Цитата: o_0
А что так не уверенно?И видать пароли то все таки есть? =)

И даже паролей нет...Но ты ведь и в это не поверишь, да? Я ж говорю, некоторые в этой игре себе такого даже представить не могут...:)
Перейти в начало страницы
serega1
30 марта 2012 01:38      
Сообщение #89


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
про отмену индикации


Может как альтернативу шапку неведимку ( стелс ) минут на 10...15 для фору ввести...чтобы атака треть полета вообще была никому не видна ?? по категориям 1 вариант только для соаловцев 2 вариант для атакуемого тоже ...добывать в экспедициях...разовая активация



--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
Gunn Klo
30 марта 2012 01:40      
Сообщение #90


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
Ах да, а теперь объясни ка мне что значит "ПРИНЦИПИАЛЬНО не практиковать ситтинг"? Это как покурил - не понравилось))

Ну как бы тебе объяснить подоходчивее...ПРИНЦИПИАЛЬНО - это ни когда "не понравилось", или боишься, или не выгодно, или еще много подобных "или"... На самом деле принципиально, это когда ты сам для себя решил, что для тебя это неприемлемо, ни при каких обстоятельствах... Впрочем, далеко не все могут принять такое решение.... Или даже просто понять, что такое может быть...
Перейти в начало страницы
dieselboy
30 марта 2012 08:57      
Сообщение #91


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
serega1,
решил свою идею по всему форуму прогнать?

--------------------

Перейти в начало страницы
лирик
30 марта 2012 09:06      
Сообщение #92


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
задонатить в ближайший магазин

вот у тебя Юрка всё донатит и донатит,а сам сколько в игру вбухал ?
не даром же на 5 месте стоишь...

Цитата: krchtshka
Думаю тем, кто выступает за отмену индикации атак на альянс стоит прежде посмотреть на себя, а уже потом обвинять других в подобном нарушении.

вот это точно,не раз были случаи,когда кто-то заходил за джека,писал более-менее вежливо,типо флот отзовите-я в игре
А потом приходил джек ,начинал нести всякую 132
Контраст вообще невероятный был,жалко это давно очень было,а мы зря сообщения не сохранили

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
30 марта 2012 09:50      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.18.2
Сообщение #93
лирик
30 марта 2012 09:57      
Сообщение #94


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
Не так уж и много))

ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
корум
30 марта 2012 15:15      
Сообщение #95


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: лирик
ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ

завидуй молча (ц)

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
лирик
30 марта 2012 15:28      
Сообщение #96


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: корум
завидуй молча


Сообщение отредактировал лирик - 30 марта 2012 15:51
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Gunn Klo
3 апреля 2012 14:28      
Сообщение #97


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Несколько дней данная тема почему-то отсутсвовала... вот интересно, кто и по какой причине ее убрал? не иначе как кто-то из модераторов... даже не берусь предполижить кто именно...:))))))
Перейти в начало страницы
Perfos
3 апреля 2012 14:38      
Сообщение #98


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 22.11.2011
ICQ:--
Санкции сняли с так званых нарушителей. Тема не актуальна.. 208 .
Перейти в начало страницы
Yurij1973
3 апреля 2012 15:02      
Сообщение #99


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Perfos
Санкции сняли с так званых нарушителей.


не факт... скорее всего нарушители оплатили ку...

Цитата: Perfos
Тема не актуальна


ктотак решил? тема актуальна, поскольку тут не обсуждаются наказания, здесь показываются ху-из-ху наши чемпионы
Перейти в начало страницы
Perfos
3 апреля 2012 15:07      
Сообщение #100


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 22.11.2011
ICQ:--
"ху из ху"...Ну это давно уже понятно всем. Обычные игроки с очень высоким чувством собственой важности. Ничего нового не узнаем.
129
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:04