battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Записки имперца
Мозгодрюк
18 мая 2012 17:21      
Сообщение #61


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
Извени это совсем другое.....моя хата это моя хата, а здесь скорей другое сравнение подойдет,сольешь ли ты соседа в военкомат если будешь знать что он скрывается от армейки....

--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
Jack
18 мая 2012 17:28      
Сообщение #62


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Мозгодрюк
Извени это совсем другое.....моя хата это моя хата, а здесь скорей другое сравнение подойдет,сольешь ли ты соседа в военкомат если будешь знать что он скрывается от армейки....

так извини) атакера лишили тех ресурсов, которые он бы мог захватить если бы не ситтинг) можно сказать, обокрали)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Я Печеник
18 мая 2012 17:52      
Сообщение #63


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Джек, 282 (тут без цветочков и в стену) не любит никто.Ну,практически никто.
И ладно,если бы просто наш альянс,но претензии лично к топикастеру есть и у Крааза,и у Велиента,и у многих людей...
Так что,Моск прав.

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
18 мая 2012 18:16      
Сообщение #64


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--

Цитата: Jack

так извини) атакера лишили тех ресурсов, которые он бы мог захватить если бы не ситтинг) можно сказать, обокрали)

Атакер лишает себя ежедневно(я лично не один раз был свидетелем его атак на человека находящегося в онлайне) благодаря своим бестолковым атакам и без всякого ситинга...а стучит чтобы оправдать свою криворукость и отыграться хоть на ком то...

--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
Jack
18 мая 2012 18:23      
Сообщение #65


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Мозгодрюк
Атакер лишает себя ежедневно(я лично не один раз был свидетелем его атак на человека находящегося в онлайне) благодаря своим бестолковым атакам и без всякого ситинга...

Не убедил, мы вот с Ликвидатором к nod'у за его длинный язык тоже каждый день по нескольку раз летаем, даже чтобы сбить 1 МТ) жалко, что он еще из разбойников ушел)) теперь приходиться считать, чтобы за башинг не выйти)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
jon-shepard
18 мая 2012 19:04      
Сообщение #66


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Jack
Я полностью с тобой согласен.
Мозгодрюк
Вот ответь плс напрямую: Unfabled тебе чем то мешает, что ты, да и не только ты, а многие взЪелись так на него? Или уже и в виртуальном мире нельзя написать красивое крео, иногда даже чем-то похвастаться? Любая война не обходится без потерь. Кто-то теряет флот, кто-то его наращивает и ломает другие флоты. Ну почему бы сдесь не похвастаться? Я еще раз говорю, ты сам попробуй просто поймать чужой флот, а потом уже критикуй, и к тому же, это его "личная" ветка форума, он ее создал спецом, чтобы выкладывать сдесь свои логи, интересную инфу и т.д. , а если уж тебе что-то не нравится, то оставь это при себе плс

--------------------
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
18 мая 2012 19:09      
Сообщение #67


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Мозгодрюк
Вот ответь плс напрямую: Unfabled тебе чем то мешает, что ты, да и не только ты, а многие взЪелись так на него? Или уже и в виртуальном мире нельзя написать красивое крео, иногда даже чем-то похвастаться? Любая война не обходится без потерь. Кто-то теряет флот, кто-то его наращивает и ломает другие флоты. Ну почему бы сдесь не похвастаться? Я еще раз говорю, ты сам попробуй просто поймать чужой флот, а потом уже критикуй, и к тому же, это его "личная" ветка форума, он ее создал спецом, чтобы выкладывать сдесь свои логи, интересную инфу и т.д. , а если уж тебе что-то не нравится, то оставь это при себе плс

Вот лично мне он никапли не мешает....так жужжит иногда...он пока у меня ни одного кораблика не поймал.....а прицепился я к нему за излишне заносчивое поведение....скромнее надо быть ибо скромность есть добродетель, а гордыня порок.....да и мне лично неприятно когда человек хвалится весьма сомнительными подвигами..

Сообщение отредактировал Мозгодрюк - 18 мая 2012 19:17
--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
jon-shepard
18 мая 2012 19:17      
Сообщение #68


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
да и мне лично неприятно когда человек хвалится весьма сомнительными подвигами..

Это игра, и ничего личного.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
18 мая 2012 19:30      
Сообщение #69


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
Еслиб было личное я бы так спокойно и культурно не писал бы тут...Изначально я просто рекомендовал ему быть скромнее, он не прислушался, а поступил диаметрально противоположно...+ на меня посыпалась куча критики что я не прав, я его беджняжку притесняю....причем сам он видимо себя защищать не может...молчит как партизан...и да я понимаю что это всего лишь игра...в жизни я бы с ним даже разговаривать за такое не стал....
Пы.Сы.еще раз возвращаясь к вопросу чего мы на него взъелись...нечего было нас оскорблять....изначально я не лез в его топик, как говорится сам допрыгался надо было за речью следить...

Сообщение отредактировал Мозгодрюк - 18 мая 2012 19:44
--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
diegomadness
18 мая 2012 23:27      
Сообщение #70


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Мозгодрюк,
подают нам отличный пример отбрасывая, все гуманитарные принципы и прповедуют самую правильную модель поведения

В каждом из нас живет граммар-наци, пусть в некоторых он крошечный. Но тут моему граммар-наци вдруг ОЧЕНЬ захотелось взять и у132ать тебе в нарушение всех принципов гуманности!!!

jon-shepard,Jack,полностью солидарен.

Мозгодрюк,Я Печеник,Это игра,и в ней есть свои правила, и нарушая их вы в первую очередь подрываете интерес людей к игре.

И ладно скажем там в доте(популярная карта на warcraft III) народ нарушает правила, когда при игре через клиент Garena всякие школьники ставят хаки,позволяющие видеть карту без тумана войны. Такие идиоты легко контрятся прямыми руками-ты просто привыкаешь к тому что играешь против мап хакеров и не пытаясь быть внезапным смешиваешь их с говном посредством прямоты рук. Да,мапхакерам конечно хочется прийти и дать по роже чтобы они не убивали ТВОЙ ИНТЕРЕС К ИГРЕ в первую очередь. Но они-проблема решаемая.

Проблема ситтинга в батле-гораздо хуже. В грамотно ситтящем але где все умеют летать с лун шанс что кого-то поймают КРАЙНЕ мал. И это не то что убивает интерес к нормальной игре,это его уничтожает.

Мозгодрюк,и да,хватит отмазываться. Соседа который косит от армии я не сдаю ибо этим он мне лично не мешает и то что творится в армии нынче это пипец. Он косит не потому что считает себя лучше или хитрее других,не потому что он хочет чего-то добиться более легким способом,а потому что от такой армии которая в РФ сейчас косить естественно. Никому не хочется тупо терять год жизни.
А ситтеров надо гнобить,ибо ситтят они в первую очередь ради личной выгоды,хотя играть без ситтинга можно вполне нормально и с удовольствием. Если конечно голова на плечах и руки из них же.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
18 мая 2012 23:49      
Сообщение #71


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
"не гуманитарные принципы,а принципы гуманности" Вот меня поражают люди которые поправляют, пытаясь сумничать не имея понятия о чем человек говорил...diegomadness специально для тебя говорю я написал то что хотел написать(Гуманитарные Принципы- Этические и правовые стандарты, применимые ко всем сторонам, действующим в гуманитарной сфере, и основывающиеся на правах человека и гуманитарном праве, а также стремящиеся к защите целостности гуманитарных действий.)поясняю для недалеких то есть принципы взаимопомощи и человеческого отношения к человеку....а вот по твоим разговорам видно что ты не "терял год жизни" в армии иначе ты совсем по другому относился к стукачам...чем бы они свое стукачество не оправдывали...это раз заглядывай в словарь прежде чем поправлять человека это два, и к фабелу у меня неприязнь в первую очередь не из за его поступков в игре (фиг с ним переживу) а из за его несдерженности в речи...(нефиг обвинять весь алл в ситинге из за ошибки одного или двух человек...а если обвиняет, то пусть предоставляет доказательства причастности всего алла)это три, и наконец ему скромнее надо быть это четыре... 184

Сообщение отредактировал Мозгодрюк - 19 мая 2012 00:08
--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
Родославъ
19 мая 2012 00:27      
Сообщение #72


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
diegomadness,jon-shepard,Jack, Согласен с вами. Игроки пользующиеся ситингом просто обворовывают других

Мозгодрюк, В игре и так тяжело ловить флоты донатов, а если ал занимается еще и ситингом, то поймать такой флот практически нереально. Если в вашем але нарушение правил это норма, то как тогда с вами бороться без поддержки. Насколько я знаю бан дают за третье нарушение, а у вашего главы он был, так что тут явно не ошибка одного двух, а вполне системное правило вашего ала. Тем более судя по твоим оправданиям вам нечего конкретного предъявить Унфабледу, только ваши эмоции. Прекратите истерику и играйте по правилам.

--------------------

Перейти в начало страницы
diegomadness
19 мая 2012 00:35      
Сообщение #73


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Мозгодрюк,наглость-второе счастье.

Хотя признаю свою неправоту,несмотря на то что "основополагающий принцип международного гуманитарного права — принцип гуманности.", и как раз выражение "принципы гуманности" более ходовое.

Я не терял год жизни. И не собираюсь. И легко могу аргументировать свою позицию. Не для того я добивался в жизни всего самого лучшего чтобы на пике молодости пойти на год заниматся ничем. В нашей армии 95% призывников занимаются ничем. Да,я бы пошел служить в армию,но не в этой стране. В армию где реально учат воинскому искусству, где готовят к военным действием в современных условиях.

И все это не суть.
Суть в том-что сообщение о конкретном нарушении правил(которое впоследствии подтверждается) может назвать "стукачеством" имхо крайне недалекий человек.

А вообще анфаблыч 27 топ и 14 топ флота. Ему на эти ваши проблемы пока вы не достигли его уровня глубоко плевать. Так что хватит ныть,правда.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
19 мая 2012 00:44      
Сообщение #74


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
Товарищ Родославъ я одного понять не могу то ли вы пишите нечитая предыдущие посты...толи не вникаете в смысл сказанного.Ладно уж оставим этические споры на тему "хорошо ли стучать?"А сразу перейдем к другому вопросу.....
Я не отрицаю тот факт что сократ возможно и нарушил правила...и не говорю что это правильно или хорошо....НОИмея на руках проступок одного или двух членов алла Называть весь алл ситтерами.....не имея на руках никаких доказательств....он наносит оскорбление всему аллу и в том числе мне....к тому же повторю в 5ый уже раз ему надо быть скромнее....
Кстати по поводу армии ты не прав все зависит от части и от офицеров...в армии есть чему поучится, хотя согласен что не везде...
Пы.Сы. Уважаемый где вы видите истерику и кому вы хотите предъявить обвинения в нечестной игре? 195
Пы Пы Сы : diegomadness можешь считать меня недалеким человеком, но видимо таким уж меня воспитали....даже 5ти годовалый ребенок тебе скажет что ябидничать плохо...а кто постарше скажет больше и красочнее...

Сообщение отредактировал Мозгодрюк - 19 мая 2012 00:51
--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
diegomadness
19 мая 2012 01:03      
Сообщение #75


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Мозгодрюк, тогда скажи нам иной метод борьбы с теми кто ситтит. Мне вот лично очень интересно узнать.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
бульдоззер
19 мая 2012 01:05      
Сообщение #76


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Это игра, и ничего личного.

Так давайте играть))) а не искать виновного в том что флот ушел ))) алгоритм- атака-смс-телефон- флот ушел...я с собой бук вожу в машине, и если мне смс приходит ,и я флот увожу это ситтинг??
ЭТО ИГРА !!! ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ а не срать друг другу за шиворот)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
19 мая 2012 01:21      
Сообщение #77


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
Пусть этим занимается администрация... а свою "сознательность" оставляйте при себе и если уж на то пошло нефиг весь алл называть ситтерами... Хоть наш дорогой друг и привязался сначала к Рите, а потом и у всему аллу и без всякого ситтинга плоховато он летал, ох плоховато...я за все время игры ни разу не нарушил правил(ну за исключение пару раз матерился в чате, каюсь был немного пьян и в очень плохом настроении) так же я готов за многих из нашего алла поручится за ту же Риту например...и мне и им совсем неприятно когда нас безосновательно обвиняют в ситтинге..
ЭТО ИГРА !!! ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ а не срать друг другу за шиворот)))
бульдоззер полностью поддерживаю 205
но только пусть ЭТОТ писатель самоучка в следующий раз поосторожнее со словами будет....
К тому же если начистоту говоря я вот неповерю что в ваших аллах никто и никогда ситтингом не занимался.....ну вот НИКАК я не поверю.....
Пы. Сы. К тому же нельзя быть таким назойливым....естественно после этого, его никто не будет любить, но это так лирика...и Диего чтож он сам ничего не скажет?

Сообщение отредактировал Мозгодрюк - 19 мая 2012 02:08
--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
Unfabled
19 мая 2012 03:03      
Сообщение #78


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 89
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Мозгодрюк,
Молчу по одной лишь причине: спорить с дураком - значит уподобляться ему.
Так что увольте.
Перейти в начало страницы
Я Печеник
19 мая 2012 04:48      
Сообщение #79


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
По той же причине не спорю с тобой .
имя нам-Легион. Мы не прощаем,не забываем...
исходя из этого принципа мы и набежали в этот уютный топик и подвергли тут все разрушению.
Вин,товарищи! ;)
п.с предлагаю всему альянсу забыть о существовании сего топика.не надо. Лучше подумаем о чем-то серьезном

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
19 мая 2012 07:33      
Сообщение #80


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
имя нам-Легион. Мы не прощаем,не забываем...
Это уже Плагиат, даБЫ вы не знаете чье это...)

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 08:02