battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ТАУ. Борьба за ресы., предложения по ТАУ
B1234
23 ноября 2012 10:57      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--

Две недели игры в ТАУ
выявили следующие вопросы:
1. Борьба за ресы. Ресы конечны и шахтерить будет тяжело,т.к. глубокие шахты вызовут атаки рейдоров,да и ресы быстро кончаться.
Сносишь планку и строишь новую - где смысл? Только если шахтер в але и датирует атакеров, а это "прокачка". Надо менять правило. Иначе 40% игроков отвалиться. Например - шахтер получает боевые очки от ала за сдачу ресов в фонд конвоя (ввести пункт в альянсовом центре - оплата ресов флота конвоя - назад боевые очки с лучших атакеров до уровня средних очков по алу). Если у тебя боевые очки ниже средних - платишь ресы в фонд конвоя, если выше - даешь атаками.
2. Вступление в ал и пребывание в нем надо сделать дешевле и существенно. Дать сразу постоянный бонус геолога и техника +10% членам ала. Что бы в алы все вступили, т.е. в ТАУ не должно быть игроков вне ала. Дать разьяснения в бегущей строке! Скидки и т.п. но всех в алы... Бонусы алам за прием нубов и их взращивание...
3. Изменить рынок. Продавать и ресы, и корабли.
4. Ввести ограничение на размеры флота и немедленно! Иначе оседлав Реликт лидер сделает гонку за ним бессмысленной.
5. Снять ограничения по колчиству флотов в SAB и ДЭФ. Иначе что это за битвы алов.
6. Разведка должна автоматически в обзоре давать прилет альянсовго флота на планету куда подвесили разведовательный спутник.Типа фалы, но только для конвоев.
Ну и еще сами напишите... Ждемс :)
Перейти в начало страницы
Фокс
23 ноября 2012 11:12      
Сообщение #2


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
в ТАУ не должно быть игроков вне ала. Дать разьяснения в бегущей строке! Скидки и т.п. но всех в алы...

тогда это будет не "бессплатная браузерная игра" а "платная".... раз все будут обязаны вступать в группы и донатить.... как некоторые ;)

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
B1234
23 ноября 2012 12:19      
Сообщение #3


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Фокс,
))) она уже платная давно, ну со "всех в алаы" я м.б. и загнул, но то, что алы должны стать в ТАУ доступнее для нубов и тех даже, кто не может/не хочет платить - абсолютно нужно. 50-70% игроков вне алов??!! во вселенной аловых войн??!! мои тапочки ржут в углу круглой комнаты)))
Перейти в начало страницы
p oint
23 ноября 2012 12:25      
Сообщение #4


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
и пива всем с даставкой на дом
все там норм сделано 113
Перейти в начало страницы
Dezertir
23 ноября 2012 12:59      
Сообщение #5


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Хнык-хнык,
опять не нагибает игра, опять нужно что-то улучшать, опять нужно что-то нубам

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
Appofios
23 ноября 2012 13:52      
Сообщение #6


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2012
ICQ:--
Ну будут все сидеть в алах, и толку? А прокачиваться где новеньким? Где им опыт набирать? Так хоть им есть кого поатачить, где ресы добыть вне своих планет. А так будут одни алы, где ресы на развитие брать? Тут не элита, естественная добыча маленькая, помогать соаловцу можно не больше средней выработки. Загнуться тут алы без свободных игроков
153
Перейти в начало страницы
Сахатый
23 ноября 2012 19:23      
Сообщение #7


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Цитата: B1234
Иначе оседлав Реликт лидер сделает гонку за ним бессмысленной.

Вроде все правильно говоришь, но это... на данном реликте вырабатывается всего 82к криса в час или 330к мета. На счет металла скажу, что это действительно немало. А вот сторожить крис не очень выгодно. Я прошелся по пацанчикам в конце первой галы, собирал за час столько же. Теперь про ограничения кол-ва участникам флотов в саб/дефе - ты попробуй собери 5 человек лететь куда-нибудь, скажем, в соседнюю галактику, и 3х-4х не наберешь

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 16 мая 2024 22:31