battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Обновленная <<Элита>>, боевые сводки
Copyleft
9 февраля 2020 21:33      
Сообщение #2541


Ученик
  • 17

Репутация: - 391 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Ого Чпокатели проявились 135 память как у рыбок. Понапридумывают фэнтази и сами в них верит.

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...
Перейти в начало страницы
Fuq
9 февраля 2020 22:08      
Сообщение #2542


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
о Б-же...Элите угрожает нашествие нубов 135 Фсе нам кранты, пора акк удалять, зелень атакует )) 249 242 208 Думаю у вас всех в одном месте заиграет,когда перенос случится )) убьете свои аки быстрее тех элитовцев, которые самостоятельно зашли на чай в новое весло 135

--------------------


Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
10 февраля 2020 07:26      
Сообщение #2543


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Fuq
убьете свои аки быстрее тех элитовцев, которые самостоятельно зашли на чай в новое весло

Конечно, убьем, даже не сомневайся (лично я, точно).
А как ты зашла чай попить видно по бомбящей фучке на форуме прайма 127
Вас уже давно зовут в новую уню показать мастер-класс, а потом будете ради кодов играть 123
Блин... Но ведь там придется играть в равных условиях и нужно будет сейвиться...

--------------------
Перейти в начало страницы
Fuq
10 февраля 2020 08:05      
Сообщение #2544


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Satana_Klauz,
Мои юзер бары висят здесь не просто так 158 , а специально для глупых, если ты туда не успел - твои проблемы, я уже отыграла два весла - мне достаточно 150 , и в элиту пришла с тем что было из новой и поднималась с низов при неравных условиях i/Fuq Из вселенной: LIRA, а что могу сказать о вас , так это то что вы сопливые труселя 165

P.S. Вы сейчас даже играете в новом весле по правилам придуманными мною, я рада, что вам там интересно :)) Начинайте донатить на элиту, раз достигли своего "дзень", а если мы вас тут не увидим, значит вы 189

--------------------


Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
10 февраля 2020 08:15      
Сообщение #2545


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Fuq,
Дооо. Это ты после прайма поняла, что тебе больше не нужно играть в новых унях? 123

--------------------
Перейти в начало страницы
Fuq
10 февраля 2020 08:32      
Сообщение #2546


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Satana_Klauz,
Спроси играла ли я после ZION-а, просто висела там для вида и коды собирала, общалась с друзьями, в Lira я играла, а в остальных веслах просто в свободное от работы время висела, что собственно делаю и сейчас, в свободное время от работы, отпусков, личной жизни заглядываю :))

Пойми малыш, у меня на ваши провокации поиграть нету времени :) Мне хватает ака в Элите, а вам если не хватает адреналина, милости просим 120 Но вы боитесь, что с вами тут будут логи, ведь вы умеете только против маленьких играть и только толпой, по одиночке вы все никто; а то как я играла против топов или как командор пампурснутых тут выживает вам слабо, кишка тонка 192

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
11 февраля 2020 17:28      
Сообщение #2547


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Satana_Klauz,
жаль нельзя ссылки на чужие форумы кидать, с нашими акками и логами))

Цитата: Fuq
что с вами тут будут логи, ведь вы умеете только против маленьких играть и только толпой

сказала стелька, что только в чате ныть может и вступить в топ ал, а не воевать против него)

--------------------


Перейти в начало страницы
Fuq
11 февраля 2020 17:34      
Сообщение #2548


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Цитата: Красивая
сказала стелька, что только в чате ныть может и вступить в топ ал, а не воевать против него)


ответила тупая курица, которая только на форумах и в чате ныть может, оскорблять игроков и "играть" ( т.е. отсиживаться и разводить сплетни в донатском топ але ясельной группы Prime) , не достигшая никаких результатов в Elite, кроме блокировки ее аккаунта навечно за мультоводство, ситтинг и договорняки, чем прославились и в Prime

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
11 февраля 2020 17:36      
Сообщение #2549


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Fuq,

Цитата: Fuq
ответила тупая курица, которая только на форумах и в чате ныть может, оскорблять игроков и "играть" ( т.е. отсиживаться и разводить сплетни в донатском топ але ясельной группы Prime) , не достигшая никаких результатов в Elite, кроме блокировки ее аккаунта навечно за мультоводство, ситтинг и договорняки, чем прославились и в Prime


фигасе какие интересные сплетни)))ты реально такая глупая или тебе нравится саму себя позорить? ))

--------------------


Перейти в начало страницы
Fuq
11 февраля 2020 17:42      
Сообщение #2550


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Красивая,
сплетни это по твоей части, ты ведь за это тут зарплату получаешь, а я констактирую факты

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
11 февраля 2020 18:03      
Сообщение #2551


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Цитата: Fuq
Красивая,сплетни это по твоей части, ты ведь за это тут зарплату получаешь, а я констактирую факты

привыкли играть с ноу неймами,а как пришли лучшие игроки ,сразу в кусты, сразу им зарплату платят ... никто не может же быть лучше тебя хахах)помню как ты орала, что никто не умеет возвраты считать, кроме тебя ыыыы
достаточно мой юзербар сравнить и твой, я за несколько месяцев сделала то, что ты в элите годами набивала)) хотя че те объяснять, тыж не понимаешь, что все уни одинаковые и нет разницы играть 100зс или 2 000 000 Зс, которые были в Хгейме и где по гале летали без генерала за 7 минут )) решает только скорость и где скорость быстрее, там уня легче)
также про юзербары, все мои полеты на игроков,а не на релики, и боевые не от аф набитые, а выловы, которыми в вашей никчемной элитке даже не владеют ) мы выжили с прайма всех врагов, а вы все не можете справиться со сталкерами, хотя так и кричите, какие они нубы.. но что нубы вы,а не они, всем очевидно )
по крайней мере лично твой уровень, алексия и дверки мы увидели на практике в прайме , он просто на нуле)

И все ваши попытки позвать нас в элиту выглядят как- ну дай тебя щипну,дай щипну, мне так страшно сделать это, поэтому свяжи себе руки,ноги и закрой глаза)))-
вы все в реал ушли, одни глазком заходите,в новых унях ради кодов, да и все давно давно уже забили и заходите сюда по привычке, судя по форуму и вашим месагам))) так и молчите уже тогда, раз вы не играете и ни на че не способны )

--------------------


Перейти в начало страницы
Fuq
11 февраля 2020 18:16      
Сообщение #2552


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Красивая,
Вас сюда никто не звал это во-первых, вас сюда сольют - принудительно.

Во-вторых, не ты ли орала, чтобы я ушла с прайма ?
Я ушла - подарила тебе весло, ведь по-другому ты бы его взять не смогла.
Твои прошлые достяжения, слышали, ничем не отличаются от нынешних : пустой треп, 2 кораблика в новом весле, если больше потеряешь, то у тебя инфаркт случится, играть ты не умеешь, тем более соло и тем более против сильных противников. Прячетесь в новом весле, потому что жмет в одном месте показать свой уровень игры.

В-третьих, я своих решений не меняю, спроси у своего главы, тети зины, что я ему задавала вопрос по поводу играем мы или нет ? и то как играем : дружим или воюем. Ответа не поступило. Со своей стороны я расценила это как игнор на мое мнение. Со своей стороны я приняла решение игнорировать новые уни. И тем более донатить там. Закончится Элита - значит на этом все. Хочешь помериться у кого кораблики сильнее, постарайся успеть сделав это в Elite. А может и раньше слиняю.

В-четвертых, сколько бы ты тут не разводила грязи, но я свое время ценю, и тратить на тупых куриц типа тебя и твоих харкающихся верблюдов, типа теты зины и прочей шайки мультоводов, ситтингистов и сливщиков, которые аки растят как памперс на прокачке ресами у меня интереса нету.

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
11 февраля 2020 18:23      
Сообщение #2553


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Fuq,
смотри как бы вас принудительно не слили)) и мы видели как ты решений своих не меняешь, у тебя куда стрельнет в голову, в ту сторону ты и бежишь ) рассмешила ))) врет нагло в глаза и не краснеет 132 ))
ну и если ты такая послушная , то сидеть бобик и не тяфкать на богиню баттла))) кто ты и кто я)) уже не знаешь на кого кинуться в своей бессильной злобе)) ради тебя останусь на этом проекте навсегда, ты меня реально развлекаешь ))И если ты не помнишь, то я тебя после отпуска приветствовала и радовалась, что шут вернулся в чат)))

--------------------


Перейти в начало страницы
lasall
11 февраля 2020 18:33      
Сообщение #2554


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
фака... я не знаю как ты играла в других унях... я вижу как ты играешь в элите... я вижу что кроме как мпр пулять... и шарики катать... ты ничего не можешь и не умеешь...
Перейти в начало страницы
Fuq
11 февраля 2020 18:35      
Сообщение #2555


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
Красивая,
Корону снимать с себя не буду, она нимбу не мешает.

А что касается тебя - зависть плохое чувство.

--------------------


Перейти в начало страницы
lasall
11 февраля 2020 18:36      
Сообщение #2556


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
я с беты сюда пришел... и там были реальные.. нормальные игроки...
ты МУСОР ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ
Перейти в начало страницы
Fuq
11 февраля 2020 18:37      
Сообщение #2557


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
lasall,
у тебя больше катать нечего , тебя уже заворачивают

--------------------


Перейти в начало страницы
Красивая
11 февраля 2020 18:40      
Сообщение #2558


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Fuq,
ну я синдромом последнего слова не страдаю, хотя у меня времени много в отличии от тебя))

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
11 февраля 2020 18:57      
Сообщение #2559


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Fuq,
мы с тобой играли в одном але (хотя все знают как я играю 249 ) в нескольких унях. впечатления, в основном, крайне негативные.
сразу вспоминается и как ты собиралась в подлую слить конвой и нескольких игроков дружественного нам ала, и как брызгала слюной и готова была удавиться ради 1к кредитов (1.000 кредитов, Карл), и как ты постоянно то дружилась, то мирилась со всеми подряд, меняя своё отношение к людям, как флюгер вертя носом в зависимости от того, куда ветер подует. как пресмыкалась перед людьми, выпрашивая пропустить тебя в топ и распускала за их спинами слухи, через своих людей. фоточки там свои обещала за привелегии (хотя тут хз, может, это рофл был, тут не в курсе). кстати, Груз, с которым вы тоже в одном але играли о тебе тоже невысокого мнения. совпадение)
и вообще - ты крайне неприятный человек. приспособленка.
и то как ты возвраты мастерски ловишь, мы тоже наслышаны. всё за тебя считал кепка (как сейчас - тоже не в курсе, может и научилась уже. ведь в этом много ума не надо - главное уловить суть. но судя по тому, какое значение ты отдаешь этому событию - ВЫЛОВ ФЛОТА УУУУУУ, для тебя это до сих пор что-то сродни магии, а не обычная рутина).


что касается Саши - играем в одном але в прайме и лично мне этот человек приятен. действительно понимает механики игры. делает то, что нравится. имеет хорошее чувство юмора. ради своих - в лепешку разобьется: и флота не пожалеет, и в минус полетит, и в бан пойдет.

лично для меня, вывод очевиден с кем общаться.

ну, и немного пробегусь по тексту, всё как я люблю)

Цитата: Fuq
оскорблять игроков и "играть" ( т.е. отсиживаться и разводить сплетни в донатском топ але ясельной группы Prime)

сама-то за языком следишь?;) захожу обновит ро в Ылите, а там фук матом оскорбляет всех. чья бы корова...
Цитата: Fuq
Вас сюда никто не звал это во-первых

сама же зовешь придти и доказать какие мы крутые. биполярочка)
Цитата: Fuq
Во-вторых, не ты ли орала, чтобы я ушла с прайма ?
Я ушла - подарила тебе весло, ведь по-другому ты бы его взять не смогла.

ты не ушла, тебя ушли. а до этого ты строила козни, подговаривала алы на борьбу с нами, создавала коллаборации против нас. и вообще грозилась в соло занулить всех... не фортануло, не свезло.
Цитата: Fuq
Прячетесь в новом весле, потому что жмет в одном месте показать свой уровень игры.

прячетесь в старом весле, потому что вас снесли в новом и вы тупо не вывезли на одном донате и мультоводстве без скилла. а всё потому, что тут нет индикации (часовой убил игру) а без вызвона от соалов и ситтинга у вас чот не сростается ногебать.
Цитата: Fuq
В-третьих, я своих решений не меняю

ахахахаха, доооооооооо 111
Цитата: Fuq
Закончится Элита - значит на этом все.

ловлю на слове;)
Цитата: Fuq
сколько бы ты тут не разводила грязи, но я свое время ценю, и тратить на тупых куриц типа тебя

мы видим, как тебе не всё равно) очень убедительно)

не забудь ДИЗ за ОФФТОП влепить, я их уже коллекционирую) и собачку свою подключить не забудь.

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Fuq
11 февраля 2020 19:09      
Сообщение #2560


Писатель
  • 34

Репутация: - -198 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 14.05.2017
ICQ:--
nihill,
Да, в элите вылов флота это то ради чего стоит вообще играть в этом проекте, и да, я получаю удовольствие от игрового процесса, психологический фактор в этой игре тоже присутствует, что не может не радовать;

Вы меня узнали с той стороны, которой хотела я, у меня это получилось, я никогда не старалась кому-то понравится. И как ты заметил, делаю все с точностью до наоборот. У меня на все есть свое мнение. Смирись - твое мнение это просто набор букв :) Тебе же 7 лет, что ты можешь рассказать адекватного ?

Цитата: nihill
сама же зовешь придти и доказать какие мы крутые

Не, не зову, сидите по углам, в которых сидите :)) Никчемные 189 Элита не для слабонервных типа вас, другие здесь не выживают )) Переживаю что вас инфаркт хватит, если зайдете.

P.S. Кажетсяу нихила 194

--------------------


Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 03:24