battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Война "ИМПЕРИЯ" vs. "СПАРТА"
Галатея
19 мая 2013 19:45      
Сообщение #21


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
santilo

ууу, как впечатлилсо то, обиженка, зачморили тебя бедняжку на форуме, всё забыть не можешь? 127

В каждой теме терь плакать будешь?
Перейти в начало страницы
Jack
19 мая 2013 19:59      
Сообщение #22


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Галатея
ууу, как впечатлилсо то, обиженка, зачморили тебя бедняжку на форуме, всё забыть не можешь?

В каждой теме терь плакать будешь?

угу)))
Выползли утырки со всех сторон) каждый свои пять копеек хочет всунуть)
Главное никого не смущает, что возмущенных постов Спарты тут нет. Глава Спарты спокойно мне в личку написал, в отличие от этих истеричек))) все сразу в защитников превратились)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
santilo
19 мая 2013 20:04      
Сообщение #23


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Jack,
вот ты клоун куриц своих позвал, вы в каждой теме своим курятником кудахчете, давай жду еще одну, та щяс тоже по мне пройдется........

Галатея,
а ты кто, я тебя знать не знаю, пиши вон своим знакомым............

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
SNEEYK
20 мая 2013 07:30      
Сообщение #24


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:947863874
Jack,
Слышь ты, а ты чё расскудавкался ты чё тут логи просишь и игроков 9лвл ты сам хоть олин лог с ЭЛИТЫ кинь ты же обещал тут всё слить и меня самого первого 11 МАЯ чёт я не вижу своего слива и твоего не одного лога не вижу 129 Так что сольётесь вы об наши дефы на СПАРТЕ 114

--------------------
сНЕки
Перейти в начало страницы
Jack
20 мая 2013 08:32      
Сообщение #25


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: SNEEYK
Слышь ты, а ты чё расскудавкался ты чё тут логи просишь и игроков 9лвл ты сам хоть олин лог с ЭЛИТЫ кинь ты же обещал тут всё слить и меня самого первого 11 МАЯ чёт я не вижу своего слива и твоего не одного лога не вижу

дурачек ты обкуренный школу не окончивший) в отличие от Вас из наших игроков никто не кричал, что мы Вас нагнем, время все расставит по местам. Это вы в каждой теме пишете какие вы классные, всех посливаете, но при этом чет ваших нагибов я не увидел, дальше слов не уходите))))

Еще раз для тупых повторяю, меньше слов, больше дела)

И для особо тупых как ты) про 11 мая я уж точно не мог ничего говорить, поскольку меня из сигмы перенесли с 14 на 15 мая)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
саша у
20 мая 2013 09:22      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--

SNEEYK,это ты-то дэфер? 127
Перейти в начало страницы
Oktavian
20 мая 2013 09:40      
Сообщение #27


Ученик
  • 17

Репутация: - 126 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 21.08.2011
ICQ:--
Aut vincere, aut mori.
Перейти в начало страницы
kaplya
20 мая 2013 10:17      
Сообщение #28


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 12.11.2011
ICQ:--
хер витан, поли уритан

--------------------
Никогда не сдаваться. Убедись.
Не меня с вами заперли, это вас заперли со мной.
Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона.
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
20 мая 2013 12:56      
Сообщение #29


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
И для особо тупых как ты) про 11 мая я уж точно не мог ничего говорить, поскольку меня из сигмы перенесли с 14 на 15 мая)))





ай молодца.... 127
Перейти в начало страницы
sgproo
20 мая 2013 13:16      
Сообщение #30


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
тоже хочу набить 9 лямов боевых словами в чате...ну иль как Олег...веселье не утихает
Пи.Си Катя если не отдашь 200 рублей бульдогу из своей зарплаты тебя ЗАНУЛЯТ :С

--------------------
Перейти в начало страницы
SNEEYK
20 мая 2013 14:11      
Сообщение #31


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:947863874
Jack,
Так ваших логов я ещё не одного не видел а для таких как ты ку-ку посмотри сводки Элиты и там чёт то-ко мы летаем а вашего лога не одного нету!!!!!!!!! И не ты ли орал что я буду первый слит за то что про вас писал в чате? это писал ты! или на этом аке уже другой человек? 147 и у вас альянс- сплошные ситеры и мультводы !!!!

--------------------
сНЕки
Перейти в начало страницы
sgproo
20 мая 2013 15:05      
Сообщение #32


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Jack,
Не помню точно кто...но вроде даже ты говорил в чате что после перехода вы поимеите охотеров...потом империю...дальше ведьмаков и вольницу на закусь...это в чате такие изложения промелькнули...я тогда подумал а не много ли берут ребята на себя...и не раз я читал в чате как сигма накидает элитовцам...это я к твоим словам в посте выше...про то что время покажет кто кого...

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
20 мая 2013 17:06      
Сообщение #33


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
В отличие от утырков из хантеров, Сартиров всяких и прочих ̶п̶о̶д̶с̶т̶и̶л̶о̶к̶ ̶п̶я̶т̶и̶э̶т̶а̶ж̶н̶ы
̶х̶ сочувствующих хантерам, настрочивших здесь 2 страницы, глава СПАРТЫ в это время вел конструктивный диалог о возможности прекращения войны.

Собственно, от имени альянса ИМПЕРИЯ объявляю о прекращении войны. Цели, которые стояли перед ее началом были достигнуты. Игрок Ketty Snake бессрочно сняла с себя полномочия полицейского и впредь в отношении нашего альянса должна вести себя "тише мыши". Между игроком buldog и альянсом СПАРТА решены все спорные вопросы. Восстановление полномочий полицейского Ketty Snake, попытки такого восстановления, любые формы агрессии указанного игрока будем расценивать как нарушение условий прекращения войны и возобновление боевых действий.

При этом официально объявляем, что прекращение войны не означает заключение мирного соглашения. Прекращается целенаправленная война, но при этом возможности атак при наличии, к примеру, оставленных флотов не исключаются.

За сим, всё) жду сопли хантеров)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
денис ха
20 мая 2013 17:12      
Сообщение #34


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 93
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Jack,
ну вот хорошо то что хорошо заканчивается хорошая вещь диалог
Перейти в начало страницы
kaplya
20 мая 2013 17:27      
Сообщение #35


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 12.11.2011
ICQ:--
башинг включен 135

--------------------
Никогда не сдаваться. Убедись.
Не меня с вами заперли, это вас заперли со мной.
Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона.
Перейти в начало страницы
santilo
20 мая 2013 19:18      
Сообщение #36


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Jack,
хе хе хе, ну переписывался бы с главой спарты в лс ты же тему создал, все просто поржали с твоей неполноценности и маний величия ты никто и звать тебя ни как, те указали твое место, щяс я гляну как ты там налетаешь, может даже ак создам, чтоб помочь тебя нульнуть....... а то ты думаешь что сейв на лом спасет тебя от всех бед, иди в оге начни там тя раскатают и не заметят, а на ихнем форуме ты получил бы звание дурачка за первый же свой пост.........

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
ssergioo
20 мая 2013 20:47      
Сообщение #37


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Jack,
Пару дней форумчег не смотрел,но..Что ж Вы,уважаемый,не выкладываете что в тот момент писала Алекса? Что ж умалчиваете что Она тоже коп? 153
P. S. я то что Вы заскринили видел лично. И не надо строить из себя обиженок

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
SNEEYK
20 мая 2013 21:17      
Сообщение #38


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:947863874
ssergioo,
ты тоже тогда был когда она меня просто так забанить хотела на день?это разве нормально раз она модер пусть молчит и выполняет свою работу

--------------------
сНЕки
Перейти в начало страницы
Протуберанс
20 мая 2013 21:17      
Сообщение #39


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 147
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Jack,
Пару дней форумчег не смотрел,но..Что ж Вы,уважаемый,не выкладываете что в тот момент писала Алекса? Что ж умалчиваете что Она тоже коп?
P. S. я то что Вы заскринили видел лично. И не надо строить из себя обиженок


Ты разве не знал, что в Империи только обиженные 127
Перейти в начало страницы
Jack
20 мая 2013 21:47      
Сообщение #40


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: santilo
хе хе хе, ну переписывался бы с главой спарты в лс ты же тему создал, все просто поржали с твоей неполноценности и маний величия ты никто и звать тебя ни как, те указали твое место, щяс я гляну как ты там налетаешь, может даже ак создам, чтоб помочь тебя нульнуть....... а то ты думаешь что сейв на лом спасет тебя от всех бед, иди в оге начни там тя раскатают и не заметят, а на ихнем форуме ты получил бы звание дурачка за первый же свой пост.........

Ты унылое дерьмо Сартиро) Галатея правильно сказала, что тебя на форуме зачморили теперь ты готов в каждой теме ответы отстукивать) Ты думаешь, что этим самоутверждаешься?) но дерьмо как не подбрасывай, дерьмом и останется)
В отличие от тебя у меня за плечами 3 покоренных вселенных, где я был топ-1, так же как и альянс в котором я состоял. Я был оператором на этом проекте еще за долго до того, как ты услышал слово огейм.
Пруф тут
Во вселенной альфе и дельте моим альянсом было объявлено более 10 войн, во всех которых альянс одержал победу. За 4 года игры у меня не было ни одного поражения во флоте) Ах да, Сартиро, если ты думаешь, что я не играл в оге то жестоко ошибаешься (был в топе в 19 и 22 уне). Если для тебя самый сложный вылов это вылов с поля обломков, то ты ничего об этой игре не знаешь) Ты теоретик, ты ничего это на практике применить не сможешь)
По поводу тебя лично, какой ты у нас супер профи. С тобой я встречался только во вселенной дельта откуда ты с позором сбежал, когда понял что тебе тут не светит, и больше я о тебе ничего не слышал) ты пустышка, который задержался в выкидыше проекта – во вселенной тау) ты не показал не один достойный лог, а выкидываешь на форум бои на 140 к. Ты тут написал, что создашь акк, создавай и играй, покажи свое мастерство и если ты не будешь играть или тебе по каким-то причинам станет скучно играть (как и в дельте) ты еще раз подтвердишь, что ты трепло.

И всем остальным сразу:
Цитата: Aleksa
Только у нас самые преданные игроки,не боявшиеся ни великого и непобедимого ТОРа,никого бы то либо еще...) никогда не ушедшие бы в РО при трудностях .а о выходе из ала ради спокойствия вообще молчу) Только у нас , самая верная дружба,проверенная ни одним годом и прошедшая ни одно испытание) Только у нас,самые пакостные нравы и хорошая память. Только мы обладаем всеми секретами вселенных)
и помните, ваше псевдопреимущество.дело времени, оно расставит все на свои места, вас на колени ,а нас как и положено,на Олимп,верхушку славы)

А теперь по существу:
- Вы говорите мы мультоводы ситтеры. Я спрашиваю кто именно, кому выдали баны. Вы молчите;
- Вы говорите, что столько раз нагибали империю. Я вам говорю покажите логи своих полетов на империю после 11 мая. Вы молчите;
- Вы обещаете нам веселую жизнь. Я спрашиваю, когда она начнется. Вы молчите.

Доказывайте не языками, а делом. Вы треплетесь в чате и на форуме, дарите анонимные подарки, для Вас в порядке вещей оскорблять девушек. Вы не мужики, а бабы базарные.

P.S. Знаете, я бросаю игру, когда мне скучно, когда нет конкуренции. И такое ощущение, что Вы специально все делаете, чтобы я ушел от скуки)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
 
« · [А] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:22