battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Альянс "ИМПЕРИЯ". Элитная Вселенная.
Maylis
25 октября 2013 21:33      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Кто такие альянс "ИМПЕРИЯ"? Что они из себя представляют? И что за люди в этом альянсе?

Для начала рассмотрим состав:
Jack - глава альянса. Известен под псевдонимом "Жаба" из-за своей аватарки. Типа "крутой перец" и "могучий нагибатор" всех унь и вообще всего живого! 146
Очень высокомерный человек. Привык подчинять и властвовать. Перекрутит и перевертит любую Вашу реплику так, чтобы Вы в итоге оказались во всём виноватыми.

навин - имп до мозга костей. Достойный адекватный игрок. Приятен в общении, справедлив. Очень активен и всегда стремится к лучшему. 143

ВИТЮША - праведник. Известен под псевдонимами "СВИНЮША" "ХРЯК" "ПЯТАЧОК" и остальные, связанные с этим животным. Состоит в одной из многочисленных религиозных сект. Скорее всего в той, в которой разрешают оскорблять, унижать и предавать ближнего своего.
Высокомерен, тщеславен, лгун и лицемер. Действует, в основном, изподтишка. Параноик. Подозревает соалов в каких-то заговорах и сливах информации.
Замечен в мультоводстве с аккаунтом СеверныйОлен.
Вот так его якобы "вера" позволяет ему оскорблять людей:


Можно сделать вывод, что его разговоры о его глубочайшей вере в Бога не что иное, как лживость и двуличность.

Jason - сказать особо нечего. Особо не активен в общении, но иногда появляется в момент особого срача, дабы поддержать и превознести своих соалов на престол невиновности. Присутствует нотка высокомерия. Возможности получше изучить не было.

buldog - игрок, известный под псевдонимом "Буля". После объединения один их первых кричал о тотальном зануле всех и вся. Элита до сих пор ждёт его предсказаний.

zIz - хороший, опытный игрок. Тыкает во все стороны тем, что в сливах замечен не был, хотя Протуберанс его нулил. Также, как и его соратники, с ноткой высокомерия. На сканы отвечает репликами: "А ты еще и летать умеешь?" "А что ты вообще можешь?" и т.д. в подобном стиле.

Aleksa - в представлении не нуждается. При общении использует своеобразный жаргон. Матерится как сапожник. Посылает всех и вся, не важно за что, но известно куда.
Как игрок - не известна. В вечном сейве, но изредка сканит. Наверное, чтобы напомнить, что она еще существует.

Любимая фраза: "Я - админ! Я всё могу!" Но на деле понятно, что может только языком телепать. Иногда по мягким местам своих соалов.
Замечена сидящей за аккаунтом Галатея, за что та также получила бан по п.п.1.8, но быстро его выкупила, дабы её в этом не уличили.

asasa - один из неплохих игроков. Всегда на месте и всегда встречает атаки на него. В словесном поносе замечен не был.

demiowar - некогда очень сильный игрок. Умеет летать и защищаться. В высокомерии, тщеславии и обсирания чата не замечен.

Дмитрий3333 - тише воды, ниже травы. Вообще нигде не замечен. Ни как игрок, ни как личность.

Шагрон - неизвестный игрок. Скорее всего общеаловый мульт.

скиталецсс - последняя активность была замечена очень-очень давно.

МОНАХ - бывший глава ИМПЕРИИ. Получает свой прикол от игры, но исходя из его рейдерского опыта, можно сделать вывод, что кормится с мультов.

devchonka - не известно кто управляет этим акком. Ходят слухи, будто сейчас на нём сидит diegomadness.

MrDexter - неадекват, выскочка. Выходит в чат только во время срача и в присутствии других соалов-обсиральщиков. Напоминает злобную, маленькую, но беззубую собачку. Гавкать умеет, а укусить нечем. Поэтому не любит действовать в одиночку.

Масамун - вроде неплохой парень, адекватный, общительный, но просто попал не в ту компанию.

kessya - как игрок, ни рыба, ни мясо. Сливали и сливался.. В сраче не замечен.

tatyana priz - ведьма Элиты. Шаманка в 5ом поколении. Пророчит сливы, ставит защиты от нападений. Но опасаться не стоит. Силы её иссякли по причине не первой свежести.

Yurij1973 - один из переселенцев. Груб, неадекватен, тщеславен, высокомерен, двуличен. Бывший участник альянса ИМПЕРИЯ. Был с треском изгнан после получения бана, который так и не выкупил.

АЛАНА - экс-участница альянса ИМПЕРИЯ. Получив бан за ситтинг, вышла из альянса и ушла в глубокое РО и вскоре удалилась.

Теперь давайте перейдём к рассмотрению скриншотов.











Как видно, почти все баны получены по п.п.1.8. и 1.8.1. Заглянув в библиотеку, увидим:
1.8. Запрещено управление чужим аккаунтом. Передача пароля от аккаунта другому лицу запрещена.
1.8.1 Запрещена передача портальных аккаунтов.

Что же это такое? Как же это понимать? Сплошное мультоводство и ситтерство в альнсе? Что же произошло с некогда великим и могучим альянсом ИМПЕРИЯ - грозой всех вселенных? А может только мультоводством и ситтерством они всегда достигали этих высот? А может быть и не "они", а "он" или "она"?! Может быть всем альянсом управляет всего 2-3 человека?

А как же их кричащие фразы о том, что они самый чистый альянс?
Один прекрасный поэт и писатель сказал:
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (Шекспир)

Комментарии здесь излишни. Эти баны доказывают то, что некогда сильный альянс не что иное, как просто кучка мультоводов не способных играть честным путём.

Для особо долго понимающих. Мы признаём, что и у нас были и есть баны за нечестную игру! Но разница между альянсами в том, то мы признаём свои грехи, а члены альянса ИМПЕРИЯ буквально 2 дня назад били себя в грудь с криками, что они самый честный алл!
Тема создана для того, чтобы ткнуть этих людей в их же грязь!
Перейти в начало страницы
gryz
25 октября 2013 21:44      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 361 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
127 дык..., в чате только могут языком молоть чушь, молодца Юльчик..., "честный алл"... 127
это ответ на мнение альянса Империя

--------------------
.
Перейти в начало страницы
sgproo
25 октября 2013 22:08      
Сообщение #3


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
gryz,
127 Шах и Мат

--------------------
Перейти в начало страницы
Масамун
25 октября 2013 22:53      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Maylis, какой смысл в этой теме, если все выше написанное полностью относится и к вашему альянсу? Представители вашего альянса также замечены в неадекватном поведении, в многочисленных нарушениях игровых правил(мультоводство и т.д.). 250

--------------------
Перейти в начало страницы
Wernet
25 октября 2013 22:55      
Сообщение #5


Молодой
  • 17

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Если выкладывать баны охотников они с лихвой заполонят страницы 4
Стоит вспомнить только кучу договорников и сливы флотов и ресов ах да я забыл мультоводство и ситинг
Особенно смешно что сам автор топика получал баны за передачу аккаунта и он еще что то тут пишет про других ... хотя рыльце то в пушку еще в каком пушку ) Кстати а что свой бан 3.3 уже сняла ?
Информация об императоре Maylis (22)
Диверсия - причина: п.п.3.3 до 2014-10-01 22:45:50
оу неуспела еще ну ничего времени еще вагон :)

Или чего отрицать буде как там на аккаунте берса летом-осенью какие то таджики сидели да еще в чат вылизали с них ссался весь чат особенно с грамматики..
Так что уж чья бы корова мычала а ваша лучше сено жевала
Перейти в начало страницы
tatyana priz
25 октября 2013 22:55      
Сообщение #6


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Очень много масок у отчаяния, смех — отнюдь не худшая из них.

А вам мальчики!(К майлис это и к грузиле)
Кто ярой ненавистью пышет,

о людях судя зло и резко, —

пусть аккуратно очень дышит,

поскольку злоба пахнет мерзко .
И.Губерман.

Поскольку я большой философ,
то жизнь открыла мне сама,
что глупость — самый лучший способ
употребления ума.(Губерман)
Вы бы в своем але разобрались!Мне и сейчас не понятно кто ты?Я то ладно не первой свежести миледи с метлой,но это я!А вот ты хто?А уж Васька сколько выкупал диверсий и остального,так что молчали бы 115

Сообщение отредактировал tatyana priz - 25 октября 2013 22:57
--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Maylis
25 октября 2013 23:10      
Сообщение #7


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Wernet,

Бан за передачу акка я не получала. 3.3. - это всего лишь пересыл, но отнюдь не мультоводство и ситтинг. Да, согласна, была неаккуратна с крупными партиями ресов.
А по теме, ты на даты банов глянь))) все свежие, почти в один день, кроме Юрия и Аланки.. Хотела и тя приплести, но срок имповской давности твой прошёл.
И дело то всё в том, что кто там в общем чате орал, что они самый честный алл? А? Вот тож... сами по уши в грязи, так не хрен в других бросаться.

tatyana priz,
хороший стих.. вот в алл рассылку его и отправь. Очень хорошо олицетворяет твоих соалов.

Масамун,
последил бы ты за общим чатом и понял в чём дело.. У Жабы спроси. Он поймёт почему я ему это под нос тыкнула. Чтоб спустился с небес, как и многие с ним другие.
Перейти в начало страницы
Wernet
25 октября 2013 23:15      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Maylis Отвечаешь что передачи пасов и прочего не было ?
у меня было за обмен ресов 3-3 но давно еще летом или в начале лета за передачу мне хотели повесить но после уточнения некоторых данных предоставленных мной вопрос был исчерпан. еще какие то вопросы ко мне ?
Перейти в начало страницы
Maylis
25 октября 2013 23:22      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Wernet,
За себя я отвечаю! Я не снимала бан за передачу акка! И не видела его! Может это Сашка сделал? Вполне.. но меня не было в игре 3 месяца.
Перейти в начало страницы
Vitell
25 октября 2013 23:22      
Сообщение #10


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Wernet,
Не о нас разговор.Ты сам же,вместе с Сашей У постоянно нас обвиняли то в ситтинге,то в мультиводстве....
Тема о том,что "на воре и шапка горит".
Мы не претендовали на безгрешность
Перейти в начало страницы
Масамун
25 октября 2013 23:24      
Сообщение #11


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Maylis, зачем мне следить? Я помню как отреагировал ваш топер №1, когда я в него шпиком пульнул. И примеры такого поведения не единичны. 139

--------------------
Перейти в начало страницы
Maylis
25 октября 2013 23:26      
Сообщение #12


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Vitell,
Та варежка просто решил продолжить очередной имповский срач. 135 о котором и говорится в первом посте темы.. почти все импы "срачеразводилы".. еле выговорила 103
Перейти в начало страницы
Wernet
25 октября 2013 23:30      
Сообщение #13


Молодой
  • 17

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Maylis,

http://clip2net.com/s/62i8SB
отдала акк кому то и сама не знает что с ним было при этом уверяет что ситинга не было ) 127
Перейти в начало страницы
Maylis
25 октября 2013 23:37      
Сообщение #14


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Цитата: Wernet
http://clip2net.com/s/62i8SB

Хм, значит был, но я не знала о нарушении. Значит, Сашка снял. Меня в известность не поставили. Признаю 187
Перейти в начало страницы
Vitell
25 октября 2013 23:43      
Сообщение #15


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Maylis,
Ждём главных мультоводов в теме 154
Перейти в начало страницы
asasa
25 октября 2013 23:47      
Сообщение #16


Ученик
  • 17

Репутация: - 26 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
Цитата: Wernet
Если выкладывать баны охотников они с лихвой заполонят страницы 4

Вот это в точку.
Если тема была создана с целью фаллометрии банов, то стоит эти 4 страницы расписать чтобы не столь однобоко выглядело соревнование.
А если рассматривать тему как обзор одного ала, он не полный - про половину игроков пару строчек ниочем, если уж копать то надо было про каждого поподробнее. Ненарыли на всех? Так нефиг тогда в конце обобщения подобные строить:
Цитата: Maylis
некогда сильный альянс не что иное, как просто кучка мультоводов не способных играть честным путём.

Перейти в начало страницы
Maylis
25 октября 2013 23:53      
Сообщение #17


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
asasa,
еще один не понимающий суть 129

Суть указать твоим соаловцам, что нечего бить в грудь с пафосными заявлении об их чистоте!

Можете выкладывать баны! Мы не против! Мы их принимаем и никогда не орали о том, что мы чисты, как это любят делать и Жаба и Свин и еще некоторые личности альянса ИМПЕРИЯ.
Перейти в начало страницы
ogay
25 октября 2013 23:54      
Сообщение #18


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 4.02.2012
ICQ:--
это я удачно зашел (с)
весело тут у вас, логов нет так хоть на форуме посремся 158
Перейти в начало страницы
tatyana priz
25 октября 2013 23:57      
Сообщение #19


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--

asasa,
Цитата: asasa
Если тема была создана с целью фаллометрии банов, то стоит эти 4 страницы расписать чтобы не столь однобоко выглядело соревнование.

Полностью согласна!!!!!!
я не понимаю что они добиваются или типа (Юлька или не Юлька это?) юмор свой решила показать? 111

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
sgproo
25 октября 2013 23:59      
Сообщение #20


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Боже,при чем тут юмор,тут опровержение слов.........

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 00:11