battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 собираю тапки, создана после общения с ТП (тех. поддержка), просмотра форума и уточне
Drakoha
5 ноября 2013 16:46      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Данная тема создана после общения с ТП (тех. поддержка), просмотра форума и уточнения правил игры.

Итак приступим...

Рассмотрим самый важный документ игры, а именно "Официальные правила игры":
п.п. 1.2, 1.2.3, 1.2.4 - касаются ника\изображения, но НИКАКИМ образом не отрабатываются;
п.1.2.2 - что подразумевается под "сюжетных имён и названий или схожих с ними ников/названий/изображений" ?
п.1.3 - игра распространяется без ограничений на территориальность, сие есть нарушение ФЗ;
п.1.4.2 - хотелось бы знать как бот отличает их? и почему банатся ссылки на смайлы?
п.1.5-1.6 - пункты хорошие, но опять же НЕ РАБОТАЮТ, т.к. не видно действий полиции;
п.1.17 должен быть исключен,т.к. уже есть п.1.16. Имеется вопрос к администрации : чем отличается "нацистская свастика" от обычной?
п.1.18 интересная у Вас "свобода слова";
п.п.1.19-1.19.2 на самом деле странные пункты, хотелось бы знать что можно применить к игроку, который решил уйти?
п.1.23.2 хотелось бы глянуть на "ПРАВИЛЬНУЮ" кривую роста;
п.1.25 тогда зачем вообще полиция в чате нужна?
п.п.1.26-1.27 и снова явное нарушение ФЗ - изменения в договоре возможны ТОЛЬКО при согласии обеих сторон;
п.п.1.29-1.30 даже и не знаю что сказать...;
п.2.4 не совсем понятно "баг, повлекший ущерб, воспроизводится в 100% случаев", интересно как выполнят на 100% условия срабатывания (планеты как бы движутся, время идёт и т.д.);
п.3.1 ввёл в ступор даже знакомого админа;
п.3.3 ПОДАРОК - причинная пересылка ресов?;
п.3.3.3 и какой тогда смысл в Ал?; и подсчёт в "Империя" ведётся неверно;
п.3.3.5 какой смысл в такой помощи? (выработка меньше 1БТ)
п.п.3.4.2-3.5 не плохо бы объяснить понятия, а уже потом вводить их;
п.4.1 как-то не вяжется с п.1.25 - явные противоречия;
п.п.4.3-4.3.1 как бы есть п.1.18 - что-то явно лишнее;
п.4.4 реально что-то исправлено? (играю недавно может кто подскажет?);
п.п.4.5-4.6 полностью развязывает руки полиции;
п.4.7 не работает;
п.6.3 а кто решает относится к игре или нет? раз задано в игре и могу объяснить значит нужно
п.6.5 вообще прикольный пункт;
п.6.10 человеку свойственно ошибаться...; ну не все гении

Санкции:
"...1.29 Призыв санкций на себя
Первый раз за сутки - 15 минут
Второй раз за сутки - 60 минут..." явный бред

Переходим в "Библиотека":

п.п.1.0-1.10 пропустим, благо что п.1.0 рассмотрен выше.
п.1.11 "Механизм альянсов и Альянсовые войны" - по-большому счёту написана "вода", смысловой и практической нагрузки почти нет
п.1.12 "Друзья" - хорошая замена Ал, а гланое бесплатно, жаль нет отдельного чата для друзей :(
п.1.17 "Кредиты, рынок и лимит флота" - первая фраза"Каждый корабль1) будет потреблять ~1 кредит в час на 1000002) вложенного в его постройку униреса " замечательно:
меня атачило 235Л и 76ЛК, вычисляем потребление кредов 0.6*235+0,85*76 = 201,6 кредита в час должно изыматься из казны императора, 20-50 в час привозит "торговый флот", а где взяты ещё 150-180? на одной торговле не выехать, да и нет смысла тогда атачить. Донатит? - возможно, но слабо верится.
А значит данный пункт НЕ РАБОТАЕТ!

В п.1.23 Omega вообще нету)))

п.1.24 - то что Google Chrome "нормальный браузер" вопрос спорный.
Вопрос к администрации: раз рекомендуете - откуда проблемы?

п.2.4 - полная, извините, лажа

п.п.3.2-3.3 "Скорострел" не понятная хрень, непонятно как работающая, т.к. атака (п.3.4) - рендом, что само по себе БРЕД. Никто не будет изменять цель до её уничтожения!
Система боя вообще не проработана...

п.3.19 - квестов явно больше 10, где описания остальных?

п.6.1 "Полиция" - замечательно, просто агит-плакат, вот только возникает вопрос: почему полицейскому не предусмотрено наказание за не выполнение своих обязанностей? иначе зачем в правилах предусмотрено куча пунктов о передаче данных для наказания;

п.6.2 "Наставники" - плюшек меньше, чем у 6.1 и вроде бы совсем не работает - не встречалось в игре ни одного;

п.8.1 Администрация Вы его вообще читали?
"Данная процедура полностью бесплатная и вам гарантирована куидная премия.....Вы оставляете залог..."
не плохо так: сначала снимут за проверку, а потом в соответствии с п.6.10 ещё и штраф наложат.

В общем как-то так...

Ну и напоследок:
Вот интересно: только я замечаю убогость смайлов в игровом чате или это такая фишка игры?
Хамство со стороны админа сайта - это нормально?

И собственно вопрос, который вогнал в ступор тп:
"назовите соответствие между кораблями (параметры о\щ\м одинаковые): пример 1ЗС=3уни=4эсминца=...=nЛИ ".

Прошу дописать что ещё замечено...
Например : Библиотека" п.1.3
"Расчёт времени исследований (часы)
сумма(металл+кристалл) / (1000*(1+уровень лаб.)*скорость игры)"
скорость игры - это что?

Сообщение отредактировал Drakoha - 6 ноября 2013 10:52
--------------------
بسم الله الرحمن الرحيم
Перейти в начало страницы
DedeushkaYAR
5 ноября 2013 17:06      
Сообщение #2


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2013
ICQ:--
+1. Не могу ничго добавить, так как не ковырялся в П.П. В принципе 137 . Однако, прочитав п.п., замечу, что ты права, и ляпы имеют место быть. К Админам просьба доработать, ибо онлайн идёт, монета капает, а где результат - не понятно. В общем играем дальше, Господа 131
Перейти в начало страницы
иудабезбога
5 ноября 2013 17:21      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
DedeushkaYAR К Админам просьба доработать, ибо онлайн идёт, монета капает, а где результат - не понятно. В общем играем дальше, Господа
,

Полностью согласен.

Дракош.. без обид но .. есл честно .. поспрашивай народ в чате.. кто ещё заметил все эти ляпы и неточности?? И кстати не всегда ясные и прозрачные правила это плюс. Хотя в одном пожалуй ты права.. игровой процесс печалит качеством..

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
ПаПкАБаТТлы
5 ноября 2013 17:41      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 12.09.2013
ICQ:--
Всем привет. Я Валера. Поддерживаю поддержку.
Перейти в начало страницы
zIz
5 ноября 2013 18:47      
Сообщение #5


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Цитата: Drakoha
п.п.1.26-1.27 и снова явное нарушение ФЗ - изменения в договоре возможны ТОЛЬКО при согласии обеих сторон;

где ты тут видишь договор ты даже галочку не ставил что с правилами согласен 127

а так правила реально хреновые и противоречат закону РФ почему рф потому сервер находиться в московском дата центре http://www.agava.ru/
п.1.3 ты ошибаешься.
Цитата: Drakoha
п.4.4 реально что-то исправлено? (уграю недавно может кто подскажет?);

нет 127
Цитата: Drakoha
п.6.10 человеку свойственно ошибаться...; ну не все гении

им работать не хрена не охота вот и вся логика бабло тока хотят получать 127
Перейти в начало страницы
Ильпалацо
5 ноября 2013 20:33      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Большинство игроков уже давно убеждены, что ТП сея игры это совершенно бесполезный, и даже можно сказать напротив вредоносный элемент.
Если бы был способ от них избавиться то все бы только стало легче жить)

ТП-это вселенское зло! Вот так вот товарищи)
Ну и как говориться - не тронь а то запахнет)
Так что не буду я их пожалуй через чур активно обсуждать, а то точно кое в чём вымазаться можно))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Pushkin S
5 ноября 2013 23:28      
Сообщение #7


Ученик
  • 17

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
Ну как и в любой игре тут форма превления - диктатура. Владелец проекта главный диктатор и что хочет то и делает. И всегда пользователькое соглашение делается так чтобы админ мог всё а пользователь ничего. Етоже бесплатный проект в конце концов.

Ну а по поводу ТП вы не правы. Из давних времён отддел тех поддержки спицыально создавался для обопитых или обдолбаных в хлам людей. Чтобы они не засоряли своими глубокими изреканиями чат и нашы мозги а писали именно в тп. А там уже сидят закалённые, прошаряные бойцы, иногда даже не мение чем пользователь обопитые или обдолбаные готовые до серьёзных розсуждений по поводу игры.
Перейти в начало страницы
Ильпалацо
6 ноября 2013 00:59      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
А там уже сидят закалённые, прошаряные бойцы и тд...

Короче так бы и сказал что там сидят такие-же достойные во всех смыслах люди, как и те кто им регулярно пишет.)

Извините я и многие другие игроки явно не достойны с ними общаться....
Наш слабосильный разум просто не способен благополучно пережить диалог с подобными индивидами...
Мне очень жаль, но что поделать раз мы такие невежды)

--------------------
Перейти в начало страницы
devchonka
6 ноября 2013 02:00      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--
Цитата: Drakoha
Данная тема создана после общения с ТП (тех. поддержка), просмотра форума и уточнения правил игры.

Дракош, не копай,да не закопан будешь. Библиотека актуальна дай боже наполовину. Правила работают и применяются как правило только при обращении в поддержку(тебя сдали - тебя забанили/тебя оклеветали - тебя забанили/ты написал в поддержку - тебя забанили(случай нередкий)). Остальное контролирует как правило великий рандом. Алсо пункты про мат в чате - не скажи, полиция когда на месте исправно по ним раздает.

--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
Saberthooth
6 ноября 2013 03:23      
Сообщение #10


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: Drakoha
п.п. 1.2, 1.2.3, 1.2.4 - касаются ника\изображения, но НИКАКИМ образом не отрабатываются;

Ну п.п 1.2 отрабатываются, если ты не видел на некоторых игроках в инфе такой момент. Это твоя проблема.
Цитата: Drakoha
п.1.2.2 - что подразумевается под "сюжетных имён и названий или схожих с ними ников/названий/изображений" ?

Гдето у меня завалялся разговор с поддержкой по этому п.п 1.2.2 , а не там 1.2.3 суть была в том что в омеге есть игрок musicman и вроде musicman 2, я спрашивал разрешено ли это правилам. и мне ответили если жалоб нету со стороны котого из этих двух игроков то все нормально.
Цитата: Drakoha
п.1.3 - игра распространяется без ограничений на территориальность, сие есть нарушение ФЗ;

Ну с таким подходом я даже незнаю что тебе советовать. Знаю видел что санкции прилетают если пишешь на английском, немецком, итальянский видел в тау. В принципе 1.3 прилетает также за латиницу.
Цитата: Drakoha
п.1.4.2 - хотелось бы знать как бот отличает их? и почему банатся ссылки на смайлы?

п. 1.4.2 не только может бот банить, но и полицай который находиться в сети, на посту.
Цитата: Drakoha
п.1.5-1.6 - пункты хорошие, но опять же НЕ РАБОТАЮТ, т.к. не видно действий полиции;

ну здесь ты лукавишь. Эти пункты как раз таки хорошо работают, причем в трех вселенных, и даже очень хорошо, гдето правда очень строго , гдето не очень.
Цитата: Drakoha
п.1.18 интересная у Вас "свобода слова";

ты очень узко интерпретируешь и субьективно это правило. Нередко бывает то игрок получается санкции по пункт 1.6-1.5 или 1.9 , а игроки некоторые, это могут быть и друзья забанненого или еще ктото, начинают возмущаться " как же так, там все хорошо" " там не было санкций и тд". но это так пример.
Цитата: Drakoha
п.п.1.19-1.19.2 на самом деле странные пункты, хотелось бы знать что можно применить к игроку, который решил уйти?

Бывает тебя раз и снесли, и эмоции зашкаливают, и человека просто несет и он начинает говорить, гадости и агитировать за уход из игры. Говоря вот вы знаеете, а там или там.
Вообще считаю если игрок решил уйти из проэкта он может это сделать по-тихому, а не делать из своего ухода шоу. Каждый сам отвечает за свои действие.( последнее предложение так лирика)
Цитата: Drakoha
п.1.25 тогда зачем вообще полиция в чате нужна?

Зачем задавать глупый вопрос, про то , зачем нужна полиция в чате ? чтобы следить за порядком.
Публично наверное не обращаться. чтобы не было таких сообщений.
" Полиция, забаньте того и того, он тока что руганулся"
"Полиция, почему забанили его, надо вон его тоже банить"
Это я примеры просто привел.
Кстати как раз таки последний пример, это пункт 1.29
Цитата: Drakoha
п.4.4 реально что-то исправлено? (уграю недавно может кто подскажет?);

как раз таки исправляют, надо быть просто внимательным быть )
Цитата: Drakoha
п.п.4.5-4.6 полностью развязывает руки полиции;

Знаешь, приведу пример по 4.6 , еще гдето вначале игры, у меня было нарушение за пересыл ресурсов. И я получил санкцию. Так как был зеленый в вопросах правил, то поинтересовался у полицая через приват за что санкции. В принципе он мог мне не отвечать, но все таки ответил.
Я все же думаю что полиция, если будет в состоянии то всегда может пояснить про санкции , игрокам.
Цитата: Drakoha
п.4.7 не работает;

ну в начале каждой уни работает .
Цитата: Drakoha
п.6.5 вообще прикольный пункт;

да там написано запрещено интересоваться причиной санкции., но внизу есть еще сноска
"Смотреть причину санкций необходимо по указанному пункту правил в разделе правила/пояснения/санкции.
Если после этого вы на все 100% уверены, что не нарушили правил, следует создать запрос в поддержку по п.п.4.2"
зы. С библиотекой соглашусь, но думаю со временем добавят 155 инфу и уберут недочеты.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
тампон
6 ноября 2013 04:50      
Сообщение #11


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 69
Регистрация: 24.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ильпалацо
Извините я и многие другие игроки явно не достойны с ними общаться....
Наш слабосильный разум просто не способен благополучно пережить диалог с подобными индивидами...
Мне очень жаль, но что поделать раз мы такие невежды)

Мне тоже очень жаль что ТП нас не понимает и не вступает с игроками в свободное общение дабы улучшить игру.

Цитата: Saberthooth
Гдето у меня завалялся разговор с поддержкой по этому п.п 1.2.2 , а не там 1.2.3 суть была в том что в омеге есть игрок musicman и вроде musicman 2, я спрашивал разрешено ли это правилам. и мне ответили если жалоб нету со стороны котого из этих двух игроков то все нормально.

ха, давай мой друг с одноклассников который готов стать рефером моим назовётся Saberthooth-2 и пожалуется на тебя что ты Saberthooth и схож с ним по нику))) интересно кого забанит поддержка, как думаешь? 110 вот глядя на происходящее, мне кажется что не моего друга....
Перейти в начало страницы
Drakoha
6 ноября 2013 10:29      
Сообщение #12


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Раз народ подтянулся - начну отвечать на "тапки":

Цитата: Saberthooth
Ну п.п 1.2 отрабатываются, если ты не видел на некоторых игроках в инфе такой момент. Это твоя проблема.

по идеи, ИМХО, такие ники вообще в чате появляться не должны - должна срабатывать блокировка при регистрации))

п.1.2.2 ты так и не сказал: что есть "сюжетное имя", в игре вообще сюжета НЕТ

п.1.3 подразумевалось: Статья 29 Конституции Российской Федерации и соответственно статьи 282 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ

Цитата: Saberthooth
п. 1.4.2 не только может бот банить, но и полицай который находиться в сети, на посту.

без разницы кто)) - вопрос как различает? (был пример со сторонними смайлами)

Цитата: Saberthooth
ну здесь ты лукавишь. Эти пункты как раз таки хорошо работают, причем в трех вселенных, и даже очень хорошо, гдето правда очень строго , гдето не очень.

зайди в Омегу как-нибудь вечерком - довольно часто высказываются и без всвяких последствий. (буду копить сканы специально для тебя)

Цитата: Saberthooth
ты очень узко интерпретируешь и субьективно это правило. Нередко бывает то игрок получается санкции по пункт 1.6-1.5 или 1.9 , а игроки некоторые, это могут быть и друзья забанненого или еще ктото, начинают возмущаться " как же так, там все хорошо" " там не было санкций и тд". но это так пример.

а почему собственно нельзя? опять же почему разные стандарты?

по п.1.25 странно, а ты к полицейскому на улице не разу не обращался? п.1.29 как раз регулирует ограничение на обращения, а вот почему нельзя задавать вопросы - не понятно, особенно если учесть, что Наставников нет...

Цитата: тампон
как раз таки исправляют, надо быть просто внимательным быть )

там же ясно мной написано
Цитата: Drakoha
(уграю недавно может кто подскажет?)

надобы исправить))


Цитата: Saberthooth
Цитата: Drakoha
п.п.4.5-4.6 полностью развязывает руки полиции;

Знаешь, приведу пример по 4.6 , еще гдето вначале игры, у меня было нарушение за пересыл ресурсов. И я получил санкцию. Так как был зеленый в вопросах правил, то поинтересовался у полицая через приват за что санкции. В принципе он мог мне не отвечать, но все таки ответил.
Я все же думаю что полиция, если будет в состоянии то всегда может пояснить про санкции , игрокам.

а у меня есть примеры когда отказывали и игрок должен был сам придумывать причину "за что же его так наказали?" и почему именно так

Цитата: Saberthooth
Цитата: Drakoha
п.4.7 не работает;

ну в начале каждой уни работает .


так я-то сейчас играю))) и отметок о том, что этот пункт работает только "в начале каждой уни" нигде нет

пока собственно всё, жаль :(

P.S. а что мешает местные смайлы в чат вставить?

--------------------
بسم الله الرحمن الرحيم
Перейти в начало страницы
shagron
6 ноября 2013 10:45      
Сообщение #13


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
http://youtu.be/TR43Isla-6o

Сообщение отредактировал shagron - 6 ноября 2013 10:46
Перейти в начало страницы
DedeushkaYAR
6 ноября 2013 11:04      
Сообщение #14


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2013
ICQ:--
http://www.youtube.com/watch?v=IwJ59Xy-C7Q
Перейти в начало страницы
SDanilov
6 ноября 2013 11:35      
Сообщение #15


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Цитата: Drakoha
в игре вообще сюжета НЕТ


Drakoha, возможно отсутствие любопытства помешало вам просмотреть ролик на стартовой странице, перед входом в личный кабинет, а также прочитать там же текст под видео, но маломальский (проработанность и прочие подробности - вопрос уже другой) сюжет в игре таки ЕСТЬ. что тогда по твоему альянсы Пираты и Орден, кто такой Хорн, Редьяр и Коперник? вот это и подразумевается под сюжетными именами.
Перейти в начало страницы
Saberthooth
6 ноября 2013 13:18      
Сообщение #16


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: Drakoha

без разницы кто)) - вопрос как различает? (был пример со сторонними смайлами)

Бот может ошибочно сработать еще как бы. Автоматическая система контроля рекламы, как показывает практика может сработать ошибочно.
Возможно было посчитано или принято как опасная ссылка или чтото в это роде.


Цитата: Drakoha

зайди в Омегу как-нибудь вечерком - довольно часто высказываются и без всвяких последствий. (буду копить сканы специально для тебя)

Хорошо копи, вообще если полицейского нету в игре, можно сделать скрин и кинуть в поддержку.


Цитата: Drakoha

а почему собственно нельзя? опять же почему разные стандарты?

по п.1.25 странно, а ты к полицейскому на улице не разу не обращался? п.1.29 как раз регулирует ограничение на обращения, а вот почему нельзя задавать вопросы - не понятно, особенно если учесть, что Наставников нет...

Тут не стоит вопрос, можно или нельзя. Я веду к тому что, к примеру ты ведешь с кем то беседу, у тебя заканчиваются аргументы, и ты ругаешься чистым матом и завуалированным. Тебя банят, а собеседник кричит, вот забанили его, как посмели итд. Перед тем как начать обсуждать действия гляньте за что санкция висит.
Бывает еще такая разновидность, прилетает санкция, а народ задает вопрос " за чтооооооооо? , он же не нарушал"

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
Drakoha
6 ноября 2013 13:25      
Сообщение #17


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Цитата: Saberthooth
Цитата: Drakoha

зайди в Омегу как-нибудь вечерком - довольно часто высказываются и без всвяких последствий. (буду копить сканы специально для тебя)

Хорошо копи, вообще если полицейского нету в игре, можно сделать скрин и кинуть в поддержку.


А ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ? взяли обязательства - выполняйте, либо "большая дыня", чтобы жизнь малиной не казалась...

И ещё, примеры у тебя, конечно, хорошие, но ведь и другие ситуации бывают - так?


Цитата: Saberthooth
Хорошо копи, вообще если полицейского нету в игре, можно сделать скрин и кинуть в поддержку.

А почему мне нужно выполнять обязанности копа? Мне за это ничего не капает - системы поощрения как-то не предусмотренно

--------------------
بسم الله الرحمن الرحيم
Перейти в начало страницы
SDanilov
6 ноября 2013 13:41      
Сообщение #18


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Цитата: Drakoha
А почему мне нужно выполнять обязанности копа? Мне за это ничего не капает


есть поощрение, нет поощрения, мотивация тут одна: успокоиться, видя, что после запроса в поддержку ситуация в чате нормализовалась. если санкции будут своевременно выдаваться, то нарушитель прекратит свою нехорошую деятельность. ну или доиграется, что получит бан на год.

а вот само отсутствие полиции в чате - таки да, проблема. вообще, полицейских, по нормальному, должно быть столько, чтобы всегда с высокой долей вероятности на дежурстве был хоть один. штук 5 активных игроков - вот это уже довольно надежно.

выход тут похоже один)) задолбать поддержку мелкими жалобами о нарушениях в чате настолько, что в скором времени появится 10 новых полисменов 135
Перейти в начало страницы
Saberthooth
6 ноября 2013 13:49      
Сообщение #19


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: Drakoha
А почему мне нужно выполнять обязанности копа? Мне за это ничего не капает - системы поощрения как-то не предусмотренно

Когда человеку не нравиться срач в чате к примеру, он с этим что то делает. Понимаешь действия делает.
Если он бездействует то этого человека или устраивает срач или он пускает все на самотек в надежде что кто то другой напишет. ну там может еще варианты есть.
Конечно как вариант можно пойти по крайнему пути, ничего не делать, но при возможности создать тему " как же так в чате хаос, а копы не отрабатывают хлеб или плюшки" ( это всего лишь вариант)

Цитата: Drakoha
А ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ? взяли обязательства - выполняйте, либо "большая дыня", чтобы изнь малиной не казалась...

И ещё, примеры у тебя, конечно, хорошие, но ведь и другие ситуации бывают - так?

Да другие ситуации бывают. Касательно почему копа нету- как бы копы, люди и не боты. которые в принципе не будут сидеть 24 часа в сутки и смотреть за чатом.
Зы.
Вообще самое оптимальное если в уне 3-4 копа, может больше, и они подменяют друг дружку, ну чтобы хоть 1 всегда был онлайн.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
Drakoha
6 ноября 2013 14:08      
Сообщение #20


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Saberthooth , а чего всю переписку не озвучил?

--------------------
بسم الله الرحمن الرحيم
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Omega · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 12:58