battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Почему игра теряет привлекательность
nihill
25 октября 2016 22:13      
Сообщение #61


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Граф Евгений
А послушай тебя - так ты видимо сразу ручки складываешь, расслабляешься и получаешь удовольствие от того, как тебя имеют.

угу... понятно... так тебя поимели 132 ну в общем-то понятно, почему ты тут так нелепо бугуртишь по поводу и без)

но твоя логика грызуна из семейства мышиных вполне понятна, хоть и чужда мне)
но разберем по полочкам) мне просто весело это делать...

было преступление... было наказание... была попытка "выехать" тем или иным образом ©Граф Евгений, т. е. обмануть систему и людей, которые эту систему контролируют... потом последовал мощный удар банхамером по маковке (да-да, мне уже рассказали про твою забастофку 135 ) и вдруг ВНЕЗАПНО выясняется, что это не заслуженное наказание лжецу и лицемеру, а подлые админы и модераторы "поимели" бедненького графинчика) шикарная логика 140

Цитата: Граф Евгений
По твоим словам посудить, так там прям боги сидят

плохо ты по моим словам судишь) нисколько не верно, но пытайся еще, это доставляет)

ЗЫ: про полковника очевидность вообще убило) песшы исчо 151

ещеЗЫ: ты играть-то будешь, надеюсь?) забегай хоть на форум - плакай, мы тут любим всяких обиженок и истеричек 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Граф Евгений
25 октября 2016 22:46      
Сообщение #62


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 21.05.2014
ICQ:--
ты ребенок что-ли? вообще можешь отличать здоровый игровой сарказм от реальности? ты что думаешь, что я реально в этой игре строю абсолютную монархию (капитализм, коммунизм) или империю галактическую? а может думаешь, что я обиделся на модеров или на тебя? ты вернись в игру, не напрягайся, чтоб меня тут чем-то уколоть, ущемить. для меня все тут лишь игроки и ты в том числе. я ни к кому тут не испытываю ни вражды ни дружеских чувств. мне тут все совершенно одинаково равнозначны. меня совершенно не интересуют ни ваши политические дебаты ни какие-либо иные срач-темы, имеющие подоплеку из реальной жизни. я в этой игре играю свою роль и если меня в игровом мире "поимела" поддержка - я не собираюсь скрывать это и иметь пунцовые щеки, печатая текст в чате. написав предыдущий пост - я наипрозрачнейшим образом показал игрокам что поддержка имеет возможность выковыривать любые доказательства ваших косяков, потому как некоторые игроки, как я заметил, за время моего пребывания тут, сомневались в этом. да, я предпринял попытку выкружить несознанку, но это не получилось. такие ответы, звучавшие выше, как "честные" и "нечестные" игроки -это вообще фуфло. игра построена на финвливаниях и тот будет "на коне" - у кого их больше. а деньги - это рычаг прокачки извне, из реальности, это не игровой артефакт. хотите честности - играйте без закидывания ку. знаю, что этого не будет. принцип игры изначально не честен. поэтому не будем больше возвращаться к этому. все играют, как могут.
спасибо, что прочитали.

--------------------
Тёмный Джедай
Перейти в начало страницы
nihill
26 октября 2016 00:45      
Сообщение #63


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
ух ты какая простыня... ответ не заставил себя долго ждать...
ну раз так - продолжим нашу занимательную беседу ^^ заранее вангую длиннопост, пройтись есть по чему)

Цитата: Граф Евгений
ты ребенок что-ли?

ну да, вобщет 111

Цитата: Граф Евгений
вообще можешь отличать здоровый игровой сарказм от реальности?

обычно - да, но не в твоем случае. уж не знаю в ком дело, в тебе или в тебе. одно из двух...

Цитата: Граф Евгений
ты что думаешь, что я реально в этой игре строю абсолютную монархию (капитализм, коммунизм) или империю галактическую?

да не думаю я. вообще о тебе не вспоминал, пока ты не опубликовал полный негодования и попоболи пост 150 (хорошо хоть не создал аж целую новую тему, как обычно поступают всякие лемминги)

Цитата: Граф Евгений
а может думаешь, что я обиделся на модеров или на тебя?

на счет модеров - очень похоже на то. на свой счет - не уверен, но мы же только начали, правда;) еще будут поводы, я надеюсь...

Цитата: Граф Евгений
не напрягайся, чтоб меня тут чем-то уколоть, ущемить.

да ну не 212 я вообще не напрягаюсь. но спасибо за неискреннюю и надуманную тобой заботу) оценил...

Цитата: Граф Евгений
для меня все тут лишь игроки и ты в том числе. я ни к кому тут не испытываю ни вражды ни дружеских чувств. мне тут все совершенно одинаково равнозначны.

мой любимый кусок 215 сколько я подобного на своем веку повидал от обиженных людей) самый часто используемый прием, что бы показать свое "якобы" безразличие либо к человеку, либо к ситуации в целом;)
но ты хорош, да) я просто хочу уточнить: у тебя СОВСЕМ в игре друзей нет? это печально, да. мне бы даже было тебя жалко, не будь так смешно...
и в алчатике с соалами ты тоже вот так общаешься, как и с другими людьми, - пренебрежительно, как с быдлом?) печаль-печаль)

Цитата: Граф Евгений
меня совершенно не интересуют ни ваши политические дебаты ни какие-либо иные срач-темы, имеющие подоплеку из реальной жизни.

ну да) тебе настолько все это неинтересно, что ты засрал отличную, годную тему Сабера (хотя тебя просили этого не делать) пусть не сам, пусть, с не менее упоротым инвалидом индивидом, - сатаем ( но речь не ап нем) своими недалекими высерами уровня средней школы. или тебя заставляли это делать?) ты так сильно старался выделиться и обгадить всех подряд, потому что тебе это не интересно и ты не делаешь различия между людьми вообще 219

Цитата: Граф Евгений
я в этой игре играю свою роль

yep. я про грызуна в предыдущем посте уже упомянул...

Цитата: Граф Евгений
если меня в игровом мире "поимела" поддержка - я не собираюсь скрывать это и иметь пунцовые щеки

а ты все гнешь свою линию? упорство это, конечно, иногда хорошо, но вот узколобость - плохо. повторю для слоупоков: тебя никто не имел. ты получил по заслугам. преступление - наказание. понимаешь?) или ты сейчас начнешь орать в диком припадке "волки позорные, дело шьют, я не при делах, в натуре" ну и т.д.?) если да, то начинай - веселья много не бывает)

Цитата: Граф Евгений
написав предыдущий пост - я наипрозрачнейшим образом показал игрокам что поддержка имеет возможность выковыривать любые доказательства ваших косяков, потому как некоторые игроки, как я заметил, за время моего пребывания тут, сомневались в этом.

просто нет слов) даже комментировать не буду. nuff said...

Цитата: Граф Евгений
"честные" и "нечестные" игроки -это вообще фуфло. игра построена на финвливаниях и тот будет "на коне" - у кого их больше. а деньги - это рычаг прокачки извне, из реальности, это не игровой артефакт. хотите честности - играйте без закидывания ку. знаю, что этого не будет. принцип игры изначально не честен

вооот) это тоже хорошо сказал 198 прям вот так на ровном месте взял и поделил людей на две группы) правильные и неправильные. честные и не честные. арии и все осталь... кхм, не будем об этом) а вообще ты молодец, здорово придумал) теперь так и буду называть закинувших денешку игроков, вы, мол, нечестные)
а то что админам тоже надо кушать хлеб с икоркой и, может, даже давать какую-то зарплату модераторам, платить за сервер и прочие, прочие незначительные для вас мелочи, "честные" бойцы с кровавым режимом доната, почему-то забывают) то что некоторые пассажиры явно перебарщивают с этим самым донатом, это другой разговор)
но... ладно, твои размышления мне понятны. и я ценю их. я даже, может быть, запомню их, положив в "баночку" с великими цитатами глупых людей)

Цитата: Граф Евгений
все играют, как могут.

219 а ты не можешь. играть) к слову, сколько там разбан стоит?) если не секрет. любопытство одна из моих слабостей, увы)

Цитата: Граф Евгений
спасибо, что прочитали.

да не за что) и готов поспорить на свою разбитую пепельницу, что всем, буквально, по барабану. на твое горе. на меня - редиску надоедливую) я и то, тут с тобой буркаюсь только из врожденной слабости к тупым человекам, надеюсь, тебя это не обидит;)
хотя это мне как раз по барабану 249


ЗЫ: в итоге моя простыня получилась "попростынистей") нельзя таким быть)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Haory
26 октября 2016 10:53      
Сообщение #64


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Кажется пора переименовать тему в "Спалился и разнылся".
И сделать возрастное ограничение 18-, для тех кому мамка на разбан денюшку не дала.

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Граф Евгений
26 октября 2016 14:21      
Сообщение #65


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 21.05.2014
ICQ:--
Таких любителей "выковыривать" контекстные фразы и аккуратненько прикреплять к ним тот смысл, который их устраивает - превеликое множество, особенно среди журналистской братии и некоторых политиканов, поэтому тут ты далеко не оригинал. Ну да ладно.
Со своей стороны лично я делю те или иные беседы и споры на игровые, в соответствии с той ролью и образом, которые ты представляешь и соответственно отстаиваешь опять же игровую точку зрения в рамках определенной тематики персонажа, либо беседы, скажем так, реального характера, затрагивающие те или иные формы твоего бытия. Ты почему-то пытаешься мне навязать именно реальную модель. Вопрос - зачем? В этом не вижу смысла, мы с тобой не знакомы, общих вопросов и дел не вели, взгляды на жизнь мы не обсуждали, не являемся ни политическими ни вообще какими-то не было противниками. Так же хочу обратить внимание на твою манеру общения: ты зачем-то хочешь очень наглядно продемонстрировать противопоставление себя, как личности, - ко мне. Типа я такой надменный, высокомерный, всех считаю быдлом, ниже себя, а вот ты - эдакий рубаха-парень, свой в стельку, защитник всех слабых, Робин Гуд. Выдаешь чуть ли не через строчку некрасивые эпитеты, применительные ко мне, причем прошу заметить, что я не позволял себе применять в отношении тебя такие высказывания и в дальнейшем так же не собираюсь этого делать. Стиль твоего общения такой пренебрежительно-саркастический, напоминает примерно манеру разговора П. Воля (Кам. Клаб), но в его случае - он играет...
Ты решил мой предыдущий пост полон, как ты выразился, "попоболи"; теперь логически подумай - зачем человеку выкладывать такие посты вообще? - чтоб его пожалели что-ли другие игроки? или что б может поддержка прочитала и прослезилась, а может что б мне ку перечислили для снятия бана? Я понимаю если б у меня возникли какие проблемы там в жизни с полицией, например, где они превысили допустим должностные полномочия по отношению ко мне и т.п. и я бы написал заяву в сл. комитет полную "попоболи".... А ты б увидел и сказал - вот мол какой нытик, менты его прессанули, а он жалобу накатал...
Но тут-то в игре!... ?? Я показал лишь бюрократическую составляющую игры, показал свои "выкрутасы" с помощью которых хотел слиться от наказания Поддержки. Я повторюсь, что неоднократно был свидетелем разговоров в чате многих игроков (можешь назвать их неквалифицированными игроками, как хочешь), которые спорили и гадали на кофейной гуще, сможет ли Поддержка отследить их игровые правонарушения. Вот для них (не для тебя, сенсея этой игры) я и написал данный пост.
Теперь коснемся друзей. У меня имеются ИГРОВЫЕ друзья, которые мне могут поставить деф и которым я могу также чем-то помочь. Взаимовыгодные условия развития в игре. НЕ более. Я не собираюсь с ними встречаться в реале, не собираюсь им писать письма на Рождество, отмечать Дни Рождения и помогать им деньгами. Потому что в реале - они мне не друзья и даже не знакомые.
Тема Сайбера. Для тебя это "Тема Сайбера". Для меня - это тема, созданная до меня одним из игроков, которая соответствует по моему мнению определенной тематике, которую я использую на форуме в соответствии со сценарием своего персонажа. Как ты выразился - что я обгадил там всех, я же скажу так - в этой теме я прикрепил обидные ярлыки к некоторым игровым персонажам. Или ты видел, может свою фотографию, скачанную с соц. сетей, ФИО и под этим я напечатал, что вот мол Иван Петрович Чижиков - нехороший человек?! Правильно. Такого нет.
Про честных и нечестных игроков я вообще бы не начал разговор, если б не предыдущее (сейчас уже удаленное сообщение кого-то из игроков, увы, не запомнил). То что админам нужно "кушать" это все понятно. Вопрос то более широк, понимаешь, если судить с чисто потребительской ну или метафизической стороны, то админы сделали игру, предоставили нам развлечение, мы должны платить за него. Поэтому как бы понятие честно-нечестно отпадает само-собой и не нужно вообще касаться этой темы. Вот только тот игрок как раз сделал акцент, сказав, что я мол нечестный пользователь, а он добропорядочный. Отсюда и был сформирован мой ответ. Если рассмотреть вопрос применительно к диалектической составляющей, то выходит такая штука - Они создали Игру, в ней все равны, извне в эту Игру ничего нельзя внести, Игра изначально эталлонна. Вот если бы тут я влетел с пересылкой - вполне можно наградить меня ярлыком "нечестный игрок" и забанить. И вообще можно было б это обсудить. Но этого нет. Соответственно и смысл этого обсуждения теряется.
Еще момент, не думай, что я с тобой ругаюсь или я там типа разгневан (обижен, импульсивен в этом вопросе) и т.п. Сейчас я с тобой общаюсь ни как с игроком-персонажем, а как с собеседником, с личностью, которого я не вижу. Если хочешь подискутировать на какие иные темы можно поговорить в Райд Колл или там еще какой программе, мне без разницы.
И просьба - давай не будем уподобляться людям, которые не могут держать себя в руках и переходят на личности, оскорбления и т.п.
Сегодня -завтра вернусь с РО и там я опять надену маску своего персонажа и общаться буду соответствующим образом.

--------------------
Тёмный Джедай
Перейти в начало страницы
RichardRal
26 октября 2016 15:24      
Сообщение #66


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.09.2011
ICQ:--
Цитата: Граф Евгений
Таких любителей "выковыривать" контекстные фразы и аккуратненько прикреплять к ним тот смысл, который их устраивает - превеликое множество, особенно среди журналистской братии и некот

Бла бла бла...
Пиши короче, ато читать бред короткий ищо мож кто прочтет, а вот долгую бредятину уже поголовно всем начхать на нее будет...

--------------------
Перейти в начало страницы
Haory
26 октября 2016 15:44      
Сообщение #67


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
RichardRal,
Эссе на 4-5 тысяч слов на тему:"Один я умный в белом пальто стою красивый".

В общем теперь он Граф Pripeklow.

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
Граф Евгений
26 октября 2016 17:08      
Сообщение #68


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 21.05.2014
ICQ:--
Ребят, не хочу никого обидеть, но если с джентльменом под ником nihill в принципе можно внести кое-какую ясность в теме, то с вами мне просто не о чем говорить. Пишите тут что угодно, но это был первый и последний мой ответ вам.
Прошу прощения.

--------------------
Тёмный Джедай
Перейти в начало страницы
Haory
26 октября 2016 18:15      
Сообщение #69


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Граф Pripeklow


Сообщение отредактировал Haory - 26 октября 2016 18:27
--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
nihill
26 октября 2016 18:20      
Сообщение #70


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
ух та, как тут все интересно и мокро. очень многабукав, но я все же осилил и прочитал от начала и до конца) а потом еще раз) некоторым моментам уделил особое внимание - даже хмыкнул в голос) но, пожалуй, не буду бежать поперед батьки в пекло...
UPD: приношу извинения за длиннопост... не графину, - человекам... ну просто грех не прокатиться на таком олене) я не удержался...
Я:-Нет.
Некто:-Что - нет?
Снова Я: -Да все - нет.





ну что ж) как обычно, начнем раскладывание всего и вся по полочкам)
Цитата: Граф Евгений
Таких любителей "выковыривать" контекстные фразы и аккуратненько прикреплять к ним тот смысл, который их устраивает - превеликое множество

контекстные фразы) лол 143 это именно то, что объясняется под спойлером (все ведь его прочитали, не найдется ни одного человека, кто не тыкнул туды)
но отвечу по порядку) ты имел в виду, видимо, выдергивание фразы из контекста) так вот - этого не было 149 все, цитируемые мной, твои фразы были осмысленно закончены и отвечал я на них исходя именно из общей их смысловой нагрузки. это рас)
форум забавная штука... тут диалог строится не как "вопрос - ответ" или "аргумент\довод - контраргумент\контрдовод", а по принципу "монолог - монолог" поэтому я беру отдельные куски (законченные и сформулированные по смыслу куски, повторяю) цитирую их и отвечаю тебе по всей программе) как я это делаю - к делу не относится;) твои цитаты я не искажал ни разу и смысла к ним никакого не прикреплял ^^ это два.
можно конечно еще добавить и "это три", "это четыре" и "это пять" но мне лен, да и лишнего кол-ва букв печатать совсем не хочяетсо... а печатать еще, чую, много придется)
Цитата: Граф Евгений
Так же хочу обратить внимание на твою манеру общения: ты зачем-то хочешь очень наглядно продемонстрировать противопоставление себя, как личности, - ко мне.

не выдумывай, евгеша) ты же граф, а я кто? мы с тобой, фактически, не можем быть на одном уровне, что бы "демонстрировать противопоставление бла-бла-бла сибя мине к тибе". глупости какие)
но все закономерно... глупые люди глупости и говорят 111
Цитата: Граф Евгений
Типа я такой надменный, высокомерный, всех считаю быдлом, ниже себя

почему же "типа"? это ведь твой сценический образ) и ты сам об этом говорил в чате) мне все про тебя донесли;)
Цитата: Граф Евгений
а вот ты - эдакий рубаха-парень, свой в стельку, защитник всех слабых, Робин Гуд.

и снова мимо, как всегда) ты, вероятно, меня совсем не знаешь (а выводов о моей персоне уже сделал - горы), но все же поспрашивай у людей про нихилла) тебе много кто расскажет как я защищаю слабых 215
ты, сейчас читающий этот текст, наверняка хочешь в следующем посте ответить, мол, мне безралично кто ты есть и что ты из себя представляешь. но это ложь) иначе тебя тут не было б. и не было б так многабукав в твоих подгораниях;)
Цитата: Граф Евгений
Выдаешь чуть ли не через строчку некрасивые эпитеты, применительные ко мне,

факты, факты, ваше сиятельство, одни лишь факты)
Цитата: Граф Евгений
Выдаешь чуть ли не через строчку некрасивые эпитеты, применительные ко мне, причем прошу заметить, что я не позволял себе применять в отношении тебя такие высказывания и в дальнейшем так же не собираюсь этого делать.

смерть граммар-наци...
вообще вся эта фраза эпична и витиевата, что объяснить это можно опять таки тем предположением, что кроется под спойлером в начале)
ей, конечно, далеко до великой, кличкоподобной фразы не менее легендарного персонажа ВадаЖокера, но я ее все равно сохранил где-то рядом с сердцем... будет чем пред девками хвастаться;)
Цитата: Граф Евгений
Стиль твоего общения такой пренебрежительно-саркастический, напоминает примерно манеру разговора П. Воля (Кам. Клаб)

а вот сейчас прямо обидел 251 пойду на топоре вешаться...
Цитата: Граф Евгений
логически подумай - зачем человеку выкладывать такие посты вообще? - чтоб его пожалели что-ли другие игроки? или что б может поддержка прочитала и прослезилась, а может что б мне ку перечислили для снятия бана?

логически подумать как нормальный человек или как ты?
сложнооо...
Цитата: Граф Евгений
Я понимаю если б у меня возникли какие проблемы там в жизни с полицией, например, где они превысили допустим должностные полномочия по отношению ко мне и т.п. и я бы написал заяву в сл. комитет полную "попоболи"....

а ты опять за старое)) ну не доходит до тебя - что совой об пень, что пнем об сову) я уже незнамо в который раз пытаюсь донести до твоего розового туловища, что никаких превышений не было, никто тебя бедненького не имел) просто тебе дали за дело по лицу, а ты прибежал рассказывать об этом народу, поднимать революцию и свергать власть)
Цитата: Граф Евгений
Я показал лишь бюрократическую составляющую игры, показал свои "выкрутасы" бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла Вот для них (не для тебя, сенсея этой игры) я и написал данный пост.

да понятно всем для кого, чего, зачем, почему ты написал этот пост... патамушта) именно так звучит твое оправдание лично для меня (как для других - не знаю, сам спроси)
но за сенсея - спосиба... сарказм настолько "удачный", что им можно людей до смерти забивать;)
Цитата: Граф Евгений
Теперь коснемся друзей. У меня имеются ИГРОВЫЕ друзья, которые мне могут поставить деф и которым я могу также чем-то помочь. Взаимовыгодные условия развития в игре. НЕ более. Я не собираюсь с ними встречаться в реале, не собираюсь им писать письма на Рождество, отмечать Дни Рождения и помогать им деньгами. Потому что в реале - они мне не друзья и даже не знакомые.

я даже не буду говорить, что ты сам себе противоречишь... я даже не буду снова намекать на спойлер в верхней части моей мессаги... и даже не буду в который раз сомневаться в наличии хоть какого-нибудь наполнителя внутри той штуки, что болтается у тебя на шее) я просто поставлю мой любимый смайлик, которым можно описать, буквально, все 249
Цитата: Граф Евгений
Тема Сайбера. Для тебя это "Тема Сайбера". Для меня - это тема, созданная до меня одним из игроков, которая соответствует по моему мнению определенной тематике, которую я использую на форуме в соответствии со сценарием своего персонажа.

т.е. по твоему, это тема, где люди обсирают друг-друга школопостами, баянами и прочим еретическим сортирным контентом? жду не дождусь когда придет тихр и что-нибудь с тобой да сделает) я даже помогу, если помощи попросит)
для меня. а так же для нескольких десятков (а то и сотен) игроков батлы, которым все это дело нравилось и улыбало, которые были возмущены, что ты своими немытыми руками лезешь в один из немногих чистых и добрых уголков этого форума) кто-то тебе об этом написал, но большинство промолчало... ну это их дело)
Цитата: Граф Евгений
Про честных и нечестных игроков я вообще бы не начал разговор

ты не первый нытик, оприходованный банхамером, который "вообще не начинал бы разговор", но все равно начинает, продолжает и будет продолжать) все почему? потому что от этой темы у тебя люто подгорает и ты не можешь ее просто так оставить)
Цитата: Граф Евгений
предыдущее (сейчас уже удаленное сообщение кого-то из игроков, увы, не запомнил)

да-да) кто-то там, когда-то там, и даже не в этой жизни что-то там начал, а я просто продолжил и рассказал вам свои мысли по этому поводу) ты не считаешь, что это звучит как убогая, наспех придуманная отмазка? нет? получается, что нет, раз ты именно так и отмазался)
а лулзов-то все больше и больше)
Цитата: Граф Евгений
Если рассмотреть вопрос применительно к диалектической составляющей, то выходит такая штука - Они создали Игру, в ней все равны, извне в эту Игру ничего нельзя внести, Игра изначально эталлонна.

ты, кажется, играешь немного в другую игру) "сильно немного" в другую;)
Цитата: Граф Евгений
Вот если бы тут я влетел с пересылкой - вполне можно наградить меня ярлыком "нечестный игрок" и забанить.

а сейчас тебя таким ярлыком наградить нельзя, да? 198 т.е. ты поступил по всем пунктам правильно и вообще не при делах)
наша песня хороша, начинай сначала...
ой, все... я устал доносить до твоей, по видимому, рудиментарной ЦНС очевидные вещи... это конечно весело, но хватит... больше на этот твой глупый комок ненависти внимания обращать не буду...
Цитата: Граф Евгений
Еще момент, не думай, что я с тобой ругаюсь или я там типа разгневан (обижен, импульсивен в этом вопросе) и т.п.

хорошо, что ты об этом упомянул) эту игру на публику мы уже проходили... вот только публики тут не так уж много, так что хоть передо мной можешь не выделываться...
Цитата: Граф Евгений
И просьба - давай не будем уподобляться людям

да, согласен, давай ты не будешь уподобляться человеку) ну не твое это - быть человеком... оставайся дальше тем, кто ты есть, КЕМ бы ты ни был)

ЗЫ: в этот раз вырывание фраз из контекста, таки имеется, но их немного и они несущественны) но ты все же обрати на них внимание в следующем своем, еще более длинном, крике души;)
я очень жду, пиши почаще 249

-----------------------------------------------------

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Граф Евгений
26 октября 2016 18:57      
Сообщение #71


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 21.05.2014
ICQ:--
Дружище, вот этим вот, именно этим своим постом ты, однако, разочаровал меня немного...
Говоришь про доводы-контрдоводы и т.п. , а в итоге весь твой речитатив напоминает детсадовскую склоку типа "... сам ты дурак..." Если твой уровень интеллекта не позволяет осмыслить не такую уж и сложную часть моего диалога, то дело не во мне, а в тебе. Ты конечно же приведешь свой "контрдовод" -типа я аутист там, глупый и т.п., поэтому понять ничего нельзя, но кто-то для себя сделает вывод.
Ты так до сих пор и не понял, что сценический образ и реал - это разные формации. А про граммар-наци - это ты вообще прям как обвинение выдвинул. Смешно. Тем более я ни разу тебе не указал на какие-либо твои ляпы, касающиеся именно этой направленности.
Свою неспособность логически анализировать возникающие ситуации - ты подтвердил самолично. Выводы о "нормальности" того или иного человека -вообще очень условная тема.
Как ты пишешь - "бла-бла-бла, потому что тебе неохота..." и все вытекающее из этого...
Давай поступим следующим образом: будем считать что мы друг друга не поняли, не сошлись во взглядах на игру, жизнь... не важно и остались каждый при своем мнении.
Мусолить дальше эту тему не вижу смысла. Благодарю за увлекательную беседу и все такое. Ну реально - просто трачу время на печатание букофф...

--------------------
Тёмный Джедай
Перейти в начало страницы
nihill
27 октября 2016 18:11      
Сообщение #72


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Граф Евгений,
да мог бы просто написать "ой, все... я обиделась". а то ну реально - просто тратишь время на печатание букофф 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
BomBimBombom
8 декабря 2016 10:28      
Сообщение #73


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2012
ICQ:--
Вот нульнули меня. ЛордМоМ. Не скани, не сканил - и нульнул. А почему. Отправил флот в сейв на 2 сеток и забыл. А почему забыл? Скучно. Даже на ишки летать перестал давно. Однообразие. Может, ввели бы еженедельные конкурсы среди игроков (с цветной дифференциацией штанов) по уровням (0-5, 5-10, 10-20...) на Лучшего мародера, рейдера,шахтера с призами. На самую большую добычу в бою - аллом и одиночкой. И т.д. Голосование, на лучший бой, на "Тормоза недели" и т.д. Игра великолепная! Почти... Но эта капля дегтя приводит к тому, что даже не интересно отслеживать, когда флот прилетает свой. Интересно ресы прятать от нападающего - пусть летят пираты на планки с ресом (с балансом сил, конечно, пиратов и игрока).
Перейти в начало страницы
Grigoleps
8 декабря 2016 10:46      
Сообщение #74


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
BomBimBombom,
А корованы грабить можно будет? 154
Перейти в начало страницы
BomBimBombom
8 декабря 2016 11:05      
Сообщение #75


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2012
ICQ:--
Какие? Корованы?
Перейти в начало страницы
nihill
9 декабря 2016 17:56      
Сообщение #76


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Grigoleps
А корованы грабить можно будет?

грабить кораваны - прошлый век...
сейчас модно открытый мир, крафт всего и вся, разрушаемость, графевгенийоний как в жизни и что бы думать поменьше, и что бы одной кнопкой всех побеждать...

джва года ждал - еще подождешь...
Цитата: BomBimBombom
"Тормоза недели"

Тормоз недели это отличный конкурс... я уже даже знаю, кто будет главными претендентами на приз 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
hinh
10 декабря 2016 10:31      
Сообщение #77


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 3
Регистрация: 11.09.2016
ICQ:--
нехил а ты помнишь зил7
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
19 декабря 2016 03:37      
Сообщение #78


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
кораваны


Это был серьезный шедевр, конечно) Эх, были времена)))) КОРАВАНЫ 127

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 21:03