battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Секрет Ведьмаков , Подлов не видимых флотов
GLaDOS
13 октября 2014 22:00      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - -82 +
Группа: Посетители
Сообщений: 45
Регистрация: 2.04.2013
ICQ:--
Stat Hanters,
ты дочитал всё? ясно же написано от поддержки, что был вход в акк левый => тут точно дело нечисто. сейв не был кривой. с луны, да ещё и с отменой миссии + офицер. вычислить просто нереально, не зная наверняка время возврата

--------------------
Перейти в начало страницы
Дивергент
13 октября 2014 23:20      
Сообщение #22


Анонимус
  • 0

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2014
ICQ:--
парус,
Судьба справедлива,- просто так, ничего не бывает. Ты и на зелень летал, не брезговал, и когда просили тебя не терять время, так как ресы уберут и уведут часть и без того мелкого флота, - ты всё равно летал себе в убыток и планы ломал другим (с необходимостью ресы вкладывать совсем не по назначению). Имеешь право, но заслуживаешь к себе такого же отношения. Пакость пакостью возвращается, что сеем то и жнём как известно, и не бывает по-другому.
Да и учить таких надо, ведь безграмотен (это по письмам видно). Учи русский язык пожалуйста и читай книги мудрых людей, развивай речь. Заставляешь людей читать эту "творческую вязь замусоренного сознания". И с Васей Тюбиком согласен,- невежество в любом случае наказывает самого невежу. Природа учит безграмотных. В Поддержку грамотно и по сути пишут, а не изливают душу. Тебе дали инфо с конкретными IP. В ответ, нормальный человек даёт инфо о своих, указывает провайдера и заверяет в своей непричастности к данным подключениям. ВСЁ.
Ультиматумы выставлять Поддержке, и плакаться на все "УНИверсумы", тоже - неразумно, ведь это твоё лицо и твой авторитет (хотя, если ты играешь вместе, с такой персональностью, как Янычар, то видимо вопрос собственного достоинства для тебя не актуален). А вообще, когда досконально не знаешь всю систему, делать скоропалительные выводы и обвинять людей - шаг не верный и во многих кругах наказуемый. Тут ещё благосклонно отнеслись, но намекаю: тебе самому к людям (и к их просьбам) более благосклонно и человечней относиться, и по судьбе всё не раз ещё (тем же) вернётся.
Перейти в начало страницы
денис ха
13 октября 2014 23:35      
Сообщение скрыто Причина: 1.18
Сообщение #23
парус
13 октября 2014 23:44      
Сообщение #24


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Дивергент,
Ты мне сейчас втираешь про плачь? Посмотри на свой текст первый абзац, не умеешь сейвить флот и не понимаешь что оба в этой игре тебе не поможет, это твои проблемы. Ты зашёл не в ту тему. На остальное отвечать не буду, бессмысленно.
Перейти в начало страницы
саша у
13 октября 2014 23:47      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
Stat Hanters,
тюбик ты то че хрюкаешь? ты же в банах как Брежнев в медалях 159
Перейти в начало страницы
yanichar
13 октября 2014 23:53      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - -83 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:--
Дивергент,
248 208
Перейти в начало страницы
денис ха
14 октября 2014 00:00      
Сообщение #27


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 93
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
да все флоты так и сносили вскрываем АК а потом на форум выкладываем тешим так сказать самолюбие)))
Перейти в начало страницы
парус
14 октября 2014 01:10      
Сообщение #28


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Вторую часть темы удалил, в принципе она не имеет существенного отношения к самой теме и была предназначена только для ответа главе альянсь "Ведьмаки" ГенДир. Я думаю он уже прочитал и всё понял 184
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
14 октября 2014 05:10      
Сообщение #29


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
денис ха,

Дэнис ка...ти хоть нэ вписывайся....всэ знають как ханты ыграли))...проста Кэп эту заразу к вамь принёс..))))...

ГенДир....Генка...дрюг мой.....я жэ тэбэ гавариль...нэ подбирай хавно всякаё...сам запачкаищься))))

а хорёщим людям....атказиваешь..((
Перейти в начало страницы
GLaDOS
14 октября 2014 06:27      
Сообщение #30


Ученик
  • 17

Репутация: - -82 +
Группа: Посетители
Сообщений: 45
Регистрация: 2.04.2013
ICQ:--
Дивергент,
129 231
Информация об императоре Дивергент (0) Написать... муж.
Имя: ****
Город: ********

Со дня основания Империи 5 дней 4 часа 34 минуты
Столица Империи МирТебе [4:289:4]
этим всё сказано.
кстати, минусовать можешь не стараться

--------------------
Перейти в начало страницы
BigWolf
14 октября 2014 10:07      
Сообщение #31


Новичок
  • 0

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
Парус! Игрок ты конечно сильный, которого я уважаю по Альфе! Но тут не Альфа. Я уже привык, когда мой флот выносят после сейва на сутки, а флот на месте стоит (я даже скриншоты делал, но только когда их забывал делать - флот на месте стоял). Отдельное спасибо соаловцам которые ночью могут позвонить и разбудить! Я был рад твоему возвращению, но ты вернулся другим человеком, забывшим Альфовских соалов!!! Ты поддержал сторону маразматика Крепыша, встрял в разборку национального конфликта и приняв сторону этого же дэбила (Ваш президент за нас)! А я за тебя хотел идти в огонь и воду!!! Случилось так как случилось! Перестань ныть и востанавливай флот. Спасибо за предупреждение, буду пароли менять! Провидение наверно не зря тебя выбрало для этого случая! Слава Україні!!!!!
Перейти в начало страницы
парус
14 октября 2014 10:10      
Сообщение #32


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
денис ха,
Ёрничать не надо, есть толковое что сказать, говори. И да в этом случае он был неуловимый. 140

BigWolf,
Внимательнее изучи тему. И отдельно тебе ещё раз повторюсь ты со своим Кракеном войну свою на Украине не перетягивай сюда.
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
14 октября 2014 10:43      
Сообщение #33


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
BigWolf,
Подлечись, у тебя по ходу завернутость на фашизме!
Перейти в начало страницы
asasa
14 октября 2014 10:49      
Сообщение #34


Ученик
  • 17

Репутация: - 26 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
Фашизм не лечится. А вообще задрали тут уже своей политотой, тут об игре разговор.
Перейти в начало страницы
Таничка
14 октября 2014 11:49      
Сообщение #35


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
а я так ничего и не поняла...обидно..

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
BigWolf
14 октября 2014 12:56      
Сообщение #36


Новичок
  • 0

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
Майор Шефард,
Причём тут фашизм, я человеку просто напомнил. И кстати, я первым тут человека поддержал : Перестань ныть и востанавливай флот.

Таничка,
В этом случае реально нельзя вычислить приход флота!!! (если только не заходил под его аком). Пожелаем ему не отчаиваться и востанавливать флот
Перейти в начало страницы
buldog
14 октября 2014 13:15      
Сообщение #37


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Слава Сирапатистам 104 136 115

--------------------
Перейти в начало страницы
iLYIA
14 октября 2014 16:09      
Сообщение #38


Ученик
  • 17

Репутация: - -80 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 25.07.2014
ICQ:--
ВИТЮША,
Дэнис ка...ти хоть нэ вписывайся....всэ знають как ханты ыграли))...проста Кэп эту заразу к вамь принёс..))))...

ГенДир....Генка...дрюг мой.....я жэ тэбэ гавариль...нэ подбирай хавно всякаё...сам запачкаищься))))

а хорёщим людям....атказиваешь..((
это ты что ли хорошие люди 135 это другой витюша может и норм был но ток не ты мульт чурка ты не русская, дебил брысь баранов пасти 165

--------------------
жизнь так скоротечна
Перейти в начало страницы
парус
14 октября 2014 16:21      
Сообщение #39


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Прошу личную не приязнь высказывать мне в лс или создайте отдельно тему 142 Комментарии пишите конкретно про подлов не видимых флотов 185
Перейти в начало страницы
ssergioo
14 октября 2014 20:05      
Сообщение #40


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
BigWolf,
парус,
В теории...
1. Наличие гены палится любым полетом,даж на ишку,главное вовремя фалой воспользоваться.при наличии большого количества дейта-не проблема
2. Внезапно..время отзыва можно выпалить по звезде активности на планке
3. При определенной степени задротства и желания выловить конкретного человека и его флот, выловить сейв реально.
4. Парус,отдельно тебе... Давал руль другому-лови подачу. Не знаю в каком алле ты был, но ключи у кого-то остались. Рано или поздно,ситтерство наказуемо

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 5 мая 2024 19:59