battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Конкурс BattleSpace
Tuzemka
29 сентября 2009 14:48      
Сообщение #21


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
Цитата: BattleJoza
дело в том что Данте аккаунт отдали :) и он нешпарит в оге :)


этот конкурс больше творческий, нежели направленный на знания игры, так что тут не важно отдали акк DanTe или нет.
Лично мне понравилось, обзор получился в виде сказки в жанре огамы и с юмором 108
Перейти в начало страницы
BattleJoza
29 сентября 2009 17:08      
Сообщение #22


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
Ухты :) Данте и Туземка губа не дура :) мне бы хотяб 3ие место но дело не в призе а в самом участие и месте 196

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
DanTe
29 сентября 2009 17:14      
Сообщение #23


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Цитата: BattleJoza
Ухты :) Данте и Туземка губа не дура :)

и что ты хотел этим сказать????
Я не ее парень...
кста.на ее парня много жалоб из вашего алла...угадай, кто это=)
Перейти в начало страницы
BattleJoza
29 сентября 2009 21:22      
Сообщение #24


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
дай угадаю KartOnasi верно ?
и вопше мы засоряем тему )))

и конкурс заканчиваеться завтра :)

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
Haku
29 сентября 2009 21:25      
Сообщение #25


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: BattleJoza
мне бы хотяб 3ие место но дело не в призе а в самом участие и месте


Мне хотя бы первое)))

--------------------
Перейти в начало страницы
DanTe
29 сентября 2009 21:34      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Мне хотя бы первое)))

да куда тебе?
главное, что бы не побили=)
Перейти в начало страницы
Ghost
30 сентября 2009 00:01      
Сообщение #27


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:442249992
DanTe, ты о4ень хорошо написал и тд… и я готов пожать руку
И хо4у задать немного вопросов:
1. «Когда взорвался адронный коллайдер из одной вселенной получилось две вселенные:Альфа и Хгаме».
По4ему они одинаковые и рамер их не уменьшился?
Адронный коллайдер не имеет такую силу, как тогда это слу4илось??!
И вселенные с разным развитием!.. зна4ит сна4ало одна может появилась или как??
2. «в этом мире есть два Бога:Aleksa и skillcoder они правят всем и их слово – закон» тут написано про богов- тоесть религия, а сверху про физичиский метод появления вселенных!.. + эти «Боги» могут как и добовлятся так и ис4езать, а текст прежний!
3. «Вам будет предоставлена планета, полная свобода действий и почетное звание - НУБ!» После слова «НУБ» много лдей отвернутся от предложения, особенно те кто не знает зна4ения слова… И это называется характеристикой другого 4еловека – то, 4то делать НЕЛЬЗЯ!
4. «люди стали объединяться в империи, империи в мощные альянсы» и «все императоры разделились на добрых шахтеров, которые живут за счет своих планет и торговли, и атакеров, которые грабят других играков...»: в первом- в империи много императоров, а во втором выходит 1!
5. Совет «Здесь можно найти как друзей, так и врагов, найти союзников и организовывать войны» сдесь ошибка скорей: «Здесь можно найти друзей, как и врагов, так и союзников и организовывать войны»
6. «так же вы можете потерять свой флот в неизведанных далях, или найти так полезные ресурсы, флот или каких-то зверьков, от которых никакого толку» при4ём тут первое «или»?
7. «battlespace -- это очень интересная онлайн стратегия для детей +14» по4ему от 14? У меня брату 11 он играет норм!
8. И ты хо4ешь 4тобы так и было написано?- с ошибками, не правельными разделитильными знаками и тд?

--------------------
Ghost!?!...
Перейти в начало страницы
BattleJoza
30 сентября 2009 00:09      
Сообщение #28


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
Ghost,
ну так главно что хоть участвует :) и то приятно
неточто ты слизал откудато и отредактировал

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
Ghost
30 сентября 2009 00:18      
Сообщение #29


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:442249992
BattleJoza,
Блин так хо4ется поговорить с тобой в живую...
Тебе уже сказали, 4то текст это лишь моя фанзия, сказала Aleksa !!!
про4ти внимательней!!!
А думаю доказывать не надо: ты по сранению с ней... намного меньше знаешь!!!

--------------------
Ghost!?!...
Перейти в начало страницы
666
30 сентября 2009 00:38      
Сообщение #30


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2009
ICQ:--
BattleJoza, приветик!!!
привет и Ghost)-- всем привети!!!!!!!!!!!1
=))))))
Народец:: я новый игрок в этой игрухе,, но правила игры,,,моно сказать,знаю и тд...
гг))
Простите за мои тупые слова я не хочу некогообидеть))
нооо спрошуу ___BattleJoza____,,,, почему ты такой злой на госта?? аа... я просморел всё внимательно-- = как он и сказал совпадений не нашол!,,,
ихихихихихих
Ghost,,, а те нефиг споритььь если он говориттт знач ему виднее__

народец вы еще туту подеритесь!!!! фууу...
мне более 20лет, и я нехо нескем сориттся.. я шахтёрчик.. и за свободное развитие хо остатся без врагов))

блиин давайте норм поговорим если хотите через лс))... я вас тип помирю)))....

люди улыбнитесь-- без улыбки вы некто!.. будте веселее!
Перейти в начало страницы
Dart_Mol
30 сентября 2009 15:13      
Сообщение #31


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
Скорее бы уже етот конкурс закончился.
Перейти в начало страницы
Aleksa
30 сентября 2009 15:59      
Сообщение #32


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--

Конкурс продлевается , до 15 октября
Так как обзоры не соответствуют требованиям конкурса, требования написаны в первом сообщении


DanTe получает награду в размере 500 куидов за чувство юмора.

П.С.: завтра напишу свой обзор, чтобы было более понятно.

Ребят, у всех супер обзоры, просто добавте побольше по пункту 6 и не забывайте про пункт 3 и будет 216

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
BattleJoza
30 сентября 2009 16:40      
Сообщение #33


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
у него юмор есть? 153
шучю,поздравляю за халяву :))) 196

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
DanTe
30 сентября 2009 19:08      
Сообщение #34


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Цитата: BattleJoza
у него юмор есть? 153


было бы чувство юмора, то мне бы 500 к куидов дали=)
Перейти в начало страницы
Leed
30 сентября 2009 22:17      
Сообщение #35


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:560290293
Ну вот, случилось то, чего я больше всего боялся-продление конкурса :(.

А другим за то что старались? Хоть по 40 куидов, мне как раз этого не хватает)))
Перейти в начало страницы
Dart_Mol
30 сентября 2009 23:03      
Сообщение #36


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
Leed,
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. Обломись.
Перейти в начало страницы
Aleksa
1 октября 2009 10:11      
Сообщение #37


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
мальчики, парни, мужчины))) просто подредактируйте свои обзоры и все, писать заново вас никто их не требует 256

Добро пожаловать в мир BattleSpace!

Возникновение вселенной всегда было и будет загадкой. Одни предполагают, что она и не возникала, а существовала вечно и будет существовать вечно, другие же придерживаются точки зрения , что вселенная возникла из-за колоссального взрыва. В нашей бесплатной космической онлайн стратегии BattleSpace мы приоткроем завесу тайны возникновение и развитие жизни на планете, загадки геологических пород, возникновение и парадоксы разума, загадки цивилизаций , которые именуют себя Альянсами , а также дадим возможность бороздить просторы космоса в поисках невероятных приключений и открытия новых миров.

Зарегистрировавшись в нашей браузерной стратегии вы дадите жизнь новой планете. Начиная развивать на ней рудники, вы будете добывать сырье, которое так необходимо для построение вашей флотилии космических кораблей и оборонительных сооружений для вашей империи. Которую вы будете развивать открывая новые колонии, они и будут составлять основу Вашего величия.

В космосе полно жизни, вам предстоит сражаться за право первенства в галактике, также отбиваться от нападения враждебных соседей, которые только и жаждут забрать добытое честным трудом сырьё и уничтожить ваш флот. Будь бдителен, разработай свой ход событий.
BattleSpace - это разносторонняя космическая игра, сочетающая в себе военные действия и экономическое планирование. Только Вам предстоит выбирать какой образ жизни вести, будет то ли мирный шахтер, торгующий сырьем или рейдер завоеватель, порабощающий всё и вся, помните, что тактику всегда можно изменить!

Присоединяйся к уже существующим цивилизациям или создай свой собственный альянс , в котором вы установите свои правила и будете вести его победоносной тропой, заключая союзы с дружественными альянсами и воюя с нарушителями правопорядка и мира в этом онлайн космосе. Помогая своим соаловцам в развитии и защищая их от нападения, с помощью альянсовой обороны, вы поднимете свой ал до небывалых высот и начнете доминировать во вселенной!

Неотъемлемой частью этой космической игры являются офицеры, которые станут помогать вам в вашем развитии на протяжении всей игры, не завися будут ли это мирные или боевые достижения.

Также в игре существует живое общение с игроками. Поддержка, где ответят на интересующие вас вопросы и форум , где обсуждаются все игровые процессы и проводятся различного рода конкурса с хорошими наградами.

Неизбежность вашего успеха зависит только от вас!



З.Ы.:под вашими обзарами указывайте вселенные в которых вы играете!

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
DanTe
2 октября 2009 15:41      
Сообщение #38


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
максимум, что я придумал:

Добро пожаловать в мир BattleSpace!

Возникновение вселенной всегда было и будет загадкой. Одни предполагают, что она и не возникала, а существовала вечно и будет существовать вечно, другие же придерживаются точки зрения , что вселенная возникла из-за колоссального взрыва. В нашей бесплатной космической онлайн стратегии BattleSpace мы приоткроем завесу тайны возникновение и развитие жизни на планете, загадки геологических пород, возникновение и парадоксы разума, загадки цивилизаций , которые именуют себя Альянсами , а также дадим возможность бороздить просторы космоса в поисках невероятных приключений и открытия новых миров.

Зарегистрировавшись в нашей браузерной стратегии вы дадите жизнь новой планете. Начиная развивать на ней рудники, вы будете добывать сырье, которое так необходимо для построение вашей флотилии космических кораблей и оборонительных сооружений для вашей империи. Которую вы будете развивать открывая новые колонии, они и будут составлять основу Вашего величия.

В космосе полно жизни, вам предстоит сражаться за право первенства в галактике, также отбиваться от нападения враждебных соседей, которые только и жаждут забрать добытое честным трудом сырьё и уничтожить ваш флот. Будь бдителен, разработай свой ход событий.
BattleSpace - это разносторонняя космическая игра, сочетающая в себе военные действия и экономическое планирование. Только Вам предстоит выбирать какой образ жизни вести, будет то ли мирный шахтер, торгующий сырьем или рейдер завоеватель, порабощающий всё и вся, помните, что тактику всегда можно изменить!

Присоединяйся к уже существующим цивилизациям или создай свой собственный альянс , в котором вы установите свои правила и будете вести его победоносной тропой, заключая союзы с дружественными альянсами и воюя с нарушителями правопорядка и мира в этом онлайн космосе. Помогая своим соаловцам в развитии и защищая их от нападения, с помощью альянсовой обороны, вы поднимете свой ал до небывалых высот и начнете доминировать во вселенной!

Неотъемлемой частью этой космической игры являются офицеры, которые станут помогать вам в вашем развитии на протяжении всей игры, не завися будут ли это мирные или боевые достижения.

Также в игре существует живое общение с игроками. Поддержка, где ответят на интересующие вас вопросы и форум , где обсуждаются все игровые процессы и проводятся различного рода конкурса с хорошими наградами.

Неизбежность вашего успеха зависит только от вас!

Сообщение отредактировал DanTe - 3 октября 2009 10:05
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
2 октября 2009 19:09      
Сообщение #39


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
DanTe,
курнул чтоли? выдели плиз другим цветом то, что ты добавил и придумал сам 174
кол тебе 190

--------------------
Перейти в начало страницы
DanTe
3 октября 2009 10:07      
Сообщение #40


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Цитата: DanTe
максимум, что я придумал:


так лучше??=))
Перейти в начало страницы
 
Тема закрыта

  Сейчас: 19 апреля 2024 08:39