battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


3 страниц 1 2 3 Далее
 Конкурс BattleSpace
Leed
6 октября 2009 22:11      
Сообщение #41


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:560290293
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕСПЛАТНУЮ БРАУЗЕРНУЮ ОНЛАЙН СТРАТЕГИЮ
"Давным-давно, в одной далекой-предалекой галактике...".
Не спокойно стало во вселенной. Те небольшие обьединения жителей, что называются альянсами, которые образовались после возникновению вселенной, распростронились по всему миру, они начали увеличивать свои владения, за счет колонизирования новых планет. Казалось что все хорошо, но людям никогда не бывает хорошо, они начали чуствовать себя тесно, даже во всей вселенной. У них появились множество разногласий, что не позволяло альянсам обьединятся. И с каждым днем все меньше боевых флотов ржавеют в верьфях-началась война!.. Большенство воюют для установления господства над вселенной, а некоторые просто граблят побежденные планеты. Если ты хочешь вступить в этот мир, то ты первым делом должен зарегистрироваться в бесплатной онлайн игре Боевой Космос. Вступив к нам, ты станешь правителем планеты, названия для которой придумаешь сам. В самом начале этой бесплатной онлайн стратегии тебе прийдется зайнятся промышленностью своей планеты, тоесть построить рудники металла, кристалла и дейтерия. Каждый из этих ресурсов очень важный для дальнейшего развития. С временем, твоя планета начнет приносить хорошую прибыль, тогда ты сможешь построить флот, оборону, или исследовать технологии. Рано или поздно тебе станет тесно на твоей планете, и изучения новых технологий приведет к тому что ты сможешь колонизировать новые планеты в боевом космосе, тем самым увеличивая свои владения. За свои достижения в лучшей космической онлайн стратегии, ты будешь получать куиды, с помощью которых сможешь найнять офицеров, которые будут тебе помогать в розвитии.
Удачной вам игры, и всего найлучшего.
______________
Я из вселенной Alpha

Ну все!! Я теперь до нового года не смогу с литературы написать сочинению! :)
Перейти в начало страницы
DanTe
14 октября 2009 22:57      
Сообщение #42


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Заметьте, я свою работу отредактировал...вот только сомневаюсь, Клауса назначили богом или нет, так как он, по-моему, еще не в альянсе Admins=)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
15 октября 2009 05:38      
Сообщение #43


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: DanTe
Заметьте, я свою работу отредактировал...вот только сомневаюсь, Клауса назначили богом или нет, так как он, по-моему, еще не в альянсе Admins=)

И что такого, что я не в альянсе Admins? Это не сколько не умаляет мои полномочия.

--------------------
Перейти в начало страницы
DanTe
15 октября 2009 08:20      
Сообщение #44


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
И что такого, что я не в альянсе Admins? Это не сколько не умаляет мои полномочия.


Да не знаю...Я просто думал, что все Админы, Оперы и т.д. должны там быть...
Я пытался туда вступить, но меня не взяли=((
Перейти в начало страницы
Aleksa
15 октября 2009 08:34      
Сообщение #45


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
DanTe,
он у нас особенный 102
Ничего в этом такого страшного нет, летать то ему все равно нельзя, поэтому думаю, что все в рамках закона)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
DanTe
15 октября 2009 16:37      
Сообщение #46


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:--
Кста...по поводу копирования обзора - эт было сделано ЛИЧНО ДЛЯ ТЕТИ АЛЕКСЫ!!!!
Остальные юмор не поймут!!!
=)
Перейти в начало страницы
Leed
15 октября 2009 20:11      
Сообщение #47


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:560290293
Когда будут результаты конкурса?
Перейти в начало страницы
Dart_Mol
16 октября 2009 09:58      
Сообщение #48


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
Сегодня уже будут результаты? Или конкурс продлится ище 15 дней :)
Перейти в начало страницы
Ghost
16 октября 2009 15:11      
Сообщение #49


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:442249992
Описание игры:

Представляем вашему вниманию бесплатную и увлекательную космическую стратегию в стиле Free Online Game.



Космос- это лишь большой кусок материи, который начал нагревается в центре - иерофании и со временем разорвался на безумное количество частей. Появилось множество Галактик, с безумным количеством Солнечных систем… Появилась жизнь. Сначала все были как братья и сёстры, все хотели лишь одного - быстрого и хорошего развития. Так и случилось, но со временем у многих жителей галактик идеи на дальнейшую стратегию начало расходиться. Таким образом, появлялись и появляются группы единомышленников – Альянсы. Каждый альянс имеет своего лидера иногда и с помощниками, которые ведут и помогают всем участникам альянса. Альянс имеет свою цель, свои правила, свои символы… Каждый может стать тем самым главой альянса, для этого лишь нужно умение, которое приходит только во время игры, если лидер альянса плохой то и альянс соответственно – очень маленький. Есть и люди, у которых мнение своё и они желают всё делать самостоятельно. Время идёт: появляются новые и исчезают старые альянсы; «умирают» старые игроки и «рождаются» новые… Каждый может стать участником этой жизни!

Лишь 5-минутная регистрация браузерной игры и вы уже в рядах этого мира! Для начала нужно наладить производство- построить разные шахты(металла, кристалла, дейтерия) и для них увеличивать источник энергии. Главный плюс в этом – всё это довольно просто и интересно.
При небольшом уровне шахт можно уже создавать флот, с которым повышается ранг в игре и позволяет добывать ресурсы с помощью рейдов… Далее перед вами открываются множество неизведанных территорий, которые вы можете колонизировать, с каждой новой колонией у вас будет создаваться великая Империя!
В космической игре присутствует форум, в котором есть любые ответы на вопросы, которые у вас появились.
В этой лучшей онлайн игре есть база данных - доступ, к которой имеет каждый правитель вселенной. Для сражения лишь достаточно выбрать противника, как и сильнее вас, так и слабее.
Также, что есть очень важным это – Офицеры. Наймите их и они ускоряют скорость вашего развития. Неважно толи быстрая добыча ресурсов, толи ускорение постройки флота или новых зданий, толи увеличить прочности оборонных сооружений и защиту на флоте и так далее – всё это лишь даст множество преимуществ в дальнейшем.
Итак, мы вам желаем удачи в развитии ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ. Хоть вы выберете тактику атакера или шахтёра – весь космос BattleSpace перед вами – остаётся лишь его завоевать!


Вселенная Alpha

--------------------
Ghost!?!...
Перейти в начало страницы
Leed
16 октября 2009 21:35      
Сообщение #50


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:560290293
Dart_mol, если он написал хороший обзор, не значит что он играет не честно. :)

Ничего не понимаю... Почему нету результатов конкурса? Может админы поняли что конкурсу "труба", и молчат, так как не хотят давать кому-то шаровые куиды. Если это так, то я очень огорчен, поскольку не мог дождаться конца конкурса, ещо когда он был до конца сентября, но когда его продлили ещо на пятнадцать дней, я был слегка шокирован. Ну вот и настало долгожданное 15-ое число, а результатов НЕТУ??? В чем дело, когда же будут результаты? Я целый месяц надеялся на призовое место, хоть и шансов мало, ведь много хороших обзоров. Но как говорится: "Надежда умерает последней". :)
Перейти в начало страницы
Aleksa
16 октября 2009 21:45      
Сообщение #51


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Ой, извините мну, забыла про конкурс 103
Отлучалась на пару дней)) Завтра будут объявлены победители)))
Все обзоры будут рассматриваться !

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 октября 2009 08:57      
Сообщение #52


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Поздравляем победителей!

Ghost - 1 место
Haku - 2 место
Leed - 3 место
253

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Leed
17 октября 2009 09:09      
Сообщение #53


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:560290293
Ghost, молодец! Пришол, написал, и победил. :)
Перейти в начало страницы
Ghost
17 октября 2009 10:34      
Сообщение #54


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:442249992
Leed,
спасибо...

Мне кажется у тебя тоже достойный текст, заслуживающий на приз 2места=)...
Но это моё мнение...
Еще не ве4ер- впереди много конкурсов=)))

И всем спасибо...

Aleksa, а где куиды?

--------------------
Ghost!?!...
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 октября 2009 11:37      
Сообщение #55


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Ghost,
в течении дня будут

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Ghost
17 октября 2009 17:10      
Сообщение #56


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:442249992
Aleksa,
ок...
пасиб...
буду ждать...

--------------------
Ghost!?!...
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
17 октября 2009 19:03      
Сообщение #57


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Куиды начислены, мои поздравления победителям. 252
Всем остальным спасибо за участие. Как говорится, главное не победа.

--------------------
Перейти в начало страницы
 
3 страниц 1 2 3 Далее
Тема закрыта

  Сейчас: 28 марта 2024 17:11